Inicio
|
Contactar
|
Localización
Publicidad:
En Juego
Horarios y Resultados
Temporadas Anteriores
FBM
Senior
Preferente
Federado
Minibasket
Resultados Clubes
Resultados Instalaciones
Juegos Deportivos Municipales
Nacionales
Internacionales
3x3
Liga Free Basket
Ctos. de España Clubs
Torneos
Liga EBA
Ligas Femeninas
Cadete FLL
Preinfantil Tres Cantos
Otros
Otras competiciones
Liga Universitaria
Copa colegial
Campeonatos escolares
Área Técnica
Selecciones
Campeonatos de España
Selecciones autonómicas
Preparación
Formación y tecnificación
Escuelas
Escuelas FBM
Escuelas Promoción
Babybasket
Campus
Entrenadores
Cursos
Clinics
Otras actividades
Inscripción cursos
Equipos buscando entrenador
Entrenadores buscando equipos
Árbitros
Noticias
Cursos
Club del árbitro
¿Cómo ser árbitro?
Documentos
Revistas
Clubs
Nuestros clubs
Noticias
Torneos
Campus
Formulario de pruebas
Pruebas de jugadores
Actualidad
COVID-19
Noticias
Protagonistas
Multimedia
Guías Ligas Vips
Revistas Resumen temporada
Revistas árbitros
Galerías de fotos
Equipos FBM
Vídeos
Radio
Publicaciones
FBM
Transparencia
Elecciones
Noticias
Documentos
Contactar
Localización
Delegaciones
Horarios y resultados
Temporadas Anteriores
Alcorcón
Getafe
Organigrama
Circulares
Bases y reglas
Juez Único de Disciplina
Trámites
Ayudas y subvenciones
Seguro deportivo
Protocolo Actuación
Clínicas Concertadas
Póliza ASISA
Declaración accidente
WEB de Gestión
Bolsa de entrenadores
Alta de oferta
Baja de oferta
Alta de entrenador
Baja de entrenador
Cursos
Cursos de entrenador
Cursos de árbitro
Pruebas de jugadores
Formularios y anexos
Publicidad:
Resultados Clubes
Inicio
En Juego - Clubes
PATROCINIO SAN JOSE C.B.
PATROCINIO SAN JOSE C.B.
PATROCINIO SAN JOSE C.B.
EDGAR NEVILLE, 24, Madrid, Madrid
Telf.:
915530221
Email:
delegado@patrobasket.es
Filtrar por:
Última jornada
Entre fechas
PRÓXIMOS PARTIDOS
RESULTADOS Y CLASIFICACIONES
CALENDARIOS
Próximos partidos PDF
Próximos partidos XLSX
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Categoría
Encuentro
Fecha
Campo
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 96 AL 100
Fecha
Local
Visitante
11/05/2024
25
VILLALBA "B" MUSASHI
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
76
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
SPINOLA CHAMARTIN
4
3
0
207
135
6
2
AQUILA D.E.
4
3
1
192
183
6
3
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
4
2
1
219
167
4
4
LA PAZ C.D.
4
1
3
261
253
2
5
VILLALBA "B" MUSASHI
4
0
4
109
250
-1
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 9
Fecha
Local
Visitante
16/03/2024
55
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
C.B. LAS ROZAS "C"
42
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
18
18
0
1115
385
36
2
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
18
16
2
1143
358
32
3
VERITAS POZUELO
18
14
4
1139
803
28
4
VALCUDE ALCOBENDAS
18
12
6
1009
698
24
5
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
18
8
10
754
950
16
6
PARLA BÁSQUET
18
8
9
876
855
16
7
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
18
6
11
541
862
12
8
C.B. LAS ROZAS "C"
18
5
13
765
1005
10
9
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
18
1
17
413
1084
2
10
RIVAS PARQUE SURESTE B
18
1
17
448
1203
2
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 51 AL 56
Fecha
Local
Visitante
12/05/2024
65
PATROCINIO SAN JOSE
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL
28
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
PATROCINIO SAN JOSE
5
5
0
296
136
10
2
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL
5
4
1
289
256
8
3
DISTRITO OLIMPICO BLANCO
5
2
3
214
212
4
4
ASTROBASKET BENJAMIN VALDEMORO
5
2
2
126
156
4
5
C.D.I. ROZASBASKET
5
1
4
202
213
2
6
VALDELUZ
5
0
4
91
245
-1
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 7
Fecha
Local
Visitante
16/03/2024
PATROCINIO SAN JOSE
DESCANSA
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
SANTO ANGEL BATERIAS
14
13
1
919
554
26
2
C.B. LAS ROZAS
14
11
3
733
419
22
3
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
14
10
4
642
503
20
4
BRAINS LOMBILLO
14
7
7
588
504
14
5
VERITAS POZUELO
14
5
9
674
800
10
6
PATROCINIO SAN JOSE
14
4
9
509
587
9
7
BASKET TORREJON
14
4
9
449
626
9
8
PILARISTAS
14
1
13
340
861
2
Cadete Fem. Pref. - CLASIFICACION 1ª DIVISION - PUESTOS 37 AL 40
Fecha
Local
Visitante
01/06/2024
37
PATROCINIO SAN JOSE
RECUERDO S.A.D. 09
46
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
RECUERDO S.A.D. 08
6
5
1
334
262
11
2
BUEN CONSEJO ROJO
6
4
2
317
309
10
3
RECUERDO S.A.D. 09
6
3
3
351
369
9
4
PATROCINIO SAN JOSE
6
0
6
252
314
6
Infantil Masc. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 27 AL 38 GRUPO I
Fecha
Local
Visitante
18/05/2024
44
PATROCINIO SAN JOSE
SAN VIATOR
28
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
CB ARGANDA A
4
3
1
209
202
7
2
SAN VIATOR
4
2
2
174
179
6
3
PATROCINIO SAN JOSE
4
1
3
198
200
5
Infantil Fem. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 21 AL 36 GRUPO H
Fecha
Local
Visitante
12/05/2024
44
PATROCINIO SAN JOSE
CORAZONISTAS ROJO
40
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
CORAZONISTAS BLANCO
6
5
1
347
237
11
2
PATROCINIO SAN JOSE
6
5
1
304
284
11
3
CORAZONISTAS ROJO
6
2
4
208
250
8
4
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
6
0
6
193
281
6
Junior Masc. Pref. - CLASIFICACION 4ª DIVISION - PUESTOS 28 AL 31
Fecha
Local
Visitante
18/05/2024
52
TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
45
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
CLUB EUROPEO BALONCESTO C
6
5
1
263
254
11
2
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
6
4
2
329
276
10
3
TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO
6
3
3
336
295
9
4
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
6
0
6
227
330
6
Junior Fem. Pref. - CLASIFICACION 2ª DIVISION - PUESTOS 29 AL 32
Fecha
Local
Visitante
18/05/2024
40
CABRINI C.D. A.P.A.
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
27
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
CABRINI C.D. A.P.A.
6
6
0
271
187
12
2
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS
6
3
3
226
200
9
3
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
6
2
4
249
284
8
4
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
6
1
5
192
267
7
Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 4
Fecha
Local
Visitante
06/04/2024
68
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
MADRID FSM C.D.B.
55
06/04/2024
31
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
59
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
18
17
1
1077
684
35
2
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
18
16
2
1000
573
34
3
MADRID FSM C.D.B.
18
14
4
1114
597
32
4
MONTESSORI
18
13
5
1001
623
31
5
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
18
9
9
966
868
27
6
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
18
7
11
626
765
25
7
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
18
5
13
708
958
23
8
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
18
4
14
651
1040
22
9
C.B. SAN BLAS B
18
5
13
590
955
22
10
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
18
0
18
400
1070
16
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4
Fecha
Local
Visitante
16/03/2024
32
PATROCINIO SAN JOSE
LICEO FRANCES CRISTINA
30
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
DISTRITO OLIMPICO
18
18
0
910
233
36
2
BRAINS LOMBILLO
18
15
3
723
365
30
3
PATROCINIO SAN JOSE
18
14
4
799
328
28
4
CORAZONISTAS BLANCO
18
12
6
653
467
24
5
LICEO FRANCES CRISTINA
18
11
7
692
428
22
6
BUEN CONSEJO
18
7
11
391
600
14
7
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
18
6
12
414
576
12
8
CABRINI C.D. A.P.A.
18
4
13
259
684
8
9
LICEO FRANCES
18
2
16
154
676
4
10
RECUERDO F.C.D. 15
18
0
17
104
742
-1
Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 4
Fecha
Local
Visitante
06/04/2024
34
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
SALESIANOS SOTO PIRATAS
28
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
ESTUDIO
18
18
0
1137
402
36
2
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
18
16
2
891
549
34
3
MENESIANO 07 BLANCO
18
12
6
865
612
30
4
COLEGIO JOYFE
18
10
8
655
656
28
5
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
18
9
9
813
755
27
6
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
18
8
10
738
790
26
7
BALONCESTO NAVALCARNERO
18
7
11
529
762
25
8
SALESIANOS SOTO PIRATAS
18
7
11
543
665
25
9
VALDELUZ B
18
2
16
382
1042
20
10
MADRID FSM C.D.B.
18
1
17
510
830
19
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4
Fecha
Local
Visitante
16/03/2024
24
SANTA MARIA DEL PILAR
PATROCINIO SAN JOSE
34
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
18
18
0
896
113
36
2
SANTA MARIA DEL PILAR
18
15
3
683
322
30
3
RIVAS PARQUE SURESTE
18
13
5
597
397
26
4
PATROCINIO SAN JOSE
18
12
6
563
362
24
5
MARISTAS CHAMBERI
18
10
8
498
424
20
6
PILARISTAS BLANCO
18
7
11
378
533
14
7
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
18
6
12
360
454
12
8
AGUSTINIANO
18
4
14
338
697
8
9
PILARISTAS AZUL
18
4
14
296
677
8
10
CORAZONISTAS ROJO
18
1
17
106
736
2
Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4
Fecha
Local
Visitante
08/08/1928
1
PATROCINIO SAN JOSE
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
1
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
MENESIANO AZUL
22
22
0
1408
658
44
2
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
22
17
5
1019
901
39
3
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
22
17
5
1286
891
39
4
DISTRITO CARABANCHEL A
22
13
8
1039
818
35
5
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
22
13
8
964
777
35
6
PILARISTAS 2009
22
13
9
1014
964
35
7
RECUERDO S.A.D. 08
22
12
10
1076
1008
34
8
PATROCINIO SAN JOSE
22
8
13
893
1074
30
9
VIRGEN DE ATOCHA
22
6
15
699
897
27
10
C.B. MORATALAZ
22
4
18
732
1218
26
11
PARLA BASQUET
22
3
19
641
1193
25
12
TORREJON BASKETBALL
22
2
20
642
1014
23
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 26 AL 28
Fecha
Local
Visitante
18/05/2024
12
PATROCINIO SAN JOSE
SAN AGUSTIN MADRID
62
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
SAN AGUSTIN MADRID
4
4
0
247
154
8
2
BAUHAUS C.B. COSLADA
4
2
2
220
212
4
3
PATROCINIO SAN JOSE
4
0
4
147
248
0
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3
Fecha
Local
Visitante
16/03/2024
78
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
DISTRITO OLIMPICO AZUL
42
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
18
18
0
1275
445
36
2
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
18
16
2
1418
804
32
3
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
18
13
5
1338
985
26
4
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
18
13
5
1236
1035
26
5
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
18
10
8
1213
1130
20
6
TRES CANTOS A
18
7
11
936
1068
14
7
DISTRITO OLIMPICO AZUL
18
5
13
888
1243
10
8
SAN AGUSTIN MADRID "A"
18
4
14
817
1208
8
9
BT
18
4
14
716
1144
8
10
BUEN CONSEJO
18
0
18
470
1245
0
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3
Fecha
Local
Visitante
16/03/2024
73
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
PATROCINIO SAN JOSE
23
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
18
17
1
1161
491
34
2
DISTRITO OLIMPICO AZUL
18
17
1
1198
585
34
3
UROS DE RIVAS 'A'
18
12
5
1156
806
25
4
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
18
11
5
962
627
24
5
RIVAS PARQUE SURESTE A
18
11
6
1049
729
23
6
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
18
7
11
868
948
14
7
PATROCINIO SAN JOSE
18
5
12
562
1055
10
8
MARISTAS CHAMBERÍ
18
3
14
553
1001
7
9
VALDELUZ
18
2
14
389
980
5
10
LICEO FRANCES PABLO
18
1
17
403
1079
2
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 16 - 9 AL 16 GRUPO C
Fecha
Local
Visitante
24/05/2024
65
C.B. GETAFE
PATROCINIO SAN JOSE
24
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
C.B. LAS ROZAS "A"
3
3
0
166
61
6
2
PINTOBASKET
3
2
1
153
86
4
3
C.B. GETAFE
3
1
2
108
157
2
4
PATROCINIO SAN JOSE
3
0
3
42
165
0
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 2
Fecha
Local
Visitante
16/03/2024
65
PATROCINIO SAN JOSE
ALCORCON C.B. 2013
29
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
18
18
0
1306
594
36
2
DISTRITO OLIMPICO
18
15
3
1183
567
30
3
UROS DE RIVAS
18
13
5
1347
932
26
4
INNOVA-TSN LEGANES A
18
13
5
1096
786
26
5
PATROCINIO SAN JOSE
18
10
8
988
1068
20
6
MENESIANO
18
6
11
926
1115
13
7
MAJADAHONDA AZUL
18
6
11
886
1153
13
8
ALCORCON C.B. 2013
18
5
11
809
1037
12
9
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
18
1
16
554
1158
3
10
INNOVA-TSN LEGANÉS B
18
0
17
441
1126
1
Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 2
Fecha
Local
Visitante
16/03/2024
35
PATROCINIO SAN JOSE
UROS DE RIVAS 'A'
85
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
C.B. LAS ROZAS
18
18
0
1272
563
36
2
UROS DE RIVAS 'A'
18
16
2
1180
557
34
3
BALONCESTO ALCALA A
18
14
4
1131
639
32
4
PARLA BASQUET
18
12
6
1018
794
30
5
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
18
9
9
816
887
27
6
TORREJON BASKETBALL
18
7
10
751
856
25
7
VIRGEN DE ATOCHA
18
6
11
733
781
24
8
PATROCINIO SAN JOSE
18
5
13
643
944
23
9
C.B. GETAFE
18
2
16
315
1005
20
10
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
18
0
18
141
974
18
2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2
Fecha
Local
Visitante
14/04/2024
58
PATROCINIO SAN JOSE
EL VALLE C.D.
60
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
BRAINS MORALEJA
22
18
4
1188
1001
40
2
MADRID VILLA DE VALLECAS
22
18
4
1191
1071
40
3
JOFEMESA ADC BOADILLA
22
16
6
1375
1074
38
4
EL VALLE C.D.
22
14
8
1243
1090
36
5
PATROCINIO SAN JOSE
22
14
8
1286
1107
36
6
CABRINI A.P.A.
22
13
9
1200
1147
35
7
MONTESSORI
22
12
10
1151
1098
34
8
C.B. LAS ROZAS
22
9
13
1046
1087
31
9
ALAMEDA DE OSUNA
22
8
14
985
1085
30
10
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
22
4
18
987
1333
26
11
OLIMPICO ALCOBENDAS
22
3
19
903
1213
25
12
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
22
3
19
939
1188
25
Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2
Fecha
Local
Visitante
06/04/2024
49
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
UROS DE RIVAS "B"
38
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
BALONCESTO ALCALA
22
22
0
1355
834
44
2
LICEO FRANCES
22
17
5
1286
916
39
3
DISTRITO CARABANCHEL
22
16
6
1132
914
38
4
FEMENINO FUENLABRADA
22
14
8
1204
927
36
5
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
22
14
8
1042
881
36
6
UROS DE RIVAS "B"
22
13
9
1158
1015
35
7
OLIMPICO 64
22
10
12
930
977
32
8
PINTOBASKET
22
9
13
998
1232
31
9
MAJADAHONDA AZUL
22
7
15
998
1097
29
10
ENSANCHE DE VALLECAS
22
6
16
802
1034
28
11
PILARISTAS
22
4
18
848
1153
26
12
BAUHAUS C.B. COSLADA
22
0
22
650
1423
22
2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2
Fecha
Local
Visitante
14/04/2024
62
PATROCINIO SAN JOSE
SAN VIATOR B
53
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
COLMENAR VIEJO B
22
20
2
1688
1418
42
2
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
22
18
4
1628
1289
40
3
MENESIANO
22
17
5
1607
1288
39
4
PATROCINIO SAN JOSE
22
13
9
1487
1383
35
5
SAN VIATOR B
22
12
10
1531
1382
34
6
RECUERDO S.A.D
22
12
10
1395
1447
34
7
JOFEMESA ADC BOADILLA
22
11
11
1463
1498
33
8
Dental Company CIEMPOBASKET
22
11
11
1271
1303
33
9
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
22
8
14
1328
1460
30
10
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
22
6
16
1388
1459
28
11
ARCANGEL RAFAEL
22
3
19
1152
1488
25
12
CABRINI A.P.A.
22
1
21
1112
1635
23
Cadete Masc. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO PAR
Fecha
Local
Visitante
13/04/2024
35
BALONCESTO ARISTOS
PATROCINIO SAN JOSE
106
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
PATROCINIO SAN JOSE
22
22
0
1850
881
44
2
ZENTRO BASKET MADRID 2009
22
19
3
1743
1120
41
3
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
22
17
5
1444
1091
39
4
C.B. LAS ROZAS "D"
22
16
6
1454
1190
38
5
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
22
12
10
1213
1174
34
6
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
22
11
11
1154
1157
33
7
DISTRITO CARABANCHEL
22
11
11
1278
1328
33
8
OLIMPICO 64
22
10
12
1158
1257
32
9
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
22
8
14
1021
1262
30
10
BALONCESTO ARISTOS
22
3
19
1006
1490
25
11
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
22
3
19
1185
1599
25
12
VILLA DE ALGETE
22
0
22
828
1785
22
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL
Fecha
Local
Visitante
13/04/2024
55
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
PATROCINIO SAN JOSE
5
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - CUARTOS DE FINAL
Fecha
Local
Visitante
11/05/2024
97
REAL CANOE N.C
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
46
Junior Fem. Pref. - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 1ª DIVISION - CUARTOS DE FINAL
Fecha
Local
Visitante
11/05/2024
74
BALONCESTO ALCALA
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
45
Cadete Masc. 1ºaño - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL
Fecha
Local
Visitante
12/05/2024
88
PATROCINIO SAN JOSE
ARROYOMOLINOS C.B.
43
Cadete Masc. 1ºaño - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - CUARTOS DE FINAL
Fecha
Local
Visitante
26/05/2024
81
PATROCINIO SAN JOSE
RIVAS PARQUE SURESTE
59
Infantil Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL 1ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL
Fecha
Local
Visitante
18/05/2024
62
PATROCINIO SAN JOSE
CLUB DEPORTIVO NILE
75
Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL 4ª DIVISION - CUARTOS DE FINAL
Fecha
Local
Visitante
09/05/2024
41
CB ARGANDA B
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
54
Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL 4ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL
Fecha
Local
Visitante
20/04/2024
56
VIRGEN DE ATOCHA B
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
78
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL
Fecha
Local
Visitante
06/04/2024
64
CORAZONISTAS
PATROCINIO SAN JOSE
14
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL
Fecha
Local
Visitante
13/04/2024
97
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
PATROCINIO SAN JOSE
73
2ª Div Aut Fem ORO - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL
Fecha
Local
Visitante
12/05/2024
72
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL
PATROCINIO SAN JOSE
69
Junior Fem. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL 1ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL
Fecha
Local
Visitante
13/04/2024
54
BRAINS MORALEJA
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
50
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL
Fecha
Local
Visitante
20/04/2024
69
C.B. POZUELO A
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
84
2ª Div Aut Masc ORO - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL
Fecha
Local
Visitante
12/05/2024
77
PATROCINIO SAN JOSE
DOSA C.D.
62
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 16 - 9 AL 16 GRUPO B
Fecha
Local
Visitante
18/05/2024
56
PATROCINIO SAN JOSE
PINTOBASKET
54
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
PATROCINIO SAN JOSE
3
3
0
219
167
6
2
PINTOBASKET
3
2
1
217
170
4
3
VIRGEN DE ATOCHA
3
1
2
197
227
2
4
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA
3
0
3
152
221
0
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 16 - 9 AL 16 GRUPO B
Fecha
Local
Visitante
19/05/2024
7
PATROCINIO SAN JOSE
BUEN CONSEJO ROJO
18
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
RIVAS PARQUE SURESTE
3
3
0
117
53
6
2
BUEN CONSEJO ROJO
3
2
1
59
57
4
3
ESTUDIO
3
1
2
88
81
2
4
PATROCINIO SAN JOSE
3
0
3
49
122
0
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 5 AL 8 - 5 AL 8
Fecha
Local
Visitante
07/06/2024
91
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
BALONCESTO FUENLABRADA "A"
86
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
3
3
0
261
104
6
2
INNOVA-TSN LEGANES A
3
2
1
247
235
4
3
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
3
1
2
196
260
2
4
BALONCESTO FUENLABRADA "A"
3
0
3
182
287
0
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 17 AL 28 GRUPO D
Fecha
Local
Visitante
11/05/2024
56
PATROCINIO SAN JOSE
CORAZONISTAS BLANCO
34
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
PATROCINIO SAN JOSE
5
4
0
209
120
9
2
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A"
5
3
1
230
143
7
3
C.D.I. ROZASBASKET
5
2
1
119
105
6
4
ESCUELA FA
5
2
3
183
194
4
5
MARIANISTAS AMOROS
5
2
3
176
236
4
6
CORAZONISTAS BLANCO
5
0
5
123
242
0
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 1
Fecha
Local
Visitante
16/03/2024
67
BUEN CONSEJO ROJO
PATROCINIO SAN JOSE
17
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
18
18
0
1027
119
36
2
RIVAS PARQUE SURESTE A
18
16
2
918
290
32
3
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
18
14
4
923
413
28
4
PATROCINIO SAN JOSE
18
11
7
638
673
22
5
BUEN CONSEJO ROJO
18
10
8
627
572
20
6
GSD BALONCESTO ALCALA
18
8
10
613
671
16
7
VILLALBA LUTIN
18
5
12
360
730
10
8
VIRGEN DE ATOCHA
18
5
12
489
703
10
9
LICEO FRANCES
18
1
17
220
901
2
10
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
18
1
17
154
897
2
Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 1
Fecha
Local
Visitante
16/03/2024
34
ABACO 2011
PATROCINIO SAN JOSE
49
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
DISTRITO OLIMPICO B
18
17
1
1119
721
35
2
UROS DE RIVAS 'A'
18
14
4
1018
572
32
3
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
18
13
5
1000
759
31
4
PINTOBASKET
18
13
5
1074
797
31
5
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
18
12
6
895
680
30
6
C.B. GETAFE
18
8
10
901
831
26
7
PATROCINIO SAN JOSE
18
6
12
739
846
24
8
MARISTAS CHAMBERI
18
4
14
562
894
22
9
ABACO 2011
18
3
15
515
977
21
10
CALDEIRO
18
0
18
211
957
18
Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 1
Fecha
Local
Visitante
27/04/2024
56
RECUERDO S.A.D. 10 A
PATROCINIO SAN JOSE
54
CLASIFICACIÓN
N°
Nombre
P.J
P.G
P.P
P.F
P.C
Puntos
1
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
22
22
0
1565
888
44
2
PATROCINIO SAN JOSE
22
15
7
1235
1117
37
3
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
22
15
7
1164
989
37
4
C.B. VILLA DE LEGANÉS
22
15
7
1218
1004
37
5
SAN AGUSTIN MADRID B
22
14
8
1583
1503
36
6
RECUERDO S.A.D. 10 A
22
14
8
1206
1119
36
7
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
22
10
12
1198
1148
32
8
VALCUDE ALCOBENDAS
22
8
14
1139
1238
30
9
CORAZONISTAS
22
8
14
1178
1399
30
10
ALCORCON C.B.
22
6
16
1061
1287
28
11
LICEO FRANCES GONZALO
22
3
19
866
1334
25
12
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
22
2
20
973
1360
24
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
46
82
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
08/10/2023
09:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ARCANGEL RAFAEL
57
65
JOFEMESA ADC BOADILLA
08/10/2023
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
50
33
Dental Company CIEMPOBASKET
08/10/2023
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO B
85
67
SAN VIATOR B
08/10/2023
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MENESIANO
86
36
CABRINI A.P.A.
08/10/2023
11:15
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
53
57
RECUERDO S.A.D
08/10/2023
20:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 2 - 15/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
RECUERDO S.A.D
55
50
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
15/10/2023
18:00
RECUERDO, PABELLON COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CABRINI A.P.A.
49
60
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
15/10/2023
11:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SAN VIATOR B
57
69
MENESIANO
15/10/2023
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Dental Company CIEMPOBASKET
40
63
COLMENAR VIEJO B
15/10/2023
20:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JOFEMESA ADC BOADILLA
62
75
PATROCINIO SAN JOSE
15/10/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
67
55
ARCANGEL RAFAEL
15/10/2023
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
62
42
ARCANGEL RAFAEL
04/02/2024
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE
47
57
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
22/10/2023
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO B
94
61
JOFEMESA ADC BOADILLA
22/10/2023
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MENESIANO
80
55
Dental Company CIEMPOBASKET
22/10/2023
13:15
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
58
56
SAN VIATOR B
22/10/2023
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D
62
51
CABRINI A.P.A.
22/10/2023
19:30
RECUERDO, PABELLON COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 4 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
CABRINI A.P.A.
37
80
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
29/10/2023
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SAN VIATOR B
87
67
RECUERDO S.A.D
29/10/2023
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Dental Company CIEMPOBASKET
54
45
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
29/10/2023
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JOFEMESA ADC BOADILLA
47
92
MENESIANO
29/10/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
94
96
COLMENAR VIEJO B
29/10/2023
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARCANGEL RAFAEL
54
72
PATROCINIO SAN JOSE
29/10/2023
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
67
65
PATROCINIO SAN JOSE
05/11/2023
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
COLMENAR VIEJO B
71
58
ARCANGEL RAFAEL
05/11/2023
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MENESIANO
61
63
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
05/11/2023
18:00
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
61
51
JOFEMESA ADC BOADILLA
05/11/2023
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D
68
59
Dental Company CIEMPOBASKET
05/11/2023
19:30
RECUERDO, PABELLON COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CABRINI A.P.A.
46
68
SAN VIATOR B
05/11/2023
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 12/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
SAN VIATOR B
75
66
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
12/11/2023
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Dental Company CIEMPOBASKET
63
32
CABRINI A.P.A.
12/11/2023
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JOFEMESA ADC BOADILLA
70
79
RECUERDO S.A.D
12/11/2023
17:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
66
35
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
12/11/2023
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARCANGEL RAFAEL
38
69
MENESIANO
25/02/2024
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
60
82
COLMENAR VIEJO B
12/11/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 7 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
63
68
COLMENAR VIEJO B
19/11/2023
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MENESIANO
75
60
PATROCINIO SAN JOSE
19/11/2023
16:00
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
57
46
ARCANGEL RAFAEL
19/11/2023
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D
55
72
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
19/11/2023
19:30
RECUERDO, PABELLON COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CABRINI A.P.A.
65
59
JOFEMESA ADC BOADILLA
19/11/2023
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SAN VIATOR B
72
55
Dental Company CIEMPOBASKET
19/11/2023
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 8 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
Dental Company CIEMPOBASKET
54
39
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
26/11/2023
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JOFEMESA ADC BOADILLA
61
74
SAN VIATOR B
26/11/2023
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
87
52
CABRINI A.P.A.
26/11/2023
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARCANGEL RAFAEL
55
58
RECUERDO S.A.D
26/11/2023
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
74
58
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
28/11/2023
21:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO B
91
84
MENESIANO
26/11/2023
16:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
49
75
MENESIANO
03/12/2023
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
69
83
COLMENAR VIEJO B
03/12/2023
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D
52
90
PATROCINIO SAN JOSE
03/12/2023
19:15
RECUERDO, PABELLON COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CABRINI A.P.A.
57
67
ARCANGEL RAFAEL
03/12/2023
11:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SAN VIATOR B
82
79
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
03/12/2023
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Dental Company CIEMPOBASKET
63
77
JOFEMESA ADC BOADILLA
03/12/2023
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 10 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
54
68
JOFEMESA ADC BOADILLA
17/12/2023
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
86
60
Dental Company CIEMPOBASKET
17/12/2023
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARCANGEL RAFAEL
53
92
SAN VIATOR B
17/12/2023
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
84
46
CABRINI A.P.A.
17/12/2023
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO B
78
52
RECUERDO S.A.D
17/12/2023
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MENESIANO
76
66
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
17/12/2023
18:00
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 11 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
67
56
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
14/01/2024
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
RECUERDO S.A.D
68
69
MENESIANO
14/01/2024
18:00
RECUERDO, PABELLON COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CABRINI A.P.A.
45
90
COLMENAR VIEJO B
14/01/2024
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SAN VIATOR B
71
72
PATROCINIO SAN JOSE
14/01/2024
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Dental Company CIEMPOBASKET
56
37
ARCANGEL RAFAEL
14/01/2024
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
JOFEMESA ADC BOADILLA
70
59
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
14/01/2024
18:45
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 12 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
79
67
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
21/01/2024
18:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA
59
48
ARCANGEL RAFAEL
21/01/2024
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Dental Company CIEMPOBASKET
56
46
PATROCINIO SAN JOSE
21/01/2024
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SAN VIATOR B
68
71
COLMENAR VIEJO B
21/01/2024
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CABRINI A.P.A.
50
95
MENESIANO
21/01/2024
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
RECUERDO S.A.D
82
73
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
21/01/2024
19:00
RECUERDO, PABELLON COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 13 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
88
45
RECUERDO S.A.D
28/01/2024
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
77
63
CABRINI A.P.A.
28/01/2024
09:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
MENESIANO
69
73
SAN VIATOR B
28/01/2024
18:00
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLMENAR VIEJO B
82
56
Dental Company CIEMPOBASKET
28/01/2024
13:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PATROCINIO SAN JOSE
85
83
JOFEMESA ADC BOADILLA
28/01/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ARCANGEL RAFAEL
30
71
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
28/01/2024
12:45
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 14 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ARCANGEL RAFAEL
61
70
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
22/10/2023
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
73
60
PATROCINIO SAN JOSE
04/02/2024
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA
78
82
COLMENAR VIEJO B
04/02/2024
12:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Dental Company CIEMPOBASKET
68
54
MENESIANO
04/02/2024
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SAN VIATOR B
68
75
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
04/02/2024
18:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CABRINI A.P.A.
56
69
RECUERDO S.A.D
04/02/2024
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 15 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
71
37
CABRINI A.P.A.
11/02/2024
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
RECUERDO S.A.D
62
57
SAN VIATOR B
26/02/2024
21:15
RECUERDO, PABELLON COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
29
60
Dental Company CIEMPOBASKET
11/02/2024
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
MENESIANO
75
65
JOFEMESA ADC BOADILLA
11/02/2024
11:15
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLMENAR VIEJO B
79
77
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
11/02/2024
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PATROCINIO SAN JOSE
68
34
ARCANGEL RAFAEL
13/02/2024
21:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 16 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
81
65
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
18/02/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ARCANGEL RAFAEL
63
64
COLMENAR VIEJO B
18/02/2024
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
83
59
MENESIANO
18/02/2024
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA
76
68
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
18/02/2024
13:45
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Dental Company CIEMPOBASKET
58
46
RECUERDO S.A.D
18/02/2024
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SAN VIATOR B
87
51
CABRINI A.P.A.
18/02/2024
13:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 17 - 25/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
70
84
SAN VIATOR B
25/02/2024
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
CABRINI A.P.A.
68
76
Dental Company CIEMPOBASKET
25/02/2024
11:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
RECUERDO S.A.D
59
65
JOFEMESA ADC BOADILLA
25/02/2024
19:30
RECUERDO, PABELLON COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
67
80
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
25/02/2024
18:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
MENESIANO
66
49
ARCANGEL RAFAEL
12/11/2023
17:00
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLMENAR VIEJO B
79
69
PATROCINIO SAN JOSE
25/02/2024
14:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 18 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
COLMENAR VIEJO B
89
63
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
08/03/2024
20:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PATROCINIO SAN JOSE
58
76
MENESIANO
03/03/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ARCANGEL RAFAEL
86
69
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
03/03/2024
11:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
83
67
RECUERDO S.A.D
03/03/2024
18:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA
59
47
CABRINI A.P.A.
03/03/2024
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Dental Company CIEMPOBASKET
48
56
SAN VIATOR B
03/03/2024
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
Jornada 19 - 10/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
72
77
Dental Company CIEMPOBASKET
10/03/2024
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR B
58
61
JOFEMESA ADC BOADILLA
10/03/2024
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CABRINI A.P.A.
55
87
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
10/03/2024
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
RECUERDO S.A.D
87
52
ARCANGEL RAFAEL
10/03/2024
18:00
RECUERDO, PABELLON COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
60
67
PATROCINIO SAN JOSE
10/03/2024
17:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
MENESIANO
75
48
COLMENAR VIEJO B
10/03/2024
18:45
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 20 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MENESIANO
73
52
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
17/03/2024
16:00
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLMENAR VIEJO B
86
64
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
17/03/2024
10:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PATROCINIO SAN JOSE
65
76
RECUERDO S.A.D
17/03/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ARCANGEL RAFAEL
73
56
CABRINI A.P.A.
17/03/2024
18:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
67
48
SAN VIATOR B
17/03/2024
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
JOFEMESA ADC BOADILLA
90
63
Dental Company CIEMPOBASKET
17/03/2024
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 21 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA
81
76
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
07/04/2024
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Dental Company CIEMPOBASKET
43
52
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
07/04/2024
12:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
CRUZ VERDE, S/N, Ciempozuelos
SAN VIATOR B
78
35
ARCANGEL RAFAEL
07/04/2024
12:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CABRINI A.P.A.
71
77
PATROCINIO SAN JOSE
07/04/2024
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
RECUERDO S.A.D
70
49
COLMENAR VIEJO B
07/04/2024
19:15
RECUERDO, PABELLON COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
53
62
MENESIANO
07/04/2024
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 22 - 14/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
62
64
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC
14/04/2024
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MENESIANO
67
59
RECUERDO S.A.D
14/04/2024
13:30
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLMENAR VIEJO B
58
42
CABRINI A.P.A.
14/04/2024
13:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PATROCINIO SAN JOSE
62
53
SAN VIATOR B
14/04/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ARCANGEL RAFAEL
59
74
Dental Company CIEMPOBASKET
14/04/2024
18:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
64
55
JOFEMESA ADC BOADILLA
14/04/2024
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
2ª Div Aut Masc ORO - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
FUENTELARREYNA
56
69
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA
28/04/2024
19:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SAUNIER DUVAL COLMENAR
61
63
COLMENAR VIEJO B
28/04/2024
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SPARTAN SF C.D.E.
51
57
BALONCESTO ARISTOS
28/04/2024
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
GSD ALCALA
75
70
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
28/04/2024
11:45
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
RECUERDO S.A.D
57
56
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
28/04/2024
19:45
RECUERDO, PABELLON COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ
63
101
MENESIANO
28/04/2024
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SAN VIATOR B
55
76
BRAINS MORALEJA
28/04/2024
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
DOSA C.D.
80
61
PATROCINIO SAN JOSE
28/04/2024
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 2 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA
63
47
FUENTELARREYNA
12/05/2024
17:00
LA MASO, PABELLON
Calle de La Masó, 80, Madrid
COLMENAR VIEJO B
59
53
SAUNIER DUVAL COLMENAR
10/05/2024
21:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
BALONCESTO ARISTOS
69
56
SPARTAN SF C.D.E.
12/05/2024
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
UROS DE RIVAS NEOLUX ENERGY
57
57
GSD ALCALA
12/05/2024
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA
63
33
RECUERDO S.A.D
12/05/2024
19:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
MENESIANO
61
39
OLIMPICO ARANJUEZ
12/05/2024
11:30
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BRAINS MORALEJA
67
43
SAN VIATOR B
12/05/2024
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
PATROCINIO SAN JOSE
77
62
DOSA C.D.
12/05/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 2
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
45
31
C.B. LAS ROZAS
08/10/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS
54
51
MONTESSORI
08/10/2023
18:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS
31
63
JOFEMESA ADC BOADILLA
08/10/2023
12:20
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA
64
43
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
08/10/2023
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
55
40
CABRINI A.P.A.
21/01/2024
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
EL VALLE C.D.
36
48
BRAINS MORALEJA
08/10/2023
20:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 2 - 15/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
BRAINS MORALEJA
59
49
PATROCINIO SAN JOSE
15/10/2023
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CABRINI A.P.A.
73
67
EL VALLE C.D.
15/10/2023
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
43
40
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
15/10/2023
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA
71
41
ALAMEDA DE OSUNA
15/10/2023
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI
49
41
OLIMPICO ALCOBENDAS
15/10/2023
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS
50
45
MADRID VILLA DE VALLECAS
18/10/2023
20:30
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
Jornada 3 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
56
58
MADRID VILLA DE VALLECAS
22/10/2023
14:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS
48
51
C.B. LAS ROZAS
22/10/2023
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA
48
52
MONTESSORI
22/10/2023
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
53
68
JOFEMESA ADC BOADILLA
22/10/2023
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
EL VALLE C.D.
50
45
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
22/10/2023
18:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA
66
59
CABRINI A.P.A.
22/10/2023
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 4 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
CABRINI A.P.A.
73
54
PATROCINIO SAN JOSE
29/10/2023
11:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
37
62
BRAINS MORALEJA
29/10/2023
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA
61
59
EL VALLE C.D.
29/10/2023
10:45
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI
58
46
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
11/02/2024
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS
46
36
ALAMEDA DE OSUNA
29/10/2023
20:30
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MADRID VILLA DE VALLECAS
41
22
OLIMPICO ALCOBENDAS
29/10/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
56
48
OLIMPICO ALCOBENDAS
05/11/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA
48
50
MADRID VILLA DE VALLECAS
05/11/2023
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
47
59
C.B. LAS ROZAS
05/11/2023
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
EL VALLE C.D.
69
53
MONTESSORI
05/11/2023
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA
49
62
JOFEMESA ADC BOADILLA
05/11/2023
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CABRINI A.P.A.
64
48
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
05/11/2023
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 12/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
39
65
PATROCINIO SAN JOSE
18/11/2023
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA
39
47
CABRINI A.P.A.
12/11/2023
18:45
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI
52
58
BRAINS MORALEJA
12/11/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. LAS ROZAS
54
57
EL VALLE C.D.
12/11/2023
20:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MADRID VILLA DE VALLECAS
46
31
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
12/11/2023
15:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS
46
38
ALAMEDA DE OSUNA
12/11/2023
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 7 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
53
43
ALAMEDA DE OSUNA
19/11/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
43
39
OLIMPICO ALCOBENDAS
19/11/2023
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
EL VALLE C.D.
44
47
MADRID VILLA DE VALLECAS
19/11/2023
20:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA
53
46
C.B. LAS ROZAS
19/11/2023
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CABRINI A.P.A.
57
50
MONTESSORI
19/11/2023
13:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
41
69
JOFEMESA ADC BOADILLA
19/11/2023
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 8 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA
75
70
PATROCINIO SAN JOSE
26/11/2023
16:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI
50
44
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
12/12/2023
20:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
C.B. LAS ROZAS
44
55
CABRINI A.P.A.
26/11/2023
20:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MADRID VILLA DE VALLECAS
47
58
BRAINS MORALEJA
26/11/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS
42
62
EL VALLE C.D.
26/11/2023
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA
53
41
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
26/11/2023
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 9 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
55
37
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
03/12/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
EL VALLE C.D.
68
50
ALAMEDA DE OSUNA
03/12/2023
17:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
BRAINS MORALEJA
53
42
OLIMPICO ALCOBENDAS
03/12/2023
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CABRINI A.P.A.
42
59
MADRID VILLA DE VALLECAS
03/12/2023
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
52
50
C.B. LAS ROZAS
03/12/2023
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA
55
57
MONTESSORI
03/12/2023
13:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
60
50
MONTESSORI
17/12/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
C.B. LAS ROZAS
41
48
JOFEMESA ADC BOADILLA
17/12/2023
20:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MADRID VILLA DE VALLECAS
44
33
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
17/12/2023
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS
52
67
CABRINI A.P.A.
17/12/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ALAMEDA DE OSUNA
22
42
BRAINS MORALEJA
19/01/2024
19:15
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
56
64
EL VALLE C.D.
17/12/2023
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 11 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
EL VALLE C.D.
60
61
PATROCINIO SAN JOSE
14/01/2024
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BRAINS MORALEJA
54
35
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
14/01/2024
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CABRINI A.P.A.
49
45
ALAMEDA DE OSUNA
14/01/2024
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
64
51
OLIMPICO ALCOBENDAS
14/01/2024
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
JOFEMESA ADC BOADILLA
65
68
MADRID VILLA DE VALLECAS
14/01/2024
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
MONTESSORI
50
49
C.B. LAS ROZAS
14/01/2024
17:00
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 12 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. LAS ROZAS
35
37
PATROCINIO SAN JOSE
21/01/2024
18:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MONTESSORI
51
60
MADRID VILLA DE VALLECAS
21/01/2024
17:00
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA
80
32
OLIMPICO ALCOBENDAS
21/01/2024
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
69
65
ALAMEDA DE OSUNA
21/01/2024
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A.
67
30
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
08/10/2023
18:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BRAINS MORALEJA
45
42
EL VALLE C.D.
21/01/2024
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 13 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
61
48
BRAINS MORALEJA
28/01/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
EL VALLE C.D.
53
41
CABRINI A.P.A.
28/01/2024
20:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
42
41
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
28/01/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA
28
61
JOFEMESA ADC BOADILLA
28/01/2024
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS
26
64
MONTESSORI
28/01/2024
13:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS
57
42
C.B. LAS ROZAS
28/01/2024
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 14 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS
57
75
PATROCINIO SAN JOSE
04/02/2024
15:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. LAS ROZAS
48
38
OLIMPICO ALCOBENDAS
04/02/2024
18:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MONTESSORI
33
38
ALAMEDA DE OSUNA
04/02/2024
19:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA
51
49
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
04/02/2024
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
40
80
EL VALLE C.D.
04/02/2024
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A.
48
58
BRAINS MORALEJA
04/02/2024
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 15 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
64
38
CABRINI A.P.A.
11/02/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BRAINS MORALEJA
73
45
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
11/02/2024
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
EL VALLE C.D.
59
68
JOFEMESA ADC BOADILLA
11/02/2024
18:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
51
55
MONTESSORI
29/10/2023
16:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA
48
29
C.B. LAS ROZAS
11/02/2024
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS
41
56
MADRID VILLA DE VALLECAS
11/02/2024
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 16 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS
39
55
PATROCINIO SAN JOSE
18/02/2024
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS
63
41
ALAMEDA DE OSUNA
18/02/2024
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. LAS ROZAS
64
44
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
18/02/2024
17:00
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
MONTESSORI
38
41
EL VALLE C.D.
18/02/2024
17:00
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA
54
64
BRAINS MORALEJA
18/02/2024
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
47
64
CABRINI A.P.A.
02/03/2024
19:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 17 - 25/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
83
32
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
25/02/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
CABRINI A.P.A.
42
69
JOFEMESA ADC BOADILLA
25/02/2024
20:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BRAINS MORALEJA
45
39
MONTESSORI
25/02/2024
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
EL VALLE C.D.
60
39
C.B. LAS ROZAS
25/02/2024
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
52
61
MADRID VILLA DE VALLECAS
25/02/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA
51
39
OLIMPICO ALCOBENDAS
25/02/2024
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 18 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ALAMEDA DE OSUNA
60
57
PATROCINIO SAN JOSE
03/03/2024
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS
55
42
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
03/03/2024
13:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS
49
60
EL VALLE C.D.
03/03/2024
17:15
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. LAS ROZAS
51
35
BRAINS MORALEJA
03/03/2024
20:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
MONTESSORI
66
55
CABRINI A.P.A.
03/03/2024
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA
81
42
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
03/03/2024
17:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 19 - 10/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
45
61
JOFEMESA ADC BOADILLA
14/03/2024
21:15
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
45
57
MONTESSORI
10/03/2024
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
CABRINI A.P.A.
54
49
C.B. LAS ROZAS
10/03/2024
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BRAINS MORALEJA
49
54
MADRID VILLA DE VALLECAS
10/03/2024
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
EL VALLE C.D.
70
48
OLIMPICO ALCOBENDAS
10/03/2024
20:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
30
44
ALAMEDA DE OSUNA
10/03/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 20 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
36
70
PATROCINIO SAN JOSE
17/03/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA
41
31
EL VALLE C.D.
17/03/2024
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS
32
58
BRAINS MORALEJA
17/03/2024
13:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS
59
56
CABRINI A.P.A.
17/03/2024
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. LAS ROZAS
62
43
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
17/03/2024
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
MONTESSORI
52
41
JOFEMESA ADC BOADILLA
17/03/2024
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 21 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MONTESSORI
68
57
PATROCINIO SAN JOSE
07/04/2024
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA
79
48
C.B. LAS ROZAS
07/04/2024
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
50
60
MADRID VILLA DE VALLECAS
07/04/2024
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A.
58
34
OLIMPICO ALCOBENDAS
07/04/2024
18:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
BRAINS MORALEJA
61
42
ALAMEDA DE OSUNA
07/04/2024
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
EL VALLE C.D.
51
33
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
07/04/2024
18:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
Jornada 22 - 14/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
58
60
EL VALLE C.D.
14/04/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
46
50
BRAINS MORALEJA
14/04/2024
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALAMEDA DE OSUNA
39
51
CABRINI A.P.A.
14/04/2024
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS
57
44
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO
14/04/2024
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID VILLA DE VALLECAS
56
54
JOFEMESA ADC BOADILLA
14/04/2024
19:00
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. LAS ROZAS
58
56
MONTESSORI
14/04/2024
20:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
2ª Div Aut Fem ORO - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
SAN AGUSTIN MADRID
60
57
SANTA MARIA DEL PILAR
28/04/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE
75
74
BRAINS MORALEJA
28/04/2024
15:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B"
31
56
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A"
28/04/2024
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET
43
53
MADRID VILLA DE VALLECAS
28/04/2024
20:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
CABRINI A.P.A.
43
39
COLEGIO MATER IMMACULATA
28/04/2024
19:30
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
BUEN CONSEJO
58
49
JOFEMESA ADC BOADILLA
28/04/2024
11:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
60
64
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL
28/04/2024
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
52
42
EL VALLE C.D.
28/04/2024
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 2 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
SANTA MARIA DEL PILAR
56
54
SAN AGUSTIN MADRID
12/05/2024
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BRAINS MORALEJA
59
36
BALONCESTO 86 LA SALLE
12/05/2024
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "A"
83
55
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B"
12/05/2024
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
MADRID VILLA DE VALLECAS
52
51
INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET
12/05/2024
18:45
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA
50
52
CABRINI A.P.A.
12/05/2024
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA
80
64
BUEN CONSEJO
12/05/2024
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL
72
69
PATROCINIO SAN JOSE
12/05/2024
13:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
PALOS DE LA FRONTERA, 40, Madrid
EL VALLE C.D.
66
51
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
12/05/2024
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISIÓN - GRUPO 4
CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
45
38
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
30/09/2023
13:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
71
26
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
01/10/2023
12:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
32
29
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
30/09/2023
12:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
MONTESSORI
69
32
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
30/09/2023
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID FSM C.D.B.
39
17
C.B. SAN BLAS B
01/10/2023
11:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
Jornada 2 - 08/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. SAN BLAS B
44
71
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
07/10/2023
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
33
75
MADRID FSM C.D.B.
08/10/2023
17:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
18
88
MONTESSORI
08/10/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
80
39
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
07/10/2023
12:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
39
41
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
07/10/2023
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
39
42
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
21/10/2023
13:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
37
45
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
22/10/2023
13:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
MONTESSORI
50
21
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
21/10/2023
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID FSM C.D.B.
90
13
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
22/10/2023
13:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
C.B. SAN BLAS B
44
40
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
21/10/2023
18:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 4 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
27
67
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
29/10/2023
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
26
35
C.B. SAN BLAS B
29/10/2023
10:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
53
69
MADRID FSM C.D.B.
28/10/2023
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
20
44
MONTESSORI
28/10/2023
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
78
25
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
29/10/2023
13:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
57
42
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
10/02/2024
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
MONTESSORI
41
61
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
04/11/2023
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MADRID FSM C.D.B.
56
34
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
05/11/2023
17:20
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. SAN BLAS B
23
48
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
04/11/2023
16:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
58
28
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
05/11/2023
09:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
25
92
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
19/11/2023
12:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
64
47
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
18/11/2023
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
53
36
C.B. SAN BLAS B
18/11/2023
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
41
34
MADRID FSM C.D.B.
19/11/2023
13:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
21
64
MONTESSORI
19/11/2023
13:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
Jornada 7 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
54
53
MONTESSORI
25/11/2023
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
MADRID FSM C.D.B.
81
17
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
26/11/2023
17:20
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. SAN BLAS B
25
61
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
25/11/2023
18:15
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
43
48
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
26/11/2023
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
12
78
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
26/11/2023
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 8 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
61
35
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
02/12/2023
13:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
28
10
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
02/12/2023
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
71
27
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
03/12/2023
12:45
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
60
31
C.B. SAN BLAS B
03/12/2023
10:00
EL ESPINILLO II, INSTALACION BASICA
CONSENSO, 5, Madrid
MONTESSORI
41
34
MADRID FSM C.D.B.
02/12/2023
19:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 9 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MADRID FSM C.D.B.
40
58
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
17/12/2023
17:20
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. SAN BLAS B
41
94
MONTESSORI
16/12/2023
20:15
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
39
24
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
17/12/2023
11:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
16
87
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
17/12/2023
10:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
64
38
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
16/12/2023
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
Jornada 10 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
23
43
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
13/01/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
53
58
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
13/01/2024
09:30
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
37
43
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
14/01/2024
10:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
39
61
MONTESSORI
14/01/2024
11:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. SAN BLAS B
11
86
MADRID FSM C.D.B.
13/01/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 11 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
63
27
C.B. SAN BLAS B
20/01/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
MADRID FSM C.D.B.
77
22
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
21/01/2024
17:20
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MONTESSORI
86
22
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
20/01/2024
19:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
49
96
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
21/01/2024
09:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
48
31
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
21/01/2024
19:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 12 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
49
50
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
28/01/2024
11:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
34
28
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
27/01/2024
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
45
47
MONTESSORI
27/01/2024
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
24
87
MADRID FSM C.D.B.
28/01/2024
10:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
29
35
C.B. SAN BLAS B
28/01/2024
14:45
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 13 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
54
37
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
03/02/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
C.B. SAN BLAS B
37
34
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
03/02/2024
16:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
MADRID FSM C.D.B.
89
43
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
04/02/2024
17:20
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
MONTESSORI
50
20
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
03/02/2024
20:00
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
28
71
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
04/02/2024
13:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
Jornada 14 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
42
75
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
11/02/2024
09:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
42
29
MONTESSORI
11/02/2024
11:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
32
60
MADRID FSM C.D.B.
16/03/2024
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
51
43
C.B. SAN BLAS B
10/02/2024
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
35
47
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
11/02/2024
10:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 15 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
69
24
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
17/02/2024
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
62
51
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
18/02/2024
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
C.B. SAN BLAS B
35
41
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
17/02/2024
13:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
MADRID FSM C.D.B.
45
35
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
18/02/2024
18:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
MONTESSORI
63
36
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
17/02/2024
19:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MONTESSORI
43
56
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
02/03/2024
19:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
26
59
MADRID FSM C.D.B.
03/03/2024
09:00
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
58
26
C.B. SAN BLAS B
03/03/2024
12:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
39
43
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
23/03/2024
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
61
24
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
02/03/2024
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
Jornada 17 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
38
55
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
16/03/2024
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
23
32
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
17/03/2024
11:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
39
66
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
17/03/2024
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. SAN BLAS B
57
52
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
16/03/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
MADRID FSM C.D.B.
38
29
MONTESSORI
17/03/2024
12:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
Jornada 18 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
68
55
MADRID FSM C.D.B.
06/04/2024
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
MONTESSORI
49
23
C.B. SAN BLAS B
06/04/2024
19:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E.
50
44
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA
07/04/2024
12:00
EL ESPINILLO II, INSTALACION BASICA
CONSENSO, 5, Madrid
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
20
0
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B"
07/04/2024
12:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
31
59
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
06/04/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL 4ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 14/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A"
62
53
C.B. SAN BLAS A
20/04/2024
13:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
46
45
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.
14/04/2024
19:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
47
50
VIRGEN DE ATOCHA B
13/04/2024
19:30
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
HUMANES CLUB BASKET
48
50
C.B. MORATALAZ "C"
13/04/2024
11:45
CAMPOHERMOSO, PABELLON
VALDEHONDILLO, 3, Humanes de Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "D"
49
49
IRLANDESAS
13/04/2024
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CB ARGANDA B
60
44
GRUPAZ LOS NEGRALES´22
13/04/2024
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
UROS DE RIVAS 'D'
52
60
MORALZARZAL BULLS
13/04/2024
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO
51
44
RIVAS PARQUE SURESTE B
13/04/2024
13:45
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 2 - 21/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. SAN BLAS A
65
58
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A"
21/04/2024
16:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.
52
46
COLEGIO EL PRADO "BLANCO"
20/04/2024
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
VIRGEN DE ATOCHA B
56
78
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
20/04/2024
09:30
STELLA MARIS LA GAVIA, PABELLON COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.B. MORATALAZ "C"
42
43
HUMANES CLUB BASKET
20/04/2024
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
IRLANDESAS
92
59
JOFEMESA ADC BOADILLA "D"
20/04/2024
17:00
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO
JAZMIN, 148-190, Alcobendas
GRUPAZ LOS NEGRALES´22
62
57
CB ARGANDA B
20/04/2024
13:45
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
MORALZARZAL BULLS
63
50
UROS DE RIVAS 'D'
20/04/2024
19:45
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
RIVAS PARQUE SURESTE B
60
60
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO
21/04/2024
11:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL 4ª DIVISION - CUARTOS DE FINAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A"
64
52
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO
27/04/2024
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
MORALZARZAL BULLS
57
65
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.
27/04/2024
12:30
CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA
CAÑADA, 50, Moralzarzal
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
53
48
CB ARGANDA B
27/04/2024
15:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
IRLANDESAS
60
55
C.B. MORATALAZ "C"
27/04/2024
18:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO
42
59
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A"
11/05/2024
19:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.
59
48
MORALZARZAL BULLS
11/05/2024
20:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
CB ARGANDA B
41
54
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
09/05/2024
20:10
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
C.B. MORATALAZ "C"
64
39
IRLANDESAS
11/05/2024
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS POR EL TITULO 4ª DIVISION - ELIMINATORIAS POR EL TITULO 4ª DIVISION
CALENDARIO
Jornada 1 - 19/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A"
62
76
C.B. MORATALAZ "C"
18/05/2024
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
46
49
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.
18/05/2024
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 20/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. MORATALAZ "C"
51
60
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A"
19/05/2024
20:30
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.
51
55
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
19/05/2024
19:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
CAMINO RADAR, 1, Paracuellos de Jarama
Jornada 1 - 26/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E.
68
56
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "A"
26/05/2024
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista 3
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 1 - 26/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. MORATALAZ "C"
56
59
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
26/05/2024
13:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista 3
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Junior Masc. Pref. - CLASIFICACION 4ª DIVISION - PUESTOS 28 AL 31
CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local
Visitante
TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO
70
38
CLUB EUROPEO BALONCESTO C
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
64
38
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
Jornada Olímpica 2
Local
Visitante
CLUB EUROPEO BALONCESTO C
46
31
TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
31
59
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
Jornada 1 - 21/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO
60
72
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
20/04/2024
17:00
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
CLUB EUROPEO BALONCESTO C
50
46
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
20/04/2024
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 2 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
36
69
TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO
27/04/2024
19:45
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
33
43
CLUB EUROPEO BALONCESTO C
27/04/2024
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
Jornada 3 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
58
54
TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO
11/05/2024
13:00
CARPE DIEM, I.E.S.
AVENIDA DE NUEVO VERSALLES, 6, Fuenlabrada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
31
36
CLUB EUROPEO BALONCESTO C
11/05/2024
15:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 4 - 19/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
TAC TEC VILLALBILLA BALONCESTO
52
45
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
18/05/2024
18:30
PABELLÓN PTVO. VEGA RETUENGA
CAMINO DE LAS ERAS, 20, Villalbilla
CLUB EUROPEO BALONCESTO C
50
43
CHUS MATEO ACADEMY CARPE DIEM
18/05/2024
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISIÓN - GRUPO 2
CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
44
41
OLIMPICO 64
30/09/2023
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL
63
23
ENSANCHE DE VALLECAS
01/10/2023
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA
41
44
MAJADAHONDA AZUL
30/09/2023
16:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PILARISTAS
36
64
FEMENINO FUENLABRADA
30/09/2023
09:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
PINTOBASKET
46
68
BALONCESTO ALCALA
30/09/2023
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
UROS DE RIVAS "B"
59
75
LICEO FRANCES
30/09/2023
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 08/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
LICEO FRANCES
44
52
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
07/10/2023
12:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA
52
43
UROS DE RIVAS "B"
07/10/2023
19:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
FEMENINO FUENLABRADA
72
30
PINTOBASKET
07/10/2023
12:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
MAJADAHONDA AZUL
55
44
PILARISTAS
07/10/2023
09:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ENSANCHE DE VALLECAS
75
28
BAUHAUS C.B. COSLADA
07/10/2023
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64
29
55
DISTRITO CARABANCHEL
07/10/2023
12:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 3 - 15/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
37
49
DISTRITO CARABANCHEL
26/11/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA
20
61
OLIMPICO 64
14/10/2023
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PILARISTAS
42
34
ENSANCHE DE VALLECAS
29/10/2023
16:00
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
PINTOBASKET
63
62
MAJADAHONDA AZUL
22/10/2023
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
UROS DE RIVAS "B"
54
75
FEMENINO FUENLABRADA
14/10/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LICEO FRANCES
43
55
BALONCESTO ALCALA
14/10/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO ALCALA
63
40
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
21/10/2023
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
FEMENINO FUENLABRADA
61
43
LICEO FRANCES
21/10/2023
13:15
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
MAJADAHONDA AZUL
27
39
UROS DE RIVAS "B"
21/10/2023
16:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ENSANCHE DE VALLECAS
34
37
PINTOBASKET
21/10/2023
17:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64
54
40
PILARISTAS
21/10/2023
10:00
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL
73
22
BAUHAUS C.B. COSLADA
22/10/2023
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
75
15
BAUHAUS C.B. COSLADA
28/10/2023
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
PILARISTAS
41
69
DISTRITO CARABANCHEL
28/10/2023
09:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
PINTOBASKET
50
64
OLIMPICO 64
29/10/2023
09:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
UROS DE RIVAS "B"
51
35
ENSANCHE DE VALLECAS
28/10/2023
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LICEO FRANCES
52
41
MAJADAHONDA AZUL
28/10/2023
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA
57
42
FEMENINO FUENLABRADA
28/10/2023
17:00
PABELLON NUEVO ALCALA
CALLE RIO GUADARRAMA, 5, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
FEMENINO FUENLABRADA
57
30
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
04/11/2023
20:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
MAJADAHONDA AZUL
35
61
BALONCESTO ALCALA
04/11/2023
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ENSANCHE DE VALLECAS
17
47
LICEO FRANCES
04/11/2023
15:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64
48
41
UROS DE RIVAS "B"
04/11/2023
15:45
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL
49
34
PINTOBASKET
04/11/2023
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA
32
37
PILARISTAS
04/11/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 7 - 12/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
36
26
PILARISTAS
11/11/2023
17:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
PINTOBASKET
60
37
BAUHAUS C.B. COSLADA
19/11/2023
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
UROS DE RIVAS "B"
44
48
DISTRITO CARABANCHEL
11/11/2023
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LICEO FRANCES
64
44
OLIMPICO 64
11/11/2023
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA
56
41
ENSANCHE DE VALLECAS
11/11/2023
13:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
FEMENINO FUENLABRADA
45
42
MAJADAHONDA AZUL
12/11/2023
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 8 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MAJADAHONDA AZUL
44
55
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
18/11/2023
18:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ENSANCHE DE VALLECAS
32
28
FEMENINO FUENLABRADA
18/11/2023
15:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64
27
48
BALONCESTO ALCALA
18/11/2023
18:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL
45
59
LICEO FRANCES
18/11/2023
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA
23
75
UROS DE RIVAS "B"
18/11/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PILARISTAS
64
49
PINTOBASKET
18/11/2023
09:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
Jornada 9 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
45
22
PINTOBASKET
25/11/2023
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
UROS DE RIVAS "B"
53
37
PILARISTAS
25/11/2023
20:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
LICEO FRANCES
58
41
BAUHAUS C.B. COSLADA
25/11/2023
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA
63
45
DISTRITO CARABANCHEL
25/11/2023
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
FEMENINO FUENLABRADA
38
40
OLIMPICO 64
26/11/2023
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
MAJADAHONDA AZUL
32
38
ENSANCHE DE VALLECAS
25/11/2023
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 10 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
59
35
ENSANCHE DE VALLECAS
02/12/2023
17:00
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
OLIMPICO 64
45
28
MAJADAHONDA AZUL
02/12/2023
17:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL
34
28
FEMENINO FUENLABRADA
03/12/2023
12:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA
20
61
BALONCESTO ALCALA
02/12/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PILARISTAS
49
52
LICEO FRANCES
02/12/2023
16:45
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
PINTOBASKET
38
75
UROS DE RIVAS "B"
03/12/2023
13:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 11 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
UROS DE RIVAS "B"
50
35
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
17/12/2023
16:15
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LICEO FRANCES
73
22
PINTOBASKET
16/12/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BALONCESTO ALCALA
63
37
PILARISTAS
16/12/2023
15:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
FEMENINO FUENLABRADA
51
37
BAUHAUS C.B. COSLADA
07/04/2024
19:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
MAJADAHONDA AZUL
38
42
DISTRITO CARABANCHEL
16/12/2023
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ENSANCHE DE VALLECAS
28
30
OLIMPICO 64
16/12/2023
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 12 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
OLIMPICO 64
25
34
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
13/01/2024
18:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS
39
55
DISTRITO CARABANCHEL
13/01/2024
11:00
MARIA RODRIGO, I.E.S.
CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19, Madrid
MAJADAHONDA AZUL
71
23
BAUHAUS C.B. COSLADA
13/01/2024
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
FEMENINO FUENLABRADA
55
31
PILARISTAS
13/01/2024
16:15
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
BALONCESTO ALCALA
63
23
PINTOBASKET
13/01/2024
17:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES
68
43
UROS DE RIVAS "B"
13/01/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 13 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
45
49
LICEO FRANCES
20/01/2024
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
UROS DE RIVAS "B"
56
69
BALONCESTO ALCALA
20/01/2024
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PINTOBASKET
37
66
FEMENINO FUENLABRADA
20/01/2024
10:45
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
PILARISTAS
48
65
MAJADAHONDA AZUL
20/01/2024
09:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA
41
58
ENSANCHE DE VALLECAS
20/01/2024
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
DISTRITO CARABANCHEL
45
36
OLIMPICO 64
21/01/2024
19:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 14 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DISTRITO CARABANCHEL
34
50
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
28/01/2024
19:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64
63
28
BAUHAUS C.B. COSLADA
27/01/2024
18:00
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS
44
21
PILARISTAS
27/01/2024
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MAJADAHONDA AZUL
63
58
PINTOBASKET
27/01/2024
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
FEMENINO FUENLABRADA
52
44
UROS DE RIVAS "B"
27/01/2024
14:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
BALONCESTO ALCALA
62
61
LICEO FRANCES
27/01/2024
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 15 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
38
57
BALONCESTO ALCALA
03/02/2024
19:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
LICEO FRANCES
65
42
FEMENINO FUENLABRADA
03/02/2024
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
UROS DE RIVAS "B"
63
51
MAJADAHONDA AZUL
03/02/2024
18:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PINTOBASKET
55
38
ENSANCHE DE VALLECAS
03/02/2024
20:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
PILARISTAS
25
42
OLIMPICO 64
03/02/2024
11:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA
22
71
DISTRITO CARABANCHEL
03/02/2024
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 16 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA
21
66
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
10/02/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
DISTRITO CARABANCHEL
59
40
PILARISTAS
11/02/2024
19:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64
37
45
PINTOBASKET
10/02/2024
16:30
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS
34
49
UROS DE RIVAS "B"
10/02/2024
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MAJADAHONDA AZUL
28
68
LICEO FRANCES
10/02/2024
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
FEMENINO FUENLABRADA
40
51
BALONCESTO ALCALA
10/02/2024
15:15
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 17 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
49
66
FEMENINO FUENLABRADA
17/02/2024
15:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
BALONCESTO ALCALA
59
31
MAJADAHONDA AZUL
17/02/2024
17:00
PABELLON NUEVO ALCALA
CALLE RIO GUADARRAMA, 5, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES
69
23
ENSANCHE DE VALLECAS
17/02/2024
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
UROS DE RIVAS "B"
51
38
OLIMPICO 64
18/02/2024
16:15
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PINTOBASKET
43
50
DISTRITO CARABANCHEL
17/02/2024
11:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
PILARISTAS
63
36
BAUHAUS C.B. COSLADA
17/02/2024
11:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
Jornada 18 - 25/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PILARISTAS
27
53
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
08/03/2024
18:00
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA
46
57
PINTOBASKET
24/02/2024
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
DISTRITO CARABANCHEL
45
52
UROS DE RIVAS "B"
25/02/2024
13:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64
28
48
LICEO FRANCES
24/02/2024
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS
36
69
BALONCESTO ALCALA
24/02/2024
19:15
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
MAJADAHONDA AZUL
64
58
FEMENINO FUENLABRADA
24/02/2024
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 19 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
43
22
MAJADAHONDA AZUL
02/03/2024
17:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA
63
30
ENSANCHE DE VALLECAS
02/03/2024
15:15
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
BALONCESTO ALCALA
64
30
OLIMPICO 64
02/03/2024
16:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES
65
51
DISTRITO CARABANCHEL
19/03/2024
18:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
UROS DE RIVAS "B"
62
33
BAUHAUS C.B. COSLADA
02/03/2024
16:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PINTOBASKET
63
51
PILARISTAS
02/03/2024
14:30
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 20 - 10/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PINTOBASKET
65
64
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
09/03/2024
13:30
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
PILARISTAS
36
56
UROS DE RIVAS "B"
10/03/2024
09:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA
27
83
LICEO FRANCES
09/03/2024
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
DISTRITO CARABANCHEL
43
69
BALONCESTO ALCALA
10/03/2024
13:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64
47
75
FEMENINO FUENLABRADA
09/03/2024
13:30
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS
31
57
MAJADAHONDA AZUL
09/03/2024
15:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 21 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ENSANCHE DE VALLECAS
31
43
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
16/03/2024
15:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
MAJADAHONDA AZUL
60
62
OLIMPICO 64
03/03/2024
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
FEMENINO FUENLABRADA
42
48
DISTRITO CARABANCHEL
17/03/2024
14:30
LORANCA, PABELLON
CONCEPCION ARENAL, S/N, Fuenlabrada
BALONCESTO ALCALA
75
31
BAUHAUS C.B. COSLADA
16/03/2024
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES
49
27
PILARISTAS
16/03/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
UROS DE RIVAS "B"
60
47
PINTOBASKET
07/04/2024
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 22 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
49
38
UROS DE RIVAS "B"
06/04/2024
17:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
PINTOBASKET
54
51
LICEO FRANCES
06/04/2024
17:50
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
PILARISTAS
26
70
BALONCESTO ALCALA
06/04/2024
11:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA
26
84
FEMENINO FUENLABRADA
16/12/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
DISTRITO CARABANCHEL
59
38
MAJADAHONDA AZUL
07/04/2024
13:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
OLIMPICO 64
39
46
ENSANCHE DE VALLECAS
06/04/2024
09:45
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Junior Fem. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL 1ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 14/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VALDELUZ
42
74
CORAZONISTAS
13/04/2024
16:00
VALDELUZ, PABELLON COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE
47
63
BALONCESTO ALCALA
13/04/2024
13:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MENESIANO 07 AZUL
59
32
MENESIANO 06
13/04/2024
09:30
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "C"
64
43
LICEO FRANCES
13/04/2024
16:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
UROS DE RIVAS "B"
53
44
VILLALBA AL PUNTO
20/04/2024
17:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
36
42
DISTRITO CARABANCHEL
13/04/2024
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
50
38
BRAINS MORALEJA
20/04/2024
15:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS
54
75
FEMENINO FUENLABRADA
13/04/2024
11:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 21/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS
60
39
VALDELUZ
21/04/2024
18:00
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO ALCALA
61
46
BALONCESTO 86 LA SALLE
20/04/2024
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
MENESIANO 06
27
33
MENESIANO 07 AZUL
20/04/2024
18:30
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
LICEO FRANCES
58
30
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "C"
20/04/2024
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLALBA AL PUNTO
41
40
UROS DE RIVAS "B"
14/04/2024
12:30
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
DISTRITO CARABANCHEL
42
52
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
21/04/2024
13:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BRAINS MORALEJA
54
50
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
13/04/2024
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
FEMENINO FUENLABRADA
55
49
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS
21/04/2024
14:00
LORANCA, PABELLON
CONCEPCION ARENAL, S/N, Fuenlabrada
Junior Fem. Pref. - ELIMINATORIAS 1/4 DE FINAL 1ª DIVISION - CUARTOS DE FINAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
FEMENINO FUENLABRADA
41
70
CORAZONISTAS
28/04/2024
14:00
LORANCA, PABELLON
CONCEPCION ARENAL, S/N, Fuenlabrada
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
26
55
BALONCESTO ALCALA
27/04/2024
19:00
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
MENESIANO 07 AZUL
56
43
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
27/04/2024
18:15
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS "B"
52
45
LICEO FRANCES
27/04/2024
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS
51
35
FEMENINO FUENLABRADA
11/05/2024
16:00
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO ALCALA
74
45
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
11/05/2024
13:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN
41
48
MENESIANO 07 AZUL
12/05/2024
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
LICEO FRANCES
68
57
UROS DE RIVAS "B"
11/05/2024
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 4
CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
ESTUDIO
72
27
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
30/09/2023
11:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VALDELUZ B
28
30
BALONCESTO NAVALCARNERO
30/09/2023
16:30
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
COLEGIO JOYFE
45
40
MENESIANO 07 BLANCO
01/10/2023
18:30
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
67
29
MADRID FSM C.D.B.
30/09/2023
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
54
15
SALESIANOS SOTO PIRATAS
30/09/2023
17:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 2 - 08/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS
17
54
ESTUDIO
07/10/2023
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
MADRID FSM C.D.B.
16
50
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
07/10/2023
11:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
MENESIANO 07 BLANCO
57
55
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
07/10/2023
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO
24
29
COLEGIO JOYFE
07/10/2023
13:00
JOSE JALON, PABELLON
LA FELGUERA, S/N, Navalcarnero
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
89
17
VALDELUZ B
07/10/2023
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 3 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
ESTUDIO
90
12
VALDELUZ B
21/10/2023
13:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO JOYFE
38
42
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
22/10/2023
16:30
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
33
37
BALONCESTO NAVALCARNERO
21/10/2023
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
46
45
MENESIANO 07 BLANCO
21/10/2023
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SALESIANOS SOTO PIRATAS
43
37
MADRID FSM C.D.B.
21/10/2023
10:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 4 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MADRID FSM C.D.B.
24
40
ESTUDIO
29/10/2023
11:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
MENESIANO 07 BLANCO
34
41
SALESIANOS SOTO PIRATAS
28/10/2023
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO
26
44
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
28/10/2023
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
68
50
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
28/10/2023
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALDELUZ B
36
62
COLEGIO JOYFE
28/10/2023
16:00
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
ESTUDIO
54
15
COLEGIO JOYFE
05/11/2023
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
70
17
VALDELUZ B
10/03/2024
11:00
VALDELUZ, PABELLON COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
51
39
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
04/11/2023
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SALESIANOS SOTO PIRATAS
34
27
BALONCESTO NAVALCARNERO
04/11/2023
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
MADRID FSM C.D.B.
30
53
MENESIANO 07 BLANCO
26/11/2023
11:15
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 6 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MENESIANO 07 BLANCO
23
54
ESTUDIO
18/11/2023
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO
39
36
MADRID FSM C.D.B.
18/11/2023
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
53
17
SALESIANOS SOTO PIRATAS
17/02/2024
17:50
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALDELUZ B
13
75
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
18/11/2023
13:00
VALDELUZ, PABELLON COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
COLEGIO JOYFE
49
37
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
19/11/2023
11:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 7 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
ESTUDIO
53
8
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
25/11/2023
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
58
31
COLEGIO JOYFE
25/11/2023
09:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SALESIANOS SOTO PIRATAS
28
19
VALDELUZ B
11/11/2023
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
MADRID FSM C.D.B.
46
47
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
25/11/2023
11:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
MENESIANO 07 BLANCO
60
19
BALONCESTO NAVALCARNERO
25/11/2023
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 8 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
ESTUDIO
61
13
BALONCESTO NAVALCARNERO
03/12/2023
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
29
65
MENESIANO 07 BLANCO
02/12/2023
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VALDELUZ B
34
33
MADRID FSM C.D.B.
02/12/2023
16:30
VALDELUZ, PABELLON COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
COLEGIO JOYFE
58
40
SALESIANOS SOTO PIRATAS
03/12/2023
11:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
37
43
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
02/12/2023
19:00
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
Jornada 9 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
53
61
ESTUDIO
16/12/2023
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SALESIANOS SOTO PIRATAS
37
38
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
16/12/2023
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
MADRID FSM C.D.B.
40
33
COLEGIO JOYFE
16/12/2023
12:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
MENESIANO 07 BLANCO
60
16
VALDELUZ B
16/12/2023
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO
63
52
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
16/12/2023
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 10 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
36
60
ESTUDIO
13/01/2024
16:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO NAVALCARNERO
33
21
VALDELUZ B
13/01/2024
19:30
JOSE JALON, PABELLON
LA FELGUERA, S/N, Navalcarnero
MENESIANO 07 BLANCO
28
27
COLEGIO JOYFE
13/01/2024
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MADRID FSM C.D.B.
28
50
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
13/01/2024
11:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS
19
32
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
13/01/2024
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 11 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ESTUDIO
49
14
SALESIANOS SOTO PIRATAS
21/01/2024
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
63
25
MADRID FSM C.D.B.
20/01/2024
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
28
59
MENESIANO 07 BLANCO
20/01/2024
17:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
COLEGIO JOYFE
41
17
BALONCESTO NAVALCARNERO
21/01/2024
11:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VALDELUZ B
30
46
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
20/01/2024
16:00
VALDELUZ, PABELLON COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 12 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VALDELUZ B
14
104
ESTUDIO
27/01/2024
13:00
VALDELUZ, PABELLON COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
39
26
COLEGIO JOYFE
27/01/2024
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO NAVALCARNERO
34
45
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
27/01/2024
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
MENESIANO 07 BLANCO
34
50
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
27/01/2024
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MADRID FSM C.D.B.
23
32
SALESIANOS SOTO PIRATAS
27/01/2024
12:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
Jornada 13 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ESTUDIO
70
19
MADRID FSM C.D.B.
04/02/2024
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SALESIANOS SOTO PIRATAS
25
31
MENESIANO 07 BLANCO
03/02/2024
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
44
28
BALONCESTO NAVALCARNERO
03/02/2024
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
45
40
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
03/02/2024
17:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
COLEGIO JOYFE
40
20
VALDELUZ B
04/02/2024
11:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 14 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
COLEGIO JOYFE
32
58
ESTUDIO
11/02/2024
12:30
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VALDELUZ B
26
68
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
04/11/2023
11:15
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
35
37
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
10/02/2024
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO NAVALCARNERO
38
26
SALESIANOS SOTO PIRATAS
10/02/2024
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
MENESIANO 07 BLANCO
58
22
MADRID FSM C.D.B.
10/02/2024
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 15 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ESTUDIO
46
33
MENESIANO 07 BLANCO
17/02/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MADRID FSM C.D.B.
30
34
BALONCESTO NAVALCARNERO
17/02/2024
10:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS
40
36
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
18/11/2023
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
64
24
VALDELUZ B
17/02/2024
18:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
29
31
COLEGIO JOYFE
17/02/2024
19:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
25
84
ESTUDIO
02/03/2024
15:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
COLEGIO JOYFE
29
36
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
03/03/2024
11:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VALDELUZ B
14
59
SALESIANOS SOTO PIRATAS
02/03/2024
09:30
VALDELUZ, PABELLON COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
53
24
MADRID FSM C.D.B.
03/03/2024
16:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO NAVALCARNERO
26
63
MENESIANO 07 BLANCO
02/03/2024
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 17 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO NAVALCARNERO
16
74
ESTUDIO
16/03/2024
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
MENESIANO 07 BLANCO
49
41
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
16/03/2024
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MADRID FSM C.D.B.
18
29
VALDELUZ B
06/04/2024
18:00
VALDELUZ, PABELLON COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
SALESIANOS SOTO PIRATAS
28
34
COLEGIO JOYFE
10/03/2024
19:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
70
19
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
16/03/2024
17:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 18 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ESTUDIO
53
21
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
07/04/2024
18:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
34
28
SALESIANOS SOTO PIRATAS
06/04/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO JOYFE
35
30
MADRID FSM C.D.B.
07/04/2024
12:45
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
VALDELUZ B
12
73
MENESIANO 07 BLANCO
07/04/2024
11:00
VALDELUZ, PABELLON COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
41
25
BALONCESTO NAVALCARNERO
06/04/2024
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Junior Fem. Pref. - CLASIFICACION 2ª DIVISION - PUESTOS 29 AL 32
CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local
Visitante
CABRINI C.D. A.P.A.
35
34
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
68
50
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
Jornada Olímpica 2
Local
Visitante
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS
33
47
CABRINI C.D. A.P.A.
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
45
40
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
Jornada 1 - 21/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CABRINI C.D. A.P.A.
48
38
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
20/04/2024
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS
46
23
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
20/04/2024
19:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
23
41
CABRINI C.D. A.P.A.
19/05/2024
19:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
25
38
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS
19/05/2024
16:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 3 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
32
60
CABRINI C.D. A.P.A.
11/05/2024
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
24
32
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS
11/05/2024
19:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
Jornada 4 - 19/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CABRINI C.D. A.P.A.
40
27
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
18/05/2024
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS
43
46
VALCUDE ALCOBENDAS "B"
18/05/2024
16:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Cadete Masc. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO PAR
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
VILLA DE ALGETE
30
76
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
07/10/2023
13:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
33
105
ZENTRO BASKET MADRID 2009
07/10/2023
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO ARISTOS
40
57
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
07/10/2023
18:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
33
95
PATROCINIO SAN JOSE
07/10/2023
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64
59
76
DISTRITO CARABANCHEL
07/10/2023
18:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
62
54
C.B. LAS ROZAS "D"
07/10/2023
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 2 - 15/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. LAS ROZAS "D"
91
28
VILLA DE ALGETE
14/10/2023
17:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
DISTRITO CARABANCHEL
50
57
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
14/10/2023
17:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
66
44
OLIMPICO 64
11/10/2023
20:00
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
54
49
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
14/10/2023
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
ZENTRO BASKET MADRID 2009
73
29
BALONCESTO ARISTOS
22/10/2023
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
42
41
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
15/10/2023
10:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 3 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
VILLA DE ALGETE
56
87
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
21/10/2023
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
BALONCESTO ARISTOS
36
69
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
21/10/2023
18:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
39
88
ZENTRO BASKET MADRID 2009
21/10/2023
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64
48
50
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
21/10/2023
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
50
69
PATROCINIO SAN JOSE
21/10/2023
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. LAS ROZAS "D"
66
54
DISTRITO CARABANCHEL
21/10/2023
15:30
POLIDEPORTIVO LAS MATAS PISTA CENTRAL
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 4 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
DISTRITO CARABANCHEL
103
36
VILLA DE ALGETE
28/10/2023
16:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
89
62
C.B. LAS ROZAS "D"
28/10/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
39
68
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
28/10/2023
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
ZENTRO BASKET MADRID 2009
81
47
OLIMPICO 64
28/10/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
67
51
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
25/02/2024
13:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
46
41
BALONCESTO ARISTOS
28/10/2023
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
VILLA DE ALGETE
50
67
BALONCESTO ARISTOS
04/11/2023
18:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
37
59
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
04/11/2023
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64
53
51
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
04/11/2023
17:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
51
58
ZENTRO BASKET MADRID 2009
04/11/2023
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. LAS ROZAS "D"
51
43
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
04/11/2023
17:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
DISTRITO CARABANCHEL
37
88
PATROCINIO SAN JOSE
04/11/2023
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 12/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
96
31
VILLA DE ALGETE
12/11/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
50
24
DISTRITO CARABANCHEL
11/11/2023
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
ZENTRO BASKET MADRID 2009
65
61
C.B. LAS ROZAS "D"
11/11/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
45
53
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
12/11/2023
11:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
38
33
OLIMPICO 64
24/02/2024
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO ARISTOS
57
42
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
11/11/2023
20:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 7 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
VILLA DE ALGETE
36
75
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
18/11/2023
16:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
OLIMPICO 64
64
49
BALONCESTO ARISTOS
18/11/2023
17:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
67
47
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
18/11/2023
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. LAS ROZAS "D"
77
51
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
22/11/2023
19:30
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
DISTRITO CARABANCHEL
47
62
ZENTRO BASKET MADRID 2009
18/11/2023
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
52
37
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
19/11/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 8 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
86
49
VILLA DE ALGETE
25/11/2023
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
ZENTRO BASKET MADRID 2009
48
73
PATROCINIO SAN JOSE
25/11/2023
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
68
52
DISTRITO CARABANCHEL
26/11/2023
09:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
48
70
C.B. LAS ROZAS "D"
25/11/2023
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO ARISTOS
31
70
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
25/11/2023
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
62
68
OLIMPICO 64
25/11/2023
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
VILLA DE ALGETE
42
63
OLIMPICO 64
02/12/2023
17:15
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
85
49
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
02/12/2023
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. LAS ROZAS "D"
83
54
BALONCESTO ARISTOS
02/12/2023
16:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
DISTRITO CARABANCHEL
42
41
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
02/12/2023
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
88
45
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
20/01/2024
19:30
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
49
62
ZENTRO BASKET MADRID 2009
02/12/2023
16:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
VILLA DE ALGETE
30
99
ZENTRO BASKET MADRID 2009
16/12/2023
09:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
59
64
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
17/12/2023
17:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
23
65
PATROCINIO SAN JOSE
15/12/2023
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO ARISTOS
52
65
DISTRITO CARABANCHEL
07/04/2024
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
61
73
C.B. LAS ROZAS "D"
16/12/2023
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64
42
64
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
16/12/2023
14:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 11 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
80
18
VILLA DE ALGETE
13/01/2024
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
C.B. LAS ROZAS "D"
62
45
OLIMPICO 64
13/01/2024
17:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
DISTRITO CARABANCHEL
81
52
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
13/01/2024
14:45
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
97
27
BALONCESTO ARISTOS
14/01/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
35
41
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
13/01/2024
18:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
ZENTRO BASKET MADRID 2009
78
54
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
13/01/2024
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 12 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
55
26
VILLA DE ALGETE
21/01/2024
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ZENTRO BASKET MADRID 2009
103
45
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
20/01/2024
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
61
49
BALONCESTO ARISTOS
20/01/2024
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
PATROCINIO SAN JOSE
104
51
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
21/01/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL
65
44
OLIMPICO 64
20/01/2024
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D"
59
61
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
20/01/2024
17:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 13 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VILLA DE ALGETE
36
78
C.B. LAS ROZAS "D"
27/01/2024
16:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
59
41
DISTRITO CARABANCHEL
11/02/2024
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
OLIMPICO 64
40
86
PATROCINIO SAN JOSE
27/01/2024
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
64
79
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
27/01/2024
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO ARISTOS
45
81
ZENTRO BASKET MADRID 2009
27/01/2024
15:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
38
44
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
27/01/2024
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 14 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
52
37
VILLA DE ALGETE
03/02/2024
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
61
43
BALONCESTO ARISTOS
03/02/2024
16:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ZENTRO BASKET MADRID 2009
108
62
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
03/02/2024
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
55
40
OLIMPICO 64
03/02/2024
13:15
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
PATROCINIO SAN JOSE
105
47
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
04/02/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL
58
68
C.B. LAS ROZAS "D"
03/02/2024
19:30
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Jornada 15 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VILLA DE ALGETE
49
70
DISTRITO CARABANCHEL
10/02/2024
17:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
C.B. LAS ROZAS "D"
52
69
PATROCINIO SAN JOSE
10/02/2024
13:15
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
58
49
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
10/02/2024
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
OLIMPICO 64
54
86
ZENTRO BASKET MADRID 2009
10/02/2024
10:00
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
49
71
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
28/10/2023
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO ARISTOS
43
58
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
10/02/2024
16:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 16 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO ARISTOS
76
52
VILLA DE ALGETE
03/03/2024
16:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
66
57
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
03/03/2024
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
45
51
OLIMPICO 64
18/02/2024
11:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ZENTRO BASKET MADRID 2009
81
79
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
17/02/2024
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
45
60
C.B. LAS ROZAS "D"
17/02/2024
09:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
PATROCINIO SAN JOSE
107
56
DISTRITO CARABANCHEL
18/02/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 17 - 25/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VILLA DE ALGETE
20
108
PATROCINIO SAN JOSE
17/02/2024
19:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
DISTRITO CARABANCHEL
72
59
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
24/02/2024
14:45
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D"
56
57
ZENTRO BASKET MADRID 2009
24/02/2024
16:30
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
63
50
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
24/02/2024
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
OLIMPICO 64
51
43
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
08/11/2023
20:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
68
60
BALONCESTO ARISTOS
24/02/2024
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 18 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
81
64
VILLA DE ALGETE
02/03/2024
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO ARISTOS
39
64
OLIMPICO 64
02/03/2024
14:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
37
59
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
02/03/2024
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
48
58
C.B. LAS ROZAS "D"
03/03/2024
17:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ZENTRO BASKET MADRID 2009
97
45
DISTRITO CARABANCHEL
03/03/2024
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
29
70
PATROCINIO SAN JOSE
02/03/2024
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 19 - 10/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VILLA DE ALGETE
25
71
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
09/03/2024
09:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
PATROCINIO SAN JOSE
72
48
ZENTRO BASKET MADRID 2009
10/03/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL
56
57
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
09/03/2024
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D"
62
48
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
09/03/2024
10:45
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
82
32
BALONCESTO ARISTOS
09/03/2024
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
OLIMPICO 64
63
40
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
09/03/2024
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 20 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
OLIMPICO 64
78
49
VILLA DE ALGETE
16/03/2024
16:45
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
44
78
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
16/03/2024
20:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO ARISTOS
47
77
C.B. LAS ROZAS "D"
16/03/2024
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
54
58
DISTRITO CARABANCHEL
17/03/2024
20:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
41
61
PATROCINIO SAN JOSE
17/03/2024
18:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ZENTRO BASKET MADRID 2009
89
42
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
16/03/2024
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 21 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ZENTRO BASKET MADRID 2009
97
29
VILLA DE ALGETE
06/04/2024
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
29
36
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
07/04/2024
17:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
PATROCINIO SAN JOSE
84
25
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
07/04/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL
64
54
BALONCESTO ARISTOS
16/12/2023
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "D"
81
70
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
06/04/2024
16:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
55
56
OLIMPICO 64
06/04/2024
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 22 - 14/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VILLA DE ALGETE
35
96
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
13/04/2024
11:15
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
OLIMPICO 64
51
53
C.B. LAS ROZAS "D"
13/04/2024
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
JOFEMESA ADC BOADILLA "B"
49
62
DISTRITO CARABANCHEL
13/04/2024
18:15
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO ARISTOS
35
106
PATROCINIO SAN JOSE
13/04/2024
16:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
51
71
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
13/04/2024
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
78
77
ZENTRO BASKET MADRID 2009
14/04/2024
11:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Cadete Masc. 1ºaño - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
OLIMPICO 64
65
72
DISTRITO OLIMPICO B
11/05/2024
13:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B.
49
89
PATROCINIO SAN JOSE
28/04/2024
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
DISTRITO CARABANCHEL
58
95
C.B. POZUELO
27/04/2024
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS
67
92
ZENTRO BASKET MADRID 2009
27/04/2024
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
59
73
BAUHAUS C.B. COSLADA
27/04/2024
16:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS
48
79
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
28/04/2024
16:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
42
54
RIVAS PARQUE SURESTE
28/04/2024
18:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ITALTEL ALCOBENDAS
39
58
C.B. LAS ROZAS "D"
28/04/2024
09:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 2 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DISTRITO OLIMPICO B
90
61
OLIMPICO 64
12/05/2024
11:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
88
43
ARROYOMOLINOS C.B.
12/05/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
C.B. POZUELO
84
62
DISTRITO CARABANCHEL
11/05/2024
18:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
ZENTRO BASKET MADRID 2009
83
45
VALCUDE ALCOBENDAS
11/05/2024
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA
82
60
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
11/05/2024
13:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
83
62
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS
12/05/2024
15:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
RIVAS PARQUE SURESTE
78
42
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
12/05/2024
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS "D"
67
53
ITALTEL ALCOBENDAS
11/05/2024
13:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Cadete Masc. 1ºaño - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - CUARTOS DE FINAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 19/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. LAS ROZAS "D"
53
71
DISTRITO OLIMPICO B
18/05/2024
15:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
RIVAS PARQUE SURESTE
59
50
PATROCINIO SAN JOSE
19/05/2024
18:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
67
61
C.B. POZUELO
18/05/2024
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BAUHAUS C.B. COSLADA
45
82
ZENTRO BASKET MADRID 2009
18/05/2024
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 2 - 26/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DISTRITO OLIMPICO B
79
56
C.B. LAS ROZAS "D"
25/05/2024
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
81
59
RIVAS PARQUE SURESTE
26/05/2024
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
C.B. POZUELO
81
54
UNION MADRILEÑA TRES CANTOS B
25/05/2024
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
ZENTRO BASKET MADRID 2009
71
61
BAUHAUS C.B. COSLADA
25/05/2024
09:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Cadete Masc. 1ºaño - ELIMINATORIAS POR EL TITULO - ELIMINATORIAS POR EL TITULO
CALENDARIO
Jornada 1 - 02/06/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ZENTRO BASKET MADRID 2009
74
74
DISTRITO OLIMPICO B
31/05/2024
21:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
C.B. POZUELO
60
87
PATROCINIO SAN JOSE
01/06/2024
18:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 03/06/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DISTRITO OLIMPICO B
84
83
ZENTRO BASKET MADRID 2009
02/06/2024
18:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
54
44
C.B. POZUELO
02/06/2024
19:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
Jornada 1 - 08/06/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. POZUELO
71
67
ZENTRO BASKET MADRID 2009
08/06/2024
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON Pista 3
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 1 - 08/06/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DISTRITO OLIMPICO B
70
82
PATROCINIO SAN JOSE
08/06/2024
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON Pista 3
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4
CALENDARIO
Jornada 1 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
33
23
C.B. MORATALAZ
21/10/2023
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA
41
40
RECUERDO S.A.D. 08
21/10/2023
11:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
52
49
DISTRITO CARABANCHEL A
21/10/2023
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PARLA BASQUET
20
53
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
21/10/2023
17:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
TORREJON BASKETBALL
28
51
MENESIANO AZUL
21/10/2023
14:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
47
46
PILARISTAS 2009
21/10/2023
13:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 2 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PILARISTAS 2009
61
46
PATROCINIO SAN JOSE
12/11/2023
09:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
MENESIANO AZUL
52
39
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
28/10/2023
16:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
44
41
TORREJON BASKETBALL
28/10/2023
15:15
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
DISTRITO CARABANCHEL A
73
12
PARLA BASQUET
28/10/2023
16:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
RECUERDO S.A.D. 08
33
47
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
28/10/2023
09:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. MORATALAZ
42
62
VIRGEN DE ATOCHA
29/10/2023
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
49
42
VIRGEN DE ATOCHA
05/11/2023
12:45
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
92
28
C.B. MORATALAZ
04/11/2023
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PARLA BASQUET
21
52
RECUERDO S.A.D. 08
04/11/2023
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
TORREJON BASKETBALL
33
49
DISTRITO CARABANCHEL A
04/11/2023
11:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
34
40
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
04/11/2023
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
PILARISTAS 2009
30
75
MENESIANO AZUL
26/11/2023
09:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MENESIANO AZUL
89
32
PATROCINIO SAN JOSE
11/11/2023
16:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
39
35
PILARISTAS 2009
11/11/2023
18:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
DISTRITO CARABANCHEL A
31
37
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
11/11/2023
16:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
RECUERDO S.A.D. 08
61
42
TORREJON BASKETBALL
11/11/2023
18:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. MORATALAZ
47
32
PARLA BASQUET
11/11/2023
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA
48
50
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
11/11/2023
13:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 5 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
72
80
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
18/11/2023
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
PARLA BASQUET
34
32
VIRGEN DE ATOCHA
18/11/2023
19:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
TORREJON BASKETBALL
36
24
C.B. MORATALAZ
18/11/2023
14:15
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
35
49
RECUERDO S.A.D. 08
18/11/2023
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
PILARISTAS 2009
63
54
DISTRITO CARABANCHEL A
18/11/2023
11:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
MENESIANO AZUL
54
28
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
18/11/2023
18:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
54
41
PATROCINIO SAN JOSE
25/11/2023
13:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
DISTRITO CARABANCHEL A
34
62
MENESIANO AZUL
25/11/2023
14:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
RECUERDO S.A.D. 08
75
53
PILARISTAS 2009
25/11/2023
09:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. MORATALAZ
24
69
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
25/11/2023
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA
50
35
TORREJON BASKETBALL
25/11/2023
11:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
71
19
PARLA BASQUET
25/11/2023
13:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 7 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
59
42
PARLA BASQUET
02/12/2023
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
TORREJON BASKETBALL
20
37
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
02/12/2023
16:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
49
23
VIRGEN DE ATOCHA
02/12/2023
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
PILARISTAS 2009
84
31
C.B. MORATALAZ
02/12/2023
11:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
MENESIANO AZUL
106
31
RECUERDO S.A.D. 08
02/12/2023
13:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
32
29
DISTRITO CARABANCHEL A
02/12/2023
15:15
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 8 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
DISTRITO CARABANCHEL A
39
27
PATROCINIO SAN JOSE
16/12/2023
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
RECUERDO S.A.D. 08
47
37
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
16/12/2023
13:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
C.B. MORATALAZ
23
62
MENESIANO AZUL
03/12/2023
13:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA
29
48
PILARISTAS 2009
16/12/2023
17:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
51
62
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
16/12/2023
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PARLA BASQUET
44
35
TORREJON BASKETBALL
16/12/2023
19:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 9 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
43
37
TORREJON BASKETBALL
13/01/2024
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
48
24
PARLA BASQUET
13/01/2024
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
PILARISTAS 2009
43
47
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
13/01/2024
13:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MENESIANO AZUL
63
10
VIRGEN DE ATOCHA
14/01/2024
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
77
41
C.B. MORATALAZ
13/01/2024
17:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
DISTRITO CARABANCHEL A
55
38
RECUERDO S.A.D. 08
13/01/2024
14:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
44
64
RECUERDO S.A.D. 08
20/01/2024
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
C.B. MORATALAZ
43
65
DISTRITO CARABANCHEL A
20/01/2024
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA
18
35
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
20/01/2024
13:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
43
59
MENESIANO AZUL
20/01/2024
18:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PARLA BASQUET
11
57
PILARISTAS 2009
20/01/2024
14:15
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
TORREJON BASKETBALL
18
36
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
20/01/2024
14:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 11 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
64
34
PATROCINIO SAN JOSE
27/01/2024
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
PILARISTAS 2009
20
0
TORREJON BASKETBALL
27/01/2024
16:45
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
MENESIANO AZUL
68
23
PARLA BASQUET
27/01/2024
18:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
59
48
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
27/01/2024
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
DISTRITO CARABANCHEL A
48
28
VIRGEN DE ATOCHA
27/01/2024
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
RECUERDO S.A.D. 08
74
28
C.B. MORATALAZ
27/01/2024
09:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. MORATALAZ
34
46
PATROCINIO SAN JOSE
03/02/2024
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
RECUERDO S.A.D. 08
44
32
VIRGEN DE ATOCHA
03/02/2024
09:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL A
41
49
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
03/02/2024
09:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
46
31
PARLA BASQUET
03/02/2024
17:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
MENESIANO AZUL
62
14
TORREJON BASKETBALL
03/02/2024
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PILARISTAS 2009
47
44
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
03/02/2024
09:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
20
45
PILARISTAS 2009
10/03/2024
13:30
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
29
36
MENESIANO AZUL
10/02/2024
16:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
TORREJON BASKETBALL
29
48
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
10/02/2024
12:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PARLA BASQUET
18
57
DISTRITO CARABANCHEL A
10/02/2024
12:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
66
31
RECUERDO S.A.D. 08
10/02/2024
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VIRGEN DE ATOCHA
0
20
C.B. MORATALAZ
08/08/1928
11:15
STELLA MARIS LA GAVIA, PABELLON COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VIRGEN DE ATOCHA
44
38
PATROCINIO SAN JOSE
17/02/2024
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. MORATALAZ
28
75
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
17/02/2024
15:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
RECUERDO S.A.D. 08
55
27
PARLA BASQUET
17/02/2024
18:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL A
55
22
TORREJON BASKETBALL
17/02/2024
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
35
29
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
17/02/2024
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
MENESIANO AZUL
80
27
PILARISTAS 2009
17/02/2024
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 15 - 25/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
41
58
MENESIANO AZUL
28/04/2024
09:30
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PILARISTAS 2009
42
51
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
24/02/2024
11:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
43
46
DISTRITO CARABANCHEL A
24/02/2024
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
TORREJON BASKETBALL
21
51
RECUERDO S.A.D. 08
24/02/2024
09:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PARLA BASQUET
49
27
C.B. MORATALAZ
24/02/2024
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
67
22
VIRGEN DE ATOCHA
24/02/2024
17:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 16 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
74
29
PATROCINIO SAN JOSE
02/03/2024
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VIRGEN DE ATOCHA
39
30
PARLA BASQUET
21/04/2024
11:15
STELLA MARIS LA GAVIA, PABELLON COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
C.B. MORATALAZ
38
26
TORREJON BASKETBALL
02/03/2024
16:45
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
RECUERDO S.A.D. 08
40
54
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
02/03/2024
18:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL A
56
24
PILARISTAS 2009
02/03/2024
14:45
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
30
77
MENESIANO AZUL
02/03/2024
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 17 - 10/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
41
53
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
19/04/2024
20:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MENESIANO AZUL
48
36
DISTRITO CARABANCHEL A
21/03/2024
18:00
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PILARISTAS 2009
62
60
RECUERDO S.A.D. 08
09/03/2024
09:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
69
44
C.B. MORATALAZ
09/03/2024
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
TORREJON BASKETBALL
33
53
VIRGEN DE ATOCHA
09/03/2024
12:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PARLA BASQUET
35
76
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
09/03/2024
10:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 18 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PARLA BASQUET
41
49
PATROCINIO SAN JOSE
16/03/2024
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
58
22
TORREJON BASKETBALL
16/03/2024
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VIRGEN DE ATOCHA
28
49
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
16/03/2024
13:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. MORATALAZ
38
32
PILARISTAS 2009
03/03/2024
09:30
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
RECUERDO S.A.D. 08
38
56
MENESIANO AZUL
17/03/2024
16:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL A
64
43
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
16/03/2024
19:30
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
Jornada 19 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
58
45
DISTRITO CARABANCHEL A
06/04/2024
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
56
38
RECUERDO S.A.D. 08
06/04/2024
20:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
MENESIANO AZUL
65
31
C.B. MORATALAZ
06/04/2024
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PILARISTAS 2009
35
31
VIRGEN DE ATOCHA
06/04/2024
09:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
38
50
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
06/04/2024
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
TORREJON BASKETBALL
46
39
PARLA BASQUET
06/04/2024
09:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 20 - 14/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
TORREJON BASKETBALL
43
61
PATROCINIO SAN JOSE
13/04/2024
14:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PARLA BASQUET
35
48
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
13/04/2024
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
52
57
PILARISTAS 2009
13/04/2024
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VIRGEN DE ATOCHA
35
40
MENESIANO AZUL
13/04/2024
13:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. MORATALAZ
52
59
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
21/04/2024
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
RECUERDO S.A.D. 08
55
60
DISTRITO CARABANCHEL A
13/04/2024
18:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 21 - 21/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
RECUERDO S.A.D. 08
42
30
PATROCINIO SAN JOSE
20/04/2024
16:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL A
53
31
C.B. MORATALAZ
20/04/2024
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
48
32
VIRGEN DE ATOCHA
20/04/2024
16:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
MENESIANO AZUL
44
43
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
20/04/2024
16:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PILARISTAS 2009
54
41
PARLA BASQUET
20/04/2024
11:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
41
24
TORREJON BASKETBALL
20/04/2024
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 22 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
1
1
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA
08/08/1928
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
TORREJON BASKETBALL
37
49
PILARISTAS 2009
27/04/2024
12:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PARLA BASQUET
13
101
MENESIANO AZUL
27/04/2024
16:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
58
52
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO
27/04/2024
18:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VIRGEN DE ATOCHA
1
1
DISTRITO CARABANCHEL A
08/08/1928
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. MORATALAZ
35
58
RECUERDO S.A.D. 08
27/04/2024
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Cadete Fem. Pref. - CLASIFICACION 1ª DIVISION - PUESTOS 37 AL 40
CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local
Visitante
RECUERDO S.A.D. 08
42
30
PATROCINIO SAN JOSE
RECUERDO S.A.D. 09
63
68
BUEN CONSEJO ROJO
Jornada Olímpica 2
Local
Visitante
PATROCINIO SAN JOSE
44
64
RECUERDO S.A.D. 08
BUEN CONSEJO ROJO
56
85
RECUERDO S.A.D. 09
Jornada 1 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
RECUERDO S.A.D. 08
80
48
RECUERDO S.A.D. 09
11/05/2024
09:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
34
37
BUEN CONSEJO ROJO
11/05/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 2 - 19/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BUEN CONSEJO ROJO
54
28
RECUERDO S.A.D. 08
18/05/2024
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
RECUERDO S.A.D. 09
63
55
PATROCINIO SAN JOSE
18/05/2024
13:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 3 - 26/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
RECUERDO S.A.D. 09
46
73
RECUERDO S.A.D. 08
02/06/2024
10:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BUEN CONSEJO ROJO
62
52
PATROCINIO SAN JOSE
26/05/2024
10:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 02/06/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
RECUERDO S.A.D. 08
47
40
BUEN CONSEJO ROJO
01/06/2024
09:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
37
46
RECUERDO S.A.D. 09
01/06/2024
15:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS
33
46
RECUERDO S.A.D. 10 A
21/10/2023
18:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID B
49
50
PATROCINIO SAN JOSE
21/10/2023
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
79
31
C.B. VILLA DE LEGANÉS
21/10/2023
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
54
39
ALCORCON C.B.
21/10/2023
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
VALCUDE ALCOBENDAS
57
52
LICEO FRANCES GONZALO
21/10/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
32
82
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
21/10/2023
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 2 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
0
20
CORAZONISTAS
28/10/2023
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
LICEO FRANCES GONZALO
50
55
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
05/11/2023
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ALCORCON C.B.
39
57
VALCUDE ALCOBENDAS
29/10/2023
10:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
C.B. VILLA DE LEGANÉS
45
30
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
28/10/2023
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
PATROCINIO SAN JOSE
19
51
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
28/10/2023
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
RECUERDO S.A.D. 10 A
62
69
SAN AGUSTIN MADRID B
28/10/2023
13:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS
69
66
SAN AGUSTIN MADRID B
22/11/2023
18:30
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
63
43
RECUERDO S.A.D. 10 A
04/11/2023
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
65
75
PATROCINIO SAN JOSE
04/11/2023
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
VALCUDE ALCOBENDAS
56
49
C.B. VILLA DE LEGANÉS
04/11/2023
18:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
44
61
ALCORCON C.B.
12/11/2023
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
73
22
LICEO FRANCES GONZALO
04/11/2023
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
LICEO FRANCES GONZALO
45
75
CORAZONISTAS
11/11/2023
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ALCORCON C.B.
46
72
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
11/11/2023
11:15
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
C.B. VILLA DE LEGANÉS
49
41
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
11/11/2023
16:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
PATROCINIO SAN JOSE
62
28
VALCUDE ALCOBENDAS
11/11/2023
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
RECUERDO S.A.D. 10 A
62
35
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
11/11/2023
16:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID B
52
85
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
11/11/2023
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS
29
70
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
18/11/2023
10:45
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
92
52
SAN AGUSTIN MADRID B
18/11/2023
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
VALCUDE ALCOBENDAS
51
56
RECUERDO S.A.D. 10 A
18/11/2023
13:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
48
64
PATROCINIO SAN JOSE
18/11/2023
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
71
53
C.B. VILLA DE LEGANÉS
18/11/2023
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LICEO FRANCES GONZALO
33
50
ALCORCON C.B.
18/11/2023
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
ALCORCON C.B.
64
65
CORAZONISTAS
25/11/2023
18:45
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
C.B. VILLA DE LEGANÉS
92
31
LICEO FRANCES GONZALO
25/11/2023
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
PATROCINIO SAN JOSE
58
57
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
25/11/2023
17:45
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
RECUERDO S.A.D. 10 A
88
37
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
25/11/2023
18:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID B
70
55
VALCUDE ALCOBENDAS
25/11/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
60
33
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
25/11/2023
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 7 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS
58
65
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
02/12/2023
10:45
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS
27
74
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
02/12/2023
18:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
54
69
SAN AGUSTIN MADRID B
02/12/2023
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
73
69
RECUERDO S.A.D. 10 A
02/12/2023
11:15
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LICEO FRANCES GONZALO
32
39
PATROCINIO SAN JOSE
02/12/2023
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ALCORCON C.B.
43
72
C.B. VILLA DE LEGANÉS
02/12/2023
17:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
Jornada 8 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS
67
63
CORAZONISTAS
16/12/2023
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
PATROCINIO SAN JOSE
71
44
ALCORCON C.B.
16/12/2023
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
RECUERDO S.A.D. 10 A
56
16
LICEO FRANCES GONZALO
16/12/2023
18:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID B
66
72
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
16/12/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
95
56
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
16/12/2023
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
57
40
VALCUDE ALCOBENDAS
16/12/2023
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 9 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS
62
54
VALCUDE ALCOBENDAS
13/01/2024
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
32
69
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
13/01/2024
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
52
64
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
13/01/2024
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LICEO FRANCES GONZALO
57
83
SAN AGUSTIN MADRID B
13/01/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ALCORCON C.B.
41
48
RECUERDO S.A.D. 10 A
13/01/2024
09:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
C.B. VILLA DE LEGANÉS
53
55
PATROCINIO SAN JOSE
13/01/2024
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 10 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS
70
67
PATROCINIO SAN JOSE
20/01/2024
16:00
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
RECUERDO S.A.D. 10 A
36
50
C.B. VILLA DE LEGANÉS
20/01/2024
13:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID B
75
59
ALCORCON C.B.
20/01/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
78
28
LICEO FRANCES GONZALO
20/01/2024
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
45
27
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
20/01/2024
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
VALCUDE ALCOBENDAS
64
43
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
20/01/2024
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 11 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
53
66
CORAZONISTAS
28/01/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
74
54
VALCUDE ALCOBENDAS
27/01/2024
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LICEO FRANCES GONZALO
27
50
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
27/01/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ALCORCON C.B.
45
63
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
27/01/2024
20:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
C.B. VILLA DE LEGANÉS
74
56
SAN AGUSTIN MADRID B
27/01/2024
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
PATROCINIO SAN JOSE
44
47
RECUERDO S.A.D. 10 A
04/02/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
RECUERDO S.A.D. 10 A
70
58
CORAZONISTAS
03/02/2024
18:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
58
63
SAN AGUSTIN MADRID B
03/02/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS
26
49
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
03/02/2024
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ALCORCON C.B.
28
44
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
03/02/2024
09:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
LICEO FRANCES GONZALO
43
39
VALCUDE ALCOBENDAS
03/02/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
46
44
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
03/02/2024
16:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS
65
52
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
10/02/2024
10:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
31
33
LICEO FRANCES GONZALO
25/02/2024
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS
54
52
ALCORCON C.B.
10/02/2024
16:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
49
30
C.B. VILLA DE LEGANÉS
10/02/2024
09:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
90
56
PATROCINIO SAN JOSE
10/02/2024
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SAN AGUSTIN MADRID B
83
81
RECUERDO S.A.D. 10 A
10/02/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
SAN AGUSTIN MADRID B
106
89
CORAZONISTAS
17/02/2024
17:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
RECUERDO S.A.D. 10 A
30
81
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
17/02/2024
13:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
38
58
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
17/02/2024
17:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS
47
32
VALCUDE ALCOBENDAS
17/02/2024
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ALCORCON C.B.
42
36
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
17/02/2024
20:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
LICEO FRANCES GONZALO
40
62
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
17/02/2024
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 15 - 25/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS
47
57
LICEO FRANCES GONZALO
24/02/2024
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
50
60
ALCORCON C.B.
24/02/2024
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
33
47
C.B. VILLA DE LEGANÉS
24/02/2024
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS
55
61
PATROCINIO SAN JOSE
10/03/2024
18:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
46
27
RECUERDO S.A.D. 10 A
24/02/2024
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
99
96
SAN AGUSTIN MADRID B
24/02/2024
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 16 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
87
51
CORAZONISTAS
02/03/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SAN AGUSTIN MADRID B
75
62
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
02/03/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
RECUERDO S.A.D. 10 A
54
40
VALCUDE ALCOBENDAS
02/03/2024
18:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
63
45
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
17/03/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS
59
46
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
02/03/2024
11:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ALCORCON C.B.
63
54
LICEO FRANCES GONZALO
02/03/2024
20:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
Jornada 17 - 10/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS
69
74
ALCORCON C.B.
09/03/2024
18:00
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
LICEO FRANCES GONZALO
30
58
C.B. VILLA DE LEGANÉS
09/03/2024
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
43
44
PATROCINIO SAN JOSE
09/03/2024
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
38
58
RECUERDO S.A.D. 10 A
09/03/2024
16:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS
69
81
SAN AGUSTIN MADRID B
09/03/2024
16:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
39
50
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
09/03/2024
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 18 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
71
58
CORAZONISTAS
16/03/2024
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
74
44
VALCUDE ALCOBENDAS
16/03/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SAN AGUSTIN MADRID B
94
75
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
16/03/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
RECUERDO S.A.D. 10 A
62
46
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
17/03/2024
11:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
65
46
LICEO FRANCES GONZALO
16/03/2024
17:45
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS
67
30
ALCORCON C.B.
16/03/2024
09:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 19 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS
33
79
C.B. VILLA DE LEGANÉS
06/04/2024
16:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
ALCORCON C.B.
39
52
PATROCINIO SAN JOSE
06/04/2024
11:45
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
LICEO FRANCES GONZALO
39
64
RECUERDO S.A.D. 10 A
06/04/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
67
82
SAN AGUSTIN MADRID B
06/04/2024
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
36
78
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
06/04/2024
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS
41
47
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
06/04/2024
09:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 20 - 14/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VALCUDE ALCOBENDAS
75
24
CORAZONISTAS
13/04/2024
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
33
28
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
13/04/2024
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
50
29
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
13/04/2024
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SAN AGUSTIN MADRID B
63
59
LICEO FRANCES GONZALO
13/04/2024
17:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
RECUERDO S.A.D. 10 A
63
44
ALCORCON C.B.
13/04/2024
18:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
57
35
C.B. VILLA DE LEGANÉS
13/04/2024
17:45
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 21 - 21/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
83
43
CORAZONISTAS
20/04/2024
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS
78
28
RECUERDO S.A.D. 10 A
20/04/2024
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
ALCORCON C.B.
58
77
SAN AGUSTIN MADRID B
20/04/2024
16:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
LICEO FRANCES GONZALO
26
58
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
20/04/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
51
44
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
20/04/2024
20:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
64
78
VALCUDE ALCOBENDAS
20/04/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 22 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS
31
48
DISTRITO OLIMPICO ROSAS
27/04/2024
18:30
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS
69
53
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS
27/04/2024
09:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
76
46
LICEO FRANCES GONZALO
27/04/2024
17:45
JOSE JALON, PABELLON
LA FELGUERA, S/N, Navalcarnero
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
67
40
ALCORCON C.B.
27/04/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
SAN AGUSTIN MADRID B
56
57
C.B. VILLA DE LEGANÉS
27/04/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
RECUERDO S.A.D. 10 A
56
54
PATROCINIO SAN JOSE
27/04/2024
13:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Infantil Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL 1ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
HUMANITAS C.D.E. VERDE
64
55
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
11/05/2024
12:45
HUMANITAS, COLEGIO
AVDA. SALVADOR DALI, 3, Torrejón de Ardoz
ARAVACA BASKET CDE
59
35
MENESIANO
11/05/2024
13:00
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
CLUB DEPORTIVO NILE
58
64
PATROCINIO SAN JOSE
11/05/2024
19:45
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
VILLAVICIOSA DE ODON A.B.
73
58
BUEN CONSEJO
11/05/2024
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
ALAMEDA DE OSUNA
42
84
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
11/05/2024
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
RECUERDO S.A.D. 10 A
64
38
C.B. MORATALAZ "A"
11/05/2024
09:30
RECUERDO, PABELLON COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CLUB EUROPEO BALONCESTO
29
70
C.B. VILLA DE LEGANÉS
11/05/2024
16:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
CAMINO DEL RETAMAR, 2, Villanueva del Pardillo
SAN AGUSTIN MADRID B
84
65
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
11/05/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 2 - 19/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
62
54
HUMANITAS C.D.E. VERDE
18/05/2024
11:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
MENESIANO
70
57
ARAVACA BASKET CDE
18/05/2024
13:00
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
62
75
CLUB DEPORTIVO NILE
18/05/2024
15:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
BUEN CONSEJO
45
53
VILLAVICIOSA DE ODON A.B.
18/05/2024
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO "A"
65
48
ALAMEDA DE OSUNA
18/05/2024
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. MORATALAZ "A"
62
42
RECUERDO S.A.D. 10 A
18/05/2024
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS
69
18
CLUB EUROPEO BALONCESTO
19/05/2024
12:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
43
73
SAN AGUSTIN MADRID B
18/05/2024
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Infantil Masc. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 2
CALENDARIO
Jornada 1 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
0
51
BALONCESTO ALCALA A
21/10/2023
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PATROCINIO SAN JOSE
37
61
PARLA BASQUET
21/10/2023
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
TORREJON BASKETBALL
13
66
UROS DE RIVAS 'A'
21/10/2023
09:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
3
55
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
27/10/2023
19:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. LAS ROZAS
64
14
VIRGEN DE ATOCHA
21/10/2023
10:00
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
Jornada 2 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
VIRGEN DE ATOCHA
57
5
C.B. GETAFE
28/10/2023
16:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
12
63
C.B. LAS ROZAS
28/10/2023
10:45
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
UROS DE RIVAS 'A'
50
0
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
28/10/2023
09:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PARLA BASQUET
73
53
TORREJON BASKETBALL
28/10/2023
17:45
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
BALONCESTO ALCALA A
88
25
PATROCINIO SAN JOSE
28/10/2023
13:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
36
56
PATROCINIO SAN JOSE
04/11/2023
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
TORREJON BASKETBALL
32
82
BALONCESTO ALCALA A
04/11/2023
14:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
0
51
PARLA BASQUET
04/11/2023
10:45
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
C.B. LAS ROZAS
72
63
UROS DE RIVAS 'A'
04/11/2023
12:00
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
VIRGEN DE ATOCHA
45
56
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
03/12/2023
20:30
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
59
22
C.B. GETAFE
11/11/2023
14:45
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'A'
67
17
VIRGEN DE ATOCHA
11/11/2023
16:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PARLA BASQUET
45
85
C.B. LAS ROZAS
11/11/2023
13:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
BALONCESTO ALCALA A
52
2
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
11/11/2023
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
PATROCINIO SAN JOSE
39
28
TORREJON BASKETBALL
11/11/2023
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 5 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
18
68
TORREJON BASKETBALL
19/11/2023
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
5
56
PATROCINIO SAN JOSE
18/11/2023
13:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
C.B. LAS ROZAS
97
62
BALONCESTO ALCALA A
18/11/2023
12:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
VIRGEN DE ATOCHA
52
58
PARLA BASQUET
18/11/2023
09:45
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
39
76
UROS DE RIVAS 'A'
18/11/2023
18:30
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
UROS DE RIVAS 'A'
52
2
C.B. GETAFE
25/11/2023
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PARLA BASQUET
57
48
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
25/11/2023
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BALONCESTO ALCALA A
64
43
VIRGEN DE ATOCHA
25/11/2023
13:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
PATROCINIO SAN JOSE
16
64
C.B. LAS ROZAS
25/11/2023
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
TORREJON BASKETBALL
52
2
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
25/11/2023
12:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
56
34
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
02/12/2023
18:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.B. LAS ROZAS
80
31
TORREJON BASKETBALL
02/12/2023
12:15
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
VIRGEN DE ATOCHA
45
37
PATROCINIO SAN JOSE
02/12/2023
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
30
80
BALONCESTO ALCALA A
02/12/2023
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
UROS DE RIVAS 'A'
61
28
PARLA BASQUET
02/12/2023
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
18
68
PARLA BASQUET
16/12/2023
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BALONCESTO ALCALA A
56
60
UROS DE RIVAS 'A'
16/12/2023
17:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
PATROCINIO SAN JOSE
37
57
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
16/12/2023
17:45
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
TORREJON BASKETBALL
47
43
VIRGEN DE ATOCHA
16/12/2023
14:15
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
7
57
C.B. LAS ROZAS
16/12/2023
16:30
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. LAS ROZAS
54
4
C.B. GETAFE
13/01/2024
10:00
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
VIRGEN DE ATOCHA
51
1
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
13/01/2024
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
62
42
TORREJON BASKETBALL
13/01/2024
20:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
UROS DE RIVAS 'A'
67
16
PATROCINIO SAN JOSE
13/01/2024
16:15
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PARLA BASQUET
57
62
BALONCESTO ALCALA A
13/01/2024
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 10 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BALONCESTO ALCALA A
54
4
C.B. GETAFE
20/01/2024
11:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
PARLA BASQUET
72
22
PATROCINIO SAN JOSE
20/01/2024
14:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
UROS DE RIVAS 'A'
82
42
TORREJON BASKETBALL
20/01/2024
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
60
12
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
20/01/2024
09:30
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA
45
64
C.B. LAS ROZAS
20/01/2024
11:45
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
13
64
VIRGEN DE ATOCHA
27/01/2024
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.B. LAS ROZAS
77
30
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
27/01/2024
10:00
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
0
51
UROS DE RIVAS 'A'
27/01/2024
17:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
TORREJON BASKETBALL
36
68
PARLA BASQUET
27/01/2024
19:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PATROCINIO SAN JOSE
12
62
BALONCESTO ALCALA A
27/01/2024
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
51
22
C.B. GETAFE
03/02/2024
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
BALONCESTO ALCALA A
67
28
TORREJON BASKETBALL
03/02/2024
09:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
PARLA BASQUET
57
6
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
03/02/2024
16:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
UROS DE RIVAS 'A'
38
71
C.B. LAS ROZAS
03/02/2024
09:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
49
40
VIRGEN DE ATOCHA
03/02/2024
18:45
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
32
71
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
10/02/2024
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
VIRGEN DE ATOCHA
27
78
UROS DE RIVAS 'A'
11/03/2024
18:55
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. LAS ROZAS
88
54
PARLA BASQUET
10/02/2024
10:00
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
0
50
BALONCESTO ALCALA A
11/02/2024
13:30
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
TORREJON BASKETBALL
56
36
PATROCINIO SAN JOSE
10/02/2024
09:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 14 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
TORREJON BASKETBALL
60
16
C.B. GETAFE
17/02/2024
14:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PATROCINIO SAN JOSE
57
8
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
17/02/2024
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
BALONCESTO ALCALA A
49
80
C.B. LAS ROZAS
17/02/2024
09:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
PARLA BASQUET
58
46
VIRGEN DE ATOCHA
17/02/2024
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
UROS DE RIVAS 'A'
86
43
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
17/02/2024
15:15
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 15 - 25/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
9
59
UROS DE RIVAS 'A'
24/02/2024
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
37
62
PARLA BASQUET
24/02/2024
16:30
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA
33
73
BALONCESTO ALCALA A
24/02/2024
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
C.B. LAS ROZAS
80
29
PATROCINIO SAN JOSE
24/02/2024
10:00
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
25
71
TORREJON BASKETBALL
18/02/2024
13:30
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
23
35
C.B. GETAFE
02/03/2024
13:00
I.E.S. BLANCA FERNANDEZ OCHOA
CALLE DEL MONASTERIO DE EL PAULAR, 3, Madrid
TORREJON BASKETBALL
47
57
C.B. LAS ROZAS
04/02/2024
16:15
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PATROCINIO SAN JOSE
43
58
VIRGEN DE ATOCHA
17/03/2024
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
BALONCESTO ALCALA A
69
18
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
02/03/2024
09:00
PABELLON NUEVO ALCALA
CALLE RIO GUADARRAMA, 5, Alcalá de Henares
PARLA BASQUET
34
71
UROS DE RIVAS 'A'
02/03/2024
10:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 17 - 10/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PARLA BASQUET
65
15
C.B. GETAFE
09/03/2024
19:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
UROS DE RIVAS 'A'
68
53
BALONCESTO ALCALA A
10/03/2024
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
50
39
PATROCINIO SAN JOSE
09/03/2024
09:30
I.E.S. BLANCA FERNANDEZ OCHOA
CALLE DEL MONASTERIO DE EL PAULAR, 3, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA
1
1
TORREJON BASKETBALL
08/08/1928
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
C.B. LAS ROZAS
60
9
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
09/03/2024
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 18 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
8
59
C.B. LAS ROZAS
16/03/2024
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "C"
4
53
VIRGEN DE ATOCHA
16/03/2024
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
TORREJON BASKETBALL
45
40
MOVISTAR ESTUDIANTES "A"
16/03/2024
09:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PATROCINIO SAN JOSE
35
85
UROS DE RIVAS 'A'
16/03/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
BALONCESTO ALCALA A
57
50
PARLA BASQUET
16/03/2024
19:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Infantil Masc. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 27 AL 38 GRUPO I
CALENDARIO
Jornada 1 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DESCANSA
PATROCINIO SAN JOSE
07/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
CB ARGANDA A
36
46
SAN VIATOR
06/04/2024
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 2 - 14/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DESCANSA
SAN VIATOR
14/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
PATROCINIO SAN JOSE
46
48
CB ARGANDA A
13/04/2024
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 3 - 21/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CB ARGANDA A
DESCANSA
20/04/2024
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
SAN VIATOR
51
47
PATROCINIO SAN JOSE
20/04/2024
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 4 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
DESCANSA
27/04/2024
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
SAN VIATOR
49
52
CB ARGANDA A
27/04/2024
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 5 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
SAN VIATOR
DESCANSA
11/05/2024
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
CB ARGANDA A
73
61
PATROCINIO SAN JOSE
11/05/2024
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 6 - 19/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DESCANSA
CB ARGANDA A
19/05/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
PATROCINIO SAN JOSE
44
28
SAN VIATOR
18/05/2024
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
60
26
ABACO 2011
21/10/2023
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
67
42
PATROCINIO SAN JOSE
21/10/2023
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS 'A'
56
6
CALDEIRO
21/10/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
45
61
DISTRITO OLIMPICO B
21/10/2023
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
PINTOBASKET
45
25
MARISTAS CHAMBERI
21/10/2023
10:50
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 2 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MARISTAS CHAMBERI
41
65
C.B. GETAFE
28/10/2023
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DISTRITO OLIMPICO B
71
65
PINTOBASKET
28/10/2023
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
CALDEIRO
2
53
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
28/10/2023
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
0
20
UROS DE RIVAS 'A'
28/10/2023
13:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
ABACO 2011
35
67
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
28/10/2023
11:30
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
40
48
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
04/11/2023
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
UROS DE RIVAS 'A'
67
17
ABACO 2011
05/11/2023
16:15
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
58
37
PATROCINIO SAN JOSE
05/11/2023
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
PINTOBASKET
63
11
CALDEIRO
03/12/2023
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MARISTAS CHAMBERI
36
86
DISTRITO OLIMPICO B
16/11/2023
18:15
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
DISTRITO OLIMPICO B
72
40
C.B. GETAFE
11/11/2023
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
CALDEIRO
4
55
MARISTAS CHAMBERI
11/11/2023
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
49
67
PINTOBASKET
03/03/2024
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ABACO 2011
31
57
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
11/11/2023
17:00
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
20
57
UROS DE RIVAS 'A'
11/11/2023
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 5 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
55
50
UROS DE RIVAS 'A'
18/11/2023
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
69
62
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
18/11/2023
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
PINTOBASKET
76
26
ABACO 2011
18/11/2023
10:50
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MARISTAS CHAMBERI
54
38
PATROCINIO SAN JOSE
18/11/2023
11:15
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DISTRITO OLIMPICO B
54
4
CALDEIRO
18/11/2023
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
CALDEIRO
5
55
C.B. GETAFE
25/11/2023
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
25
45
DISTRITO OLIMPICO B
25/11/2023
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
ABACO 2011
28
40
MARISTAS CHAMBERI
25/11/2023
16:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
44
37
PINTOBASKET
25/11/2023
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS 'A'
63
35
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
25/11/2023
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
38
57
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
02/12/2023
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PINTOBASKET
59
56
UROS DE RIVAS 'A'
02/12/2023
11:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MARISTAS CHAMBERI
37
54
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
02/12/2023
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DISTRITO OLIMPICO B
72
24
ABACO 2011
02/12/2023
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
CALDEIRO
21
40
PATROCINIO SAN JOSE
02/12/2023
17:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
55
73
PATROCINIO SAN JOSE
16/12/2023
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ABACO 2011
57
15
CALDEIRO
16/12/2023
15:00
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
66
75
DISTRITO OLIMPICO B
18/02/2024
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS 'A'
68
31
MARISTAS CHAMBERI
16/12/2023
16:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
65
47
PINTOBASKET
16/12/2023
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 9 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PINTOBASKET
59
46
C.B. GETAFE
13/01/2024
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MARISTAS CHAMBERI
37
58
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
13/01/2024
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DISTRITO OLIMPICO B
40
56
UROS DE RIVAS 'A'
13/01/2024
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
CALDEIRO
22
63
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
13/01/2024
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
46
21
ABACO 2011
13/01/2024
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 10 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ABACO 2011
28
70
C.B. GETAFE
20/01/2024
19:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
34
56
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
20/01/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CALDEIRO
8
58
UROS DE RIVAS 'A'
20/01/2024
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
DISTRITO OLIMPICO B
36
25
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
20/01/2024
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MARISTAS CHAMBERI
28
65
PINTOBASKET
20/01/2024
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
62
26
MARISTAS CHAMBERI
27/01/2024
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PINTOBASKET
57
71
DISTRITO OLIMPICO B
27/01/2024
09:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
58
8
CALDEIRO
27/01/2024
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
UROS DE RIVAS 'A'
64
48
PATROCINIO SAN JOSE
27/01/2024
18:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
54
9
ABACO 2011
27/01/2024
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 12 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
39
24
C.B. GETAFE
03/02/2024
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ABACO 2011
15
65
UROS DE RIVAS 'A'
03/02/2024
09:00
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
32
39
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
03/02/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CALDEIRO
15
60
PINTOBASKET
03/02/2024
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
DISTRITO OLIMPICO B
52
22
MARISTAS CHAMBERI
03/02/2024
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
51
81
DISTRITO OLIMPICO B
10/02/2024
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MARISTAS CHAMBERI
18
9
CALDEIRO
06/02/2024
18:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
PINTOBASKET
80
49
PATROCINIO SAN JOSE
19/11/2023
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
55
25
ABACO 2011
10/02/2024
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
UROS DE RIVAS 'A'
65
35
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
10/02/2024
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
UROS DE RIVAS 'A'
62
44
C.B. GETAFE
17/02/2024
18:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
59
31
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
17/02/2024
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ABACO 2011
21
59
PINTOBASKET
17/02/2024
16:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
57
30
MARISTAS CHAMBERI
17/02/2024
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CALDEIRO
6
56
DISTRITO OLIMPICO B
17/02/2024
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 15 - 25/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
60
9
CALDEIRO
24/02/2024
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
DISTRITO OLIMPICO B
59
31
PATROCINIO SAN JOSE
13/02/2024
20:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MARISTAS CHAMBERI
40
41
ABACO 2011
08/03/2024
18:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
PINTOBASKET
65
80
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
24/02/2024
10:50
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
34
44
UROS DE RIVAS 'A'
10/03/2024
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 16 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
56
37
C.B. GETAFE
02/03/2024
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
UROS DE RIVAS 'A'
49
53
PINTOBASKET
02/03/2024
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
46
27
MARISTAS CHAMBERI
02/03/2024
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ABACO 2011
44
58
DISTRITO OLIMPICO B
02/03/2024
15:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
48
20
CALDEIRO
02/03/2024
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
41
56
C.B. GETAFE
17/03/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
CALDEIRO
27
33
ABACO 2011
15/03/2024
18:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
DISTRITO OLIMPICO B
71
70
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
03/03/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MARISTAS CHAMBERI
13
64
UROS DE RIVAS 'A'
17/03/2024
15:15
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PINTOBASKET
59
48
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
09/03/2024
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 18 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. GETAFE
43
58
PINTOBASKET
16/03/2024
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
52
2
MARISTAS CHAMBERI
16/03/2024
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
UROS DE RIVAS 'A'
54
59
DISTRITO OLIMPICO B
29/02/2024
18:45
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B
70
19
CALDEIRO
16/03/2024
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ABACO 2011
34
49
PATROCINIO SAN JOSE
16/03/2024
13:30
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Infantil Fem. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 21 AL 36 GRUPO H
CALENDARIO
Jornada 1 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
33
45
PATROCINIO SAN JOSE
06/04/2024
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
CORAZONISTAS BLANCO
63
24
CORAZONISTAS ROJO
06/04/2024
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 2 - 14/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
30
36
CORAZONISTAS ROJO
13/04/2024
13:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
PATROCINIO SAN JOSE
77
69
CORAZONISTAS BLANCO
13/04/2024
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 3 - 21/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS BLANCO
47
37
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
20/04/2024
10:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
CORAZONISTAS ROJO
43
50
PATROCINIO SAN JOSE
20/04/2024
12:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 4 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
57
49
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
19/05/2024
15:45
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
CORAZONISTAS ROJO
40
47
CORAZONISTAS BLANCO
27/04/2024
16:30
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 5 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS ROJO
25
16
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
11/05/2024
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
CORAZONISTAS BLANCO
50
31
PATROCINIO SAN JOSE
11/05/2024
16:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 19/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN
28
71
CORAZONISTAS BLANCO
25/05/2024
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
PATROCINIO SAN JOSE
44
40
CORAZONISTAS ROJO
12/05/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3
CALENDARIO
Jornada 1 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
VALDELUZ
31
68
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
21/10/2023
11:15
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ
39
48
PATROCINIO SAN JOSE
21/10/2023
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL
87
66
UROS DE RIVAS 'A'
21/10/2023
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LICEO FRANCES PABLO
15
66
RIVAS PARQUE SURESTE A
20/10/2023
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
56
73
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
21/10/2023
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
57
7
VALDELUZ
28/10/2023
09:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE A
72
72
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
28/10/2023
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
UROS DE RIVAS 'A'
65
14
LICEO FRANCES PABLO
27/01/2024
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE
18
68
DISTRITO OLIMPICO AZUL
28/10/2023
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
50
17
MARISTAS CHAMBERÍ
29/10/2023
11:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
VALDELUZ
41
41
MARISTAS CHAMBERÍ
12/11/2023
09:15
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL
61
10
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
04/11/2023
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LICEO FRANCES PABLO
41
32
PATROCINIO SAN JOSE
19/11/2023
13:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
67
67
UROS DE RIVAS 'A'
04/11/2023
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
88
48
RIVAS PARQUE SURESTE A
04/11/2023
16:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 12/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
RIVAS PARQUE SURESTE A
73
22
VALDELUZ
11/11/2023
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
UROS DE RIVAS 'A'
44
69
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
11/11/2023
18:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE
33
73
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
12/11/2023
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
65
15
LICEO FRANCES PABLO
11/11/2023
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ
16
67
DISTRITO OLIMPICO AZUL
11/11/2023
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 5 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
VALDELUZ
14
64
DISTRITO OLIMPICO AZUL
18/11/2023
11:15
VALDELUZ, PABELLON COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
LICEO FRANCES PABLO
22
63
MARISTAS CHAMBERÍ
18/11/2023
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
71
40
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
18/11/2023
16:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
60
9
PATROCINIO SAN JOSE
18/11/2023
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE A
66
91
UROS DE RIVAS 'A'
18/11/2023
13:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
UROS DE RIVAS 'A'
60
10
VALDELUZ
25/11/2023
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE
23
74
RIVAS PARQUE SURESTE A
25/11/2023
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
32
82
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
25/11/2023
13:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ
23
43
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
25/11/2023
09:30
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL
63
12
LICEO FRANCES PABLO
25/11/2023
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
VALDELUZ
56
28
LICEO FRANCES PABLO
02/12/2023
11:15
VALDELUZ, PABELLON COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
51
69
DISTRITO OLIMPICO AZUL
02/12/2023
18:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
55
5
MARISTAS CHAMBERÍ
02/12/2023
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE A
82
41
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
02/12/2023
16:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
UROS DE RIVAS 'A'
71
20
PATROCINIO SAN JOSE
02/12/2023
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
VALDELUZ
54
73
PATROCINIO SAN JOSE
16/12/2023
16:00
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
40
60
UROS DE RIVAS 'A'
16/12/2023
18:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ
27
77
RIVAS PARQUE SURESTE A
16/12/2023
09:00
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL
63
58
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
16/12/2023
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LICEO FRANCES PABLO
11
62
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
16/12/2023
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
64
16
VALDELUZ
13/01/2024
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
50
0
LICEO FRANCES PABLO
13/01/2024
16:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE A
42
45
DISTRITO OLIMPICO AZUL
13/01/2024
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
UROS DE RIVAS 'A'
78
28
MARISTAS CHAMBERÍ
13/01/2024
16:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE
54
46
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
13/01/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 10 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
87
36
VALDELUZ
20/01/2024
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
69
49
MARISTAS CHAMBERÍ
20/01/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
UROS DE RIVAS 'A'
71
87
DISTRITO OLIMPICO AZUL
20/01/2024
16:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RIVAS PARQUE SURESTE A
85
34
LICEO FRANCES PABLO
20/01/2024
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
69
42
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
20/01/2024
11:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 11 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VALDELUZ
6
57
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
27/01/2024
09:30
VALDELUZ, PABELLON COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
0
20
RIVAS PARQUE SURESTE A
27/01/2024
12:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
LICEO FRANCES PABLO
15
65
UROS DE RIVAS 'A'
05/11/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL
76
26
PATROCINIO SAN JOSE
27/01/2024
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ
14
58
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
27/01/2024
12:30
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MARISTAS CHAMBERÍ
47
35
VALDELUZ
03/02/2024
09:30
CHAMBERI MARISTAS, PABELLON MINI
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
10
60
DISTRITO OLIMPICO AZUL
04/02/2024
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
55
50
LICEO FRANCES PABLO
03/02/2024
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
UROS DE RIVAS 'A'
77
85
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
03/02/2024
13:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RIVAS PARQUE SURESTE A
34
56
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
08/02/2024
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VALDELUZ
13
63
RIVAS PARQUE SURESTE A
10/02/2024
09:30
VALDELUZ, PABELLON COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
83
33
UROS DE RIVAS 'A'
10/02/2024
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
83
32
PATROCINIO SAN JOSE
10/02/2024
16:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
LICEO FRANCES PABLO
35
61
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
10/02/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL
72
26
MARISTAS CHAMBERÍ
12/02/2024
18:30
CHAMBERI MARISTAS, PABELLON MINI
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DISTRITO OLIMPICO AZUL
51
0
VALDELUZ
17/02/2024
13:00
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ
54
30
LICEO FRANCES PABLO
17/02/2024
11:15
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
48
83
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
17/02/2024
09:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
2
52
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
18/02/2024
13:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
UROS DE RIVAS 'A'
71
61
RIVAS PARQUE SURESTE A
15/02/2024
18:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 15 - 25/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VALDELUZ
16
67
UROS DE RIVAS 'A'
03/03/2024
09:15
VALDELUZ, PABELLON COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE A
67
17
PATROCINIO SAN JOSE
20/02/2024
18:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
82
32
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
24/02/2024
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
75
37
MARISTAS CHAMBERÍ
03/03/2024
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
LICEO FRANCES PABLO
16
67
DISTRITO OLIMPICO AZUL
24/02/2024
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
LICEO FRANCES PABLO
54
57
VALDELUZ
10/03/2024
11:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL
58
50
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
02/03/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ
25
57
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
02/03/2024
09:30
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
58
67
RIVAS PARQUE SURESTE A
15/03/2024
18:45
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
28
79
UROS DE RIVAS 'A'
12/03/2024
18:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
1
1
VALDELUZ
08/08/1928
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
UROS DE RIVAS 'A'
75
49
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
22/02/2024
18:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RIVAS PARQUE SURESTE A
82
35
MARISTAS CHAMBERÍ
09/03/2024
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
57
47
DISTRITO OLIMPICO AZUL
01/03/2024
18:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
57
5
LICEO FRANCES PABLO
09/03/2024
16:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 18 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VALDELUZ
16
67
INNOVA-TSN LEGANÉS "A"
16/03/2024
11:15
VALDELUZ, PABELLON COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
LICEO FRANCES PABLO
6
56
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
16/03/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL
93
42
RIVAS PARQUE SURESTE A
16/02/2024
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ
48
83
UROS DE RIVAS 'A'
15/03/2024
18:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
73
23
PATROCINIO SAN JOSE
16/03/2024
18:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 26 AL 28
CALENDARIO
Jornada 1 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA
60
29
PATROCINIO SAN JOSE
06/04/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
DESCANSA
SAN AGUSTIN MADRID
07/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 2 - 14/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA
40
67
SAN AGUSTIN MADRID
21/04/2024
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PATROCINIO SAN JOSE
DESCANSA
13/04/2024
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 3 - 21/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DESCANSA
BAUHAUS C.B. COSLADA
21/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
SAN AGUSTIN MADRID
61
47
PATROCINIO SAN JOSE
20/04/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 4 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
59
65
BAUHAUS C.B. COSLADA
12/05/2024
19:00
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID
DESCANSA
27/04/2024
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
SAN AGUSTIN MADRID
57
55
BAUHAUS C.B. COSLADA
11/05/2024
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
DESCANSA
PATROCINIO SAN JOSE
12/05/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 6 - 19/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA
DESCANSA
18/05/2024
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PATROCINIO SAN JOSE
12
62
SAN AGUSTIN MADRID
18/05/2024
18:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 9
CALENDARIO
Jornada 1 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
60
10
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
21/10/2023
11:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
62
11
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
21/10/2023
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
VERITAS POZUELO
80
36
C.B. LAS ROZAS "C"
21/10/2023
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
78
27
VALCUDE ALCOBENDAS
21/10/2023
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
RIVAS PARQUE SURESTE B
16
66
PARLA BÁSQUET
21/10/2023
11:15
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PARLA BÁSQUET
12
62
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
28/10/2023
09:30
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
VALCUDE ALCOBENDAS
52
2
RIVAS PARQUE SURESTE B
28/10/2023
11:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
C.B. LAS ROZAS "C"
8
58
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
28/10/2023
11:15
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
10
60
VERITAS POZUELO
28/10/2023
16:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
20
1
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
31/10/2023
17:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 3 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
58
7
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
04/11/2023
10:45
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VERITAS POZUELO
80
44
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
04/11/2023
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
53
3
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
04/11/2023
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
RIVAS PARQUE SURESTE B
14
64
C.B. LAS ROZAS "C"
04/11/2023
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
PARLA BÁSQUET
43
70
VALCUDE ALCOBENDAS
04/11/2023
13:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 4 - 12/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
VALCUDE ALCOBENDAS
29
69
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
11/11/2023
11:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
C.B. LAS ROZAS "C"
56
79
PARLA BÁSQUET
11/11/2023
11:15
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
63
71
RIVAS PARQUE SURESTE B
11/11/2023
18:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
7
58
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
11/11/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
29
62
VERITAS POZUELO
12/11/2023
15:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 5 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
60
37
VERITAS POZUELO
18/11/2023
15:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
55
5
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
18/11/2023
17:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
RIVAS PARQUE SURESTE B
37
81
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
18/11/2023
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
PARLA BÁSQUET
68
17
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
18/11/2023
16:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
VALCUDE ALCOBENDAS
76
53
C.B. LAS ROZAS "C"
26/11/2023
10:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 6 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. LAS ROZAS "C"
19
70
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
25/11/2023
16:00
POLIDEPORTIVO LAS MATAS PISTA CENTRAL
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
7
57
VALCUDE ALCOBENDAS
25/11/2023
16:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
46
87
PARLA BÁSQUET
25/11/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
71
36
RIVAS PARQUE SURESTE B
25/11/2023
17:45
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
VERITAS POZUELO
47
89
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
25/11/2023
16:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
44
37
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
02/12/2023
09:30
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B
39
86
VERITAS POZUELO
02/12/2023
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
PARLA BÁSQUET
73
23
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
02/12/2023
16:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
VALCUDE ALCOBENDAS
75
24
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
02/12/2023
09:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
C.B. LAS ROZAS "C"
74
24
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
02/12/2023
16:00
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
Jornada 8 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
52
2
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
16/12/2023
11:15
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
54
51
C.B. LAS ROZAS "C"
16/12/2023
10:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
24
70
VALCUDE ALCOBENDAS
16/12/2023
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
VERITAS POZUELO
77
56
PARLA BÁSQUET
16/12/2023
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
55
5
RIVAS PARQUE SURESTE B
16/12/2023
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 9 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B
17
68
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
13/01/2024
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
PARLA BÁSQUET
16
67
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
13/01/2024
13:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
VALCUDE ALCOBENDAS
53
58
VERITAS POZUELO
13/01/2024
18:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
C.B. LAS ROZAS "C"
61
38
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
13/01/2024
15:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
33
61
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
13/01/2024
11:45
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 10 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
13
63
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
20/01/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
30
48
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
20/01/2024
18:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. LAS ROZAS "C"
39
88
VERITAS POZUELO
20/01/2024
16:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
VALCUDE ALCOBENDAS
44
95
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
20/01/2024
16:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PARLA BÁSQUET
67
16
RIVAS PARQUE SURESTE B
20/01/2024
16:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 11 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
65
35
PARLA BÁSQUET
27/01/2024
20:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE B
11
62
VALCUDE ALCOBENDAS
27/01/2024
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
52
2
C.B. LAS ROZAS "C"
27/01/2024
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VERITAS POZUELO
78
45
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
27/01/2024
11:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
50
46
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
27/01/2024
15:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
7
58
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
03/02/2024
17:45
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
45
69
VERITAS POZUELO
03/02/2024
13:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
4
55
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
03/02/2024
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. LAS ROZAS "C"
69
19
RIVAS PARQUE SURESTE B
03/02/2024
16:30
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
VALCUDE ALCOBENDAS
81
42
PARLA BÁSQUET
03/02/2024
11:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 13 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
67
17
VALCUDE ALCOBENDAS
10/02/2024
17:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PARLA BÁSQUET
57
30
C.B. LAS ROZAS "C"
10/02/2024
14:15
LA CANTUEÑA, PABELLON
PROLONGACION CUENCA 6A, Parla
RIVAS PARQUE SURESTE B
51
60
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
10/02/2024
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
61
10
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
10/02/2024
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VERITAS POZUELO
74
31
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
10/02/2024
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 14 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VERITAS POZUELO
55
71
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
17/02/2024
18:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
11
62
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
17/02/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
86
39
RIVAS PARQUE SURESTE B
17/02/2024
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
44
63
PARLA BÁSQUET
17/02/2024
11:30
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
C.B. LAS ROZAS "C"
39
81
VALCUDE ALCOBENDAS
17/02/2024
11:30
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
Jornada 15 - 25/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
61
10
C.B. LAS ROZAS "C"
18/02/2024
12:30
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS
50
0
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
24/02/2024
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PARLA BÁSQUET
35
45
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
24/02/2024
13:30
LA CANTUEÑA, PABELLON
PROLONGACION CUENCA 6A, Parla
RIVAS PARQUE SURESTE B
45
70
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
03/03/2024
09:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
62
12
VERITAS POZUELO
03/03/2024
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
Jornada 16 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
61
70
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
02/03/2024
13:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
VERITAS POZUELO
68
17
RIVAS PARQUE SURESTE B
02/03/2024
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
1
1
PARLA BÁSQUET
08/08/1928
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
20
67
VALCUDE ALCOBENDAS
02/03/2024
13:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
30
50
C.B. LAS ROZAS "C"
02/03/2024
16:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 17 - 10/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
8
58
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
09/03/2024
16:45
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
C.B. LAS ROZAS "C"
62
69
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
09/03/2024
17:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
VALCUDE ALCOBENDAS
59
9
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
09/03/2024
09:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
PARLA BÁSQUET
38
51
VERITAS POZUELO
09/03/2024
14:15
LA CANTUEÑA, PABELLON
PROLONGACION CUENCA 6A, Parla
RIVAS PARQUE SURESTE B
4
56
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
09/03/2024
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 18 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
59
9
RIVAS PARQUE SURESTE B
16/03/2024
13:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
ITALTEL ALCOBENDAS "B"
89
39
PARLA BÁSQUET
16/03/2024
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
VERITAS POZUELO
57
39
VALCUDE ALCOBENDAS
16/03/2024
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
55
42
C.B. LAS ROZAS "C"
16/03/2024
17:45
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA "B"
73
22
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "B"
16/03/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3
CALENDARIO
Jornada 1 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
96
51
TRES CANTOS A
21/10/2023
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
76
110
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
21/10/2023
17:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN MADRID "A"
63
75
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
21/10/2023
11:15
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BUEN CONSEJO
54
92
BT
21/10/2023
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL
4
54
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
21/10/2023
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 2 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
80
30
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
28/10/2023
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BT
36
32
DISTRITO OLIMPICO AZUL
28/10/2023
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
68
17
BUEN CONSEJO
28/10/2023
11:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
75
24
SAN AGUSTIN MADRID "A"
28/10/2023
12:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS A
49
60
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
28/10/2023
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 3 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
92
41
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
03/02/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID "A"
60
67
TRES CANTOS A
04/11/2023
16:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BUEN CONSEJO
11
62
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
26/11/2023
09:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL
63
99
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
04/11/2023
09:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
57
6
BT
04/11/2023
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 4 - 12/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
BT
54
97
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
11/11/2023
09:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
21
72
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
11/11/2023
09:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
88
37
DISTRITO OLIMPICO AZUL
11/11/2023
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
TRES CANTOS A
70
20
BUEN CONSEJO
12/11/2023
18:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
80
38
SAN AGUSTIN MADRID "A"
11/11/2023
18:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
75
24
SAN AGUSTIN MADRID "A"
18/11/2023
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
BUEN CONSEJO
3
53
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
18/11/2023
13:30
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL
42
73
TRES CANTOS A
18/11/2023
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
108
68
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
18/11/2023
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BT
53
80
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
18/11/2023
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
Jornada 6 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
93
102
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
25/11/2023
13:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
75
25
BT
25/11/2023
13:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
TRES CANTOS A
14
65
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
25/11/2023
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
109
71
DISTRITO OLIMPICO AZUL
25/11/2023
16:30
DULCINEA, COLEGIO
Calle Valentín Juara Bellot, s/n, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN MADRID "A"
87
59
BUEN CONSEJO
25/11/2023
16:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
55
4
BUEN CONSEJO
02/12/2023
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL
53
59
SAN AGUSTIN MADRID "A"
02/12/2023
09:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
78
27
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
02/12/2023
16:15
MIRAFLORES, PABELLON
MIRAFLORES, 16, Alcobendas
BT
34
52
TRES CANTOS A
02/12/2023
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
71
90
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
02/12/2023
09:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
82
89
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
17/12/2023
11:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
TRES CANTOS A
48
54
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
16/12/2023
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
79
28
BT
16/12/2023
10:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN MADRID "A"
13
64
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
14/01/2024
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
BUEN CONSEJO
47
89
DISTRITO OLIMPICO AZUL
16/12/2023
16:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DISTRITO OLIMPICO AZUL
50
85
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
13/01/2024
11:15
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
50
0
BUEN CONSEJO
13/01/2024
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
BT
49
66
SAN AGUSTIN MADRID "A"
21/01/2024
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
56
78
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
14/01/2024
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
88
57
TRES CANTOS A
13/01/2024
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 10 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
TRES CANTOS A
52
68
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
20/01/2024
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
76
25
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
20/01/2024
18:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
71
46
SAN AGUSTIN MADRID "A"
20/01/2024
13:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BT
55
36
BUEN CONSEJO
20/01/2024
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
57
6
DISTRITO OLIMPICO AZUL
20/01/2024
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 11 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
44
76
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
27/01/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL
65
50
BT
27/01/2024
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO
14
64
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
27/01/2024
09:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID "A"
4
55
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
27/01/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
58
41
TRES CANTOS A
27/01/2024
16:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 12 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
82
79
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
04/11/2023
17:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
TRES CANTOS A
66
45
SAN AGUSTIN MADRID "A"
04/02/2024
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
71
20
BUEN CONSEJO
03/02/2024
09:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
95
58
DISTRITO OLIMPICO AZUL
03/02/2024
13:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BT
2
52
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
03/02/2024
09:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Jornada 13 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
67
47
BT
10/03/2024
11:45
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
96
45
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
10/02/2024
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO AZUL
29
79
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
10/02/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BUEN CONSEJO
40
64
TRES CANTOS A
10/02/2024
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID "A"
56
91
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
10/02/2024
16:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
SAN AGUSTIN MADRID "A"
21
71
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
17/02/2024
11:15
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
66
16
BUEN CONSEJO
17/02/2024
16:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
TRES CANTOS A
59
60
DISTRITO OLIMPICO AZUL
17/02/2024
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
71
89
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
17/02/2024
09:30
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
71
20
BT
17/02/2024
11:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 15 - 25/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
58
41
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
03/03/2024
11:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
BT
4
58
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
03/03/2024
11:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
89
38
TRES CANTOS A
24/02/2024
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO AZUL
38
89
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
17/03/2024
09:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
BUEN CONSEJO
57
76
SAN AGUSTIN MADRID "A"
18/02/2024
11:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BUEN CONSEJO
45
93
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
02/03/2024
09:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID "A"
65
77
DISTRITO OLIMPICO AZUL
02/03/2024
09:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
39
69
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
02/03/2024
13:30
DULCINEA, COLEGIO
Calle Valentín Juara Bellot, s/n, Alcalá de Henares
TRES CANTOS A
56
39
BT
02/03/2024
09:00
MIGUEL DE CERVANTES, PDVO.
LITERATOS, 11, Tres Cantos
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
99
55
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
02/03/2024
13:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
93
66
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
27/02/2024
18:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
79
58
TRES CANTOS A
09/03/2024
09:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BT
60
88
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
09/03/2024
17:00
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
61
11
SAN AGUSTIN MADRID "A"
09/03/2024
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO AZUL
72
21
BUEN CONSEJO
09/03/2024
11:15
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 18 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
78
42
DISTRITO OLIMPICO AZUL
16/03/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
BUEN CONSEJO
6
58
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
16/03/2024
16:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID "A"
59
62
BT
16/03/2024
13:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
95
75
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLA
16/03/2024
17:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
TRES CANTOS A
21
71
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
16/03/2024
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 14/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
37
87
REAL CANOE N.C
13/04/2024
13:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
C.B. LAS ROZAS "B"
8
58
UROS DE RIVAS 'A'
13/04/2024
13:30
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
GSD LAS ROZAS
10
61
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
13/04/2024
12:20
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
LICEO FRANCES JAVIER
46
89
INNOVA-TSN LEGANES A
13/04/2024
11:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
9
59
C.B. LAS ROZAS "A"
20/04/2024
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
75
115
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
13/04/2024
09:30
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
BALONCESTO FUENLABRADA "A"
90
81
ESTUDIO BLANCO
13/04/2024
16:30
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
99
108
C.B. POZUELO A
13/04/2024
15:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
Jornada 2 - 21/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
REAL CANOE N.C
63
11
MOVISTAR ESTUDIANTES "LEIMANIS"
20/04/2024
10:15
REAL CANOE N.C.
CALLE PEZ VOLADOR, 30, Madrid
UROS DE RIVAS 'A'
51
0
C.B. LAS ROZAS "B"
20/04/2024
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
63
11
GSD LAS ROZAS
20/04/2024
13:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
INNOVA-TSN LEGANES A
67
17
LICEO FRANCES JAVIER
20/04/2024
13:15
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
C.B. LAS ROZAS "A"
81
30
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
21/04/2024
13:00
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
70
20
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
20/04/2024
11:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
ESTUDIO BLANCO
106
111
BALONCESTO FUENLABRADA "A"
20/04/2024
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. POZUELO A
69
84
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
20/04/2024
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PDVO.
MANZANO, frente nº 3, Pozuelo de Alarcón
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIAS 1/4 FINAL - CUARTOS DE FINAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
55
105
REAL CANOE N.C
27/04/2024
17:15
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
BALONCESTO FUENLABRADA "A"
34
85
UROS DE RIVAS 'A'
27/04/2024
12:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
70
76
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
28/04/2024
13:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
C.B. LAS ROZAS "A"
98
57
INNOVA-TSN LEGANES A
27/04/2024
17:00
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
Jornada 2 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
REAL CANOE N.C
97
46
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
11/05/2024
10:15
REAL CANOE N.C.
CALLE PEZ VOLADOR, 30, Madrid
UROS DE RIVAS 'A'
58
8
BALONCESTO FUENLABRADA "A"
12/05/2024
18:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
78
75
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
01/05/2024
11:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
INNOVA-TSN LEGANES A
50
81
C.B. LAS ROZAS "A"
12/05/2024
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 5 AL 8 - 5 AL 8
CALENDARIO
Jornada 1 - 26/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
INNOVA-TSN LEGANES A
106
56
BALONCESTO FUENLABRADA "A"
25/05/2024
16:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
77
20
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
29/05/2024
19:30
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
Jornada 2 - 02/06/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
INNOVA-TSN LEGANES A
97
85
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
01/06/2024
16:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BALONCESTO FUENLABRADA "A"
40
90
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
01/06/2024
09:00
EL ARROYO, PABELLON
FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada
Jornada 3 - 09/06/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "SOLA"
94
44
INNOVA-TSN LEGANES A
02/06/2024
18:30
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO
91
86
BALONCESTO FUENLABRADA "A"
07/06/2024
18:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 96 AL 100
CALENDARIO
Jornada 1 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DESCANSA
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
07/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
AQUILA D.E.
20
0
VILLALBA "B" MUSASHI
06/04/2024
13:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
LA PAZ C.D.
52
60
SPINOLA CHAMARTIN
06/04/2024
14:15
LA CANTUEÑA, PABELLON
PROLONGACION CUENCA 6A, Parla
Jornada 2 - 14/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
SPINOLA CHAMARTIN
DESCANSA
13/04/2024
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
VILLALBA "B" MUSASHI
33
73
LA PAZ C.D.
13/04/2024
14:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
58
65
AQUILA D.E.
13/04/2024
17:45
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 3 - 21/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DESCANSA
AQUILA D.E.
21/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
LA PAZ C.D.
77
85
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
20/04/2024
10:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
SPINOLA CHAMARTIN
81
51
VILLALBA "B" MUSASHI
20/04/2024
09:30
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
Jornada 4 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DESCANSA
VILLALBA "B" MUSASHI
28/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
1
1
SPINOLA CHAMARTIN
27/04/2024
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
AQUILA D.E.
75
59
LA PAZ C.D.
27/04/2024
13:00
AQUILA, PABELLON
PLANETA JUPITER, 2 (entrada por Urano), Parla
Jornada 5 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
LA PAZ C.D.
DESCANSA
11/05/2024
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
SPINOLA CHAMARTIN
66
32
AQUILA D.E.
11/05/2024
10:00
SPINOLA CHAMARTIN, COLEGIO
CARDENAL MARCELO SPINOLA, 34, Madrid
VILLALBA "B" MUSASHI
25
76
PATROCINIO SAN JOSE VERDE
11/05/2024
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 2
CALENDARIO
Jornada 1 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
34
85
DISTRITO OLIMPICO
21/10/2023
13:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
61
11
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
21/10/2023
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
INNOVA-TSN LEGANÉS B
14
51
INNOVA-TSN LEGANES A
21/10/2023
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
UROS DE RIVAS
92
42
MAJADAHONDA AZUL
21/10/2023
13:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. 2013
44
44
MENESIANO
21/10/2023
18:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
Jornada 2 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MENESIANO
65
70
PATROCINIO SAN JOSE
19/11/2023
09:30
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MAJADAHONDA AZUL
56
56
ALCORCON C.B. 2013
28/10/2023
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
INNOVA-TSN LEGANES A
61
58
UROS DE RIVAS
28/10/2023
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
27
27
INNOVA-TSN LEGANÉS B
28/10/2023
13:00
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
DISTRITO OLIMPICO
74
83
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
28/10/2023
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
38
75
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
04/11/2023
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
INNOVA-TSN LEGANÉS B
8
58
DISTRITO OLIMPICO
04/11/2023
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
UROS DE RIVAS
86
47
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
04/11/2023
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. 2013
51
62
INNOVA-TSN LEGANES A
04/11/2023
17:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
MENESIANO
68
56
MAJADAHONDA AZUL
03/12/2023
09:30
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MAJADAHONDA AZUL
53
56
PATROCINIO SAN JOSE
20/11/2023
18:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
INNOVA-TSN LEGANES A
78
52
MENESIANO
11/11/2023
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
49
69
ALCORCON C.B. 2013
11/11/2023
17:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
DISTRITO OLIMPICO
94
56
UROS DE RIVAS
11/11/2023
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
57
7
INNOVA-TSN LEGANÉS B
11/11/2023
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 5 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
80
30
INNOVA-TSN LEGANÉS B
18/11/2023
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
UROS DE RIVAS
67
68
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
18/11/2023
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ALCORCON C.B. 2013
28
79
DISTRITO OLIMPICO
18/11/2023
17:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
MENESIANO
101
54
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
18/11/2023
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MAJADAHONDA AZUL
28
63
INNOVA-TSN LEGANES A
18/11/2023
13:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
INNOVA-TSN LEGANES A
83
33
PATROCINIO SAN JOSE
25/11/2023
16:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
81
84
MAJADAHONDA AZUL
25/11/2023
12:15
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
DISTRITO OLIMPICO
60
9
MENESIANO
25/11/2023
11:15
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
67
17
ALCORCON C.B. 2013
25/11/2023
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
INNOVA-TSN LEGANÉS B
15
65
UROS DE RIVAS
25/11/2023
16:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 7 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
33
72
UROS DE RIVAS
02/12/2023
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
ALCORCON C.B. 2013
62
41
INNOVA-TSN LEGANÉS B
02/12/2023
11:15
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
MENESIANO
45
90
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
02/12/2023
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MAJADAHONDA AZUL
28
78
DISTRITO OLIMPICO
02/12/2023
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
INNOVA-TSN LEGANES A
57
6
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
02/12/2023
16:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 8 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
59
40
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
16/12/2023
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
DISTRITO OLIMPICO
0
20
INNOVA-TSN LEGANES A
16/12/2023
11:15
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
65
15
MAJADAHONDA AZUL
16/12/2023
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
INNOVA-TSN LEGANÉS B
53
76
MENESIANO
16/12/2023
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
UROS DE RIVAS
79
49
ALCORCON C.B. 2013
16/12/2023
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ALCORCON C.B. 2013
47
63
PATROCINIO SAN JOSE
13/01/2024
12:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
MENESIANO
44
73
UROS DE RIVAS
13/01/2024
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MAJADAHONDA AZUL
68
33
INNOVA-TSN LEGANÉS B
13/01/2024
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
INNOVA-TSN LEGANES A
52
88
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
13/01/2024
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
14
64
DISTRITO OLIMPICO
13/01/2024
18:30
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
Jornada 10 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DISTRITO OLIMPICO
61
11
PATROCINIO SAN JOSE
20/01/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
14
65
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
20/01/2024
11:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES A
56
4
INNOVA-TSN LEGANÉS B
20/01/2024
16:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MAJADAHONDA AZUL
64
90
UROS DE RIVAS
20/01/2024
13:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MENESIANO
58
79
ALCORCON C.B. 2013
20/01/2024
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
66
54
MENESIANO
27/01/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
ALCORCON C.B. 2013
51
63
MAJADAHONDA AZUL
27/01/2024
18:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
UROS DE RIVAS
72
37
INNOVA-TSN LEGANES A
27/01/2024
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INNOVA-TSN LEGANÉS B
27
54
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
27/01/2024
16:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
82
57
DISTRITO OLIMPICO
27/01/2024
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 12 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
60
10
PATROCINIO SAN JOSE
03/02/2024
17:45
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
DISTRITO OLIMPICO
60
9
INNOVA-TSN LEGANÉS B
03/02/2024
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
26
76
UROS DE RIVAS
03/02/2024
14:45
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES A
99
53
ALCORCON C.B. 2013
03/02/2024
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MAJADAHONDA AZUL
65
59
MENESIANO
03/02/2024
16:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 13 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
88
75
MAJADAHONDA AZUL
14/03/2024
18:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MENESIANO
82
79
INNOVA-TSN LEGANES A
17/03/2024
09:30
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ALCORCON C.B. 2013
86
52
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
10/02/2024
11:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
UROS DE RIVAS
57
74
DISTRITO OLIMPICO
10/02/2024
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INNOVA-TSN LEGANÉS B
3
54
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
10/02/2024
16:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 14 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS B
48
90
PATROCINIO SAN JOSE
17/02/2024
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
98
72
UROS DE RIVAS
17/02/2024
16:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO
62
12
ALCORCON C.B. 2013
17/02/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
33
48
MENESIANO
17/02/2024
20:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES A
79
28
MAJADAHONDA AZUL
17/02/2024
18:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 15 - 25/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
55
63
INNOVA-TSN LEGANES A
04/03/2024
18:15
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MAJADAHONDA AZUL
84
33
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
17/03/2024
09:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MENESIANO
19
69
DISTRITO OLIMPICO
13/03/2024
18:45
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ALCORCON C.B. 2013
40
70
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
24/02/2024
09:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
UROS DE RIVAS
61
10
INNOVA-TSN LEGANÉS B
18/02/2024
09:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
UROS DE RIVAS
109
68
PATROCINIO SAN JOSE
02/03/2024
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INNOVA-TSN LEGANÉS B
45
90
ALCORCON C.B. 2013
02/03/2024
17:15
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
57
6
MENESIANO
02/03/2024
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO
76
22
MAJADAHONDA AZUL
02/03/2024
11:15
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
18
69
INNOVA-TSN LEGANES A
10/03/2024
09:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 17 - 10/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
19
69
PATROCINIO SAN JOSE
09/03/2024
16:30
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES A
72
79
DISTRITO OLIMPICO
09/03/2024
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MAJADAHONDA AZUL
51
101
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
09/03/2024
11:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
MENESIANO
84
54
INNOVA-TSN LEGANÉS B
09/03/2024
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ALCORCON C.B. 2013
46
83
UROS DE RIVAS
09/03/2024
17:30
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
Jornada 18 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
65
29
ALCORCON C.B. 2013
16/03/2024
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
UROS DE RIVAS
79
56
MENESIANO
16/03/2024
09:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INNOVA-TSN LEGANÉS B
40
60
MAJADAHONDA AZUL
16/03/2024
16:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
65
15
INNOVA-TSN LEGANES A
16/03/2024
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO
53
3
MOVISTAR ESTUDIANTES "LARSEN"
16/03/2024
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA
5
56
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
06/04/2024
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A"
31
81
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
06/04/2024
17:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PINTOBASKET
35
85
REAL CANOE N.C.
06/04/2024
10:50
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLALBA MUSASHI
50
100
DISTRITO OLIMPICO
06/04/2024
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
VIRGEN DE ATOCHA
53
104
MOVISTAR ESTUDIANTES "HUGO"
06/04/2024
09:30
STELLA MARIS LA GAVIA, PABELLON COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SALTIUM ALCORCÓN BASKET
48
90
UROS DE RIVAS
06/04/2024
18:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
PATROCINIO SAN JOSE
56
106
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
06/04/2024
18:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
94
50
INNOVA-TSN LEGANES A
06/04/2024
11:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 14/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
63
13
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA
14/04/2024
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ITALTEL ALCOBENDAS "A"
72
21
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A"
13/04/2024
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
REAL CANOE N.C.
75
34
PINTOBASKET
14/04/2024
09:30
REAL CANOE N.C.
CALLE PEZ VOLADOR, 30, Madrid
DISTRITO OLIMPICO
76
25
VILLALBA MUSASHI
13/04/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "HUGO"
87
35
VIRGEN DE ATOCHA
13/04/2024
16:30
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
UROS DE RIVAS
84
34
SALTIUM ALCORCÓN BASKET
15/04/2024
18:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
GSD BALONCESTO ALCALA "A"
97
73
PATROCINIO SAN JOSE
13/04/2024
11:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANES A
55
68
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
13/04/2024
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 16 - 9 AL 16 GRUPO B
CALENDARIO
Jornada 1 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PINTOBASKET
100
61
VIRGEN DE ATOCHA
27/04/2024
16:20
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
PATROCINIO SAN JOSE
86
49
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA
19/05/2024
17:30
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
Jornada 2 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PINTOBASKET
63
53
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA
11/05/2024
16:20
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VIRGEN DE ATOCHA
64
77
PATROCINIO SAN JOSE
11/05/2024
13:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 3 - 19/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
56
54
PINTOBASKET
18/05/2024
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA
50
72
VIRGEN DE ATOCHA
18/05/2024
11:30
VIRGEN DE MIRASIERRA, COLEGIO
CALLE LA MASO, 103, Madrid
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
GSD BALONCESTO ALCALA
10
34
BUEN CONSEJO ROJO
21/10/2023
11:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
VIRGEN DE ATOCHA
0
20
PATROCINIO SAN JOSE
21/10/2023
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
LICEO FRANCES
4
54
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
21/10/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE A
44
27
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
21/10/2023
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
20
41
VILLALBA LUTIN
21/10/2023
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 2 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
VILLALBA LUTIN
4
55
GSD BALONCESTO ALCALA
28/10/2023
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
50
0
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
28/10/2023
09:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
67
16
RIVAS PARQUE SURESTE A
28/10/2023
13:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE
55
4
LICEO FRANCES
05/11/2023
11:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
BUEN CONSEJO ROJO
26
27
VIRGEN DE ATOCHA
28/10/2023
09:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
GSD BALONCESTO ALCALA
44
32
VIRGEN DE ATOCHA
04/11/2023
16:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
LICEO FRANCES
10
46
BUEN CONSEJO ROJO
19/11/2023
13:30
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE A
57
5
PATROCINIO SAN JOSE
04/11/2023
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
1
51
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
04/11/2023
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLALBA LUTIN
18
67
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
04/11/2023
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 4 - 12/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
42
7
GSD BALONCESTO ALCALA
11/11/2023
16:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
60
10
VILLALBA LUTIN
11/11/2023
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE
50
9
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
11/11/2023
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
BUEN CONSEJO ROJO
11
62
RIVAS PARQUE SURESTE A
11/11/2023
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA
53
31
LICEO FRANCES
11/11/2023
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 5 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
GSD BALONCESTO ALCALA
58
9
LICEO FRANCES
18/11/2023
12:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE A
58
7
VIRGEN DE ATOCHA
23/11/2023
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
6
57
BUEN CONSEJO ROJO
18/11/2023
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLALBA LUTIN
22
39
PATROCINIO SAN JOSE
18/11/2023
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
13
64
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
18/11/2023
12:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 6 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
52
2
GSD BALONCESTO ALCALA
25/11/2023
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE
36
69
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
25/11/2023
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
BUEN CONSEJO ROJO
41
19
VILLALBA LUTIN
25/11/2023
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA
62
11
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
25/11/2023
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
LICEO FRANCES
0
50
RIVAS PARQUE SURESTE A
25/11/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
GSD BALONCESTO ALCALA
7
58
RIVAS PARQUE SURESTE A
02/12/2023
09:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
41
22
LICEO FRANCES
02/12/2023
11:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLALBA LUTIN
32
26
VIRGEN DE ATOCHA
02/12/2023
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
54
23
BUEN CONSEJO ROJO
02/12/2023
12:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
52
1
PATROCINIO SAN JOSE
02/12/2023
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
GSD BALONCESTO ALCALA
33
40
PATROCINIO SAN JOSE
16/12/2023
11:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
BUEN CONSEJO ROJO
6
56
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
16/12/2023
09:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA
17
67
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
16/12/2023
15:45
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
LICEO FRANCES
21
35
VILLALBA LUTIN
16/12/2023
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE A
51
1
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
16/12/2023
13:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
20
71
GSD BALONCESTO ALCALA
13/01/2024
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLALBA LUTIN
1
51
RIVAS PARQUE SURESTE A
13/01/2024
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
59
8
LICEO FRANCES
13/01/2024
14:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
53
2
VIRGEN DE ATOCHA
13/01/2024
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE
36
27
BUEN CONSEJO ROJO
13/01/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 10 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BUEN CONSEJO ROJO
27
20
GSD BALONCESTO ALCALA
20/01/2024
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
45
41
VIRGEN DE ATOCHA
20/01/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
55
4
LICEO FRANCES
20/01/2024
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
43
46
RIVAS PARQUE SURESTE A
20/01/2024
16:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VILLALBA LUTIN
36
8
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
20/01/2024
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 11 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
GSD BALONCESTO ALCALA
56
27
VILLALBA LUTIN
27/01/2024
12:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
2
53
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
27/01/2024
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RIVAS PARQUE SURESTE A
16
66
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
27/01/2024
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
LICEO FRANCES
15
57
PATROCINIO SAN JOSE
27/01/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA
27
54
BUEN CONSEJO ROJO
27/01/2024
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VIRGEN DE ATOCHA
42
47
GSD BALONCESTO ALCALA
03/02/2024
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
BUEN CONSEJO ROJO
65
14
LICEO FRANCES
03/02/2024
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
9
59
RIVAS PARQUE SURESTE A
18/02/2024
10:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
51
0
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
03/02/2024
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
57
6
VILLALBA LUTIN
03/02/2024
16:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 13 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
GSD BALONCESTO ALCALA
7
58
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
10/02/2024
10:45
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
VILLALBA LUTIN
2
56
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
10/02/2024
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
0
50
PATROCINIO SAN JOSE
10/02/2024
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RIVAS PARQUE SURESTE A
58
7
BUEN CONSEJO ROJO
10/02/2024
16:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
LICEO FRANCES
17
52
VIRGEN DE ATOCHA
03/03/2024
16:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
LICEO FRANCES
19
59
GSD BALONCESTO ALCALA
17/02/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA
16
67
RIVAS PARQUE SURESTE A
17/02/2024
10:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
BUEN CONSEJO ROJO
60
10
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
17/02/2024
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
66
29
VILLALBA LUTIN
17/02/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
60
14
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
17/02/2024
13:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 15 - 25/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
GSD BALONCESTO ALCALA
12
63
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
24/02/2024
09:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
76
30
PATROCINIO SAN JOSE
03/03/2024
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VILLALBA LUTIN
30
40
BUEN CONSEJO ROJO
24/02/2024
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
19
70
VIRGEN DE ATOCHA
10/03/2024
10:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RIVAS PARQUE SURESTE A
56
5
LICEO FRANCES
10/03/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
RIVAS PARQUE SURESTE A
68
18
GSD BALONCESTO ALCALA
02/03/2024
09:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
LICEO FRANCES
19
4
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
02/03/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA
1
1
VILLALBA LUTIN
02/03/2024
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
BUEN CONSEJO ROJO
33
63
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
02/03/2024
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
8
59
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
17/03/2024
10:45
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
74
54
GSD BALONCESTO ALCALA
13/03/2024
19:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
53
3
BUEN CONSEJO ROJO
09/03/2024
16:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
57
10
VIRGEN DE ATOCHA
09/03/2024
17:15
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
VILLALBA LUTIN
48
16
LICEO FRANCES
09/03/2024
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
0
50
RIVAS PARQUE SURESTE A
09/03/2024
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 18 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
GSD BALONCESTO ALCALA
53
2
VILLANUEVA DE LA CAÑADA
16/03/2024
10:45
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE A
51
0
VILLALBA LUTIN
16/03/2024
13:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
LICEO FRANCES
2
54
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
16/03/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA
5
55
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
16/03/2024
16:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
BUEN CONSEJO ROJO
67
17
PATROCINIO SAN JOSE
16/03/2024
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
TRES CANTOS
4
55
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
06/04/2024
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
PINTOBASKET
13
64
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "A"
06/04/2024
12:40
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MENESIANO AZUL
16
66
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
06/04/2024
09:30
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. GETAFE
18
69
RIVAS PARQUE SURESTE A
10/04/2024
19:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
SAN AGUSTIN MADRID "A"
58
63
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
06/04/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
17
67
CORAZONISTAS
13/04/2024
12:30
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
29
52
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
07/04/2024
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. LAS ROZAS "A"
43
53
LEGAMAR LEGANES "A"
06/04/2024
11:30
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 2 - 14/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
56
5
TRES CANTOS
14/04/2024
13:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES "A"
56
6
PINTOBASKET
14/04/2024
10:00
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES, 40, Móstoles
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
56
6
MENESIANO AZUL
13/04/2024
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
RIVAS PARQUE SURESTE A
71
21
C.B. GETAFE
13/04/2024
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
39
30
SAN AGUSTIN MADRID "A"
13/04/2024
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
CORAZONISTAS
64
14
PATROCINIO SAN JOSE
06/04/2024
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
FEMENINO ALCORCON AMARILLO
70
25
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS
13/04/2024
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
LEGAMAR LEGANES "A"
64
42
C.B. LAS ROZAS "A"
13/04/2024
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 16 - 9 AL 16 GRUPO C
CALENDARIO
Jornada 1 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PINTOBASKET
45
13
PATROCINIO SAN JOSE
28/04/2024
09:30
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
C.B. LAS ROZAS "A"
63
18
C.B. GETAFE
26/04/2024
19:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 2 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PINTOBASKET
70
25
C.B. GETAFE
09/05/2024
18:45
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
PATROCINIO SAN JOSE
5
55
C.B. LAS ROZAS "A"
26/05/2024
13:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 3 - 19/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. LAS ROZAS "A"
48
38
PINTOBASKET
18/05/2024
09:30
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
C.B. GETAFE
65
24
PATROCINIO SAN JOSE
24/05/2024
18:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 7
CALENDARIO
Jornada 1 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
57
28
BASKET TORREJON
21/10/2023
13:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
SANTO ANGEL BATERIAS
70
50
BRAINS LOMBILLO
21/10/2023
11:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
DESCANSA
PILARISTAS
22/10/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
VERITAS POZUELO
54
87
C.B. LAS ROZAS
21/10/2023
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DESCANSA
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
22/10/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 2 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
30
17
PATROCINIO SAN JOSE
28/10/2023
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. LAS ROZAS
DESCANSA
28/10/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PILARISTAS
20
1
VERITAS POZUELO
28/10/2023
11:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
BRAINS LOMBILLO
DESCANSA
28/10/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BASKET TORREJON
22
65
SANTO ANGEL BATERIAS
28/10/2023
12:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
37
69
SANTO ANGEL BATERIAS
05/11/2023
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
DESCANSA
BASKET TORREJON
05/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
VERITAS POZUELO
19
70
BRAINS LOMBILLO
04/11/2023
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DESCANSA
PILARISTAS
05/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
47
43
C.B. LAS ROZAS
04/11/2023
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 4 - 12/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. LAS ROZAS
61
10
PATROCINIO SAN JOSE
11/11/2023
15:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PILARISTAS
15
41
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
11/11/2023
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
BRAINS LOMBILLO
DESCANSA
11/11/2023
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BASKET TORREJON
40
38
VERITAS POZUELO
11/11/2023
14:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SANTO ANGEL BATERIAS
DESCANSA
11/11/2023
11:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 5 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
DESCANSA
18/11/2023
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
VERITAS POZUELO
47
80
SANTO ANGEL BATERIAS
18/11/2023
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DESCANSA
BASKET TORREJON
19/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
36
35
BRAINS LOMBILLO
18/11/2023
17:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. LAS ROZAS
61
11
PILARISTAS
18/11/2023
09:30
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
Jornada 6 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PILARISTAS
29
78
PATROCINIO SAN JOSE
25/11/2023
13:00
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
BRAINS LOMBILLO
0
20
C.B. LAS ROZAS
25/11/2023
16:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
BASKET TORREJON
27
52
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
25/11/2023
09:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SANTO ANGEL BATERIAS
DESCANSA
25/11/2023
11:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
DESCANSA
VERITAS POZUELO
26/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 7 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
61
54
VERITAS POZUELO
17/12/2023
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
DESCANSA
DESCANSA
03/12/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
47
41
SANTO ANGEL BATERIAS
02/12/2023
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. LAS ROZAS
60
9
BASKET TORREJON
02/12/2023
11:00
POLIDEPORTIVO LAS MATAS PISTA CENTRAL
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
PILARISTAS
37
63
BRAINS LOMBILLO
17/12/2023
11:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
19
25
BRAINS LOMBILLO
16/12/2023
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
BASKET TORREJON
64
21
PILARISTAS
16/12/2023
14:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
SANTO ANGEL BATERIAS
60
47
C.B. LAS ROZAS
16/12/2023
11:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
DESCANSA
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
17/12/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
VERITAS POZUELO
DESCANSA
16/12/2023
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DESCANSA
PATROCINIO SAN JOSE
14/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
69
40
VERITAS POZUELO
13/01/2024
13:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.B. LAS ROZAS
DESCANSA
13/01/2024
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PILARISTAS
12
62
SANTO ANGEL BATERIAS
13/01/2024
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
BRAINS LOMBILLO
37
38
BASKET TORREJON
13/01/2024
09:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 10 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BASKET TORREJON
26
26
PATROCINIO SAN JOSE
20/01/2024
09:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BRAINS LOMBILLO
46
53
SANTO ANGEL BATERIAS
20/01/2024
18:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
PILARISTAS
DESCANSA
20/01/2024
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
C.B. LAS ROZAS
63
33
VERITAS POZUELO
20/01/2024
17:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
DESCANSA
20/01/2024
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 11 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
32
39
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
27/01/2024
17:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
DESCANSA
C.B. LAS ROZAS
28/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
VERITAS POZUELO
89
49
PILARISTAS
27/01/2024
11:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DESCANSA
BRAINS LOMBILLO
28/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
SANTO ANGEL BATERIAS
65
14
BASKET TORREJON
27/01/2024
11:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
SANTO ANGEL BATERIAS
73
46
PATROCINIO SAN JOSE
03/02/2024
09:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
BASKET TORREJON
DESCANSA
03/02/2024
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BRAINS LOMBILLO
39
51
VERITAS POZUELO
03/02/2024
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
PILARISTAS
DESCANSA
03/02/2024
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
C.B. LAS ROZAS
45
30
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
11/02/2024
09:30
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
Jornada 13 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
32
43
C.B. LAS ROZAS
16/03/2024
15:30
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
69
20
PILARISTAS
10/02/2024
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
DESCANSA
BRAINS LOMBILLO
11/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
VERITAS POZUELO
58
47
BASKET TORREJON
04/02/2024
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DESCANSA
SANTO ANGEL BATERIAS
11/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 14 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DESCANSA
PATROCINIO SAN JOSE
18/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
SANTO ANGEL BATERIAS
93
69
VERITAS POZUELO
17/02/2024
11:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
BASKET TORREJON
DESCANSA
17/02/2024
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BRAINS LOMBILLO
46
45
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
17/02/2024
09:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
PILARISTAS
23
74
C.B. LAS ROZAS
17/02/2024
13:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 15 - 25/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
50
22
PILARISTAS
18/02/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
C.B. LAS ROZAS
34
30
BRAINS LOMBILLO
03/03/2024
11:30
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
39
26
BASKET TORREJON
03/03/2024
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
DESCANSA
SANTO ANGEL BATERIAS
25/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
VERITAS POZUELO
DESCANSA
24/02/2024
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 16 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
VERITAS POZUELO
73
38
PATROCINIO SAN JOSE
02/03/2024
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DESCANSA
DESCANSA
03/03/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
SANTO ANGEL BATERIAS
68
54
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
02/03/2024
09:15
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
BASKET TORREJON
29
51
C.B. LAS ROZAS
02/03/2024
12:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
BRAINS LOMBILLO
68
17
PILARISTAS
02/03/2024
09:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BRAINS LOMBILLO
41
32
PATROCINIO SAN JOSE
09/03/2024
09:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
PILARISTAS
45
72
BASKET TORREJON
17/03/2024
09:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
C.B. LAS ROZAS
44
51
SANTO ANGEL BATERIAS
09/03/2024
17:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
DESCANSA
09/03/2024
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
DESCANSA
VERITAS POZUELO
10/03/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 18 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
DESCANSA
16/03/2024
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
VERITAS POZUELO
48
44
ARROYOMOLINOS C.B. "A"
16/03/2024
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
DESCANSA
C.B. LAS ROZAS
17/03/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
SANTO ANGEL BATERIAS
69
19
PILARISTAS
16/03/2024
11:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
BASKET TORREJON
33
38
BRAINS LOMBILLO
16/03/2024
12:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 51 AL 56
CALENDARIO
Jornada 1 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.D.I. ROZASBASKET
69
70
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL
06/04/2024
16:30
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
VALDELUZ
25
62
PATROCINIO SAN JOSE
06/04/2024
13:00
VALDELUZ, PABELLON COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
ASTROBASKET BENJAMIN VALDEMORO
49
33
DISTRITO OLIMPICO BLANCO
06/04/2024
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
Jornada 2 - 14/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DISTRITO OLIMPICO BLANCO
48
31
C.D.I. ROZASBASKET
13/04/2024
11:15
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
60
17
ASTROBASKET BENJAMIN VALDEMORO
13/04/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL
66
31
VALDELUZ
13/04/2024
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 3 - 21/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.D.I. ROZASBASKET
68
17
VALDELUZ
20/04/2024
16:30
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
ASTROBASKET BENJAMIN VALDEMORO
40
62
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL
20/04/2024
17:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
DISTRITO OLIMPICO BLANCO
33
51
PATROCINIO SAN JOSE
20/04/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 4 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.D.I. ROZASBASKET
33
58
PATROCINIO SAN JOSE
27/04/2024
13:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL
63
51
DISTRITO OLIMPICO BLANCO
27/04/2024
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VALDELUZ
1
1
ASTROBASKET BENJAMIN VALDEMORO
27/04/2024
11:15
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 5 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ASTROBASKET BENJAMIN VALDEMORO
20
1
C.D.I. ROZASBASKET
11/05/2024
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
DISTRITO OLIMPICO BLANCO
49
18
VALDELUZ
12/05/2024
13:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
65
28
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL
12/05/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4
CALENDARIO
Jornada 1 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
8
42
SANTA MARIA DEL PILAR
21/10/2023
11:15
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
MARISTAS CHAMBERI
24
9
PATROCINIO SAN JOSE
21/10/2023
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
AGUSTINIANO
8
76
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
21/10/2023
13:00
AGUSTINIANO, PISTA SEMICUBIERTA
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CORAZONISTAS ROJO
6
57
RIVAS PARQUE SURESTE
21/10/2023
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
PILARISTAS AZUL
2
11
PILARISTAS BLANCO
21/10/2023
13:00
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 2 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PILARISTAS BLANCO
18
22
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
28/10/2023
11:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE
38
10
PILARISTAS AZUL
28/10/2023
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
50
0
CORAZONISTAS ROJO
28/10/2023
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE
39
9
AGUSTINIANO
28/10/2023
13:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR
29
10
MARISTAS CHAMBERI
28/10/2023
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
13
12
MARISTAS CHAMBERI
17/12/2023
18:30
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
AGUSTINIANO
24
43
SANTA MARIA DEL PILAR
04/11/2023
11:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CORAZONISTAS ROJO
2
35
PATROCINIO SAN JOSE
26/11/2023
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
PILARISTAS AZUL
7
53
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
26/11/2023
13:15
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
PILARISTAS BLANCO
28
51
RIVAS PARQUE SURESTE
12/11/2023
09:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
RIVAS PARQUE SURESTE
37
24
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
11/11/2023
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
57
6
PILARISTAS BLANCO
11/11/2023
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE
53
3
PILARISTAS AZUL
11/11/2023
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR
54
4
CORAZONISTAS ROJO
11/11/2023
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
MARISTAS CHAMBERI
44
14
AGUSTINIANO
11/11/2023
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 5 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
20
28
AGUSTINIANO
18/11/2023
13:00
EL INTERNADO, PISTAS
SERRANO, 129, Madrid
CORAZONISTAS ROJO
2
48
MARISTAS CHAMBERI
18/11/2023
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
PILARISTAS AZUL
10
38
SANTA MARIA DEL PILAR
18/11/2023
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
PILARISTAS BLANCO
9
26
PATROCINIO SAN JOSE
18/11/2023
13:00
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE
17
47
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
18/11/2023
13:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
38
8
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
25/11/2023
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE
30
32
RIVAS PARQUE SURESTE
25/11/2023
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR
58
8
PILARISTAS BLANCO
25/11/2023
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
MARISTAS CHAMBERI
23
11
PILARISTAS AZUL
25/11/2023
09:30
CHAMBERI MARISTAS, PABELLON MINI
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
AGUSTINIANO
35
1
CORAZONISTAS ROJO
25/11/2023
12:00
AGUSTINIANO, PISTA SEMICUBIERTA
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
6
8
CORAZONISTAS ROJO
02/12/2023
15:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
PILARISTAS AZUL
41
31
AGUSTINIANO
02/12/2023
13:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
PILARISTAS BLANCO
19
24
MARISTAS CHAMBERI
02/12/2023
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE
21
39
SANTA MARIA DEL PILAR
02/12/2023
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
54
7
PATROCINIO SAN JOSE
02/12/2023
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
16
26
PATROCINIO SAN JOSE
16/12/2023
13:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR
21
37
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
16/12/2023
11:30
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
MARISTAS CHAMBERI
17
25
RIVAS PARQUE SURESTE
16/12/2023
10:45
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
AGUSTINIANO
30
36
PILARISTAS BLANCO
16/12/2023
12:00
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CORAZONISTAS ROJO
6
34
PILARISTAS AZUL
16/12/2023
10:45
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PILARISTAS AZUL
15
42
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
13/01/2024
13:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
PILARISTAS BLANCO
37
2
CORAZONISTAS ROJO
13/01/2024
11:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE
43
15
AGUSTINIANO
13/01/2024
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
50
0
MARISTAS CHAMBERI
13/01/2024
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE
29
31
SANTA MARIA DEL PILAR
13/01/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 10 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
SANTA MARIA DEL PILAR
33
10
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
20/01/2024
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
34
16
MARISTAS CHAMBERI
20/01/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
51
1
AGUSTINIANO
20/01/2024
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RIVAS PARQUE SURESTE
44
2
CORAZONISTAS ROJO
20/01/2024
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
PILARISTAS BLANCO
38
20
PILARISTAS AZUL
20/01/2024
11:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
24
6
PILARISTAS BLANCO
27/01/2024
14:45
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
PILARISTAS AZUL
12
62
RIVAS PARQUE SURESTE
21/01/2024
09:30
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
CORAZONISTAS ROJO
0
50
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
27/01/2024
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
AGUSTINIANO
7
50
PATROCINIO SAN JOSE
27/01/2024
09:30
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
MARISTAS CHAMBERI
22
34
SANTA MARIA DEL PILAR
27/01/2024
10:45
CHAMBERI MARISTAS, PABELLON MINI
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MARISTAS CHAMBERI
29
17
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
25/01/2024
18:00
CHAMBERI MARISTAS, PABELLON MINI
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR
54
4
AGUSTINIANO
03/02/2024
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
43
9
CORAZONISTAS ROJO
03/02/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
50
0
PILARISTAS AZUL
03/02/2024
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RIVAS PARQUE SURESTE
24
19
PILARISTAS BLANCO
11/02/2024
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
14
18
RIVAS PARQUE SURESTE
10/02/2024
13:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
PILARISTAS BLANCO
0
51
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
10/02/2024
15:00
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
PILARISTAS AZUL
8
58
PATROCINIO SAN JOSE
10/02/2024
11:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
CORAZONISTAS ROJO
4
54
SANTA MARIA DEL PILAR
10/02/2024
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
AGUSTINIANO
16
43
MARISTAS CHAMBERI
10/02/2024
11:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
AGUSTINIANO
9
40
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
17/02/2024
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
MARISTAS CHAMBERI
56
5
CORAZONISTAS ROJO
17/02/2024
11:45
CHAMBERI MARISTAS, PABELLON MINI
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR
53
3
PILARISTAS AZUL
17/02/2024
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
31
19
PILARISTAS BLANCO
17/02/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
44
7
RIVAS PARQUE SURESTE
17/02/2024
16:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 15 - 25/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
2
51
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
10/03/2024
18:30
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE
32
21
PATROCINIO SAN JOSE
10/03/2024
09:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
PILARISTAS BLANCO
22
40
SANTA MARIA DEL PILAR
01/03/2024
18:00
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
PILARISTAS AZUL
33
47
MARISTAS CHAMBERI
15/03/2024
18:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
CORAZONISTAS ROJO
22
32
AGUSTINIANO
03/03/2024
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS ROJO
15
42
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
13/03/2024
18:15
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
AGUSTINIANO
36
20
PILARISTAS AZUL
02/03/2024
12:45
AGUSTINIANO, PISTA SEMICUBIERTA
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
MARISTAS CHAMBERI
38
39
PILARISTAS BLANCO
02/03/2024
11:15
CHAMBERI MARISTAS, PABELLON MINI
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR
28
24
RIVAS PARQUE SURESTE
02/03/2024
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
4
42
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
13/03/2024
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
34
25
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
15/03/2024
18:30
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
48
8
SANTA MARIA DEL PILAR
09/03/2024
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RIVAS PARQUE SURESTE
27
28
MARISTAS CHAMBERI
09/03/2024
13:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
PILARISTAS BLANCO
36
26
AGUSTINIANO
15/03/2024
18:00
PILARISTAS, PABELLON COLEGIO
AYALA, 47, Madrid
PILARISTAS AZUL
32
11
CORAZONISTAS ROJO
09/03/2024
11:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 18 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA"
27
35
PILARISTAS AZUL
16/03/2024
09:00
PINTOR ROSALES, PABELLON COLEGIO
PRINCIPE DE VERGARA, 139, Madrid
CORAZONISTAS ROJO
7
27
PILARISTAS BLANCO
16/03/2024
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
AGUSTINIANO
13
38
RIVAS PARQUE SURESTE
16/03/2024
12:30
AGUSTINIANO, PISTA SEMICUBIERTA
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
MARISTAS CHAMBERI
17
47
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
16/03/2024
11:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR
24
34
PATROCINIO SAN JOSE
16/03/2024
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
7
58
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
06/04/2024
15:30
TRIANGULO DE ORO, PABELLON
BRAVO MURILLO, 376, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES
29
39
MAJADAHONDA AZUL
06/04/2024
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
RIVAS PARQUE SURESTE
8
29
CORAZONISTAS BLANCO
06/04/2024
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
GSD BALONCESTO ALCALA
20
32
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
06/04/2024
12:45
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
BUEN CONSEJO ROJO
11
61
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A"
06/04/2024
11:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
LEGAMAR LEGANES
13
30
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A"
13/04/2024
16:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
BRAINS MORALEJA
58
29
ESTUDIO
06/04/2024
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
SANTA MARIA DEL PILAR
31
24
MENESIANO BLANCO
08/04/2024
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 2 - 14/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES
55
5
PATROCINIO SAN JOSE
13/04/2024
18:00
VILLA DE MOSTOLES, COLEGIO
CAMINO HUMANES, 40, Móstoles
MAJADAHONDA AZUL
44
30
COLEGIO LOS SAUCES
13/04/2024
18:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
CORAZONISTAS BLANCO
30
12
RIVAS PARQUE SURESTE
13/04/2024
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST
35
11
GSD BALONCESTO ALCALA
13/04/2024
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "A"
62
19
BUEN CONSEJO ROJO
13/04/2024
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A"
28
30
LEGAMAR LEGANES
06/04/2024
16:15
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
ESTUDIO
22
65
BRAINS MORALEJA
13/04/2024
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MENESIANO BLANCO
22
25
SANTA MARIA DEL PILAR
13/04/2024
11:15
MENESIANO, PABELLON COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PUESTOS 9 AL 16 - 9 AL 16 GRUPO B
CALENDARIO
Jornada 1 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ESTUDIO
17
19
BUEN CONSEJO ROJO
12/05/2024
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
RIVAS PARQUE SURESTE
57
7
PATROCINIO SAN JOSE
27/04/2024
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
ESTUDIO
47
35
PATROCINIO SAN JOSE
11/05/2024
09:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BUEN CONSEJO ROJO
22
33
RIVAS PARQUE SURESTE
18/05/2024
11:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 19/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
RIVAS PARQUE SURESTE
27
24
ESTUDIO
19/05/2024
13:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE
7
18
BUEN CONSEJO ROJO
19/05/2024
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4
CALENDARIO
Jornada 1 - 22/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
50
0
RECUERDO F.C.D. 15
21/10/2023
13:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
25
30
BRAINS LOMBILLO
21/10/2023
11:15
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
DISTRITO OLIMPICO
54
18
CORAZONISTAS BLANCO
21/10/2023
09:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
BUEN CONSEJO
23
25
CABRINI C.D. A.P.A.
21/10/2023
09:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
LICEO FRANCES CRISTINA
50
0
LICEO FRANCES
12/11/2023
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 2 - 29/10/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
LICEO FRANCES
3
53
PATROCINIO SAN JOSE
05/11/2023
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A.
23
38
LICEO FRANCES CRISTINA
17/11/2023
17:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
CORAZONISTAS BLANCO
31
26
BUEN CONSEJO
28/10/2023
10:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BRAINS LOMBILLO
15
40
DISTRITO OLIMPICO
28/10/2023
11:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
RECUERDO F.C.D. 15
2
53
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
28/10/2023
09:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
52
7
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
14/11/2023
18:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
DISTRITO OLIMPICO
50
0
RECUERDO F.C.D. 15
04/11/2023
11:15
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
BUEN CONSEJO
15
35
BRAINS LOMBILLO
04/11/2023
11:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
LICEO FRANCES CRISTINA
32
45
CORAZONISTAS BLANCO
28/01/2024
12:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
LICEO FRANCES
13
40
CABRINI C.D. A.P.A.
28/01/2024
12:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
CABRINI C.D. A.P.A.
8
58
PATROCINIO SAN JOSE
11/11/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
CORAZONISTAS BLANCO
51
0
LICEO FRANCES
11/11/2023
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BRAINS LOMBILLO
34
28
LICEO FRANCES CRISTINA
11/11/2023
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
RECUERDO F.C.D. 15
8
47
BUEN CONSEJO
11/11/2023
13:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
17
38
DISTRITO OLIMPICO
11/11/2023
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 19/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
28
29
DISTRITO OLIMPICO
19/11/2023
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
BUEN CONSEJO
28
25
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
18/11/2023
09:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
LICEO FRANCES CRISTINA
52
2
RECUERDO F.C.D. 15
18/11/2023
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LICEO FRANCES
7
56
BRAINS LOMBILLO
18/11/2023
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A.
17
63
CORAZONISTAS BLANCO
18/11/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS BLANCO
39
53
PATROCINIO SAN JOSE
25/11/2023
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BRAINS LOMBILLO
46
2
CABRINI C.D. A.P.A.
25/11/2023
11:15
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
RECUERDO F.C.D. 15
15
24
LICEO FRANCES
25/11/2023
09:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
25
34
LICEO FRANCES CRISTINA
25/11/2023
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
DISTRITO OLIMPICO
51
4
BUEN CONSEJO
25/11/2023
09:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
46
19
BUEN CONSEJO
02/12/2023
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
LICEO FRANCES CRISTINA
42
58
DISTRITO OLIMPICO
02/12/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LICEO FRANCES
7
40
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
02/12/2023
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A.
24
20
RECUERDO F.C.D. 15
02/12/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
CORAZONISTAS BLANCO
25
50
BRAINS LOMBILLO
02/12/2023
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
20
24
BRAINS LOMBILLO
16/12/2023
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
RECUERDO F.C.D. 15
4
32
CORAZONISTAS BLANCO
16/12/2023
13:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
46
8
CABRINI C.D. A.P.A.
16/12/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
DISTRITO OLIMPICO
52
2
LICEO FRANCES
16/12/2023
13:00
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
BUEN CONSEJO
25
45
LICEO FRANCES CRISTINA
16/12/2023
11:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
LICEO FRANCES CRISTINA
20
32
PATROCINIO SAN JOSE
21/01/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LICEO FRANCES
12
18
BUEN CONSEJO
13/01/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A.
6
64
DISTRITO OLIMPICO
13/01/2024
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
CORAZONISTAS BLANCO
44
18
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
13/01/2024
13:45
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
BRAINS LOMBILLO
53
5
RECUERDO F.C.D. 15
13/01/2024
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 10 - 21/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
RECUERDO F.C.D. 15
4
55
PATROCINIO SAN JOSE
28/01/2024
16:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS LOMBILLO
47
23
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
20/01/2024
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
CORAZONISTAS BLANCO
17
62
DISTRITO OLIMPICO
21/01/2024
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A.
21
31
BUEN CONSEJO
20/01/2024
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LICEO FRANCES
8
46
LICEO FRANCES CRISTINA
20/01/2024
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
56
6
LICEO FRANCES
27/01/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
LICEO FRANCES CRISTINA
42
19
CABRINI C.D. A.P.A.
27/01/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BUEN CONSEJO
14
39
CORAZONISTAS BLANCO
27/01/2024
13:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO
32
22
BRAINS LOMBILLO
27/01/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
29
11
RECUERDO F.C.D. 15
27/01/2024
12:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
17
68
PATROCINIO SAN JOSE
03/02/2024
13:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
RECUERDO F.C.D. 15
0
51
DISTRITO OLIMPICO
11/02/2024
10:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS LOMBILLO
46
17
BUEN CONSEJO
03/02/2024
09:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
CORAZONISTAS BLANCO
13
28
LICEO FRANCES CRISTINA
03/02/2024
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A.
19
14
LICEO FRANCES
03/02/2024
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
52
2
CABRINI C.D. A.P.A.
10/02/2024
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
LICEO FRANCES
9
41
CORAZONISTAS BLANCO
10/02/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LICEO FRANCES CRISTINA
22
24
BRAINS LOMBILLO
03/03/2024
16:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BUEN CONSEJO
40
23
RECUERDO F.C.D. 15
10/02/2024
11:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO
57
7
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
10/02/2024
13:00
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
DISTRITO OLIMPICO
47
28
PATROCINIO SAN JOSE
17/02/2024
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
20
28
BUEN CONSEJO
17/02/2024
12:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
RECUERDO F.C.D. 15
2
52
LICEO FRANCES CRISTINA
18/02/2024
13:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS LOMBILLO
54
4
LICEO FRANCES
17/02/2024
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
CORAZONISTAS BLANCO
38
14
CABRINI C.D. A.P.A.
17/02/2024
16:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 15 - 25/02/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
30
36
CORAZONISTAS BLANCO
15/03/2024
18:40
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A.
14
62
BRAINS LOMBILLO
15/03/2024
17:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LICEO FRANCES
20
0
RECUERDO F.C.D. 15
24/02/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LICEO FRANCES CRISTINA
62
11
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
24/02/2024
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BUEN CONSEJO
10
60
DISTRITO OLIMPICO
04/02/2024
13:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BUEN CONSEJO
13
42
PATROCINIO SAN JOSE
02/03/2024
11:15
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO
61
14
LICEO FRANCES CRISTINA
02/03/2024
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
14
8
LICEO FRANCES
02/03/2024
13:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
RECUERDO F.C.D. 15
1
1
CABRINI C.D. A.P.A.
02/03/2024
11:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BRAINS LOMBILLO
41
34
CORAZONISTAS BLANCO
02/03/2024
13:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
BRAINS LOMBILLO
24
44
PATROCINIO SAN JOSE
17/03/2024
12:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
CORAZONISTAS BLANCO
50
0
RECUERDO F.C.D. 15
09/03/2024
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
CABRINI C.D. A.P.A.
15
22
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
09/03/2024
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
LICEO FRANCES
1
52
DISTRITO OLIMPICO
17/03/2024
12:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LICEO FRANCES CRISTINA
55
14
BUEN CONSEJO
17/03/2024
12:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 18 - 17/03/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
32
30
LICEO FRANCES CRISTINA
16/03/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
BUEN CONSEJO
19
16
LICEO FRANCES
16/03/2024
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO (descubierto)
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
DISTRITO OLIMPICO
52
2
CABRINI C.D. A.P.A.
16/03/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID BABY M
15
37
CORAZONISTAS BLANCO
16/03/2024
09:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
RECUERDO F.C.D. 15
8
60
BRAINS LOMBILLO
14/03/2024
19:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 17 AL 28 GRUPO D
CALENDARIO
Jornada 1 - 07/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.D.I. ROZASBASKET
86
86
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A"
06/04/2024
09:30
COLEGIO ZOLA VILLAFRANCA
VALLE DEL RONCAL, 57 URB. VILLAFRANCA DEL CASTILLO, Villanueva de la Cañada
CORAZONISTAS BLANCO
16
36
ESCUELA FA
06/04/2024
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
MARIANISTAS AMOROS
33
72
PATROCINIO SAN JOSE
06/04/2024
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 2 - 14/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
PATROCINIO SAN JOSE
35
35
C.D.I. ROZASBASKET
13/04/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
ESCUELA FA
43
28
MARIANISTAS AMOROS
13/04/2024
13:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A"
61
11
CORAZONISTAS BLANCO
13/04/2024
16:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 3 - 21/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.D.I. ROZASBASKET
47
28
CORAZONISTAS BLANCO
20/04/2024
13:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
MARIANISTAS AMOROS
29
70
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A"
20/04/2024
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
27
22
ESCUELA FA
20/04/2024
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 4 - 28/04/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
C.D.I. ROZASBASKET
55
33
ESCUELA FA
27/04/2024
11:15
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A"
31
54
PATROCINIO SAN JOSE
27/04/2024
15:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CORAZONISTAS BLANCO
34
42
MARIANISTAS AMOROS
25/05/2024
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 5 - 12/05/2024
Local
Visitante
Fecha
Campo
MARIANISTAS AMOROS
44
17
C.D.I. ROZASBASKET
11/05/2024
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE
56
34
CORAZONISTAS BLANCO
11/05/2024
18:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
ESCUELA FA
49
68
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS "A"
11/05/2024
09:30
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Español
En Juego
Horarios y Resultados
Temporadas Anteriores
FBM
Senior
Preferente
Federado
Minibasket
Resultados Clubes
Resultados Instalaciones
Juegos Deportivos Municipales
Nacionales
Internacionales
3x3
Liga Free Basket
Ctos. de España Clubs
Torneos
Liga EBA
Ligas Femeninas
Cadete FLL
Preinfantil Tres Cantos
Otros
Otras competiciones
Resultados Delegaciones
Liga Universitaria
Copa colegial
Campeonatos escolares
Área Técnica
Selecciones
Campeonatos de España
Selecciones autonómicas
Preparación
Formación y tecnificación
Escuelas
Escuelas FBM
Escuelas Promoción
Babybasket
Campus
Entrenadores
Cursos
Clinics
Otras actividades
Inscripción cursos
Equipos buscando entrenador
Entrenadores buscando equipos
Árbitros
Noticias
Cursos
Club del árbitro
¿Cómo ser árbitro?
Documentos
Revistas
Clubs
Nuestros clubs
Noticias
Torneos
Campus
Formulario de pruebas
Pruebas de jugadores
Actualidad
COVID-19
Noticias
Protagonistas
Multimedia
Guías Ligas Vips
Revistas Resumen temporada
Revistas árbitros
Galerías de fotos
Equipos FBM
Vídeos
Radio
Publicaciones
FBM
Transparencia
Elecciones
Noticias
Documentos
Contactar
Localización
Delegaciones
Horarios y resultados
Temporadas Anteriores
Alcorcón
Getafe
Organigrama
Circulares
Bases y reglas
Juez Único de Disciplina
Trámites
Ayudas y subvenciones
Seguro deportivo
Protocolo Actuación
Clínicas Concertadas
Póliza ASISA
Declaración accidente
WEB de Gestión
Bolsa de entrenadores
Alta de oferta
Baja de oferta
Alta de entrenador
Baja de entrenador
Cursos
Cursos de entrenador
Cursos de árbitro
Pruebas de jugadores
Formularios y anexos
Inicio
|
Contactar
|
Localización