Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

MARISTAS CHAMBERI

MARISTAS CHAMBERI
RAFAEL CALVO, 12, Madrid, Madrid
Telf.: 914456250

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 46 AL 50
BASKET TORREJON "A"
MARISTAS CHAMBERÍ
27/04/2024 14:15 JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 23 AL 34 GRUPO H
SEVERO TORREJON
MARISTAS CHAMBERÍ
27/04/2024 16:30 SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 29 AL 31
MARISTAS CHAMBERÍ
DESCANSA
27/04/2024 CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 1ª DIVISION
GRUPO 3
VALDELUZ
MARISTAS CHAMBERI VERDE
27/04/2024 13:00 VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 21 AL 25
BT
MARISTAS CHAMBERI
27/04/2024 09:00 TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
Infantil Fem. 1ºaño
SEGUNDA FASE
PUESTOS 21 AL 36 GRUPO E
MARISTAS CHAMBERI
BALONCESTO ALCALA
27/04/2024 09:30 CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Infantil Fem. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 2
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO
BALONCESTO NAVALCARNERO
27/04/2024 11:15 CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY
SEGUNDA FASE
PUESTOS 17 AL 19
DESCANSA
MARISTAS CHAMBERI
28/04/2024 .
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 12

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 33 MIRASUR SCHOOL MARISTAS CHAMBERÍ 84
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS 18 16 1 1224 598 33
2 MARISTAS CHAMBERÍ 18 14 3 1209 729 29
3 SALESIANOS SOTO PIRATAS 18 13 2 959 539 29
4 C.B. VILLA DE LEGANÉS 18 13 4 1039 720 27
5 SAN VIATOR 18 10 7 1055 1062 21
6 COLMENAR VIEJO 18 7 10 866 886 15
7 VILLALBA "B" MUSASHI 18 4 13 725 1070 9
8 MIRASUR SCHOOL 18 4 13 778 1075 9
9 SAN AGUSTIN MADRID B 18 3 15 653 1138 6
10 PINTOBASKET NEGRO 18 1 17 442 1133 2

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 46 AL 50

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 50 MARISTAS CHAMBERÍ ITALTEL ALCOBENDAS "B" 95
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ITALTEL ALCOBENDAS "B" 3 3 0 240 119 6
2 BASKET TORREJON "A" 2 2 0 162 61 4
3 JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA 3 1 2 169 195 2
4 MARISTAS CHAMBERÍ 2 0 2 63 158 0
5 INNOVA-TSN LEGANÉS B 2 0 2 24 125 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 23 AL 34 GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 MARISTAS CHAMBERÍ DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARISTAS CHAMBERÍ 2 2 0 108 49 4
2 IRLANDESAS 2 1 1 78 83 2
3 SEVERO TORREJON 2 0 2 48 102 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 29 AL 31

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 31 SEVERO TORREJON MARISTAS CHAMBERÍ 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 2 2 0 145 88 4
2 MARISTAS CHAMBERÍ 2 1 1 82 99 2
3 SEVERO TORREJON 2 0 2 70 110 0

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 17 MARISTAS CHAMBERI UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 18 18 0 896 113 36
2 SANTA MARIA DEL PILAR 18 15 3 683 322 30
3 RIVAS PARQUE SURESTE 18 13 5 597 397 26
4 PATROCINIO SAN JOSE 18 12 6 563 362 24
5 MARISTAS CHAMBERI 18 10 8 498 424 20
6 PILARISTAS BLANCO 18 7 11 378 533 14
7 MOVISTAR ESTUDIANTES "LAURA" 18 6 12 360 454 12
8 AGUSTINIANO 18 4 14 338 697 8
9 PILARISTAS AZUL 18 4 14 296 677 8
10 CORAZONISTAS ROJO 18 1 17 106 736 2

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
10/03/2024 65 UROS DE RIVAS MARISTAS CHAMBERÍ 14
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS 18 18 0 1151 360 36
2 CORAZONISTAS BLANCO 18 16 2 974 375 32
3 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CARLOS 18 14 4 890 474 28
4 REAL CANOE N.C. 18 12 6 869 479 24
5 CABRINI A.P.A. 18 10 8 724 671 20
6 VIRGEN DE ATOCHA 18 5 12 532 796 11
7 MARISTAS CHAMBERÍ 18 4 13 423 894 9
8 BRAINS LOMBILLO 18 4 14 434 991 8
9 CORAZONISTAS ROJO 18 4 13 410 863 8
10 LICEO FRANCES ANDREA 18 1 16 384 888 2

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
15/03/2024 48 MARISTAS CHAMBERÍ UROS DE RIVAS 'A' 83
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 18 17 1 1161 491 34
2 DISTRITO OLIMPICO AZUL 18 17 1 1198 585 34
3 UROS DE RIVAS 'A' 18 12 5 1156 806 25
4 INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 18 11 5 962 627 24
5 RIVAS PARQUE SURESTE A 18 11 6 1049 729 23
6 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 18 7 11 868 948 14
7 PATROCINIO SAN JOSE 18 5 12 562 1055 10
8 MARISTAS CHAMBERÍ 18 3 14 553 1001 7
9 VALDELUZ 18 2 14 389 980 5
10 LICEO FRANCES PABLO 18 1 17 403 1079 2

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 55 MARISTAS CHAMBERI CABRINI C.D. A.P.A. 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 18 18 0 1143 318 36
2 CORAZONISTAS 18 16 2 1146 501 32
3 C.B. LAS ROZAS "A" 18 13 5 841 632 26
4 SAN AGUSTIN MADRID "A" 18 11 6 789 657 23
5 MARISTAS CHAMBERI 18 10 7 711 690 21
6 CABRINI C.D. A.P.A. 18 9 9 705 709 18
7 ENSANCHE DE VALLECAS A 18 5 12 623 843 11
8 BUEN CONSEJO BLANCO 18 4 13 442 795 9
9 BRAINS MORALEJA 18 2 16 438 921 4
10 IRLANDESAS 18 0 18 250 1022 0

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
27/04/2024 VALDELUZ MARISTAS CHAMBERI VERDE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE DEL PARQUE 21 21 0 1316 272 42
2 MARISTAS CHAMBERI VERDE 21 18 3 1114 725 39
3 IRLANDESAS 21 17 4 1018 563 38
4 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 22 15 7 1005 881 37
5 C.B. VILLA DE VALDEMORO 21 12 9 827 851 33
6 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 21 11 10 776 853 32
7 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 21 10 11 861 854 31
8 INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 22 9 13 775 924 31
9 C.B. GETAFE "A" 21 7 14 878 979 28
10 VALDELUZ 21 5 16 710 1002 26
11 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 21 1 20 553 1194 22
12 LOPE DE VEGA C.D. 21 1 20 416 1151 22

Infantil Fem. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 21 AL 36 GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 50 MARISTAS CHAMBERI AGUSTINIANO 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 3 3 0 188 95 6
2 MARISTAS CHAMBERI 3 2 1 136 94 5
3 AGUSTINIANO 3 1 2 115 159 4
4 RECUERDO S.A.D. 11 3 0 3 90 181 3

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 21 AL 25

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 16 MARISTAS CHAMBERI C.B. GETAFE 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. GETAFE 3 3 0 134 67 6
2 SAN AGUSTIN MADRID AZUL 3 2 1 105 97 4
3 BT 2 1 1 58 52 2
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 2 0 2 37 75 0
5 MARISTAS CHAMBERI 2 0 2 45 88 0

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 26 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 21 21 0 1268 363 42
2 CABRINI A.P.A. 21 19 2 1061 507 40
3 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 21 16 5 947 626 37
4 SAN IGNACIO TORRELODONES 21 14 7 943 803 35
5 BALONCESTO NAVALCARNERO 21 14 7 935 572 35
6 RIVAS PARQUE SURESTE C 21 12 9 945 762 33
7 ESTUDIO B 21 9 12 825 868 30
8 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 21 9 12 833 792 30
9 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 21 6 15 690 995 27
10 FENIX BASKET CLUB 21 4 17 643 959 25
11 C.B. GETAFE "B" 21 2 19 363 1221 23
12 C.B. PERALES 21 0 21 252 1237 21

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 17 AL 19

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 44 BUEN CONSEJO ROJO MARISTAS CHAMBERI 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO ROJO 2 1 1 64 55 2
2 MARISTAS CHAMBERI 2 1 1 117 112 2
3 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 2 1 1 68 82 2

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 52 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS MARISTAS CHAMBERI 2
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO B 18 17 1 1119 721 35
2 UROS DE RIVAS 'A' 18 14 4 1018 572 32
3 RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 18 13 5 1000 759 31
4 PINTOBASKET 18 13 5 1074 797 31
5 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 18 12 6 895 680 30
6 C.B. GETAFE 18 8 10 901 831 26
7 PATROCINIO SAN JOSE 18 6 12 739 846 24
8 MARISTAS CHAMBERI 18 4 14 562 894 22
9 ABACO 2011 18 3 15 515 977 21
10 CALDEIRO 18 0 18 211 957 18

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "A" 49 52 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 21/10/2023
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
IRLANDESAS 27 67 SAN JOSE DEL PARQUE 21/10/2023
13:45
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
LOPE DE VEGA C.D. 36 40 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 21/10/2023
13:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 41 38 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 21/10/2023
11:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VALDELUZ 29 36 INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 21/10/2023
13:00
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 33 49 MARISTAS CHAMBERI VERDE 21/10/2023
09:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI VERDE 68 30 C.B. GETAFE "A" 28/10/2023
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 39 41 C.B. VILLA DE VALDEMORO 28/10/2023
16:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 26 24 VALDELUZ 03/12/2023
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 29 73 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 28/10/2023
14:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 57 6 LOPE DE VEGA C.D. 28/10/2023
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 35 57 IRLANDESAS 28/10/2023
17:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "A" 21 53 IRLANDESAS 04/11/2023
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
LOPE DE VEGA C.D. 23 42 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 04/11/2023
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 14 65 SAN JOSE DEL PARQUE 04/11/2023
09:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VALDELUZ 41 14 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 19/11/2023
09:00
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 56 48 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 04/11/2023
18:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
MARISTAS CHAMBERI VERDE 58 26 INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 26/11/2023
10:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 43 32 C.B. GETAFE "A" 11/11/2023
16:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 22 49 MARISTAS CHAMBERI VERDE 11/11/2023
11:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 29 80 C.B. VILLA DE VALDEMORO 11/11/2023
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 54 4 VALDELUZ 11/11/2023
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 34 39 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 11/11/2023
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
IRLANDESAS 60 10 LOPE DE VEGA C.D. 11/11/2023
17:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "A" 68 18 LOPE DE VEGA C.D. 03/12/2023
11:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 38 57 IRLANDESAS 18/11/2023
16:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
VALDELUZ 44 46 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 18/11/2023
09:30
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 9 59 SAN JOSE DEL PARQUE 18/11/2023
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
MARISTAS CHAMBERI VERDE 69 19 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 18/11/2023
09:30
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 24 36 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 18/11/2023
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 43 39 C.B. GETAFE "A" 25/11/2023
14:45
MADRID CAJA MAGICA, PABELLON
CAMINO DE PERALES, S/N, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 39 48 INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 25/11/2023
19:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 54 4 MARISTAS CHAMBERI VERDE 25/11/2023
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 27 34 C.B. VILLA DE VALDEMORO 25/11/2023
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
IRLANDESAS 56 13 VALDELUZ 25/11/2023
13:00
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
LOPE DE VEGA C.D. 14 58 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 25/11/2023
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "A" 45 51 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 02/12/2023
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
VALDELUZ 78 26 LOPE DE VEGA C.D. 02/12/2023
16:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 22 45 IRLANDESAS 02/12/2023
09:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
MARISTAS CHAMBERI VERDE 48 47 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 02/12/2023
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 9 60 SAN JOSE DEL PARQUE 02/12/2023
18:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 68 23 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 02/12/2023
11:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 49 63 C.B. GETAFE "A" 06/04/2024
12:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 73 22 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 16/12/2023
16:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 37 22 INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 16/12/2023
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
IRLANDESAS 34 40 MARISTAS CHAMBERI VERDE 16/12/2023
13:45
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
LOPE DE VEGA C.D. 13 49 C.B. VILLA DE VALDEMORO 16/12/2023
16:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 51 41 VALDELUZ 16/12/2023
18:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "A" 65 43 VALDELUZ 13/01/2024
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.B. VILLA DE VALDEMORO 54 42 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 13/01/2024
16:45
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
MARISTAS CHAMBERI VERDE 58 16 LOPE DE VEGA C.D. 13/01/2024
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 7 57 IRLANDESAS 13/01/2024
16:15
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 35 40 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 13/01/2024
16:30
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 4 54 SAN JOSE DEL PARQUE 13/01/2024
13:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "A" 20 71 SAN JOSE DEL PARQUE 20/01/2024
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 36 28 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 20/01/2024
17:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
IRLANDESAS 45 17 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 20/01/2024
18:15
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
LOPE DE VEGA C.D. 23 57 INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 20/01/2024
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 35 43 MARISTAS CHAMBERI VERDE 20/01/2024
13:15
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
VALDELUZ 28 44 C.B. VILLA DE VALDEMORO 20/01/2024
11:15
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO 31 13 C.B. GETAFE "A" 27/01/2024
09:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
MARISTAS CHAMBERI VERDE 77 23 VALDELUZ 27/01/2024
10:45
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 33 67 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 27/01/2024
16:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 56 6 LOPE DE VEGA C.D. 27/01/2024
13:00
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 4 54 IRLANDESAS 27/01/2024
14:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE 67 16 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 27/01/2024
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 40 26 C.B. GETAFE "A" 04/02/2024
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SAN JOSE DEL PARQUE 62 19 IRLANDESAS 03/02/2024
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 43 45 LOPE DE VEGA C.D. 06/02/2024
19:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 50 52 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 03/02/2024
15:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 58 33 VALDELUZ 03/02/2024
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MARISTAS CHAMBERI VERDE 71 45 C.B. VILLA DE VALDEMORO 03/02/2024
11:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "A" 27 62 MARISTAS CHAMBERI VERDE 03/03/2024
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.B. VILLA DE VALDEMORO 43 31 INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 10/02/2024
15:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VALDELUZ 29 53 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 10/02/2024
13:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 57 19 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 10/02/2024
11:15
I.E.S. BLANCA FERNANDEZ OCHOA
CALLE DEL MONASTERIO DE EL PAULAR, 3, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 0 50 SAN JOSE DEL PARQUE 10/02/2024
16:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
IRLANDESAS 34 43 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 10/02/2024
16:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
IRLANDESAS 50 31 C.B. GETAFE "A" 17/02/2024
18:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 31 17 LOPE DE VEGA C.D. 17/02/2024
18:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SAN JOSE DEL PARQUE 65 13 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 17/02/2024
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 28 58 VALDELUZ 17/02/2024
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 52 32 C.B. VILLA DE VALDEMORO 17/02/2024
13:00
I.E.S. BLANCA FERNANDEZ OCHOA
CALLE DEL MONASTERIO DE EL PAULAR, 3, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 37 52 MARISTAS CHAMBERI VERDE 17/02/2024
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "A" 38 46 INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 24/02/2024
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MARISTAS CHAMBERI VERDE 63 57 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 05/03/2024
18:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 53 29 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 10/03/2024
09:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VALDELUZ 16 66 SAN JOSE DEL PARQUE 18/02/2024
11:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 54 28 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 10/03/2024
16:30
I.E.S. BLANCA FERNANDEZ OCHOA
CALLE DEL MONASTERIO DE EL PAULAR, 3, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 7 58 IRLANDESAS 25/02/2024
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOPE DE VEGA C.D. 22 58 C.B. GETAFE "A" 02/03/2024
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
IRLANDESAS 49 32 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 17/03/2024
09:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 33 32 VALDELUZ 02/03/2024
17:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SAN JOSE DEL PARQUE 72 21 C.B. VILLA DE VALDEMORO 02/03/2024
11:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 18 68 MARISTAS CHAMBERI VERDE 12/03/2024
19:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 35 28 INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 02/03/2024
20:00
I.E.S. BLANCA FERNANDEZ OCHOA
CALLE DEL MONASTERIO DE EL PAULAR, 3, Madrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "A" 57 45 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 09/03/2024
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 39 23 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 09/03/2024
16:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MARISTAS CHAMBERI VERDE 15 65 SAN JOSE DEL PARQUE 09/03/2024
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 42 38 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 09/03/2024
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VALDELUZ 12 63 IRLANDESAS 09/03/2024
16:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 39 13 LOPE DE VEGA C.D. 09/03/2024
18:15
I.E.S. BLANCA FERNANDEZ OCHOA
CALLE DEL MONASTERIO DE EL PAULAR, 3, Madrid
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 51 41 C.B. GETAFE "A" 16/03/2024
11:15
I.E.S. BLANCA FERNANDEZ OCHOA
CALLE DEL MONASTERIO DE EL PAULAR, 3, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 36 46 VALDELUZ 17/03/2024
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
IRLANDESAS 43 16 C.B. VILLA DE VALDEMORO 16/03/2024
13:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 25 59 MARISTAS CHAMBERI VERDE 17/03/2024
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SAN JOSE DEL PARQUE 62 11 INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 16/03/2024
17:45
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 17 67 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 16/03/2024
09:30
I.E.S. BLANCA FERNANDEZ OCHOA
CALLE DEL MONASTERIO DE EL PAULAR, 3, Madrid
Jornada 19 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "A" 70 40 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 16/12/2023
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 14 65 SAN JOSE DEL PARQUE 06/04/2024
11:15
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 46 30 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 06/04/2024
16:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MARISTAS CHAMBERI VERDE 38 48 IRLANDESAS 06/04/2024
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 62 38 LOPE DE VEGA C.D. 06/04/2024
09:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VALDELUZ 43 66 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 06/04/2024
11:15
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
Jornada 20 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 34 68 C.B. GETAFE "A" 13/04/2024
13:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 46 24 C.B. VILLA DE VALDEMORO 13/04/2024
16:30
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. 28 69 MARISTAS CHAMBERI VERDE 13/04/2024
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
IRLANDESAS 60 21 INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 13/04/2024
13:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 42 50 MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 13/04/2024
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SAN JOSE DEL PARQUE 61 11 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 13/04/2024
17:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
Jornada 21 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE 67 17 C.B. GETAFE "A" 20/04/2024
11:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 47 54 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 20/04/2024
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 27 49 IRLANDESAS 20/04/2024
13:00
RAMIRO DE MAEZTU, INSTITUTO
SERRANO, 129, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 72 19 LOPE DE VEGA C.D. 20/04/2024
15:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
MARISTAS CHAMBERI VERDE 54 36 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 20/04/2024
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 36 39 VALDELUZ 20/04/2024
11:15
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 22 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "A" C.B. VILLA DE VALDEMORO 27/04/2024
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
VALDELUZ MARISTAS CHAMBERI VERDE 27/04/2024
13:00
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 50 42 INNOVA-TSN LEGANÉS "C" 21/04/2024
11:00
I.E.S. BLANCA FERNANDEZ OCHOA
CALLE DEL MONASTERIO DE EL PAULAR, 3, Madrid
LOPE DE VEGA C.D. MOVISTAR ESTUDIANTES "A" 27/04/2024
13:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
IRLANDESAS COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS 27/04/2024
13:30
IRLANDESAS, COLEGIO
BEGONIA, 257, Alcobendas
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN SAN JOSE DEL PARQUE 27/04/2024
18:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 34 56 ESTUDIO B 21/10/2023
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 75 24 C.B. GETAFE "B" 21/10/2023
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 54 15 BALONCESTO NAVALCARNERO 21/10/2023
19:15
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FENIX BASKET CLUB 33 36 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 21/10/2023
11:30
IES ISABEL LA CATOLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE C 48 29 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 21/10/2023
11:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. PERALES 0 51 CABRINI A.P.A. 21/10/2023
09:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 60 10 SAN IGNACIO TORRELODONES 28/10/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 57 8 C.B. PERALES 28/10/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 53 50 RIVAS PARQUE SURESTE C 28/10/2023
11:15
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 40 27 FENIX BASKET CLUB 05/11/2023
16:30
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. GETAFE "B" 4 55 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 28/10/2023
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ESTUDIO B 31 38 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 28/10/2023
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 26 48 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 04/11/2023
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 69 19 ESTUDIO B 04/11/2023
20:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
FENIX BASKET CLUB 72 21 C.B. GETAFE "B" 04/11/2023
16:00
IES ISABEL LA CATOLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE C 26 37 BALONCESTO NAVALCARNERO 04/11/2023
13:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. PERALES 4 55 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 04/11/2023
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CABRINI A.P.A. 66 12 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 04/11/2023
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 21 57 SAN IGNACIO TORRELODONES 11/11/2023
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 31 39 CABRINI A.P.A. 11/11/2023
11:45
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
ANTONIO SANCHA, 11 entrada por BREZOS, 2, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 50 1 C.B. PERALES 11/11/2023
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. GETAFE "B" 27 78 RIVAS PARQUE SURESTE C 11/11/2023
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ESTUDIO B 41 21 FENIX BASKET CLUB 11/11/2023
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 20 40 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 04/12/2023
18:15
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 27 65 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18/11/2023
11:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
FENIX BASKET CLUB 27 36 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 18/11/2023
12:15
IES ISABEL LA CATOLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE C 44 30 ESTUDIO B 18/11/2023
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. PERALES 31 51 C.B. GETAFE "B" 18/11/2023
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CABRINI A.P.A. 43 33 BALONCESTO NAVALCARNERO 18/11/2023
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 44 39 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 18/11/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 41 46 SAN IGNACIO TORRELODONES 25/11/2023
16:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 62 13 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 25/11/2023
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. GETAFE "B" 3 54 CABRINI A.P.A. 09/03/2024
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ESTUDIO B 55 5 C.B. PERALES 25/11/2023
14:45
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 39 24 RIVAS PARQUE SURESTE C 25/11/2023
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 66 18 FENIX BASKET CLUB 25/11/2023
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 70 42 FENIX BASKET CLUB 02/12/2023
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
RIVAS PARQUE SURESTE C 27 70 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 02/12/2023
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.B. PERALES 8 58 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 02/12/2023
09:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CABRINI A.P.A. 50 18 ESTUDIO B 02/12/2023
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 44 18 C.B. GETAFE "B" 02/12/2023
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 25 32 BALONCESTO NAVALCARNERO 02/12/2023
18:00
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO NAVALCARNERO 38 42 SAN IGNACIO TORRELODONES 16/12/2023
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. GETAFE "B" 17 67 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 16/12/2023
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ESTUDIO B 35 13 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 16/12/2023
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 33 45 CABRINI A.P.A. 16/12/2023
10:45
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 53 3 C.B. PERALES 16/12/2023
19:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FENIX BASKET CLUB 21 50 RIVAS PARQUE SURESTE C 16/12/2023
16:00
IES ISABEL LA CATOLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 50 45 RIVAS PARQUE SURESTE C 13/01/2024
13:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
C.B. PERALES 22 72 FENIX BASKET CLUB 13/01/2024
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CABRINI A.P.A. 28 52 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 13/01/2024
11:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 29 46 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 13/01/2024
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 47 41 ESTUDIO B 13/01/2024
18:15
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 56 6 C.B. GETAFE "B" 13/01/2024
17:45
JOSE JALON, PABELLON
LA FELGUERA, S/N, Navalcarnero
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 62 12 C.B. GETAFE "B" 20/01/2024
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ESTUDIO B 16 42 BALONCESTO NAVALCARNERO 20/01/2024
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 41 33 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 20/01/2024
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 61 11 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 20/01/2024
16:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
FENIX BASKET CLUB 12 62 CABRINI A.P.A. 20/01/2024
17:00
IES ISABEL LA CATOLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
RIVAS PARQUE SURESTE C 65 15 C.B. PERALES 20/01/2024
09:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES 8 59 SAN IGNACIO TORRELODONES 27/01/2024
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
CABRINI A.P.A. 52 40 RIVAS PARQUE SURESTE C 27/01/2024
16:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 45 37 FENIX BASKET CLUB 27/01/2024
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 16 66 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 27/01/2024
18:15
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 36 42 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 27/01/2024
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
C.B. GETAFE "B" 14 65 ESTUDIO B 27/01/2024
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO B 39 63 SAN IGNACIO TORRELODONES 11/02/2024
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. GETAFE "B" 19 70 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 03/02/2024
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BALONCESTO NAVALCARNERO 34 61 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 03/02/2024
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 54 32 FENIX BASKET CLUB 03/02/2024
14:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 42 69 RIVAS PARQUE SURESTE C 03/02/2024
18:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
CABRINI A.P.A. 59 15 C.B. PERALES 03/02/2024
16:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 51 53 CABRINI A.P.A. 10/02/2024
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
C.B. PERALES 22 74 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 10/02/2024
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
RIVAS PARQUE SURESTE C 43 32 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 10/02/2024
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FENIX BASKET CLUB 13 44 BALONCESTO NAVALCARNERO 10/02/2024
16:00
IES ISABEL LA CATOLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 55 5 C.B. GETAFE "B" 10/02/2024
20:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 50 30 ESTUDIO B 15/02/2024
18:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 40 27 SAN IGNACIO TORRELODONES 17/02/2024
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ESTUDIO B 22 69 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 17/02/2024
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. GETAFE "B" 22 51 FENIX BASKET CLUB 17/02/2024
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BALONCESTO NAVALCARNERO 47 20 RIVAS PARQUE SURESTE C 17/02/2024
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 57 7 C.B. PERALES 17/02/2024
12:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 25 61 CABRINI A.P.A. 17/02/2024
17:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 61 33 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 17/03/2024
10:45
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
CABRINI A.P.A. 43 18 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 16/02/2024
19:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
C.B. PERALES 11 58 BALONCESTO NAVALCARNERO 24/02/2024
13:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
RIVAS PARQUE SURESTE C 65 15 C.B. GETAFE "B" 24/02/2024
11:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FENIX BASKET CLUB 27 51 ESTUDIO B 03/03/2024
12:30
IES ISABEL LA CATOLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 55 25 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 17/03/2024
09:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 53 2 SAN IGNACIO TORRELODONES 02/03/2024
17:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 53 26 FENIX BASKET CLUB 04/03/2024
18:45
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ESTUDIO B 30 41 RIVAS PARQUE SURESTE C 02/03/2024
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. GETAFE "B" 42 29 C.B. PERALES 02/03/2024
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BALONCESTO NAVALCARNERO 22 44 CABRINI A.P.A. 02/03/2024
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 48 36 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 02/03/2024
16:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 53 43 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 09/03/2024
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 29 51 BALONCESTO NAVALCARNERO 09/03/2024
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
CABRINI A.P.A. 54 4 C.B. GETAFE "B" 25/11/2023
20:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
C.B. PERALES 26 76 ESTUDIO B 09/03/2024
09:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
RIVAS PARQUE SURESTE C 31 26 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 09/03/2024
16:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FENIX BASKET CLUB 14 64 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 09/03/2024
17:00
IES ISABEL LA CATOLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
FENIX BASKET CLUB 18 48 SAN IGNACIO TORRELODONES 16/03/2024
09:45
IES ISABEL LA CATOLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 77 26 RIVAS PARQUE SURESTE C 16/03/2024
19:15
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 77 9 C.B. PERALES 16/03/2024
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ESTUDIO B 41 62 CABRINI A.P.A. 16/03/2024
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. GETAFE "B" 29 56 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 16/03/2024
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BALONCESTO NAVALCARNERO 59 9 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 16/03/2024
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 19 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 51 44 BALONCESTO NAVALCARNERO 14/04/2024
17:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 57 6 C.B. GETAFE "B" 06/04/2024
12:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 32 41 ESTUDIO B 06/04/2024
13:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
CABRINI A.P.A. 57 25 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 06/04/2024
11:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
C.B. PERALES 2 53 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 06/04/2024
11:00
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
RIVAS PARQUE SURESTE C 63 21 FENIX BASKET CLUB 06/04/2024
09:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 20 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE C 30 39 SAN IGNACIO TORRELODONES 13/04/2024
20:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
FENIX BASKET CLUB 55 16 C.B. PERALES 13/04/2024
16:00
IES ISABEL LA CATOLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 58 23 CABRINI A.P.A. 13/04/2024
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 64 23 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 13/04/2024
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ESTUDIO B 59 46 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 21/04/2024
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. GETAFE "B" 10 60 BALONCESTO NAVALCARNERO 13/04/2024
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
Jornada 21 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE "B" 14 65 SAN IGNACIO TORRELODONES 20/04/2024
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
BALONCESTO NAVALCARNERO 75 29 ESTUDIO B 20/04/2024
11:15
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 26 41 MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO 20/04/2024
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22 72 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 20/04/2024
16:30
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
CABRINI A.P.A. 55 4 FENIX BASKET CLUB 20/04/2024
13:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
C.B. PERALES 10 60 RIVAS PARQUE SURESTE C 20/04/2024
09:15
PERALES DEL RIO, PABELLON DEPORTIVO
GROENLANDIA, 8, Perales del Rio
Jornada 22 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES C.B. PERALES 27/04/2024
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
RIVAS PARQUE SURESTE C CABRINI A.P.A. 27/04/2024
11:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
FENIX BASKET CLUB SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 27/04/2024
17:45
IES ISABEL LA CATOLICA
CRISTOBAL COLON, 12, Boadilla del Monte
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 27/04/2024
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
MARISTAS CHAMBERÍ AMARILLO BALONCESTO NAVALCARNERO 27/04/2024
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
ESTUDIO B C.B. GETAFE "B" 27/04/2024
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca

Infantil Fem. 1ºaño - PRIMERA FASE - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE 60 26 ABACO 2011 21/10/2023
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 67 42 PATROCINIO SAN JOSE 21/10/2023
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS 'A' 56 6 CALDEIRO 21/10/2023
16:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 45 61 DISTRITO OLIMPICO B 21/10/2023
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
PINTOBASKET 45 25 MARISTAS CHAMBERI 21/10/2023
10:50
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI 41 65 C.B. GETAFE 28/10/2023
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DISTRITO OLIMPICO B 71 65 PINTOBASKET 28/10/2023
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
CALDEIRO 2 53 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 28/10/2023
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 0 20 UROS DE RIVAS 'A' 28/10/2023
13:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
ABACO 2011 35 67 RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 28/10/2023
11:30
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE 40 48 RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 04/11/2023
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
UROS DE RIVAS 'A' 67 17 ABACO 2011 05/11/2023
16:15
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 58 37 PATROCINIO SAN JOSE 05/11/2023
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas
PINTOBASKET 63 11 CALDEIRO 03/12/2023
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MARISTAS CHAMBERI 36 86 DISTRITO OLIMPICO B 16/11/2023
18:15
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO B 72 40 C.B. GETAFE 11/11/2023
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
CALDEIRO 4 55 MARISTAS CHAMBERI 11/11/2023
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 49 67 PINTOBASKET 03/03/2024
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ABACO 2011 31 57 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 11/11/2023
17:00
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 20 57 UROS DE RIVAS 'A' 11/11/2023
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE 55 50 UROS DE RIVAS 'A' 18/11/2023
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 69 62 RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 18/11/2023
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
PINTOBASKET 76 26 ABACO 2011 18/11/2023
10:50
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MARISTAS CHAMBERI 54 38 PATROCINIO SAN JOSE 18/11/2023
11:15
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DISTRITO OLIMPICO B 54 4 CALDEIRO 18/11/2023
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 5 55 C.B. GETAFE 25/11/2023
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 25 45 DISTRITO OLIMPICO B 25/11/2023
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
ABACO 2011 28 40 MARISTAS CHAMBERI 25/11/2023
16:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 44 37 PINTOBASKET 25/11/2023
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS 'A' 63 35 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 25/11/2023
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE 38 57 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 02/12/2023
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PINTOBASKET 59 56 UROS DE RIVAS 'A' 02/12/2023
11:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MARISTAS CHAMBERI 37 54 RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 02/12/2023
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DISTRITO OLIMPICO B 72 24 ABACO 2011 02/12/2023
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
CALDEIRO 21 40 PATROCINIO SAN JOSE 02/12/2023
17:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE 55 73 PATROCINIO SAN JOSE 16/12/2023
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ABACO 2011 57 15 CALDEIRO 16/12/2023
15:00
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 66 75 DISTRITO OLIMPICO B 18/02/2024
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
UROS DE RIVAS 'A' 68 31 MARISTAS CHAMBERI 16/12/2023
16:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 65 47 PINTOBASKET 16/12/2023
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET 59 46 C.B. GETAFE 13/01/2024
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MARISTAS CHAMBERI 37 58 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 13/01/2024
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DISTRITO OLIMPICO B 40 56 UROS DE RIVAS 'A' 13/01/2024
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
CALDEIRO 22 63 RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 13/01/2024
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 46 21 ABACO 2011 13/01/2024
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ABACO 2011 28 70 C.B. GETAFE 20/01/2024
19:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 34 56 RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 20/01/2024
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CALDEIRO 8 58 UROS DE RIVAS 'A' 20/01/2024
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
DISTRITO OLIMPICO B 36 25 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 20/01/2024
11:15
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 28 65 PINTOBASKET 20/01/2024
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE 62 26 MARISTAS CHAMBERI 27/01/2024
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
PINTOBASKET 57 71 DISTRITO OLIMPICO B 27/01/2024
09:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 58 8 CALDEIRO 27/01/2024
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
UROS DE RIVAS 'A' 64 48 PATROCINIO SAN JOSE 27/01/2024
18:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 54 9 ABACO 2011 27/01/2024
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 39 24 C.B. GETAFE 03/02/2024
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ABACO 2011 15 65 UROS DE RIVAS 'A' 03/02/2024
09:00
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 32 39 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 03/02/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CALDEIRO 15 60 PINTOBASKET 03/02/2024
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
DISTRITO OLIMPICO B 52 22 MARISTAS CHAMBERI 03/02/2024
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE 51 81 DISTRITO OLIMPICO B 10/02/2024
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
MARISTAS CHAMBERI 18 9 CALDEIRO 06/02/2024
18:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
PINTOBASKET 80 49 PATROCINIO SAN JOSE 19/11/2023
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 55 25 ABACO 2011 10/02/2024
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
UROS DE RIVAS 'A' 65 35 RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 10/02/2024
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 'A' 62 44 C.B. GETAFE 17/02/2024
18:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 59 31 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 17/02/2024
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ABACO 2011 21 59 PINTOBASKET 17/02/2024
16:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 57 30 MARISTAS CHAMBERI 17/02/2024
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
CALDEIRO 6 56 DISTRITO OLIMPICO B 17/02/2024
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE 60 9 CALDEIRO 24/02/2024
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
DISTRITO OLIMPICO B 59 31 PATROCINIO SAN JOSE 13/02/2024
20:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 40 41 ABACO 2011 08/03/2024
18:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
PINTOBASKET 65 80 RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 24/02/2024
10:50
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 34 44 UROS DE RIVAS 'A' 10/03/2024
09:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 56 37 C.B. GETAFE 02/03/2024
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
UROS DE RIVAS 'A' 49 53 PINTOBASKET 02/03/2024
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 46 27 MARISTAS CHAMBERI 02/03/2024
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ABACO 2011 44 58 DISTRITO OLIMPICO B 02/03/2024
15:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 48 20 CALDEIRO 02/03/2024
09:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 41 56 C.B. GETAFE 17/03/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
CALDEIRO 27 33 ABACO 2011 15/03/2024
18:45
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid
DISTRITO OLIMPICO B 71 70 RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 03/03/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MARISTAS CHAMBERI 13 64 UROS DE RIVAS 'A' 17/03/2024
15:15
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PINTOBASKET 59 48 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 09/03/2024
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE 43 58 PINTOBASKET 16/03/2024
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS 52 2 MARISTAS CHAMBERI 16/03/2024
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
UROS DE RIVAS 'A' 54 59 DISTRITO OLIMPICO B 29/02/2024
18:45
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RESTAURANTE BOREAL TRES CANTOS B 70 19 CALDEIRO 16/03/2024
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ABACO 2011 34 49 PATROCINIO SAN JOSE 16/03/2024
13:30
ABACO, PABELLON COLEGIO
AVDA. DE LA PESETA, 8, Madrid

Infantil Fem. 1ºaño - SEGUNDA FASE - PUESTOS 21 AL 36 GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 11 43 56 AGUSTINIANO 11/04/2024
18:30
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BALONCESTO ALCALA 45 38 MARISTAS CHAMBERI 06/04/2024
17:30
DULCINEA, COLEGIO
Calle Valentín Juara Bellot, s/n, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 11 20 48 MARISTAS CHAMBERI 13/04/2024
16:00
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
AGUSTINIANO 30 66 BALONCESTO ALCALA 13/04/2024
11:15
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 77 27 RECUERDO S.A.D. 11 20/04/2024
10:00
DULCINEA, COLEGIO
Calle Valentín Juara Bellot, s/n, Alcalá de Henares
MARISTAS CHAMBERI 50 29 AGUSTINIANO 20/04/2024
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 4 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO RECUERDO S.A.D. 11 09/05/2024
18:30
AGUSTINIANO, PISTA SEMICUBIERTA
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
MARISTAS CHAMBERI BALONCESTO ALCALA 27/04/2024
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 5 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERI RECUERDO S.A.D. 11 11/05/2024
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
BALONCESTO ALCALA AGUSTINIANO 11/05/2024
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 6 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 11 BALONCESTO ALCALA 18/05/2024
RECUERDO, COLEGIO (Descubierto)
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
AGUSTINIANO MARISTAS CHAMBERI 18/05/2024
AGUSTINIANO, PISTA EXTERIOR
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 31 68 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 21/10/2023
11:15
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ 39 48 PATROCINIO SAN JOSE 21/10/2023
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL 87 66 UROS DE RIVAS 'A' 21/10/2023
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LICEO FRANCES PABLO 15 66 RIVAS PARQUE SURESTE A 20/10/2023
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 56 73 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/10/2023
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 57 7 VALDELUZ 28/10/2023
09:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE A 72 72 INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 28/10/2023
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
UROS DE RIVAS 'A' 65 14 LICEO FRANCES PABLO 27/01/2024
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE 18 68 DISTRITO OLIMPICO AZUL 28/10/2023
13:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 50 17 MARISTAS CHAMBERÍ 29/10/2023
11:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 41 41 MARISTAS CHAMBERÍ 12/11/2023
09:15
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL 61 10 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 04/11/2023
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LICEO FRANCES PABLO 41 32 PATROCINIO SAN JOSE 19/11/2023
13:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 67 67 UROS DE RIVAS 'A' 04/11/2023
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 88 48 RIVAS PARQUE SURESTE A 04/11/2023
16:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE A 73 22 VALDELUZ 11/11/2023
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
UROS DE RIVAS 'A' 44 69 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 11/11/2023
18:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE 33 73 INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 12/11/2023
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 65 15 LICEO FRANCES PABLO 11/11/2023
11:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ 16 67 DISTRITO OLIMPICO AZUL 11/11/2023
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 14 64 DISTRITO OLIMPICO AZUL 18/11/2023
11:15
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
LICEO FRANCES PABLO 22 63 MARISTAS CHAMBERÍ 18/11/2023
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 71 40 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 18/11/2023
16:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 60 9 PATROCINIO SAN JOSE 18/11/2023
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE A 66 91 UROS DE RIVAS 'A' 18/11/2023
13:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 'A' 60 10 VALDELUZ 25/11/2023
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE 23 74 RIVAS PARQUE SURESTE A 25/11/2023
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 32 82 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 25/11/2023
13:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ 23 43 INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 25/11/2023
09:30
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL 63 12 LICEO FRANCES PABLO 25/11/2023
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 56 28 LICEO FRANCES PABLO 02/12/2023
11:15
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 51 69 DISTRITO OLIMPICO AZUL 02/12/2023
18:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 55 5 MARISTAS CHAMBERÍ 02/12/2023
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE A 82 41 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 02/12/2023
16:30
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
UROS DE RIVAS 'A' 71 20 PATROCINIO SAN JOSE 02/12/2023
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 54 73 PATROCINIO SAN JOSE 16/12/2023
16:00
VALDELUZ, COLEGIO (Descubierto)
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 40 60 UROS DE RIVAS 'A' 16/12/2023
18:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ 27 77 RIVAS PARQUE SURESTE A 16/12/2023
09:00
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL 63 58 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 16/12/2023
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LICEO FRANCES PABLO 11 62 INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 16/12/2023
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 64 16 VALDELUZ 13/01/2024
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 50 0 LICEO FRANCES PABLO 13/01/2024
16:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
RIVAS PARQUE SURESTE A 42 45 DISTRITO OLIMPICO AZUL 13/01/2024
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
UROS DE RIVAS 'A' 78 28 MARISTAS CHAMBERÍ 13/01/2024
16:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
PATROCINIO SAN JOSE 54 46 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 13/01/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 87 36 VALDELUZ 20/01/2024
09:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 69 49 MARISTAS CHAMBERÍ 20/01/2024
16:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
UROS DE RIVAS 'A' 71 87 DISTRITO OLIMPICO AZUL 20/01/2024
16:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RIVAS PARQUE SURESTE A 85 34 LICEO FRANCES PABLO 20/01/2024
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 69 42 INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 20/01/2024
11:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 6 57 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 27/01/2024
09:30
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 0 20 RIVAS PARQUE SURESTE A 27/01/2024
12:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
LICEO FRANCES PABLO 15 65 UROS DE RIVAS 'A' 05/11/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL 76 26 PATROCINIO SAN JOSE 27/01/2024
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ 14 58 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 27/01/2024
12:30
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERÍ 47 35 VALDELUZ 03/02/2024
09:30
CHAMBERI MARISTAS, PABELLON MINI
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 10 60 DISTRITO OLIMPICO AZUL 04/02/2024
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 55 50 LICEO FRANCES PABLO 03/02/2024
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
UROS DE RIVAS 'A' 77 85 INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 03/02/2024
13:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RIVAS PARQUE SURESTE A 34 56 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 08/02/2024
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 13 63 RIVAS PARQUE SURESTE A 10/02/2024
09:30
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 83 33 UROS DE RIVAS 'A' 10/02/2024
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 83 32 PATROCINIO SAN JOSE 10/02/2024
16:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
LICEO FRANCES PABLO 35 61 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 10/02/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL 72 26 MARISTAS CHAMBERÍ 12/02/2024
18:30
CHAMBERI MARISTAS, PABELLON MINI
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO AZUL 51 0 VALDELUZ 17/02/2024
13:00
JULIAN MARIAS, COLEGIO
BUDAPEST, 11 (acceso c/ OSLO), Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ 54 30 LICEO FRANCES PABLO 17/02/2024
11:15
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 48 83 INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 17/02/2024
09:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 2 52 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 18/02/2024
13:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
UROS DE RIVAS 'A' 71 61 RIVAS PARQUE SURESTE A 15/02/2024
18:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 16 67 UROS DE RIVAS 'A' 03/03/2024
09:15
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE A 67 17 PATROCINIO SAN JOSE 20/02/2024
18:00
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 82 32 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 24/02/2024
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 75 37 MARISTAS CHAMBERÍ 03/03/2024
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
LICEO FRANCES PABLO 16 67 DISTRITO OLIMPICO AZUL 24/02/2024
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES PABLO 54 57 VALDELUZ 10/03/2024
11:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL 58 50 INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 02/03/2024
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ 25 57 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 02/03/2024
09:30
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 58 67 RIVAS PARQUE SURESTE A 15/03/2024
18:45
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE 28 79 UROS DE RIVAS 'A' 12/03/2024
18:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 1 1 VALDELUZ 08/08/1928
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
PENDIENTE DE FIJAR, _ (Madrid)
UROS DE RIVAS 'A' 75 49 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 22/02/2024
18:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
RIVAS PARQUE SURESTE A 82 35 MARISTAS CHAMBERÍ 09/03/2024
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 57 47 DISTRITO OLIMPICO AZUL 01/03/2024
18:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 57 5 LICEO FRANCES PABLO 09/03/2024
16:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 16 67 INNOVA-TSN LEGANÉS "A" 16/03/2024
11:15
VALDELUZ, PABELLON
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2, Madrid
LICEO FRANCES PABLO 6 56 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 16/03/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
DISTRITO OLIMPICO AZUL 93 42 RIVAS PARQUE SURESTE A 16/02/2024
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ 48 83 UROS DE RIVAS 'A' 15/03/2024
18:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A" 73 23 PATROCINIO SAN JOSE 16/03/2024
18:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA FASE - PUESTOS 29 AL 31

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARISTAS CHAMBERÍ 07/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 77 39 SEVERO TORREJON 06/04/2024
11:15
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEVERO TORREJON 14/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
MARISTAS CHAMBERÍ 49 68 C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 13/04/2024
11:15
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 3 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" DESCANSA 20/04/2024
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
SEVERO TORREJON 31 33 MARISTAS CHAMBERÍ 20/04/2024
13:30
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERÍ DESCANSA 27/04/2024
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
SEVERO TORREJON C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 27/04/2024
13:15
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 5 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON DESCANSA 11/05/2024
SEVERO OCHOA, COLEGIO PUBLICO
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" MARISTAS CHAMBERÍ 11/05/2024
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 6 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 19/05/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
MARISTAS CHAMBERÍ SEVERO TORREJON 18/05/2024
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid

Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA FASE - GRUPO 12

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 79 29 VILLALBA "B" MUSASHI 21/10/2023
09:00
EL PILAR, COLEGIO
AVDA. DON BOSCO, 2 (URB. LOS HERRENES), Soto del Real
COLMENAR VIEJO 50 50 SAN VIATOR 21/10/2023
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. VILLA DE LEGANÉS 74 23 SAN AGUSTIN MADRID B 21/10/2023
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MIRASUR SCHOOL 22 72 CORAZONISTAS 21/10/2023
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
PINTOBASKET NEGRO 17 68 MARISTAS CHAMBERÍ 21/10/2023
13:45
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARISTAS CHAMBERÍ 63 63 SALESIANOS SOTO PIRATAS 28/10/2023
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
CORAZONISTAS 61 11 PINTOBASKET NEGRO 28/10/2023
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID B 55 66 MIRASUR SCHOOL 28/10/2023
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SAN VIATOR 55 67 C.B. VILLA DE LEGANÉS 28/10/2023
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLALBA "B" MUSASHI 54 58 COLMENAR VIEJO 28/10/2023
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 53 46 COLMENAR VIEJO 04/11/2023
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
C.B. VILLA DE LEGANÉS 63 59 VILLALBA "B" MUSASHI 04/11/2023
17:45
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MIRASUR SCHOOL 47 55 SAN VIATOR 04/11/2023
09:00
MIRASUR, COLEGIO
PABLO GARGALLO, 1, Pinto
PINTOBASKET NEGRO 48 51 SAN AGUSTIN MADRID B 04/11/2023
09:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MARISTAS CHAMBERÍ 52 66 CORAZONISTAS 04/11/2023
09:30
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 89 60 SALESIANOS SOTO PIRATAS 11/11/2023
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID B 17 70 MARISTAS CHAMBERÍ 19/11/2023
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SAN VIATOR 79 45 PINTOBASKET NEGRO 11/11/2023
09:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLALBA "B" MUSASHI 56 56 MIRASUR SCHOOL 11/11/2023
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLMENAR VIEJO 38 72 C.B. VILLA DE LEGANÉS 11/11/2023
13:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 47 19 C.B. VILLA DE LEGANÉS 18/11/2023
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
MIRASUR SCHOOL 42 61 COLMENAR VIEJO 18/11/2023
13:00
MIRASUR, COLEGIO
PABLO GARGALLO, 1, Pinto
PINTOBASKET NEGRO 35 58 VILLALBA "B" MUSASHI 18/11/2023
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
MARISTAS CHAMBERÍ 79 82 SAN VIATOR 18/11/2023
09:30
CHAMBERI MARISTAS, PABELLON MINI
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
CORAZONISTAS 90 39 SAN AGUSTIN MADRID B 18/11/2023
18:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID B 9 60 SALESIANOS SOTO PIRATAS 25/11/2023
12:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SAN VIATOR 52 92 CORAZONISTAS 25/11/2023
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLALBA "B" MUSASHI 22 73 MARISTAS CHAMBERÍ 25/11/2023
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLMENAR VIEJO 76 25 PINTOBASKET NEGRO 03/12/2023
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. VILLA DE LEGANÉS 71 21 MIRASUR SCHOOL 01/03/2024
18:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 68 49 MIRASUR SCHOOL 02/12/2023
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
PINTOBASKET NEGRO 13 64 C.B. VILLA DE LEGANÉS 02/12/2023
09:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MARISTAS CHAMBERÍ 85 53 COLMENAR VIEJO 02/12/2023
11:15
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
CORAZONISTAS 72 21 VILLALBA "B" MUSASHI 02/12/2023
10:45
CORAZONISTAS, PABELLON
calle GUATEMALA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID B 51 67 SAN VIATOR 02/12/2023
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS SOTO PIRATAS 73 23 SAN VIATOR 16/12/2023
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLALBA "B" MUSASHI 63 35 SAN AGUSTIN MADRID B 16/12/2023
09:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COLMENAR VIEJO 28 59 CORAZONISTAS 16/12/2023
16:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.B. VILLA DE LEGANÉS 54 45 MARISTAS CHAMBERÍ 16/12/2023
19:30
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
MIRASUR SCHOOL 64 13 PINTOBASKET NEGRO 16/12/2023
11:00
MIRASUR, COLEGIO
PABLO GARGALLO, 1, Pinto
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET NEGRO 6 56 SALESIANOS SOTO PIRATAS 13/01/2024
09:30
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MARISTAS CHAMBERÍ 74 24 MIRASUR SCHOOL 13/01/2024
11:15
CHAMBERI MARISTAS, CUBIERTA
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
CORAZONISTAS 58 48 C.B. VILLA DE LEGANÉS 13/01/2024
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID B 55 64 COLMENAR VIEJO 13/01/2024
12:30
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
SAN VIATOR 68 57 VILLALBA "B" MUSASHI 13/01/2024
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA "B" MUSASHI 25 76 SALESIANOS SOTO PIRATAS 20/01/2024
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
SAN VIATOR 58 55 COLMENAR VIEJO 20/01/2024
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID B 38 69 C.B. VILLA DE LEGANÉS 20/01/2024
16:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CORAZONISTAS 67 17 MIRASUR SCHOOL 04/02/2024
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11, Madrid
MARISTAS CHAMBERÍ 66 15 PINTOBASKET NEGRO 20/01/2024
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO (Descubierto)
RAFAEL CALVO, 10, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local