Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

TAJAMAR C.D.

TAJAMAR C.D.
PIO FELIPE, 12, Madrid, Madrid
Telf.: 914772500

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Sub 22 Masc. PLATA
CLASIFICACION
PUESTOS 45 AL 48
DESCANSA
C.D. TAJAMAR
28/04/2024 .
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISION
GRUPO 3
C.D. TAJAMAR "B"
HUMANES C.B.
27/04/2024 09:00 TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 3
C.D. TAJAMAR "A"
COLEGIO JOYFE
27/04/2024 10:45 TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Junior Masc. Pref.
ELIMINATORIAS 1/4 FINAL 2ª DIVISION
CUARTOS DE FINAL
C.D. TAJAMAR
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A"
28/04/2024 11:30 TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Sub 22 Masc. ORO
PLAY-OFF 1/8 FINAL
OCTAVOS DE FINAL
C.D. TAJAMAR
BASKET TORREJON
28/04/2024 17:00 TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
1ª Div. Aut. Masc. ORO
PLAY-OFF 1/8 FINAL
OCTAVOS DE FINAL
C.D. TAJAMAR
C.B. GETAFE
28/04/2024 13:30 TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 67 C.D. TAJAMAR ALAMEDA DE OSUNA 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALA 22 19 3 1439 1135 41
2 C.D. TAJAMAR 22 18 4 1588 1326 40
3 BALONCESTO NAVALCARNERO 22 16 6 1621 1440 38
4 CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 22 15 7 1742 1527 37
5 C.B. MORATALAZ 22 14 8 1391 1278 36
6 ALAMEDA DE OSUNA 22 11 11 1436 1437 33
7 HALCONES ARROYOFRESNO 22 10 12 1383 1412 32
8 MENESIANO 22 9 13 1288 1426 31
9 ISAAC NEWTON 22 7 15 1408 1560 29
10 SAN AGUSTIN MADRID 22 6 16 1433 1606 28
11 ZENTRO BASKET MADRID B 22 4 18 1413 1607 26
12 PARLA BASQUET 22 3 19 1103 1491 25

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 50 C.D. TAJAMAR VILLANUEVA DE LA CAÑADA 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA AZUL 22 21 1 1726 1003 43
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 22 19 3 1495 1046 41
3 C.D.V. 22 14 8 1302 1281 36
4 AGUSTINIANO 22 13 9 1166 1161 35
5 ARCANGEL RAFAEL 22 12 10 1359 1286 34
6 CB ARGANDA 22 12 10 1170 1102 34
7 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 22 12 10 1295 1193 34
8 DISTRITO CARABANCHEL 22 10 12 1289 1249 32
9 COLMENAR VIEJO A 22 9 13 1305 1425 31
10 FUENTELARREYNA 22 5 17 928 1311 27
11 C.B. MORATALAZ 22 3 19 1011 1447 25
12 C.D. TAJAMAR 22 2 20 900 1442 24

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
27/04/2024 C.D. TAJAMAR "B" HUMANES C.B.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE VALDEMORO C.B. "C" 21 21 0 1599 786 42
2 FENIX BASKET CLUB "A" 21 20 1 1262 617 41
3 C.D.V. 22 16 6 1307 824 38
4 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "A" 22 15 7 1348 959 37
5 PIRATAS SOTO BASKET 22 13 9 1228 1159 35
6 C.B. VILLA DE LEGANÉS ROSA 21 13 8 1200 1056 34
7 COLMENAR VIEJO B 22 9 13 1181 1250 31
8 HUMANES C.B. 21 8 13 1144 1103 29
9 C.D. TAJAMAR "B" 21 5 16 803 1384 26
10 C.B. POZUELO B 21 5 16 1019 1324 26
11 MOVISTAR ESTUDIANTES "E" 22 4 18 849 1591 26
12 ARROYOMOLINOS C.B. "B" 22 0 22 605 1492 22

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
27/04/2024 C.D. TAJAMAR "A" COLEGIO JOYFE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ARANJUEZ 22 18 4 1398 986 40
2 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 21 18 3 1178 843 39
3 BUEN CONSEJO 09 22 17 5 1412 1081 39
4 BALONCESTO DAGANZO 08 ISUZU REVEIN 21 17 4 1365 838 38
5 OLIMPICO ALCOBENDAS 21 14 7 1223 961 35
6 MOVISTAR ESTUDIANTES "C" 21 13 8 1093 1019 34
7 CABRINI A.P.A. 21 9 12 869 1044 30
8 SAN AGUSTIN MADRID B 21 8 13 1196 1183 29
9 CALDEIRO 21 6 15 1022 1214 27
10 ABACO 2009 21 6 15 877 1179 27
11 C.D. TAJAMAR "A" 21 1 20 746 1276 22
12 COLEGIO JOYFE 21 0 21 695 1450 21

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
24/03/2024 70 C.D. TAJAMAR COLEGIO JOYFE 61
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. TAJAMAR 22 17 5 1723 1464 39
2 EUROCOLEGIO CASVI 22 16 6 1562 1435 38
3 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 22 15 7 1596 1422 37
4 VILLA DE ALGETE 22 13 9 1554 1496 35
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 22 12 10 1467 1440 34
6 ESTUDIO 22 10 12 1472 1548 32
7 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22 9 13 1426 1476 31
8 LICEO FRANCES 22 9 13 1464 1536 31
9 COLEGIO JOYFE 22 9 13 1528 1534 31
10 C.B. ARGANZUELA CENTRO 22 8 14 1450 1561 30
11 PARLA BASQUET 22 7 15 1344 1555 29
12 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 22 7 15 1391 1510 29

Sub 22 Masc. ORO - PLAY-OFF 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 80 BASKET TORREJON C.D. TAJAMAR 65

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PLAY-OFF 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 78 C.B. GETAFE C.D. TAJAMAR 75

Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL 2ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 58 C.D. TAJAMAR C.B. MORATALAZ "B" 36

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 73 C.D. TAJAMAR SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 22 21 1 1622 1072 43
2 COSLADA C.B. SERRACINES 22 19 3 1653 1212 41
3 C.D. TAJAMAR 22 17 5 1252 1173 39
4 VALCUDE ALCOBENDAS 22 13 9 1396 1250 35
5 UROS DE RIVAS "C" 22 13 9 1424 1204 35
6 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 22 11 11 1131 1213 33
7 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 22 10 12 1235 1279 32
8 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 22 10 12 1210 1374 32
9 LA TORRE DE HORTALEZA 22 9 13 1160 1190 31
10 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 22 5 17 1250 1462 27
11 C.B. LAS ROZAS "C" 22 4 18 1090 1408 26
12 OLIMPICO 64 22 0 22 861 1447 22

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 59 73 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 01/10/2023
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 60 65 PARLA BASQUET 01/10/2023
17:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.D. TAJAMAR 79 71 C.B. ARGANZUELA CENTRO 01/10/2023
12:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLA DE ALGETE 65 63 COLEGIO JOYFE 01/10/2023
19:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
EUROCOLEGIO CASVI 80 68 LICEO FRANCES 01/10/2023
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 76 74 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 01/10/2023
18:30
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 67 61 ESTUDIO 08/10/2023
16:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LICEO FRANCES 68 60 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 08/10/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO JOYFE 75 79 EUROCOLEGIO CASVI 08/10/2023
13:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO 61 60 VILLA DE ALGETE 08/10/2023
13:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
PARLA BASQUET 79 69 C.D. TAJAMAR 08/10/2023
18:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 63 50 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 08/10/2023
12:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 63 56 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/10/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.D. TAJAMAR 76 74 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15/10/2023
12:15
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLA DE ALGETE 67 69 PARLA BASQUET 28/01/2024
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
EUROCOLEGIO CASVI 84 67 C.B. ARGANZUELA CENTRO 15/10/2023
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 55 76 COLEGIO JOYFE 15/10/2023
16:30
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 69 48 LICEO FRANCES 15/10/2023
16:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 4 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 83 69 ESTUDIO 22/10/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO JOYFE 66 77 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 22/10/2023
18:45
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO 62 74 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 22/10/2023
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
PARLA BASQUET 66 83 EUROCOLEGIO CASVI 22/10/2023
17:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 70 78 VILLA DE ALGETE 22/10/2023
12:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 71 69 C.D. TAJAMAR 22/10/2023
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 85 81 C.D. TAJAMAR 29/10/2023
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLA DE ALGETE 86 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 29/10/2023
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
EUROCOLEGIO CASVI 71 61 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 29/10/2023
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 72 75 PARLA BASQUET 29/10/2023
18:30
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 82 53 C.B. ARGANZUELA CENTRO 29/10/2023
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LICEO FRANCES 88 62 COLEGIO JOYFE 29/10/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 68 75 ESTUDIO 05/11/2023
19:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO 63 69 LICEO FRANCES 05/11/2023
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
PARLA BASQUET 56 78 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 05/11/2023
17:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 70 66 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 05/11/2023
12:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 53 55 EUROCOLEGIO CASVI 05/11/2023
17:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.D. TAJAMAR 88 74 VILLA DE ALGETE 05/11/2023
12:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 7 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 57 70 VILLA DE ALGETE 12/11/2023
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
EUROCOLEGIO CASVI 71 79 C.D. TAJAMAR 12/11/2023
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 67 63 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/11/2023
10:00
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 69 70 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/11/2023
16:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LICEO FRANCES 72 68 PARLA BASQUET 12/11/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO JOYFE 79 64 C.B. ARGANZUELA CENTRO 12/11/2023
20:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 8 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANZUELA CENTRO 67 64 ESTUDIO 19/11/2023
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
PARLA BASQUET 63 71 COLEGIO JOYFE 19/11/2023
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 61 48 LICEO FRANCES 19/11/2023
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 61 50 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 19/11/2023
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.D. TAJAMAR 91 53 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 19/11/2023
10:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLA DE ALGETE 70 77 EUROCOLEGIO CASVI 19/11/2023
19:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 9 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 59 72 EUROCOLEGIO CASVI 26/11/2023
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 58 66 VILLA DE ALGETE 26/11/2023
16:30
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 85 82 C.D. TAJAMAR 26/11/2023
13:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LICEO FRANCES 67 71 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 26/11/2023
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO JOYFE 80 55 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/11/2023
16:45
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO 85 72 PARLA BASQUET 26/11/2023
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 10 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 66 62 PARLA BASQUET 03/12/2023
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 72 62 C.B. ARGANZUELA CENTRO 03/12/2023
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 59 70 COLEGIO JOYFE 03/12/2023
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.D. TAJAMAR 74 50 LICEO FRANCES 03/12/2023
13:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLA DE ALGETE 93 58 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 03/12/2023
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
EUROCOLEGIO CASVI 68 66 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 03/12/2023
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 11 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 85 71 ESTUDIO 17/12/2023
12:15
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 71 67 EUROCOLEGIO CASVI 17/12/2023
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LICEO FRANCES 75 80 VILLA DE ALGETE 17/12/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO JOYFE 82 59 C.D. TAJAMAR 17/12/2023
20:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO 63 55 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 17/12/2023
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
PARLA BASQUET 43 73 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 20/01/2024
19:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 12 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 62 55 ESTUDIO 14/01/2024
11:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PARLA BASQUET 49 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/01/2024
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
C.B. ARGANZUELA CENTRO 54 76 C.D. TAJAMAR 14/01/2024
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
COLEGIO JOYFE 74 70 VILLA DE ALGETE 14/01/2024
12:30
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
LICEO FRANCES 55 95 EUROCOLEGIO CASVI 14/01/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 68 52 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 14/01/2024
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 13 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 47 73 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 21/01/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 61 68 LICEO FRANCES 21/01/2024
19:00
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
EUROCOLEGIO CASVI 59 50 COLEGIO JOYFE 08/02/2024
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLA DE ALGETE 78 72 C.B. ARGANZUELA CENTRO 21/01/2024
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.D. TAJAMAR 91 49 PARLA BASQUET 21/01/2024
10:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 61 55 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/01/2024
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 14 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 97 56 ESTUDIO 28/01/2024
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 63 83 C.D. TAJAMAR 28/01/2024
10:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PARLA BASQUET 43 69 VILLA DE ALGETE 15/10/2023
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
C.B. ARGANZUELA CENTRO 58 72 EUROCOLEGIO CASVI 28/01/2024
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
COLEGIO JOYFE 74 75 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 28/01/2024
20:30
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
LICEO FRANCES 57 68 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 28/01/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 15 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 74 72 LICEO FRANCES 04/02/2024
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 80 72 COLEGIO JOYFE 04/02/2024
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 54 68 C.B. ARGANZUELA CENTRO 04/02/2024
18:30
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
EUROCOLEGIO CASVI 61 53 PARLA BASQUET 14/02/2024
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLA DE ALGETE 69 67 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 04/02/2024
17:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.D. TAJAMAR 93 86 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 02/02/2024
21:30
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 16 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR 82 63 ESTUDIO 11/02/2024
12:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 63 67 VILLA DE ALGETE 11/02/2024
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 67 60 EUROCOLEGIO CASVI 11/02/2024
18:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PARLA BASQUET 55 48 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 11/02/2024
16:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. ARGANZUELA CENTRO 57 75 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 11/02/2024
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
COLEGIO JOYFE 62 80 LICEO FRANCES 15/02/2024
20:30
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 17 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 81 59 COLEGIO JOYFE 18/02/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
LICEO FRANCES 76 68 C.B. ARGANZUELA CENTRO 18/02/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 86 53 PARLA BASQUET 18/02/2024
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 59 49 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/02/2024
16:00
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
EUROCOLEGIO CASVI 75 51 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/02/2024
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLA DE ALGETE 60 80 C.D. TAJAMAR 18/02/2024
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 18 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 64 58 ESTUDIO 25/02/2024
17:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.D. TAJAMAR 79 60 EUROCOLEGIO CASVI 25/02/2024
18:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 59 49 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 25/02/2024
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 77 73 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 02/03/2024
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PARLA BASQUET 51 42 LICEO FRANCES 25/02/2024
17:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. ARGANZUELA CENTRO 53 61 COLEGIO JOYFE 25/02/2024
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 19 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 85 68 C.B. ARGANZUELA CENTRO 03/03/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO JOYFE 75 67 PARLA BASQUET 03/03/2024
16:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
LICEO FRANCES 66 80 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/03/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 82 53 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/03/2024
16:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 57 67 C.D. TAJAMAR 03/03/2024
12:30
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
EUROCOLEGIO CASVI 59 70 VILLA DE ALGETE 03/03/2024
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 20 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 61 73 ESTUDIO 10/03/2024
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLA DE ALGETE 62 76 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 10/03/2024
18:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.D. TAJAMAR 70 51 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 10/03/2024
12:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 71 69 LICEO FRANCES 10/03/2024
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 72 63 COLEGIO JOYFE 10/03/2024
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PARLA BASQUET 66 82 C.B. ARGANZUELA CENTRO 10/03/2024
16:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 21 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET 65 69 ESTUDIO 17/03/2024
16:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. ARGANZUELA CENTRO 74 64 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 17/03/2024
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
COLEGIO JOYFE 85 88 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 17/03/2024
18:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
LICEO FRANCES 65 85 C.D. TAJAMAR 17/03/2024
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 83 72 VILLA DE ALGETE 17/03/2024
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 67 74 EUROCOLEGIO CASVI 17/03/2024
12:00
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 22 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 82 61 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 20/03/2024
21:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
EUROCOLEGIO CASVI 79 77 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 24/03/2024
12:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLA DE ALGETE 64 78 LICEO FRANCES 23/03/2024
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.D. TAJAMAR 70 61 COLEGIO JOYFE 24/03/2024
12:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 64 78 C.B. ARGANZUELA CENTRO 24/03/2024
12:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 69 75 PARLA BASQUET 24/03/2024
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PLAY-OFF 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO 75 54 LICEO FRANCES 14/04/2024
18:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.D. TAJAMAR 77 73 C.B. GETAFE 14/04/2024
12:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 80 72 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/04/2024
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 72 65 INNOVA-TSN LEGANÉS 14/04/2024
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
JUVENTUD ALCALA 65 58 ESTUDIO 14/04/2024
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 66 75 BALONCESTO ALCALA 14/04/2024
11:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SAN VIATOR 54 65 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/04/2024
18:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE 70 63 REVOLUTION 14/04/2024
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 2 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 67 91 C.B. VILLA DE VALDEMORO 20/04/2024
11:15
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
C.B. GETAFE 78 75 C.D. TAJAMAR 21/04/2024
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 66 80 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 21/04/2024
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 68 62 EUROCOLEGIO CASVI 21/04/2024
18:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ESTUDIO 67 72 JUVENTUD ALCALA 21/04/2024
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ALCALA 92 74 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 21/04/2024
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 74 67 SAN VIATOR 21/04/2024
18:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION 76 49 VILLA DE ALGETE 21/04/2024
19:15
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 3 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR C.B. GETAFE 28/04/2024
13:30
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI INNOVA-TSN LEGANÉS 28/04/2024
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLA DE ALGETE REVOLUTION 28/04/2024
19:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 38 50 HALCONES ARROYOFRESNO 08/10/2023
13:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID B 67 93 CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 08/10/2023
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
C.D. TAJAMAR 73 63 SAN AGUSTIN MADRID 08/10/2023
17:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.B. MORATALAZ 83 65 ALAMEDA DE OSUNA 08/10/2023
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
PARLA BASQUET 54 79 BALONCESTO NAVALCARNERO 08/10/2023
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
JUVENTUD ALCALA 49 34 ISAAC NEWTON 08/10/2023
12:45
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 56 69 MENESIANO 15/10/2023
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 75 66 JUVENTUD ALCALA 15/10/2023
12:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
ALAMEDA DE OSUNA 83 76 PARLA BASQUET 15/10/2023
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 82 75 C.B. MORATALAZ 15/10/2023
16:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 77 78 C.D. TAJAMAR 15/10/2023
18:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HALCONES ARROYOFRESNO 70 65 ZENTRO BASKET MADRID B 15/10/2023
18:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 67 51 ZENTRO BASKET MADRID B 22/10/2023
18:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.D. TAJAMAR 75 79 HALCONES ARROYOFRESNO 22/10/2023
16:30
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.B. MORATALAZ 65 47 CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 22/10/2023
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
PARLA BASQUET 56 58 SAN AGUSTIN MADRID 22/10/2023
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
JUVENTUD ALCALA 64 57 ALAMEDA DE OSUNA 22/10/2023
13:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ISAAC NEWTON 88 95 BALONCESTO NAVALCARNERO 22/10/2023
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO NAVALCARNERO 85 49 MENESIANO 29/10/2023
12:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
ALAMEDA DE OSUNA 72 55 ISAAC NEWTON 29/10/2023
18:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 55 84 JUVENTUD ALCALA 29/10/2023
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 108 47 PARLA BASQUET 29/10/2023
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HALCONES ARROYOFRESNO 79 73 C.B. MORATALAZ 29/10/2023
17:30
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID B 69 83 C.D. TAJAMAR 29/10/2023
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 42 53 C.D. TAJAMAR 05/11/2023
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. MORATALAZ 75 51 ZENTRO BASKET MADRID B 05/11/2023
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
PARLA BASQUET 48 72 HALCONES ARROYOFRESNO 05/11/2023
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
JUVENTUD ALCALA 58 69 CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 05/11/2023
13:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ISAAC NEWTON 77 69 SAN AGUSTIN MADRID 05/11/2023
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 78 56 ALAMEDA DE OSUNA 05/11/2023
20:30
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 61 65 MENESIANO 12/11/2023
19:45
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 72 95 BALONCESTO NAVALCARNERO 12/11/2023
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 78 74 ISAAC NEWTON 12/11/2023
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HALCONES ARROYOFRESNO 41 65 JUVENTUD ALCALA 12/11/2023
11:45
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID B 83 61 PARLA BASQUET 12/11/2023
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
C.D. TAJAMAR 52 53 C.B. MORATALAZ 12/11/2023
15:30
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 41 55 C.B. MORATALAZ 19/11/2023
13:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PARLA BASQUET 44 85 C.D. TAJAMAR 19/11/2023
19:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
JUVENTUD ALCALA 74 34 ZENTRO BASKET MADRID B 19/11/2023
13:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ISAAC NEWTON 56 66 HALCONES ARROYOFRESNO 19/11/2023
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 71 85 CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 19/11/2023
16:30
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
ALAMEDA DE OSUNA 62 54 SAN AGUSTIN MADRID 19/11/2023
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 64 47 MENESIANO 26/11/2023
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 84 72 ALAMEDA DE OSUNA 26/11/2023
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HALCONES ARROYOFRESNO 56 58 BALONCESTO NAVALCARNERO 26/11/2023
19:15
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID B 62 54 ISAAC NEWTON 26/11/2023
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
C.D. TAJAMAR 68 59 JUVENTUD ALCALA 26/11/2023
16:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.B. MORATALAZ 56 23 PARLA BASQUET 26/11/2023
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 63 54 PARLA BASQUET 03/12/2023
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
JUVENTUD ALCALA 67 56 C.B. MORATALAZ 03/12/2023
13:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ISAAC NEWTON 74 70 C.D. TAJAMAR 03/12/2023
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 74 61 ZENTRO BASKET MADRID B 03/12/2023
10:30
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
ALAMEDA DE OSUNA 68 49 HALCONES ARROYOFRESNO 03/12/2023
14:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 94 108 CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 03/12/2023
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 64 59 CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 17/12/2023
13:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 69 66 SAN AGUSTIN MADRID 17/12/2023
14:15
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID B 65 67 ALAMEDA DE OSUNA 17/12/2023
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
C.D. TAJAMAR 66 53 BALONCESTO NAVALCARNERO 17/12/2023
15:30
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.B. MORATALAZ 83 77 ISAAC NEWTON 17/12/2023
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
PARLA BASQUET 40 55 JUVENTUD ALCALA 17/12/2023
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 73 54 MENESIANO 14/01/2024
13:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ISAAC NEWTON 64 52 PARLA BASQUET 14/01/2024
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 64 42 C.B. MORATALAZ 14/01/2024
11:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
ALAMEDA DE OSUNA 70 86 C.D. TAJAMAR 14/01/2024
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 70 85 ZENTRO BASKET MADRID B 14/01/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 73 71 HALCONES ARROYOFRESNO 14/01/2024
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 81 56 MENESIANO 21/01/2024
19:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 98 76 ZENTRO BASKET MADRID B 21/01/2024
12:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SAN AGUSTIN MADRID 63 80 C.D. TAJAMAR 21/01/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 64 76 C.B. MORATALAZ 21/01/2024
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 72 59 PARLA BASQUET 21/01/2024
13:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
ISAAC NEWTON 43 60 JUVENTUD ALCALA 21/01/2024
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 76 68 ISAAC NEWTON 28/01/2024
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
JUVENTUD ALCALA 74 57 BALONCESTO NAVALCARNERO 28/01/2024
11:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
PARLA BASQUET 59 57 ALAMEDA DE OSUNA 28/01/2024
18:15
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. MORATALAZ 43 38 SAN AGUSTIN MADRID 28/01/2024
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.D. TAJAMAR 73 68 CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 28/01/2024
20:30
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID B 55 70 HALCONES ARROYOFRESNO 28/01/2024
20:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ZENTRO BASKET MADRID B 72 76 MENESIANO 04/02/2024
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 62 64 C.D. TAJAMAR 04/02/2024
17:45
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 90 98 C.B. MORATALAZ 04/02/2024
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SAN AGUSTIN MADRID 52 51 PARLA BASQUET 04/02/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 60 64 JUVENTUD ALCALA 04/02/2024
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 91 49 ISAAC NEWTON 04/02/2024
12:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 80 85 BALONCESTO NAVALCARNERO 11/02/2024
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ISAAC NEWTON 59 71 ALAMEDA DE OSUNA 11/02/2024
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
JUVENTUD ALCALA 67 53 SAN AGUSTIN MADRID 11/02/2024
13:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
PARLA BASQUET 39 65 CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 11/02/2024
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
C.B. MORATALAZ 58 52 HALCONES ARROYOFRESNO 11/02/2024
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.D. TAJAMAR 85 50 ZENTRO BASKET MADRID B 11/02/2024
15:30
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR 64 53 MENESIANO 18/02/2024
13:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID B 69 79 C.B. MORATALAZ 18/02/2024
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 50 49 PARLA BASQUET 18/02/2024
14:30
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 64 70 JUVENTUD ALCALA 18/02/2024
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SAN AGUSTIN MADRID 84 98 ISAAC NEWTON 18/02/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 51 56 BALONCESTO NAVALCARNERO 18/02/2024
14:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 67 74 ALAMEDA DE OSUNA 25/02/2024
18:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 71 66 SAN AGUSTIN MADRID 25/02/2024
16:00
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
ISAAC NEWTON 54 79 CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 25/02/2024
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
JUVENTUD ALCALA 65 50 HALCONES ARROYOFRESNO 25/02/2024
13:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
PARLA BASQUET 27 82 ZENTRO BASKET MADRID B 25/02/2024
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. MORATALAZ 60 63 C.D. TAJAMAR 25/02/2024
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 61 52 MENESIANO 03/03/2024
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.D. TAJAMAR 99 46 PARLA BASQUET 03/03/2024
19:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID B 48 77 JUVENTUD ALCALA 03/03/2024
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 74 75 ISAAC NEWTON 03/03/2024
19:30
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 99 82 BALONCESTO NAVALCARNERO 03/03/2024
12:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SAN AGUSTIN MADRID 61 74 ALAMEDA DE OSUNA 03/03/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 64 44 SAN AGUSTIN MADRID 10/03/2024
17:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 73 63 CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 10/03/2024
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 95 67 HALCONES ARROYOFRESNO 10/03/2024
16:30
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
ISAAC NEWTON 76 60 ZENTRO BASKET MADRID B 10/03/2024
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
JUVENTUD ALCALA 63 55 C.D. TAJAMAR 10/03/2024
12:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
PARLA BASQUET 55 47 C.B. MORATALAZ 10/03/2024
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET 54 55 MENESIANO 17/03/2024
12:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
C.B. MORATALAZ 40 47 JUVENTUD ALCALA 17/03/2024
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.D. TAJAMAR 77 67 ISAAC NEWTON 17/03/2024
18:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID B 68 74 BALONCESTO NAVALCARNERO 17/03/2024
18:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 44 65 ALAMEDA DE OSUNA 17/03/2024
19:45
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid
CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 82 70 SAN AGUSTIN MADRID 17/03/2024
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 21 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 80 67 MENESIANO 07/04/2024
12:30
MONTSERRAT CABALLE, IES
DE ESLOVAQUIA,2, Tres Cantos
SAN AGUSTIN MADRID 72 67 HALCONES ARROYOFRESNO 07/04/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 74 62 ZENTRO BASKET MADRID B 07/04/2024
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO NAVALCARNERO 71 72 C.D. TAJAMAR 07/04/2024
12:30
LA ESTACION, PABELLON MUNICIPAL
RIO EBRO, S/N, Navalcarnero
ISAAC NEWTON 60 53 C.B. MORATALAZ 07/04/2024
13:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
JUVENTUD ALCALA 56 39 PARLA BASQUET 07/04/2024
13:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 22 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 43 82 JUVENTUD ALCALA 14/04/2024
18:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
PARLA BASQUET 70 50 ISAAC NEWTON 14/04/2024
18:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
C.B. MORATALAZ 60 40 BALONCESTO NAVALCARNERO 14/04/2024
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
C.D. TAJAMAR 67 40 ALAMEDA DE OSUNA 14/04/2024
19:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ZENTRO BASKET MADRID B 78 83 SAN AGUSTIN MADRID 14/04/2024
13:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 64 73 CARNICERIAS GORMAZ TRES CANTOS "A" 14/04/2024
18:00
COLEGIO SAN FERNANDO
CTRA. COLMENAR KM. 13,500, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - PLAY-OFF 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 102 68 C.B. GETAFE 21/04/2024
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BASKET TORREJON 80 65 C.D. TAJAMAR 21/04/2024
16:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES 87 51 JUVENTUD ALCALA 21/04/2024
18:45
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
LICEO FRANCES 99 105 SANTA MARIA DEL PILAR 21/04/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO 76 60 MAJADAHONDA NARANJA 21/04/2024
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
UROS DE RIVAS 52 62 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/04/2024
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BAUHAUS C.B. COSLADA 68 79 VIRGEN DE ATOCHA 21/04/2024
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
SUN CHLORELLA DRAGONS 79 65 OLIMPICO 64 21/04/2024
11:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 2 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. GETAFE SALTIUM ALCORCÓN BASKET 28/04/2024
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
C.D. TAJAMAR BASKET TORREJON 28/04/2024
17:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
JUVENTUD ALCALA MOVISTAR ESTUDIANTES 28/04/2024
11:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
SANTA MARIA DEL PILAR LICEO FRANCES 28/04/2024
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MAJADAHONDA NARANJA C.B. VILLA DE VALDEMORO 28/04/2024
20:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA UROS DE RIVAS 28/04/2024
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
VIRGEN DE ATOCHA BAUHAUS C.B. COSLADA 28/04/2024
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
OLIMPICO 64 SUN CHLORELLA DRAGONS 28/04/2024
13:15
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 3 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALTIUM ALCORCÓN BASKET C.B. GETAFE 12/05/2024
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BASKET TORREJON C.D. TAJAMAR 12/05/2024
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
MOVISTAR ESTUDIANTES JUVENTUD ALCALA 12/05/2024
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
LICEO FRANCES SANTA MARIA DEL PILAR 12/05/2024
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO MAJADAHONDA NARANJA 12/05/2024
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
UROS DE RIVAS RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 12/05/2024
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
BAUHAUS C.B. COSLADA VIRGEN DE ATOCHA 12/05/2024
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
SUN CHLORELLA DRAGONS OLIMPICO 64 12/05/2024
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 41 43 C.D. TAJAMAR 08/10/2023
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 52 32 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 08/10/2023
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
CB ARGANDA 52 49 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 08/10/2023
12:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
AGUSTINIANO 51 49 COLMENAR VIEJO A 01/11/2023
18:00
AGUSTINIANO, PISTA SEMICUBIERTA
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 51 65 MAJADAHONDA AZUL 08/10/2023
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 86 45 FUENTELARREYNA 08/10/2023
18:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 64 61 C.B. MORATALAZ 14/10/2023
13:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MAJADAHONDA AZUL 88 47 ARCANGEL RAFAEL 15/10/2023
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLMENAR VIEJO A 80 75 C.D.V. 15/10/2023
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 64 36 AGUSTINIANO 28/10/2023
16:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 54 46 CB ARGANDA 15/10/2023
18:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.D. TAJAMAR 42 91 DISTRITO CARABANCHEL 15/10/2023
10:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 45 59 DISTRITO CARABANCHEL 22/10/2023
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
CB ARGANDA 57 48 C.D. TAJAMAR 22/10/2023
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
AGUSTINIANO 56 58 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 25/11/2023
09:00
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 64 59 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 22/10/2023
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 62 68 COLMENAR VIEJO A 22/10/2023
16:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
FUENTELARREYNA 28 85 MAJADAHONDA AZUL 22/10/2023
10:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 105 39 C.B. MORATALAZ 29/10/2023
17:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLMENAR VIEJO A 70 50 FUENTELARREYNA 11/02/2024
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 76 49 ARCANGEL RAFAEL 29/10/2023
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 58 59 C.D.V. 29/10/2023
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.D. TAJAMAR 36 78 AGUSTINIANO 29/10/2023
10:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 44 54 CB ARGANDA 29/10/2023
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 36 64 CB ARGANDA 05/11/2023
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
AGUSTINIANO 61 54 DISTRITO CARABANCHEL 05/11/2023
09:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 86 44 C.D. TAJAMAR 05/11/2023
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 64 53 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 05/11/2023
17:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
FUENTELARREYNA 32 67 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10/02/2024
20:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MAJADAHONDA AZUL 87 49 COLMENAR VIEJO A 05/11/2023
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO A 75 46 C.B. MORATALAZ 12/11/2023
10:00
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 57 44 MAJADAHONDA AZUL 12/11/2023
20:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 67 39 FUENTELARREYNA 12/11/2023
11:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.D. TAJAMAR 36 56 ARCANGEL RAFAEL 12/11/2023
13:15
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 51 56 C.D.V. 12/11/2023
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
CB ARGANDA 49 39 AGUSTINIANO 12/11/2023
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 34 45 AGUSTINIANO 19/11/2023
17:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
C.D.V. 59 54 CB ARGANDA 19/11/2023
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 76 57 DISTRITO CARABANCHEL 19/11/2023
19:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
FUENTELARREYNA 48 43 C.D. TAJAMAR 19/11/2023
10:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MAJADAHONDA AZUL 64 56 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/11/2023
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLMENAR VIEJO A 52 85 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 19/11/2023
11:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 78 48 C.B. MORATALAZ 26/11/2023
20:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 60 54 COLMENAR VIEJO A 26/11/2023
12:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
C.D. TAJAMAR 27 66 MAJADAHONDA AZUL 26/11/2023
10:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 63 29 FUENTELARREYNA 26/11/2023
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
CB ARGANDA 52 38 ARCANGEL RAFAEL 26/11/2023
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
AGUSTINIANO 54 58 C.D.V. 26/11/2023
20:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 41 58 C.D.V. 03/12/2023
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 60 64 AGUSTINIANO 03/12/2023
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
FUENTELARREYNA 37 35 CB ARGANDA 03/12/2023
13:45
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
MAJADAHONDA AZUL 82 49 DISTRITO CARABANCHEL 03/12/2023
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLMENAR VIEJO A 74 50 C.D. TAJAMAR 03/12/2023
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 57 46 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/12/2023
18:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 48 52 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/04/2024
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.D. TAJAMAR 34 79 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 17/12/2023
13:30
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 84 61 COLMENAR VIEJO A 17/12/2023
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
CB ARGANDA 43 65 MAJADAHONDA AZUL 17/12/2023
16:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
AGUSTINIANO 53 37 FUENTELARREYNA 16/12/2023
20:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 68 62 ARCANGEL RAFAEL 17/12/2023
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 103 78 C.B. MORATALAZ 14/01/2024
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
FUENTELARREYNA 57 58 C.D.V. 09/03/2024
12:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
MAJADAHONDA AZUL 86 44 AGUSTINIANO 14/01/2024
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLMENAR VIEJO A 59 55 CB ARGANDA 14/01/2024
16:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 83 62 DISTRITO CARABANCHEL 14/01/2024
20:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 73 37 C.D. TAJAMAR 14/01/2024
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR 49 55 C.B. MORATALAZ 21/01/2024
14:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 69 54 DISTRITO CARABANCHEL 21/01/2024
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 72 50 CB ARGANDA 21/01/2024
16:45
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO A 47 68 AGUSTINIANO 03/02/2024
19:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MAJADAHONDA AZUL 75 52 C.D.V. 21/01/2024
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
FUENTELARREYNA 32 53 ARCANGEL RAFAEL 21/01/2024
16:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 42 33 FUENTELARREYNA 28/01/2024
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 51 78 MAJADAHONDA AZUL 28/01/2024
11:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
C.D.V. 70 56 COLMENAR VIEJO A 28/01/2024
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
AGUSTINIANO 47 66 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 16/02/2024
18:45
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CB ARGANDA 52 37 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 28/01/2024
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
DISTRITO CARABANCHEL 56 38 C.D. TAJAMAR 28/01/2024
13:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 60 30 C.B. MORATALAZ 04/02/2024
13:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.D. TAJAMAR 24 50 CB ARGANDA 04/02/2024
11:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 66 69 AGUSTINIANO 04/02/2024
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 67 41 C.D.V. 04/02/2024
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO A 69 70 ARCANGEL RAFAEL 04/02/2024
09:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MAJADAHONDA AZUL 104 34 FUENTELARREYNA 04/02/2024
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 36 80 MAJADAHONDA AZUL 11/02/2024
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
FUENTELARREYNA 51 54 COLMENAR VIEJO A 28/10/2023
16:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 55 66 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 11/02/2024
20:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
C.D.V. 62 69 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 11/02/2024
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
AGUSTINIANO 57 34 C.D. TAJAMAR 11/02/2024
20:00
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CB ARGANDA 56 49 DISTRITO CARABANCHEL 11/02/2024
18:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANDA 77 60 C.B. MORATALAZ 18/02/2024
18:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
DISTRITO CARABANCHEL 52 58 AGUSTINIANO 18/02/2024
19:15
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
C.D. TAJAMAR 46 62 C.D.V. 18/02/2024
09:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 56 50 ARCANGEL RAFAEL 18/02/2024
12:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 69 38 FUENTELARREYNA 18/02/2024
15:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO A 56 80 MAJADAHONDA AZUL 18/02/2024
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 61 54 COLMENAR VIEJO A 25/02/2024
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MAJADAHONDA AZUL 71 53 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 25/02/2024
13:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
FUENTELARREYNA 47 44 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/04/2024
16:15
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 89 38 C.D. TAJAMAR 25/02/2024
18:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
C.D.V. 70 54 DISTRITO CARABANCHEL 25/02/2024
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
AGUSTINIANO 58 49 CB ARGANDA 08/03/2024
18:45
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 60 46 C.B. MORATALAZ 03/03/2024
16:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CB ARGANDA 74 34 C.D.V. 03/03/2024
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
DISTRITO CARABANCHEL 85 65 ARCANGEL RAFAEL 03/03/2024
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.D. TAJAMAR 41 38 FUENTELARREYNA 03/03/2024
17:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 49 69 MAJADAHONDA AZUL 16/03/2024
19:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 84 45 COLMENAR VIEJO A 03/03/2024
18:15
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 41 80 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10/03/2024
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
COLMENAR VIEJO A 72 88 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10/03/2024
13:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MAJADAHONDA AZUL 88 56 C.D. TAJAMAR 10/03/2024
09:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
FUENTELARREYNA 53 55 DISTRITO CARABANCHEL 06/04/2024
20:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
FROMISTA, 1, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 59 41 CB ARGANDA 10/03/2024
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
C.D.V. 44 60 AGUSTINIANO 10/03/2024
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 61 47 C.B. MORATALAZ 17/03/2024
17:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
AGUSTINIANO 41 45 ARCANGEL RAFAEL 17/03/2024
20:30
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CB ARGANDA 70 44 FUENTELARREYNA 17/03/2024
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
DISTRITO CARABANCHEL 50 80 MAJADAHONDA AZUL 17/03/2024
19:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.D. TAJAMAR 42 55 COLMENAR VIEJO A 17/03/2024
16:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 49 53 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 17/03/2024
10:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 21 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 91 39 C.B. MORATALAZ 16/12/2023
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 75 42 C.D. TAJAMAR 07/04/2024
20:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
CALLE LA RIOJA, 1, Madrid
COLMENAR VIEJO A 53 60 DISTRITO CARABANCHEL 07/04/2024
09:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
MAJADAHONDA AZUL 84 44 CB ARGANDA 07/04/2024
17:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
FUENTELARREYNA 47 35 AGUSTINIANO 07/04/2024
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 63 58 C.D.V. 07/04/2024
16:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 22 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 37 56 ARCANGEL RAFAEL 14/04/2024
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.D.V. 56 45 FUENTELARREYNA 14/04/2024
10:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
AGUSTINIANO 32 80 MAJADAHONDA AZUL 14/04/2024
20:30
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
CB ARGANDA 46 53 COLMENAR VIEJO A 13/04/2024
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Arganda del Rey
DISTRITO CARABANCHEL 48 56 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 14/04/2024
13:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
C.D. TAJAMAR 50 68 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/04/2024
17:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - CLASIFICACION - PUESTOS 45 AL 48

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
LA PAZ C.D. DESCANSA
C.B. MORATALAZ 41 43 C.D. TAJAMAR
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
DESCANSA LA PAZ C.D.
C.D. TAJAMAR 49 55 C.B. MORATALAZ
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA PAZ C.D. C.B. MORATALAZ 28/04/2024
09:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
DESCANSA C.D. TAJAMAR 28/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR LA PAZ C.D. 12/05/2024
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.B. MORATALAZ DESCANSA 12/05/2024
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 3 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ LA PAZ C.D. 19/05/2024
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.D. TAJAMAR DESCANSA 19/05/2024
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 4 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA PAZ C.D. C.D. TAJAMAR 26/05/2024
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
DESCANSA C.B. MORATALAZ 26/05/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey

Junior Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL 2ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA A 69 70 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 13/04/2024
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
CONSTRUCCIONES IGLESIAS SALESIANOS SOTO PIRATAS 60 57 VILLA DE ARANJUEZ 13/04/2024
20:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
ESTUDIO 54 57 COSLADA C.B. SERRACINES 13/04/2024
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
JOFEMESA ADC BOADILLA "C" 61 81 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 13/04/2024
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
C.B. MORATALAZ "B" 61 47 C.D. TAJAMAR 14/04/2024
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 43 67 SAN IGNACIO TORRELODONES 12/04/2024
19:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 60 61 VALCUDE ALCOBENDAS 13/04/2024
11:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS "C" 64 59 RECUERDO S.A.D. 07 13/04/2024
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 88 49 VIRGEN DE ATOCHA A 20/04/2024
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VILLA DE ARANJUEZ 79 68 CONSTRUCCIONES IGLESIAS SALESIANOS SOTO PIRATAS 20/04/2024
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
COSLADA C.B. SERRACINES 72 61 ESTUDIO 18/04/2024
20:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 89 65 JOFEMESA ADC BOADILLA "C" 20/04/2024
13:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
C.D. TAJAMAR 58 36 C.B. MORATALAZ "B" 21/04/2024
12:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 80 49 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 21/04/2024
09:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
VALCUDE ALCOBENDAS 67 52 CESUR DISTRITO OLIMPICO ROSAS 20/04/2024
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
RECUERDO S.A.D. 07 44 58 UROS DE RIVAS "C" 20/04/2024
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 62 48 UROS DE RIVAS "C" 01/10/2023
18:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 48 58 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 30/09/2023
17:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 38 82 VALCUDE ALCOBENDAS 30/09/2023
17:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D. TAJAMAR 45 30 OLIMPICO 64 30/09/2023
09:30
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 85 50 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 30/09/2023
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 69 63 COSLADA C.B. SERRACINES 30/09/2023
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 66 55 LA TORRE DE HORTALEZA 07/10/2023
19:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 61 60 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 07/10/2023
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
OLIMPICO 64 42 77 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 07/10/2023
10:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 64 67 C.D. TAJAMAR 07/10/2023
18:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 68 54 C.B. LAS ROZAS "C" 07/10/2023
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
UROS DE RIVAS "C" 65 34 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 07/10/2023
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 37 53 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 25/10/2023
19:45
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 48 78 UROS DE RIVAS "C" 05/11/2023
17:30
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
C.D. TAJAMAR 68 57 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 14/10/2023
09:30
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 70 60 VALCUDE ALCOBENDAS 14/10/2023
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 76 50 OLIMPICO 64 14/10/2023
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
COSLADA C.B. SERRACINES 100 46 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 14/10/2023
19:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 4 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 62 60 LA TORRE DE HORTALEZA 21/10/2023
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
OLIMPICO 64 43 92 COSLADA C.B. SERRACINES 21/10/2023
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 59 51 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 21/10/2023
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 58 79 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 21/10/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
UROS DE RIVAS "C" 74 60 C.D. TAJAMAR 21/10/2023
18:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 44 39 C.B. LAS ROZAS "C" 21/10/2023
19:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 5 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 68 51 C.B. LAS ROZAS "C" 29/10/2023
11:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
C.D. TAJAMAR 57 48 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 28/10/2023
09:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 66 56 UROS DE RIVAS "C" 28/10/2023
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 58 53 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 28/10/2023
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
COSLADA C.B. SERRACINES 91 74 VALCUDE ALCOBENDAS 28/10/2023
19:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 58 47 OLIMPICO 64 28/10/2023
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 26 63 LA TORRE DE HORTALEZA 04/11/2023
14:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 63 65 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 04/11/2023
18:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 59 85 COSLADA C.B. SERRACINES 04/11/2023
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
UROS DE RIVAS "C" 53 39 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 04/11/2023
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 41 79 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 04/11/2023
19:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 42 49 C.D. TAJAMAR 04/11/2023
11:00
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 7 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 42 55 C.D. TAJAMAR 12/11/2023
10:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 72 58 C.B. LAS ROZAS "C" 17/12/2023
20:00
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 64 61 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 11/11/2023
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
COSLADA C.B. SERRACINES 66 51 UROS DE RIVAS "C" 11/11/2023
19:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 64 73 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 11/11/2023
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
OLIMPICO 64 24 46 VALCUDE ALCOBENDAS 11/11/2023
14:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 8 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 72 78 LA TORRE DE HORTALEZA 19/11/2023
11:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 78 38 OLIMPICO 64 18/11/2023
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
UROS DE RIVAS "C" 77 52 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 18/11/2023
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 45 59 COSLADA C.B. SERRACINES 18/11/2023
19:45
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 49 75 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 18/11/2023
15:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D. TAJAMAR 47 45 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 19/11/2023
12:15
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 9 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 44 61 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 26/11/2023
11:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 59 67 C.D. TAJAMAR 25/11/2023
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
COSLADA C.B. SERRACINES 83 46 C.B. LAS ROZAS "C" 25/11/2023
18:45
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 55 57 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 26/11/2023
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
OLIMPICO 64 33 78 UROS DE RIVAS "C" 25/11/2023
14:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 64 58 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 25/11/2023
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 10 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 46 31 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 03/12/2023
11:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS "C" 53 61 VALCUDE ALCOBENDAS 02/12/2023
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 78 44 OLIMPICO 64 02/12/2023
16:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 39 59 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 02/12/2023
18:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
C.D. TAJAMAR 42 48 COSLADA C.B. SERRACINES 03/12/2023
10:45
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 85 39 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 02/12/2023
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 11 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 56 61 LA TORRE DE HORTALEZA 16/12/2023
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
COSLADA C.B. SERRACINES 78 84 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 16/12/2023
18:45
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 73 62 C.D. TAJAMAR 16/12/2023
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
OLIMPICO 64 45 70 C.B. LAS ROZAS "C" 16/12/2023
15:00
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 70 55 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 16/12/2023
15:45
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 57 74 UROS DE RIVAS "C" 16/12/2023
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 12 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS "C" 47 57 LA TORRE DE HORTALEZA 13/01/2024
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 55 56 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 13/01/2024
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VALCUDE ALCOBENDAS 85 65 C.B. LAS ROZAS "C" 13/01/2024
18:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 29 62 C.D. TAJAMAR 13/01/2024
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 41 65 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 13/01/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 86 69 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 10/12/2023
18:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 13 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 50 67 COSLADA C.B. SERRACINES 21/01/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 58 43 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 20/01/2024
14:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 65 20 OLIMPICO 64 20/01/2024
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.D. TAJAMAR 53 47 VALCUDE ALCOBENDAS 21/01/2024
12:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 69 43 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 20/01/2024
20:15
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 39 52 UROS DE RIVAS "C" 20/01/2024
20:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 14 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 61 50 LA TORRE DE HORTALEZA 27/01/2024
09:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
UROS DE RIVAS "C" 87 51 C.B. LAS ROZAS "C" 27/01/2024
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 62 66 C.D. TAJAMAR 27/01/2024
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VALCUDE ALCOBENDAS 71 87 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 27/01/2024
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 40 56 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 27/01/2024
13:30
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 46 65 COSLADA C.B. SERRACINES 27/01/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 15 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 42 47 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 04/02/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 95 47 OLIMPICO 64 03/02/2024
18:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 53 67 VALCUDE ALCOBENDAS 03/02/2024
18:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 89 56 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 03/02/2024
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.D. TAJAMAR 61 53 UROS DE RIVAS "C" 04/02/2024
09:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 29 54 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 03/02/2024
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 16 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "C" 52 50 LA TORRE DE HORTALEZA 10/02/2024
17:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 46 57 C.D. TAJAMAR 11/02/2024
13:15
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
UROS DE RIVAS "C" 68 82 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 10/02/2024
13:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 62 80 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 10/02/2024
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VALCUDE ALCOBENDAS 59 63 COSLADA C.B. SERRACINES 10/02/2024
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
OLIMPICO 64 37 42 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 10/02/2024
10:00
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 17 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 53 49 OLIMPICO 64 18/02/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 59 64 VALCUDE ALCOBENDAS 17/02/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 84 50 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 17/02/2024
19:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 50 67 UROS DE RIVAS "C" 17/02/2024
14:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 81 30 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 17/02/2024
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.D. TAJAMAR 52 46 C.B. LAS ROZAS "C" 18/02/2024
11:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 18 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR 58 47 LA TORRE DE HORTALEZA 25/02/2024
10:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 33 76 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 24/02/2024
16:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 63 42 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 04/02/2024
09:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
UROS DE RIVAS "C" 55 86 COSLADA C.B. SERRACINES 24/02/2024
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 57 60 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 24/02/2024
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VALCUDE ALCOBENDAS 70 35 OLIMPICO 64 24/02/2024
12:45
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 19 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 37 48 VALCUDE ALCOBENDAS 03/03/2024
18:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 41 50 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 02/03/2024
17:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 60 75 UROS DE RIVAS "C" 02/03/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 71 46 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 02/03/2024
19:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 52 48 C.B. LAS ROZAS "C" 02/03/2024
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 72 47 C.D. TAJAMAR 02/03/2024
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 20 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 72 42 LA TORRE DE HORTALEZA 09/03/2024
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.D. TAJAMAR 55 50 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 10/03/2024
10:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 48 74 COSLADA C.B. SERRACINES 09/03/2024
15:15
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 59 46 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 04/04/2024
19:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
UROS DE RIVAS "C" 71 36 OLIMPICO 64 09/03/2024
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 52 62 VALCUDE ALCOBENDAS 09/03/2024
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 21 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 69 81 LA TORRE DE HORTALEZA 16/03/2024
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VALCUDE ALCOBENDAS 60 46 UROS DE RIVAS "C" 16/03/2024
17:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 55 63 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 16/03/2024
13:00
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 62 56 C.B. LAS ROZAS "C" 16/03/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 80 49 C.D. TAJAMAR 16/03/2024
18:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 40 51 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 16/03/2024
20:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba