Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

VILLA DE ALGETE A.D.

VILLA DE ALGETE A.D.
VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete, Madrid
Telf.: 656902038

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
24/01/2020 16 VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO SAN VIATOR 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALCORCÓN BASKET 10 9 1 547 224 18
2 VILLA DE VALDEMORO 10 8 2 566 455 16
3 LA TORRE SAN MIGUEL PINAR DEL REY 10 4 4 376 355 10
4 CB GETAFE 10 3 6 455 461 7
5 SAN VIATOR 10 3 6 391 404 7
6 VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 10 0 10 162 598 0

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 55 AL 61

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 20 VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO VILLANUEVA DE LA CAÑADA 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARROYOMOLINOS CB 4 3 1 110 90 6
2 VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 3 2 1 115 81 4
3 DISTRITO CARABANCHEL 4 2 2 161 157 4
4 BASKET ALBORADA 3 2 1 100 92 4
5 UROS DE RIVAS ´B´ 3 1 2 131 152 2
6 RIVAS P. SURESTE 3 1 2 104 77 2
7 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 4 1 3 63 135 2

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 1 RECUERDO S.A.D. VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES MARIANA 10 9 1 542 88 18
2 VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 10 7 3 459 325 14
3 RECUERDO S.A.D. 10 5 5 448 413 10
4 FUENTELARREYNA 10 3 7 303 444 6
5 ABACO 10 2 8 275 480 4
6 BASKET VERITAS 10 1 9 241 518 2

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 62 VILLA DE ALGETE BALONCESTO DAGANZO 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADC BOADILLA ´B´ 4 4 0 212 137 8
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 4 3 1 220 181 7
3 VILLA DE ALGETE 4 3 1 191 165 7
4 RECUERDO S.A.D. 06 4 3 1 162 143 7
5 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 4 2 2 191 130 6
6 VALLMONT C.D.E. 4 1 3 151 177 5
7 COLEGIO LOS SAUCES 4 0 4 83 193 4
8 BALONCESTO DAGANZO 4 0 4 105 189 3

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 25 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES VILLA DE ALGETE 42
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 4 4 0 221 101 8
2 VILLA DE ALGETE 4 3 1 184 92 7
3 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 4 3 1 162 137 7
4 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 3 2 1 117 119 5
5 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 4 1 3 127 159 5
6 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 4 1 3 127 162 5
7 VILLA DE VALDEMORO 3 1 2 110 117 4
8 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 4 0 4 67 228 4

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 36 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO VILLA DE ALGETE 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADC BOADILLA ´B´ 10 9 1 666 394 19
2 C.B. PERALES 10 8 2 572 375 18
3 LOPE DE VEGA 10 6 4 395 405 16
4 SAN JOSE DEL PARQUE ´B´ 10 4 6 408 390 14
5 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 10 2 8 316 569 12
6 VILLA DE ALGETE 10 1 9 333 557 11

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 45 C.B. PERALES VILLA DE ALGETE 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. PERALES 8 7 1 518 411 15
2 CORAZONISTAS 8 5 3 478 460 13
3 VILLA DE ALGETE 8 5 3 458 417 13
4 COLMENAR DE OREJA 8 2 6 385 465 10
5 S.E.K. CIUDALCAMPO 8 1 7 386 472 9

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 44 VILLA DE ALGETE LA DEHESA C.D.M. 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID 10 10 0 687 462 20
2 COLEGIO MATER IMMACULATA 10 7 3 473 407 17
3 BALONCESTO ARISTOS 10 4 6 500 483 14
4 LA DEHESA C.D.M. 10 3 7 442 553 13
5 VILLA DE ALGETE 10 3 7 444 533 13
6 C.B. MORATALAZ 10 3 7 465 573 13

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 85 VILLA DE ALGETE 01 CORAZONISTAS 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 4 4 0 261 141 8
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 4 4 0 295 218 8
3 TRES CANTOS B05 4 3 1 261 188 7
4 VILLA DE ALGETE 01 4 2 2 242 224 6
5 BALONCESTO DAGANZO ´A´ 4 1 3 198 213 5
6 SAN VIATOR ´C´ 4 1 3 200 217 5
7 BALONCESTO ARISTOS ´C´ 4 1 3 170 291 5
8 CORAZONISTAS 4 0 4 179 314 4

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 25 AL 30

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 92 VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO DISTRITO OLIMPICO DIAZ 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EL VALLE C.D. 4 4 0 263 210 8
2 VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 4 2 2 278 241 4
3 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 08 3 2 1 176 172 4
4 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOTA 4 1 3 196 209 2
5 BALONCESTO LOS NARANJOS 4 1 3 154 189 2
6 DISTRITO OLIMPICO DIAZ 3 1 2 151 197 2

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 54 VILLA DE ALGETE RETAMAR A.A. 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 7 7 0 506 325 14
2 PADRE MANYANET 7 6 1 458 414 13
3 VILLA DE ALGETE 7 3 4 392 424 10
4 PUREZA DE MARIA 6 2 4 328 367 8
5 JESUS MARIA 7 1 6 376 457 8
6 RETAMAR A.A. 6 1 5 279 352 7

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 55 VILLA DE ALGETE 01 MENESIANO BLANCO 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE VALDEMORO ´A´ 10 10 0 955 362 20
2 CALDEIRO ´A´ 10 7 3 613 435 17
3 COLMENAR VIEJO ´A´ 10 7 3 814 420 17
4 VILLA DE ALGETE 01 10 4 6 452 569 14
5 MENESIANO BLANCO 10 2 8 334 605 12
6 S.E.K. CIUDALCAMPO 10 0 10 129 906 8

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 DESCANSA VILLA DE ALGETE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 8 7 1 412 362 15
2 C.B. PERALES 8 6 2 467 411 14
3 PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 8 4 4 430 422 12
4 ALCORCON C.B. ´B´ 8 2 6 391 429 10
5 VILLA DE ALGETE 8 1 7 376 452 9

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 56 ESTUDIO VILLA DE ALGETE 6
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO 10 10 0 584 204 20
2 MENESIANO 10 8 2 595 249 18
3 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 10 6 4 377 385 16
4 VILLA DE VALDEMORO 10 2 8 322 549 12
5 CB GETAFE ´B´ 10 2 8 170 429 12
6 VILLA DE ALGETE 10 2 8 250 482 11

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - PAR

Fecha   Local Visitante  
29/03/2020 VILLA DE ALGETE SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 17 14 3 1251 1038 31
2 C.D.V. 17 12 5 1194 1029 29
3 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 17 11 6 1208 1117 28
4 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 16 11 5 1135 1017 27
5 AGUSTINIANO 16 11 5 1158 1107 27
6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 17 10 7 1172 1153 27
7 PIRATAS SOTO BASKET 17 9 8 1101 1072 26
8 MOVISTAR ESTUDIANTES 17 6 11 1183 1231 23
9 VILLA DE ALGETE 17 6 11 1037 1176 23
10 AGRICOL COLMENAR VIEJO 17 6 11 1068 1125 23
11 PIZARRO CAMPUS AVILA 17 4 13 1069 1131 21
12 A.D.C. JOYFE 17 1 16 1014 1394 18

Sub 22 Masc. BRONCE - DESCENSO - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 DESCANSA VILLA DE ALGETE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIZARRO CAMPUS AVILA 5 5 0 265 197 10
2 RIVAS P. SURESTE ´A´ 6 3 3 278 255 9
3 U.D. SAN LORENZO 5 3 2 291 241 8
4 GSD LAS ROZAS 5 3 2 242 266 8
5 VILLA DE ALGETE 5 2 3 238 251 7
6 C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 5 2 3 229 261 7
7 CORAZONISTAS BLANCO 5 0 5 162 234 5

2ª Div Aut Fem PLATA - PUESTOS 25 AL 33 - 25 AL 33

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 34 CB SUR INSTALACIONES E.G. VILLA DE ALGETE 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 6 6 0 379 242 12
2 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 6 5 1 311 290 11
3 C.B. MORATALAZ 6 4 2 317 243 10
4 VILLA DE ALGETE 6 4 2 321 284 10
5 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 6 3 3 350 303 9
6 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 6 2 4 323 288 8
7 CB SUR INSTALACIONES E.G. 7 1 6 278 343 8
8 JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 6 2 4 217 375 8
9 PARLA BASQUET 5 0 5 150 278 5

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISION - GRUPO UNICO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 81 SALESIANOS SAN MIGUEL VILLA DE ALGETE 02 22
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 14 14 0 1502 378 28
2 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 13 11 2 899 468 24
3 ESTUDIO ´D´ 14 9 5 716 687 23
4 C.D.E. PARQUE EUROPA ´C ´ 13 9 4 707 605 22
5 SALESIANOS SAN MIGUEL 14 8 6 723 677 22
6 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 13 5 8 463 684 18
7 ADC BOADILLA ´F´ 13 3 10 555 821 16
8 TAJAMAR 13 1 12 392 880 14
9 VILLA DE ALGETE 02 13 0 13 259 1016 13

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 76 57 PIRATAS SOTO BASKET 13/10/2019
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VILLA DE ALGETE 69 66 AGRICOL COLMENAR VIEJO 13/10/2019
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA 55 62 C.D.V. 13/10/2019
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 88 81 AGUSTINIANO 13/10/2019
18:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 59 69 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 13/10/2019
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 75 65 A.D.C. JOYFE 13/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 2 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 63 94 SANTA MARIA DEL PILAR 20/10/2019
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 80 64 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 20/10/2019
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
AGUSTINIANO 70 49 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 20/10/2019
16:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 70 54 MOVISTAR ESTUDIANTES 20/10/2019
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 72 67 PIZARRO CAMPUS AVILA 20/10/2019
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PIRATAS SOTO BASKET 51 44 VILLA DE ALGETE 20/10/2019
20:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 3 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 84 54 VILLA DE ALGETE 27/10/2019
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 84 81 PIRATAS SOTO BASKET 27/10/2019
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 81 63 AGRICOL COLMENAR VIEJO 26/10/2019
16:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 80 76 C.D.V. 27/10/2019
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 74 88 AGUSTINIANO 27/10/2019
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
A.D.C. JOYFE 53 78 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 26/10/2019
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 4 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 62 56 SANTA MARIA DEL PILAR 10/11/2019
16:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
AGUSTINIANO 78 57 A.D.C. JOYFE 10/11/2019
11:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 100 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10/11/2019
19:15
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 68 50 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 10/11/2019
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PIRATAS SOTO BASKET 79 76 MOVISTAR ESTUDIANTES 08/11/2019
21:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLA DE ALGETE 63 58 PIZARRO CAMPUS AVILA 10/11/2019
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 5 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 80 55 PIZARRO CAMPUS AVILA 17/11/2019
12:45
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 74 77 VILLA DE ALGETE 15/11/2019
21:15
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 52 58 PIRATAS SOTO BASKET 17/11/2019
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 37 54 AGRICOL COLMENAR VIEJO 17/11/2019
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
A.D.C. JOYFE 56 81 C.D.V. 17/11/2019
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 78 51 AGUSTINIANO 17/11/2019
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 6 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 74 68 SANTA MARIA DEL PILAR 24/11/2019
11:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 69 68 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 24/11/2019
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 83 45 A.D.C. JOYFE 24/11/2019
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 59 73 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/11/2019
20:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLA DE ALGETE 70 73 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 24/11/2019
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA 48 66 MOVISTAR ESTUDIANTES 24/11/2019
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 79 74 MOVISTAR ESTUDIANTES 01/12/2019
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 81 69 PIZARRO CAMPUS AVILA 01/12/2019
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 63 58 VILLA DE ALGETE 01/12/2019
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
A.D.C. JOYFE 61 92 PIRATAS SOTO BASKET 01/12/2019
12:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 83 52 AGRICOL COLMENAR VIEJO 01/12/2019
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
AGUSTINIANO 67 61 C.D.V. 01/12/2019
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 8 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 48 52 SANTA MARIA DEL PILAR 15/12/2019
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 58 83 AGUSTINIANO 15/12/2019
20:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PIRATAS SOTO BASKET 53 60 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 15/12/2019
18:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLA DE ALGETE 71 64 A.D.C. JOYFE 15/12/2019
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA 58 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 15/12/2019
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 73 75 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 15/12/2019
20:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 71 65 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 12/01/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MOVISTAR ESTUDIANTES 29/03/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
A.D.C. JOYFE 72 67 PIZARRO CAMPUS AVILA 12/01/2020
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 68 66 VILLA DE ALGETE 12/01/2020
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
AGUSTINIANO 70 65 PIRATAS SOTO BASKET 12/01/2020
20:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 58 41 AGRICOL COLMENAR VIEJO 12/01/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 10 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 79 47 AGRICOL COLMENAR VIEJO 19/01/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 67 40 C.D.V. 19/01/2020
20:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLA DE ALGETE 67 66 AGUSTINIANO 19/01/2020
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA 62 65 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 19/01/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 82 78 A.D.C. JOYFE 19/01/2020
20:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 67 53 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 19/01/2020
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 11 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 62 65 SANTA MARIA DEL PILAR 26/01/2020
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
A.D.C. JOYFE 53 85 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 26/01/2020
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 81 77 MOVISTAR ESTUDIANTES 21/01/2020
21:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
AGUSTINIANO 65 63 PIZARRO CAMPUS AVILA 26/01/2020
09:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 81 54 VILLA DE ALGETE 26/01/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 68 62 PIRATAS SOTO BASKET 26/01/2020
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 12 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 64 60 SANTA MARIA DEL PILAR 02/02/2020
18:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
AGRICOL COLMENAR VIEJO 66 73 VILLA DE ALGETE 02/02/2020
12:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. 75 49 PIZARRO CAMPUS AVILA 02/02/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGUSTINIANO 72 70 MOVISTAR ESTUDIANTES 02/02/2020
13:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 60 83 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 02/02/2020
16:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
A.D.C. JOYFE 52 103 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 02/02/2020
19:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 13 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 79 62 A.D.C. JOYFE 09/02/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 85 75 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 09/02/2020
19:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 88 82 AGUSTINIANO 09/02/2020
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MOVISTAR ESTUDIANTES 55 84 C.D.V. 09/02/2020
20:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 65 54 AGRICOL COLMENAR VIEJO 09/02/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE 42 51 PIRATAS SOTO BASKET 09/02/2020
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 14 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 66 88 SANTA MARIA DEL PILAR 16/02/2020
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIRATAS SOTO BASKET 59 56 PIZARRO CAMPUS AVILA 16/02/2020
10:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
AGRICOL COLMENAR VIEJO 63 66 MOVISTAR ESTUDIANTES 16/02/2020
17:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. 74 65 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 16/02/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGUSTINIANO 77 68 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/02/2020
16:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 84 46 A.D.C. JOYFE 16/02/2020
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 15 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 66 62 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 23/02/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
A.D.C. JOYFE 67 75 AGUSTINIANO 04/02/2020
21:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 75 60 C.D.V. 23/02/2020
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 88 64 AGRICOL COLMENAR VIEJO 23/02/2020
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MOVISTAR ESTUDIANTES 61 79 PIRATAS SOTO BASKET 23/02/2020
13:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 73 52 VILLA DE ALGETE 23/02/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 16 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 64 68 SANTA MARIA DEL PILAR 01/03/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE 59 67 MOVISTAR ESTUDIANTES 01/03/2020
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIRATAS SOTO BASKET 55 65 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 01/03/2020
19:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
AGRICOL COLMENAR VIEJO 62 67 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2020
21:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. 80 68 A.D.C. JOYFE 01/03/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGUSTINIANO SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 28/03/2020
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 17 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 86 59 AGUSTINIANO 08/03/2020
12:45
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 62 75 C.D.V. 08/03/2020
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
A.D.C. JOYFE 52 87 AGRICOL COLMENAR VIEJO 08/03/2020
16:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 84 69 PIRATAS SOTO BASKET 08/03/2020
20:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 83 52 VILLA DE ALGETE 08/03/2020
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MOVISTAR ESTUDIANTES 55 76 PIZARRO CAMPUS AVILA 08/03/2020
13:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 18 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES SANTA MARIA DEL PILAR 15/03/2020
13:00
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA LOS LEONES DE EL ESCORIAL 15/03/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 15/03/2020
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIRATAS SOTO BASKET A.D.C. JOYFE 15/03/2020
19:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
AGRICOL COLMENAR VIEJO SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 15/03/2020
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. AGUSTINIANO 15/03/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 19 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR C.D.V. 22/03/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
AGUSTINIANO AGRICOL COLMENAR VIEJO 22/03/2020
11:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE PIRATAS SOTO BASKET 22/03/2020
16:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
A.D.C. JOYFE VILLA DE ALGETE 22/03/2020
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES PIZARRO CAMPUS AVILA 22/03/2020
20:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL MOVISTAR ESTUDIANTES 22/03/2020
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 20 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL SANTA MARIA DEL PILAR 29/03/2020
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MOVISTAR ESTUDIANTES 64 67 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10/01/2020
21:15
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA A.D.C. JOYFE 29/03/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 29/03/2020
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIRATAS SOTO BASKET AGUSTINIANO 29/03/2020
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
AGRICOL COLMENAR VIEJO C.D.V. 29/03/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 21 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
AGRICOL COLMENAR VIEJO SANTA MARIA DEL PILAR 19/04/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. PIRATAS SOTO BASKET 19/04/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGUSTINIANO VILLA DE ALGETE 19/04/2020
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE PIZARRO CAMPUS AVILA 19/04/2020
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
A.D.C. JOYFE MOVISTAR ESTUDIANTES 19/04/2020
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES LOS LEONES DE EL ESCORIAL 19/04/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 22 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/04/2020
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL A.D.C. JOYFE 26/04/2020
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MOVISTAR ESTUDIANTES SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 26/04/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA AGUSTINIANO 26/04/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE C.D.V. 26/04/2020
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIRATAS SOTO BASKET AGRICOL COLMENAR VIEJO 26/04/2020
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. PERALES 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLMENAR DE OREJA 47 53 VILLA DE ALGETE 06/10/2019
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
S.E.K. CIUDALCAMPO 48 66 CORAZONISTAS 06/10/2019
12:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS DESCANSA 13/10/2019
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE 62 49 S.E.K. CIUDALCAMPO 13/10/2019
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.B. PERALES 68 51 COLMENAR DE OREJA 13/10/2019
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COLMENAR DE OREJA 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
S.E.K. CIUDALCAMPO 47 59 C.B. PERALES 20/10/2019
17:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
CORAZONISTAS 64 58 VILLA DE ALGETE 20/10/2019
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE ALGETE 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. PERALES 59 65 CORAZONISTAS 27/10/2019
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
COLMENAR DE OREJA 32 41 S.E.K. CIUDALCAMPO 27/10/2019
17:00
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO DESCANSA 10/11/2019
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
CORAZONISTAS 53 60 COLMENAR DE OREJA 10/11/2019
20:15
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE 64 66 C.B. PERALES 10/11/2019
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES DESCANSA 17/11/2019
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
VILLA DE ALGETE 60 48 COLMENAR DE OREJA 17/11/2019
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS 61 52 S.E.K. CIUDALCAMPO 17/11/2019
19:45
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CORAZONISTAS 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
S.E.K. CIUDALCAMPO 43 61 VILLA DE ALGETE 24/11/2019
18:15
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
COLMENAR DE OREJA 41 74 C.B. PERALES 24/11/2019
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR DE OREJA DESCANSA 01/12/2019
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
C.B. PERALES 70 50 S.E.K. CIUDALCAMPO 01/12/2019
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
VILLA DE ALGETE 61 55 CORAZONISTAS 01/12/2019
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE DESCANSA 15/12/2019
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS 54 77 C.B. PERALES 15/12/2019
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO 56 61 COLMENAR DE OREJA 15/12/2019
18:15
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA S.E.K. CIUDALCAMPO 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLMENAR DE OREJA 45 60 CORAZONISTAS 12/01/2020
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
C.B. PERALES 45 39 VILLA DE ALGETE 12/01/2020
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 57 64 PADRE MANYANET 26/01/2020
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA 46 81 REVOLUTION 26/01/2020
17:15
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA 52 57 RETAMAR A.A. 26/01/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RETAMAR A.A. 52 66 VILLA DE ALGETE 02/02/2020
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 69 54 PUREZA DE MARIA 02/02/2020
19:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
PADRE MANYANET 57 52 JESUS MARIA 02/02/2020
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 70 67 JESUS MARIA 09/02/2020
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PUREZA DE MARIA 72 82 PADRE MANYANET 09/02/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
RETAMAR A.A. 42 64 REVOLUTION 09/02/2020
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 55 69 REVOLUTION 16/02/2020
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PADRE MANYANET 59 37 RETAMAR A.A. 16/02/2020
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
JESUS MARIA 49 53 PUREZA DE MARIA 16/02/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 58 40 VILLA DE ALGETE 23/02/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
RETAMAR A.A. 50 57 JESUS MARIA 23/02/2020
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 78 52 PADRE MANYANET 23/02/2020
10:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PADRE MANYANET 73 50 VILLA DE ALGETE 01/03/2020
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
REVOLUTION 75 37 JESUS MARIA 01/03/2020
18:10
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RETAMAR A.A. PUREZA DE MARIA 20/03/2020
20:15
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 54 41 RETAMAR A.A. 08/03/2020
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PUREZA DE MARIA 39 70 REVOLUTION 08/03/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
JESUS MARIA 68 71 PADRE MANYANET 08/03/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA VILLA DE ALGETE 15/03/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
PADRE MANYANET PUREZA DE MARIA 15/03/2020
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas
REVOLUTION RETAMAR A.A. 15/03/2020
19:15
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION VILLA DE ALGETE 22/03/2020
13:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RETAMAR A.A. PADRE MANYANET 22/03/2020
19:30
RETAMAR, COLEGIO
PAJARES, 22, Pozuelo de Alarcón
PUREZA DE MARIA JESUS MARIA 22/03/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE PUREZA DE MARIA 29/03/2020
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
JESUS MARIA RETAMAR A.A. 29/03/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
PADRE MANYANET REVOLUTION 29/03/2020
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
M-616 Km. 3,780, Alcobendas

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 43 55 C.B. MORATALAZ 06/10/2019
10:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
SAN AGUSTIN MADRID 86 48 BALONCESTO ARISTOS 06/10/2019
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
LA DEHESA C.D.M. 24 63 COLEGIO MATER IMMACULATA 06/10/2019
13:15
LA DEHESA C.D.M., PABELLON
Avenida DE LOS ARQUEROS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO MATER IMMACULATA 42 38 VILLA DE ALGETE 13/10/2019
10:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 72 24 LA DEHESA C.D.M. 18/10/2019
20:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
C.B. MORATALAZ 49 53 SAN AGUSTIN MADRID 13/10/2019
17:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 54 71 SAN AGUSTIN MADRID 20/10/2019
10:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
LA DEHESA C.D.M. 50 40 C.B. MORATALAZ 20/10/2019
13:15
LA DEHESA C.D.M., PABELLON
Avenida DE LOS ARQUEROS, S/N, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA 41 26 BALONCESTO ARISTOS 20/10/2019
10:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 54 48 BALONCESTO ARISTOS 27/10/2019
10:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
C.B. MORATALAZ 48 55 COLEGIO MATER IMMACULATA 27/10/2019
17:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 72 44 LA DEHESA C.D.M. 27/10/2019
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LA DEHESA C.D.M. 61 47 VILLA DE ALGETE 10/11/2019
16:30
LA DEHESA C.D.M., PABELLON
Avenida DE LOS ARQUEROS, S/N, Madrid
COLEGIO MATER IMMACULATA 38 48 SAN AGUSTIN MADRID 10/11/2019
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 80 40 C.B. MORATALAZ 10/11/2019
11:15
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 37 44 VILLA DE ALGETE 17/11/2019
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 43 54 SAN AGUSTIN MADRID 17/11/2019
12:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
COLEGIO MATER IMMACULATA 45 31 LA DEHESA C.D.M. 17/11/2019
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 53 57 COLEGIO MATER IMMACULATA 24/11/2019
18:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
LA DEHESA C.D.M. 45 46 BALONCESTO ARISTOS 24/11/2019
13:15
LA DEHESA C.D.M., PABELLON
Avenida DE LOS ARQUEROS, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 98 50 C.B. MORATALAZ 24/11/2019
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 76 33 VILLA DE ALGETE 03/12/2019
20:30
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
C.B. MORATALAZ 53 67 LA DEHESA C.D.M. 01/12/2019
17:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 40 53 COLEGIO MATER IMMACULATA 01/12/2019
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS 46 34 VILLA DE ALGETE 30/11/2019
20:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
COLEGIO MATER IMMACULATA 32 41 C.B. MORATALAZ 15/12/2019
13:00
MATER IMMACULATA, COLEGIO
CONDESA DE VENADITO, 21-22, Madrid
LA DEHESA C.D.M. 56 71 SAN AGUSTIN MADRID 15/12/2019
13:15
LA DEHESA C.D.M., PABELLON
Avenida DE LOS ARQUEROS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 44 40 LA DEHESA C.D.M. 12/01/2020
19:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
SAN AGUSTIN MADRID 58 47 COLEGIO MATER IMMACULATA 12/01/2020
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
C.B. MORATALAZ 52 51 BALONCESTO ARISTOS 12/01/2020
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid

2ª Div Aut Fem PLATA - PUESTOS 25 AL 33 - 25 AL 33

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 26/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 61 56 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 26/01/2020
17:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
VILLA DE ALGETE 51 39 PARLA BASQUET 26/01/2020
10:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 76 31 JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 26/01/2020
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
CB SUR INSTALACIONES E.G. 35 44 C.B. MORATALAZ 26/01/2020
10:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ DESCANSA 02/02/2020
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 39 38 CB SUR INSTALACIONES E.G. 14/02/2020
20:30
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
PARLA BASQUET 21 62 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 02/02/2020
17:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 49 53 VILLA DE ALGETE 02/02/2020
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 50 54 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 02/02/2020
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 09/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ALGETE 54 43 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 09/02/2020
19:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 52 43 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 09/02/2020
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
CB SUR INSTALACIONES E.G. 47 24 PARLA BASQUET 09/02/2020
10:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ 77 21 JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 09/02/2020
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA DESCANSA 16/02/2020
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
PARLA BASQUET 34 61 C.B. MORATALAZ 16/02/2020
20:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 67 44 CB SUR INSTALACIONES E.G. 16/02/2020
19:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 47 65 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 16/02/2020
09:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 54 49 VILLA DE ALGETE 16/02/2020
11:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE ALGETE 23/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 59 39 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/02/2020
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
CB SUR INSTALACIONES E.G. 36 61 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 23/02/2020
10:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ 46 35 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 23/02/2020
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 57 32 PARLA BASQUET 23/02/2020
20:00
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET DESCANSA 01/03/2020
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 73 32 JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 06/03/2020
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 70 57 C.B. MORATALAZ 01/03/2020
16:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 55 44 CB SUR INSTALACIONES E.G. 01/03/2020
11:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
VILLA DE ALGETE 61 65 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 01/03/2020
20:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 08/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB SUR INSTALACIONES E.G. 34 53 VILLA DE ALGETE 08/03/2020
10:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ 32 48 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 08/03/2020
09:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 37 79 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 08/03/2020
17:00
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
PARLA BASQUET CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 17/03/2020
20:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 15/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS PARLA BASQUET 15/03/2020
09:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 15/03/2020
17:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
VILLA DE ALGETE C.B. MORATALAZ 15/03/2020
20:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL CB SUR INSTALACIONES E.G. 15/03/2020
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB SUR INSTALACIONES E.G. DESCANSA 22/03/2020
10:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
C.B. MORATALAZ LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 22/03/2020
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA VILLA DE ALGETE 22/03/2020
20:00
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
PARLA BASQUET BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/03/2020
18:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 22/03/2020
12:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS DESCANSA 29/03/2020
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 29/03/2020
19:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
PARLA BASQUET VILLA DE ALGETE 29/03/2020
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 29/03/2020
20:00
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
C.B. MORATALAZ CB SUR INSTALACIONES E.G. 29/03/2020
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 11 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MORATALAZ 19/04/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CB SUR INSTALACIONES E.G. JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 19/04/2020
10:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL PARLA BASQUET 19/04/2020
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VILLA DE ALGETE CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 19/04/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 19/04/2020
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 12 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN DESCANSA 26/04/2020
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS VILLA DE ALGETE 26/04/2020
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 26/04/2020
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
PARLA BASQUET CB SUR INSTALACIONES E.G. 26/04/2020
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA C.B. MORATALAZ 26/04/2020
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
Jornada 13 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 10/05/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. MORATALAZ PARLA BASQUET 10/05/2020
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CB SUR INSTALACIONES E.G. CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 10/05/2020
10:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 10/05/2020
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VILLA DE ALGETE BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10/05/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 14 - 17/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE DESCANSA 17/05/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 17/05/2020
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS CB SUR INSTALACIONES E.G. 17/05/2020
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES C.B. MORATALAZ 17/05/2020
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
PARLA BASQUET JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 17/05/2020
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 15 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PARLA BASQUET 24/05/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 24/05/2020
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
C.B. MORATALAZ CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 24/05/2020
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CB SUR INSTALACIONES E.G. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 24/05/2020
10:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL VILLA DE ALGETE 24/05/2020
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 16 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL DESCANSA 31/05/2020
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VILLA DE ALGETE CB SUR INSTALACIONES E.G. 31/05/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. MORATALAZ 31/05/2020
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 31/05/2020
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES PARLA BASQUET 31/05/2020
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 17 - 07/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES DESCANSA 07/06/2020
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
PARLA BASQUET CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 07/06/2020
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 07/06/2020
JUAN DE LA CIERVA, CEIP
VILLARROSA, 7, Madrid
C.B. MORATALAZ VILLA DE ALGETE 07/06/2020
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
CB SUR INSTALACIONES E.G. LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 07/06/2020
10:00
JESUS ROLLAN, PABELLON
AVENA, S/N, Madrid
Jornada 18 - 14/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB SUR INSTALACIONES E.G. 14/06/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL C.B. MORATALAZ 14/06/2020
16:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VILLA DE ALGETE JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA 14/06/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN PARLA BASQUET 14/06/2020
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 14/06/2020
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ALCORCON C.B. ´B´ 41 54 C.B. PERALES 05/10/2019
12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
VILLA DE ALGETE 53 56 PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 05/10/2019
18:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET HEIM CROSSFIT DESCANSA 12/10/2019
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
C.B. PERALES 55 33 VILLA DE ALGETE 12/10/2019
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 40 54 ALCORCON C.B. ´B´ 12/10/2019
18:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ALCORCON C.B. ´B´ 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ALGETE 53 60 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 19/10/2019
18:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 60 61 C.B. PERALES 19/10/2019
17:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. PERALES 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 65 54 PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 26/10/2019
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ALCORCON C.B. ´B´ 69 40 VILLA DE ALGETE 26/10/2019
10:45
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE DESCANSA 09/11/2019
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 74 52 ALCORCON C.B. ´B´ 09/11/2019
19:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. PERALES 40 44 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 09/11/2019
11:15
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN DESCANSA 16/11/2019
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.B. PERALES 70 57 ALCORCON C.B. ´B´ 16/11/2019
12:30
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 50 37 VILLA DE ALGETE 16/11/2019
16:30
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ALGETE 63 68 C.B. PERALES 23/11/2019
18:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
ALCORCON C.B. ´B´ 30 45 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/11/2019
12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ´B´ DESCANSA 30/11/2019
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 51 44 VILLA DE ALGETE 30/11/2019
17:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
C.B. PERALES 62 53 PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 30/11/2019
12:30
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES DESCANSA 14/12/2019
12:30
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 30 47 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 14/12/2019
20:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLA DE ALGETE 53 43 ALCORCON C.B. ´B´ 14/12/2019
18:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE ALGETE 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ALCORCON C.B. ´B´ 45 53 PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 11/01/2020
10:45
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 60 57 C.B. PERALES 11/01/2020
20:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba

Sub 22 Masc. BRONCE - DESCENSO - DESCENSO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CORAZONISTAS BLANCO 26/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
GSD LAS ROZAS 65 60 VILLA DE ALGETE 25/01/2020
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 35 60 PIZARRO CAMPUS AVILA 25/01/2020
18:15
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
RIVAS P. SURESTE ´A´ 49 53 U.D. SAN LORENZO 25/01/2020
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
U.D. SAN LORENZO DESCANSA 01/02/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
PIZARRO CAMPUS AVILA 46 40 RIVAS P. SURESTE ´A´ 01/02/2020
13:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE 67 57 C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 01/02/2020
18:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CORAZONISTAS BLANCO 25 33 GSD LAS ROZAS 01/02/2020
18:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GSD LAS ROZAS 09/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 42 40 CORAZONISTAS BLANCO 08/02/2020
17:45
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RIVAS P. SURESTE ´A´ 47 35 VILLA DE ALGETE 08/02/2020
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
U.D. SAN LORENZO 56 65 PIZARRO CAMPUS AVILA 08/02/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA DESCANSA 15/02/2020
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
VILLA DE ALGETE 43 40 U.D. SAN LORENZO 15/02/2020
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CORAZONISTAS BLANCO 26 48 RIVAS P. SURESTE ´A´ 15/02/2020
11:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
GSD LAS ROZAS 52 46 C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 15/02/2020
13:00
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 23/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS P. SURESTE ´A´ 52 46 GSD LAS ROZAS 22/02/2020
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
U.D. SAN LORENZO 59 38 CORAZONISTAS BLANCO 29/02/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
PIZARRO CAMPUS AVILA 42 33 VILLA DE ALGETE 22/02/2020
13:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE ALGETE 08/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS BLANCO 33 52 PIZARRO CAMPUS AVILA 07/03/2020
16:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
GSD LAS ROZAS 46 83 U.D. SAN LORENZO 07/03/2020
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 49 42 RIVAS P. SURESTE ´A´ 07/03/2020
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 7 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´A´ DESCANSA 14/03/2020
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
U.D. SAN LORENZO C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 14/03/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
PIZARRO CAMPUS AVILA GSD LAS ROZAS 14/03/2020
16:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE CORAZONISTAS BLANCO 14/03/2020
19:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 8 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS BLANCO DESCANSA 21/03/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE GSD LAS ROZAS 21/03/2020
19:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 21/03/2020
13:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
U.D. SAN LORENZO RIVAS P. SURESTE ´A´ 21/03/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 9 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA U.D. SAN LORENZO 29/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS P. SURESTE ´A´ PIZARRO CAMPUS AVILA 28/03/2020
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. VILLA DE ALGETE 28/03/2020
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
GSD LAS ROZAS CORAZONISTAS BLANCO 28/03/2020
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
Jornada 10 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS ROZAS DESCANSA 18/04/2020
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
CORAZONISTAS BLANCO C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 18/04/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE RIVAS P. SURESTE ´A´ 18/04/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA U.D. SAN LORENZO 18/04/2020
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
Jornada 11 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIZARRO CAMPUS AVILA 26/04/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
U.D. SAN LORENZO VILLA DE ALGETE 25/04/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
RIVAS P. SURESTE ´A´ CORAZONISTAS BLANCO 25/04/2020
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. GSD LAS ROZAS 25/04/2020
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
Jornada 12 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. DESCANSA 09/05/2020
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
GSD LAS ROZAS RIVAS P. SURESTE ´A´ 09/05/2020
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
CORAZONISTAS BLANCO U.D. SAN LORENZO 09/05/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE PIZARRO CAMPUS AVILA 09/05/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 13 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE DESCANSA 23/05/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA CORAZONISTAS BLANCO 23/05/2020
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
U.D. SAN LORENZO GSD LAS ROZAS 23/05/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
RIVAS P. SURESTE ´A´ C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 23/05/2020
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 14 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RIVAS P. SURESTE ´A´ 31/05/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. U.D. SAN LORENZO 30/05/2020
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
GSD LAS ROZAS PIZARRO CAMPUS AVILA 30/05/2020
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
CORAZONISTAS BLANCO VILLA DE ALGETE 30/05/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 01 41 79 VILLA DE VALDEMORO ´A´ 19/10/2019
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
S.E.K. CIUDALCAMPO 15 127 COLMENAR VIEJO ´A´ 19/10/2019
09:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
MENESIANO BLANCO 20 79 CALDEIRO ´A´ 19/10/2019
17:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO ´A´ 78 25 VILLA DE ALGETE 01 26/10/2019
18:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COLMENAR VIEJO ´A´ 82 22 MENESIANO BLANCO 26/10/2019
20:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VILLA DE VALDEMORO ´A´ 180 6 S.E.K. CIUDALCAMPO 26/10/2019
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 01 101 8 S.E.K. CIUDALCAMPO 09/11/2019
17:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
MENESIANO BLANCO 18 90 VILLA DE VALDEMORO ´A´ 09/11/2019
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CALDEIRO ´A´ 62 65 COLMENAR VIEJO ´A´ 09/11/2019
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 01 28 99 COLMENAR VIEJO ´A´ 16/11/2019
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
VILLA DE VALDEMORO ´A´ 89 49 CALDEIRO ´A´ 16/11/2019
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
S.E.K. CIUDALCAMPO 22 58 MENESIANO BLANCO 24/11/2019
09:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO 31 39 VILLA DE ALGETE 01 23/11/2019
11:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
CALDEIRO ´A´ 20 0 S.E.K. CIUDALCAMPO 23/11/2019
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
COLMENAR VIEJO ´A´ 65 83 VILLA DE VALDEMORO ´A´ 23/11/2019
11:15
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO ´A´ 87 33 VILLA DE ALGETE 01 30/11/2019
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLMENAR VIEJO ´A´ 101 14 S.E.K. CIUDALCAMPO 30/11/2019
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CALDEIRO ´A´ 69 31 MENESIANO BLANCO 30/11/2019
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 01 46 48 CALDEIRO ´A´ 14/12/2019
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
MENESIANO BLANCO 28 69 COLMENAR VIEJO ´A´ 14/12/2019
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO 21 110 VILLA DE VALDEMORO ´A´ 18/12/2019
18:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO 13 63 VILLA DE ALGETE 01 11/01/2020
12:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE VALDEMORO ´A´ 88 29 MENESIANO BLANCO 11/01/2020
16:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
COLMENAR VIEJO ´A´ 68 71 CALDEIRO ´A´ 11/01/2020
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´A´ 79 21 VILLA DE ALGETE 01 18/01/2020
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CALDEIRO ´A´ 41 73 VILLA DE VALDEMORO ´A´ 26/01/2020
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
MENESIANO BLANCO 50 12 S.E.K. CIUDALCAMPO 18/01/2020
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 01 55 47 MENESIANO BLANCO 25/01/2020
11:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
S.E.K. CIUDALCAMPO 18 96 CALDEIRO ´A´ 23/01/2020
18:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
VILLA DE VALDEMORO ´A´ 76 59 COLMENAR VIEJO ´A´ 25/01/2020
18:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 25 AL 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 54 63 BALONCESTO ARISTOS ´C´ 23/02/2020
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 50 35 BALONCESTO DAGANZO ´A´ 08/02/2020
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
TRES CANTOS B05 57 48 VILLA DE ALGETE 01 08/02/2020
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SAN VIATOR ´C´ 51 70 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 08/02/2020
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 73 56 CORAZONISTAS 15/02/2020
13:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VILLA DE ALGETE 01 59 53 SAN VIATOR ´C´ 15/02/2020
18:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
BALONCESTO DAGANZO ´A´ 47 56 TRES CANTOS B05 15/02/2020
19:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ARISTOS ´C´ 29 70 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 08/03/2020
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 42 93 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 22/02/2020
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
TRES CANTOS B05 113 45 BALONCESTO ARISTOS ´C´ 22/02/2020
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
SAN VIATOR ´C´ 42 55 BALONCESTO DAGANZO ´A´ 22/02/2020
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 87 50 VILLA DE ALGETE 01 22/02/2020
09:15
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 01 85 27 CORAZONISTAS 07/03/2020
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
BALONCESTO DAGANZO ´A´ 61 65 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 07/03/2020
19:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
BALONCESTO ARISTOS ´C´ 33 54 SAN VIATOR ´C´ 07/03/2020
16:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 48 35 TRES CANTOS B05 07/03/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS TRES CANTOS B05 14/03/2020
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SAN VIATOR ´C´ DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 14/03/2020
09:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ BALONCESTO ARISTOS ´C´ 14/03/2020
09:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VILLA DE ALGETE 01 BALONCESTO DAGANZO ´A´ 27/03/2020
19:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS BALONCESTO DAGANZO ´A´ 29/03/2020
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
BALONCESTO ARISTOS ´C´ VILLA DE ALGETE 01 19/04/2020
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 22/03/2020
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
TRES CANTOS B05 SAN VIATOR ´C´ 21/03/2020
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´C´ CORAZONISTAS 28/03/2020
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ TRES CANTOS B05 28/03/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
VILLA DE ALGETE 01 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 28/03/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
BALONCESTO DAGANZO ´A´ BALONCESTO ARISTOS ´C´ 28/03/2020
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS ´C´ CORAZONISTAS 18/04/2020
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
BALONCESTO DAGANZO ´A´ DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 18/04/2020
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VILLA DE ALGETE 01 TRES CANTOS B05 18/04/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ SAN VIATOR ´C´ 18/04/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 25/04/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SAN VIATOR ´C´ VILLA DE ALGETE 01 25/04/2020
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
TRES CANTOS B05 BALONCESTO DAGANZO ´A´ 25/04/2020
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ BALONCESTO ARISTOS ´C´ 25/04/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ CORAZONISTAS 09/05/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ARISTOS ´C´ TRES CANTOS B05 09/05/2020
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
BALONCESTO DAGANZO ´A´ SAN VIATOR ´C´ 09/05/2020
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
VILLA DE ALGETE 01 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 09/05/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 11 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS VILLA DE ALGETE 01 23/05/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ BALONCESTO DAGANZO ´A´ 23/05/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SAN VIATOR ´C´ BALONCESTO ARISTOS ´C´ 23/05/2020
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
TRES CANTOS B05 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 23/05/2020
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 12 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS B05 CORAZONISTAS 30/05/2020
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ SAN VIATOR ´C´ 30/05/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ARISTOS ´C´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 30/05/2020
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe