Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY SEGUNDA FASE PUESTOS 58 AL 60 |
FEMENINO ALCORCON AZUL BALONCESTO FUENLABRADA |
06/04/2024 09:30 |
SANTO DOMINGO, C.E.I.P. AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N, Alcorcón |
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY SEGUNDA FASE PUESTOS 91 AL 94 |
BALONCESTO FUENLABRADA SAN VIATOR |
06/04/2024 13:00 |
MANUELA MALASAÑA, COLEGIO LOS ARADOS, 10, Fuenlabrada |
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY SEGUNDA FASE PUESTOS 27 AL 32 |
BALONCESTO FUENLABRADA "B" MOVISTAR ESTUDIANTES "SUAREZ" |
06/04/2024 16:30 |
MANUELA MALASAÑA, COLEGIO LOS ARADOS, 10, Fuenlabrada |
Infantil Masculino LIGA AHORRAMAS TERCERA BRONCE PUESTOS 28 AL 36 C6 |
BALONCESTO FUENLABRADA "B" VALCUDE ALCOBENDAS |
07/04/2024 09:00 |
EL ARROYO, PABELLON FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada |
Junior Masculino LIGA AHORRAMAS TERCERA PLATA PUESTOS 16 AL 27 C2 |
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA BALONCESTO FUENLABRADA "B" |
21/04/2024 |
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares |
Cadete Masculino LIGA AHORRAMAS TERCERA PLATA PUESTOS 13 AL 15 |
DESCANSA BALONCESTO FUENLABRADA "A" |
21/04/2024 |
. RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey |
Cadete Masculino LIGA AHORRAMAS TERCERA BRONCE PUESTOS 28 AL 36 C4 |
ITALTEL ALCOBENDAS "B" BALONCESTO FUENLABRADA "B" |
21/04/2024 |
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON AVDA. OLIMPICA, S/N, Alcobendas |
Infantil Masculino LIGA AHORRAMAS PLAY-OFF 1/4 FINAL CUARTOS DE FINAL |
BALONCESTO FUENLABRADA "A" VENCEDOR PLAYOFF B |
28/04/2024 13:30 |
EL ARROYO, PABELLON FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada |
Junior Masculino LIGA AHORRAMAS PRE-PLAYOFF PRE-PLAYOFF |
BALONCESTO FUENLABRADA "A" SPANISH BASKETBALL ACADEMY A |
05/04/2024 20:30 |
FERNANDO MARTIN, PABELLON GRECIA, S/N, Fuenlabrada |
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY ELIMINATORIAS 1/8 FINAL OCTAVOS DE FINAL |
BALONCESTO FUENLABRADA "A" C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES |
06/04/2024 09:00 |
EL ARROYO, PABELLON FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada |
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY ELIMINATORIAS 1/8 FINAL OCTAVOS DE FINAL |
BALONCESTO FUENLABRADA "A" ESTUDIO BLANCO |
13/04/2024 16:30 |
EL ARROYO, PABELLON FUENTESAUCO, 1, Fuenlabrada |
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY ELIMINATORIAS 1/8 FINAL OCTAVOS DE FINAL |
MOVISTAR ESTUDIANTES "NZOSA" BALONCESTO FUENLABRADA "B" |
06/04/2024 11:15 |
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON SERRANO, 129, Madrid |
Cadete Masc. Pref. PRIMERA 4ª DIVISION GRUPO 1 |
KUMU VALLEKAS BASKET NARANJA BALONCESTO FUENLABRADA "C" |
06/04/2024 09:00 |
ZAZUAR, COLEGIO ZAZUAR, 17, Madrid |