Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

ARCANGEL RAFAEL

ARCANGEL RAFAEL
MAQUEDA, 4, Madrid, Madrid
Telf.: 917119300

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 16

Fecha   Local Visitante  
27/01/2020 12 SEVERO TORREJON ARCANGEL RAFAEL 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO 10 8 1 748 500 17
2 JUVENTUD ALCALA 10 6 3 611 552 13
3 ARCANGEL RAFAEL 10 6 4 614 502 12
4 BALONCESTO ARISTOS 10 5 5 631 588 10
5 DISTRITO CARABANCHEL 10 4 6 543 497 8
6 SEVERO TORREJON 10 0 10 48 556 0

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 49 AL 54

Fecha   Local Visitante  
29/02/2020 70 ARCANGEL RAFAEL OLIMPICO ARANJUEZ 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARCANGEL RAFAEL 5 4 1 342 197 8
2 OLIMPICO ARANJUEZ 5 4 1 232 216 8
3 C.D.E. PARQUE EUROPA CENTRO ADA 4 2 2 184 190 4
4 LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 4 1 3 150 198 2
5 BASKET VERITAS NEGRO 4 1 3 96 137 2
6 SANTA MARIA DEL PILAR 4 1 3 176 242 2

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 55 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ ARCANGEL RAFAEL 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 7 5 2 385 377 12
2 BALONCESTO 86 LA SALLE 7 4 3 375 367 11
3 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 7 4 3 401 379 11
4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 7 3 4 422 432 10
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 7 3 4 426 415 10
6 ARCANGEL RAFAEL 7 2 5 398 437 9

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
11/01/2020 99 VIRGEN DE ATOCHA ARCANGEL RAFAEL 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 10 10 0 736 512 20
2 BALONCESTO CHAMBERI 10 6 4 631 544 16
3 UROS DE RIVAS SECOMOTO 10 6 4 568 572 16
4 ARCANGEL RAFAEL 10 3 7 591 733 13
5 MAJADAHONDA 10 3 7 634 708 13
6 AGUSTINIANO 10 2 8 542 633 12

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 42 ESTUDIO ARCANGEL RAFAEL 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO 10 9 1 507 332 19
2 SEVERO TORREJON 10 8 2 524 301 18
3 ARCANGEL RAFAEL 10 7 3 495 337 17
4 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 10 4 6 301 428 14
5 RECUERDO S.A.D. 05 10 1 9 340 552 11
6 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 10 1 9 283 500 11

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 29 GRIÑON C.B. ARCANGEL RAFAEL 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARCANGEL RAFAEL 10 7 3 710 547 17
2 JUVENTUD MADRID 10 7 3 675 571 17
3 E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 10 7 3 688 592 17
4 C.D.V. 10 7 3 684 597 17
5 C.B. POZUELO ´A´ 10 2 8 573 735 12
6 GRIÑON C.B. 10 0 10 481 769 10

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 36 BALONCESTO ALCALA AZUL ARCANGEL RAFAEL 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARCANGEL RAFAEL 6 6 0 393 171 12
2 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 5 3 2 243 226 8
3 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 6 2 4 219 332 8
4 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 5 3 2 263 231 8
5 BALONCESTO ALCALA AZUL 6 1 5 238 368 7
6 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 4 1 3 208 236 5

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
26/01/2020 DESCANSA ARCANGEL RAFAEL
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARCANGEL RAFAEL 8 8 0 461 86 16
2 C.B. MORATALAZ ´A´ 8 6 2 402 169 14
3 TORREJON BASKETBALL 8 4 4 299 364 12
4 C.B. MORATALAZ ´B´ 8 2 6 197 355 10
5 ALCORCON C.B. AZUL 8 0 8 82 467 8

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 68 ARCANGEL RAFAEL TRES CANTOS 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. BLANCO 6 6 0 380 147 12
2 MENESIANO AZUL 6 5 1 333 229 11
3 ARCANGEL RAFAEL 6 4 2 331 225 10
4 RIVAS PARQUE SURESTE 6 2 4 245 340 8
5 C.B. POZUELO AMARILLO 6 1 5 292 384 7
6 TRES CANTOS 6 0 6 132 388 6

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA SERIE A - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 53 ARCANGEL RAFAEL BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 77
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 7 7 0 601 400 14
2 SAN VIATOR 7 6 1 539 438 13
3 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 7 4 3 516 480 11
4 ARCANGEL RAFAEL 7 2 5 419 514 9
5 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 7 2 5 443 553 9
6 C.B. MORATALAZ 7 0 7 396 529 7

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 33 TRES CANTOS ARCANGEL RAFAEL 53
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA MOTOR GOMEZ 10 10 0 585 362 20
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 7 3 445 331 17
3 CORAZONISTAS 10 6 4 469 353 16
4 COSLADA C.B. BLANCO 10 5 5 504 367 15
5 ARCANGEL RAFAEL 10 2 8 341 468 12
6 TRES CANTOS 10 0 10 138 601 10

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 46 CB GETAFE ´B´ ARCANGEL RAFAEL 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. PERALES 4 4 0 224 172 8
2 CB GETAFE ´B´ 4 3 1 182 147 7
3 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 4 3 1 188 164 7
4 GSD ALCALA 4 1 3 123 141 5
5 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 3 0 3 75 116 3
6 ARCANGEL RAFAEL 3 0 3 109 161 3

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA - IMPAR

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL BASKET VERITAS
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS 16 13 3 1058 806 29
2 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 15 10 5 816 769 25
3 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 15 10 5 837 723 25
4 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 16 9 7 932 924 25
5 BRAINS MORALEJA ´A´ 16 8 8 960 918 24
6 CB GETAFE 16 8 8 891 862 24
7 BASKET VERITAS 15 8 7 863 803 23
8 OLIMPICO ALCOBENDAS 15 7 8 860 886 22
9 C.B. LAS ROZAS 15 6 9 840 925 21
10 HALCONES ARROYOFRESNO 15 4 11 704 878 19
11 ADC BOADILLA 16 2 14 804 1071 18
12 (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Fem. - PRIMERA - IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 53 54 HALCONES ARROYOFRESNO 13/10/2019
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BASKET VERITAS 71 62 C.B. LAS ROZAS 13/10/2019
11:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CORAZONISTAS 61 75 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 13/10/2019
20:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 79 57 OLIMPICO ALCOBENDAS 13/10/2019
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 13/10/2015
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 54 53 CB GETAFE 13/10/2019
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 2 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 84 42 ADC BOADILLA 20/10/2019
10:30
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 48 43 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 20/10/2019
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 20/10/2019
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 57 45 BRAINS MORALEJA ´A´ 20/10/2019
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
C.B. LAS ROZAS 42 86 CORAZONISTAS 20/10/2019
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HALCONES ARROYOFRESNO 40 73 BASKET VERITAS 20/10/2019
17:45
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 3 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 65 63 BASKET VERITAS 27/10/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS 60 34 HALCONES ARROYOFRESNO 27/10/2019
09:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 68 74 C.B. LAS ROZAS 27/10/2019
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 27/10/2019
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 68 57 OLIMPICO ALCOBENDAS 27/10/2019
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 54 51 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 27/10/2019
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
Jornada 4 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 72 38 ADC BOADILLA 10/11/2019
20:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS 55 65 CB GETAFE 10/11/2019
12:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 69 62 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 10/11/2019
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
C.B. LAS ROZAS (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 10/11/2019
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HALCONES ARROYOFRESNO 55 71 BRAINS MORALEJA ´A´ 23/02/2020
16:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BASKET VERITAS 50 61 CORAZONISTAS 10/11/2019
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 48 77 CORAZONISTAS 17/11/2019
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BRAINS MORALEJA ´A´ 51 55 BASKET VERITAS 28/11/2019
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL HALCONES ARROYOFRESNO 17/11/2019
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 69 55 C.B. LAS ROZAS 01/03/2020
10:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 48 45 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 17/11/2019
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 31 54 OLIMPICO ALCOBENDAS 17/11/2019
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 6 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 64 52 ADC BOADILLA 24/11/2019
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 59 44 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 24/11/2019
10:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
C.B. LAS ROZAS 50 49 CB GETAFE 24/11/2019
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HALCONES ARROYOFRESNO 48 55 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 24/11/2019
20:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BASKET VERITAS (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 24/11/2019
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CORAZONISTAS 62 37 BRAINS MORALEJA ´A´ 24/11/2019
13:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 59 75 BRAINS MORALEJA ´A´ 01/12/2019
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL CORAZONISTAS 01/12/2019
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 44 73 BASKET VERITAS 01/12/2019
10:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 52 42 HALCONES ARROYOFRESNO 01/12/2019
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 63 67 C.B. LAS ROZAS 01/12/2019
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS 47 44 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 01/12/2019
09:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 8 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 57 35 ADC BOADILLA 15/12/2019
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
C.B. LAS ROZAS 51 60 OLIMPICO ALCOBENDAS 15/12/2019
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
HALCONES ARROYOFRESNO 30 63 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 15/12/2019
19:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BASKET VERITAS 64 53 CB GETAFE 13/12/2019
20:30
VALLE DE LAS CAÑAS, CIUDAD DPVA.
AVDA. JUAN ANTONIO SAMARANCH, 8, Pozuelo de Alarcón
CORAZONISTAS 75 62 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 15/12/2019
13:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 15/12/2019
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 9 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 12/01/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 65 56 BRAINS MORALEJA ´A´ 12/01/2020
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE 52 64 CORAZONISTAS 12/01/2020
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 55 44 BASKET VERITAS 12/01/2020
20:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS 58 63 HALCONES ARROYOFRESNO 12/01/2020
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 60 50 C.B. LAS ROZAS 12/01/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
Jornada 10 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 50 69 C.B. LAS ROZAS 19/01/2020
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
HALCONES ARROYOFRESNO 48 49 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 19/01/2020
18:15
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BASKET VERITAS 59 63 OLIMPICO ALCOBENDAS 19/01/2020
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CORAZONISTAS 53 61 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 19/01/2020
20:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 64 44 CB GETAFE 19/01/2020
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 19/01/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 11 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 79 43 ADC BOADILLA 26/01/2020
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
CB GETAFE (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 26/01/2020
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 68 50 BRAINS MORALEJA ´A´ 26/01/2020
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS 46 54 CORAZONISTAS 26/01/2020
20:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 45 43 BASKET VERITAS 26/01/2020
10:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
C.B. LAS ROZAS 39 46 HALCONES ARROYOFRESNO 26/01/2020
20:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 12 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 45 67 ADC BOADILLA 21/02/2020
21:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS 67 55 BASKET VERITAS 02/02/2020
12:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 47 65 CORAZONISTAS 02/02/2020
11:15
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 77 69 BRAINS MORALEJA ´A´ 02/02/2020
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 02/02/2020
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB GETAFE 58 53 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 02/02/2020
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
Jornada 13 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 51 60 CB GETAFE 09/02/2020
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 49 60 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 09/02/2020
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL OLIMPICO ALCOBENDAS 09/02/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 59 44 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 09/02/2020
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CORAZONISTAS 76 49 C.B. LAS ROZAS 09/02/2020
09:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET VERITAS 44 41 HALCONES ARROYOFRESNO 05/02/2020
20:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 14 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 70 46 ADC BOADILLA 16/02/2020
20:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO 44 80 CORAZONISTAS 16/02/2020
13:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS 41 57 BRAINS MORALEJA ´A´ 16/02/2020
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 16/02/2020
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 50 57 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 16/02/2020
20:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 40 38 CB GETAFE 16/02/2020
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 15 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 46 68 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 23/02/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
CB GETAFE 68 57 OLIMPICO ALCOBENDAS 23/02/2020
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 61 57 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 23/02/2020
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL C.B. LAS ROZAS 23/02/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 60 46 HALCONES ARROYOFRESNO 06/11/2019
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CORAZONISTAS 57 43 BASKET VERITAS 23/02/2020
18:15
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 16 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 69 50 ADC BOADILLA 01/03/2020
19:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET VERITAS 56 53 BRAINS MORALEJA ´A´ 19/02/2020
20:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 01/03/2020
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS 54 57 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 22/11/2019
21:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 60 55 CB GETAFE 01/03/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 50 67 VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 01/03/2020
11:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 17 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 59 65 OLIMPICO ALCOBENDAS 08/03/2020
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 46 48 OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 08/03/2020
20:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
CB GETAFE 58 70 C.B. LAS ROZAS 08/03/2020
19:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 54 68 HALCONES ARROYOFRESNO 08/03/2020
12:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL BASKET VERITAS 08/03/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 66 58 CORAZONISTAS 08/03/2020
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 18 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA ´A´ ADC BOADILLA 15/03/2020
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CORAZONISTAS (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 15/03/2020
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET VERITAS VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 15/03/2020
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO CB GETAFE 15/03/2020
16:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 15/03/2020
20:15
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO OLIMPICO ALCOBENDAS 15/03/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
Jornada 19 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 22/03/2020
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO ALCOBENDAS C.B. LAS ROZAS 22/03/2020
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE HALCONES ARROYOFRESNO 22/03/2020
18:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB GETAFE BASKET VERITAS 22/03/2020
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL CORAZONISTAS 22/03/2020
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL BRAINS MORALEJA ´A´ 22/03/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 20 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL ADC BOADILLA 29/03/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 29/03/2020
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CORAZONISTAS CB GETAFE 29/03/2020
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET VERITAS VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 29/03/2020
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO OLIMPICO ALCOBENDAS 29/03/2020
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
C.B. LAS ROZAS OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 29/03/2020
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 21 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ADC BOADILLA 19/04/2020
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO HALCONES ARROYOFRESNO 19/04/2020
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BASKET VERITAS 19/04/2020
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE CORAZONISTAS 19/04/2020
20:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
CB GETAFE BRAINS MORALEJA ´A´ 19/04/2020
FELIPE REYES, PABELLON
AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N, Getafe
VILLAVICIOSA DE ODON AZUL (RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL 19/04/2020
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 22 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 26/04/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
(RETIRADO) ARCANGEL RAFAEL CB GETAFE 26/04/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ VALCUDE ALCOBENDAS ROSETA RESTAURANTE 26/04/2020
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
CORAZONISTAS OLIMPICO ALCOBENDAS 26/04/2020
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
BASKET VERITAS OLIMPICO 64 LIBROS DEL KO 26/04/2020
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HALCONES ARROYOFRESNO C.B. LAS ROZAS 26/04/2020
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 72 45 GRIÑON C.B. 06/10/2019
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D.V. 68 57 ARCANGEL RAFAEL 06/10/2019
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ 55 68 E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 06/10/2019
19:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 72 62 JUVENTUD MADRID 13/10/2019
13:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ARCANGEL RAFAEL 81 56 C.B. POZUELO ´A´ 13/10/2019
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
GRIÑON C.B. 51 71 C.D.V. 13/10/2019
12:30
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 60 41 C.D.V. 20/10/2019
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ 66 42 GRIÑON C.B. 20/10/2019
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 67 62 ARCANGEL RAFAEL 20/10/2019
12:45
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 52 46 ARCANGEL RAFAEL 27/10/2019
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
GRIÑON C.B. 56 74 E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 27/10/2019
12:30
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
C.D.V. 79 68 C.B. POZUELO ´A´ 27/10/2019
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ 56 58 JUVENTUD MADRID 10/11/2019
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 62 74 C.D.V. 10/11/2019
12:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ARCANGEL RAFAEL 83 36 GRIÑON C.B. 10/11/2019
12:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
GRIÑON C.B. 69 84 JUVENTUD MADRID 17/11/2019
11:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
ARCANGEL RAFAEL 78 69 C.D.V. 17/11/2019
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 78 53 C.B. POZUELO ´A´ 17/11/2019
12:45
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 68 47 E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 24/11/2019
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ 48 79 ARCANGEL RAFAEL 24/11/2019
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.D.V. 77 34 GRIÑON C.B. 24/11/2019
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 68 63 JUVENTUD MADRID 01/12/2019
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
GRIÑON C.B. 76 78 C.B. POZUELO ´A´ 01/12/2019
12:30
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
ARCANGEL RAFAEL 66 56 E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 01/12/2019
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 87 66 JUVENTUD MADRID 15/12/2019
13:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 93 43 GRIÑON C.B. 15/12/2019
12:45
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO ´A´ 53 84 C.D.V. 15/12/2019
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 90 40 C.B. POZUELO ´A´ 12/01/2020
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D.V. 53 71 E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 12/01/2020
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
GRIÑON C.B. 29 71 ARCANGEL RAFAEL 12/01/2020
12:30
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA SERIE A - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 74 79 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/01/2020
18:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 55 83 SAN VIATOR 26/01/2020
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
C.B. MORATALAZ 61 84 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 26/01/2020
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 105 46 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 02/02/2020
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR 78 57 C.B. MORATALAZ 02/02/2020
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 75 66 ARCANGEL RAFAEL 02/02/2020
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 63 68 ARCANGEL RAFAEL 09/02/2020
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ 61 85 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 09/02/2020
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 81 63 SAN VIATOR 09/02/2020
12:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 66 92 SAN VIATOR 16/02/2020
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 60 72 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 16/02/2020
16:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ARCANGEL RAFAEL 71 59 C.B. MORATALAZ 16/02/2020
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 40 58 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 23/02/2020
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 85 56 ARCANGEL RAFAEL 23/02/2020
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR 77 66 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/02/2020
18:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 74 77 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 01/03/2020
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR 72 50 ARCANGEL RAFAEL 01/03/2020
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 79 55 C.B. MORATALAZ 01/03/2020
19:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 59 95 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 08/03/2020
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ 63 74 SAN VIATOR 08/03/2020
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 53 77 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 08/03/2020
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 15/03/2020
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. MORATALAZ 15/03/2020
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 15/03/2020
18:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 22/03/2020
18:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/03/2020
18:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ ARCANGEL RAFAEL 22/03/2020
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA C.B. MORATALAZ 29/03/2020
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
ARCANGEL RAFAEL C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 29/03/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN SAN VIATOR 29/03/2020
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 87 52 AGUSTINIANO 05/10/2019
20:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO 61 63 BALONCESTO CHAMBERI 05/10/2019
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ARCANGEL RAFAEL 84 77 MAJADAHONDA 05/10/2019
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA 68 77 VIRGEN DE ATOCHA 27/10/2019
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO CHAMBERI 77 57 ARCANGEL RAFAEL 12/10/2019
19:15
FORUS BARCELO, CENTRO DPTVO.
BARCELO, 6, Madrid
AGUSTINIANO 44 55 UROS DE RIVAS SECOMOTO 12/10/2019
11:15
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 74 37 UROS DE RIVAS SECOMOTO 19/10/2019
18:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 64 63 AGUSTINIANO 19/10/2019
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
MAJADAHONDA 63 75 BALONCESTO CHAMBERI 20/10/2019
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 36 28 BALONCESTO CHAMBERI 26/10/2019
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
AGUSTINIANO 72 51 MAJADAHONDA 26/10/2019
09:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO 61 58 ARCANGEL RAFAEL 26/10/2019
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 66 82 VIRGEN DE ATOCHA 09/11/2019
13:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
MAJADAHONDA 48 66 UROS DE RIVAS SECOMOTO 09/11/2019
11:15
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
BALONCESTO CHAMBERI 79 29 AGUSTINIANO 09/11/2019
20:00
FORUS BARCELO, CENTRO DPTVO.
BARCELO, 6, Madrid
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 53 69 VIRGEN DE ATOCHA 16/11/2019
13:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 67 49 UROS DE RIVAS SECOMOTO 16/11/2019
20:00
FORUS BARCELO, CENTRO DPTVO.
BARCELO, 6, Madrid
MAJADAHONDA 60 56 ARCANGEL RAFAEL 01/12/2019
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 95 66 MAJADAHONDA 23/11/2019
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 72 70 BALONCESTO CHAMBERI 23/11/2019
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO 58 46 AGUSTINIANO 23/11/2019
19:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS SECOMOTO 55 57 VIRGEN DE ATOCHA 30/11/2019
19:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
AGUSTINIANO 75 40 ARCANGEL RAFAEL 30/11/2019
11:15
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 64 71 MAJADAHONDA 19/12/2019
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI 52 60 VIRGEN DE ATOCHA 14/12/2019
20:00
FORUS BARCELO, CENTRO DPTVO.
BARCELO, 6, Madrid
MAJADAHONDA 74 62 AGUSTINIANO 14/12/2019
18:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ARCANGEL RAFAEL 59 69 UROS DE RIVAS SECOMOTO 22/12/2019
16:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 99 35 ARCANGEL RAFAEL 11/01/2020
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO 57 56 MAJADAHONDA 11/01/2020
19:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
AGUSTINIANO 46 56 BALONCESTO CHAMBERI 11/01/2020
09:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 67 72 ARCANGEL RAFAEL 26/01/2020
16:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 66 65 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 25/01/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FRANCOS RODRIGUEZ, 5, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 47 39 REVOLUTION 25/01/2020
18:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 51 49 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 01/02/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 60 58 BALONCESTO 86 LA SALLE 01/02/2020
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
ARCANGEL RAFAEL 48 61 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 01/02/2020
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 69 66 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 08/02/2020
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BALONCESTO 86 LA SALLE 41 60 ARCANGEL RAFAEL 08/02/2020
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION 50 67 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 08/02/2020
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 70 58 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/02/2020
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
ARCANGEL RAFAEL 57 70 REVOLUTION 15/02/2020
13:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 48 60 BALONCESTO 86 LA SALLE 23/02/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FRANCOS RODRIGUEZ, 5, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 57 42 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 22/02/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
REVOLUTION 50 48 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 22/02/2020
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 70 59 ARCANGEL RAFAEL 22/02/2020
16:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 67 73 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 29/02/2020
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 52 57 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 29/02/2020
16:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION 64 57 BALONCESTO 86 LA SALLE 29/02/2020
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 52 61 REVOLUTION 07/03/2020
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
BALONCESTO 86 LA SALLE 55 54 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 07/03/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 55 35 ARCANGEL RAFAEL 07/03/2020
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ VILLANUEVA DE LA CAÑADA 22/03/2020
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
ARCANGEL RAFAEL BALONCESTO 86 LA SALLE 14/03/2020
13:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES REVOLUTION 14/03/2020
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/03/2020
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
REVOLUTION ARCANGEL RAFAEL 21/03/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 21/03/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA BALONCESTO 86 LA SALLE 28/03/2020
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ REVOLUTION 28/03/2020
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FRANCOS RODRIGUEZ, 5, Madrid
ARCANGEL RAFAEL CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/03/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 63 13 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 19/10/2019
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
RECUERDO S.A.D. 05 34 48 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 19/10/2019
13:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 50 48 SEVERO TORREJON 19/10/2019
11:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 41 42 ESTUDIO 26/10/2019
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 21 62 ARCANGEL RAFAEL 26/10/2019
09:30
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 39 38 RECUERDO S.A.D. 05 26/10/2019
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 85 33 RECUERDO S.A.D. 05 09/11/2019
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ARCANGEL RAFAEL 62 16 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 09/11/2019
11:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SEVERO TORREJON 57 25 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 09/11/2019
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 35 31 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 16/11/2019
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 21 63 SEVERO TORREJON 16/11/2019
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
RECUERDO S.A.D. 05 33 40 ARCANGEL RAFAEL 16/11/2019
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 47 58 ESTUDIO 23/11/2019
16:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SEVERO TORREJON 54 26 RECUERDO S.A.D. 05 23/11/2019
18:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 44 40 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 23/11/2019
19:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 38 56 ESTUDIO 30/11/2019
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 42 40 RECUERDO S.A.D. 05 30/11/2019
17:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON 42 30 ARCANGEL RAFAEL 30/11/2019
16:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 34 39 SEVERO TORREJON 14/12/2019
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ARCANGEL RAFAEL 64 29 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 14/12/2019
16:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
RECUERDO S.A.D. 05 39 36 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 14/12/2019
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 05 51 65 ESTUDIO 11/01/2020
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 29 49 ARCANGEL RAFAEL 11/01/2020
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 20 44 SEVERO TORREJON 11/01/2020
17:30
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 11 27 ESTUDIO 21/01/2020
20:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
SEVERO TORREJON 56 26 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 20/01/2020
20:45
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
ARCANGEL RAFAEL 63 19 RECUERDO S.A.D. 05 18/01/2020
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 42 28 ARCANGEL RAFAEL 25/01/2020
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
RECUERDO S.A.D. 05 27 80 SEVERO TORREJON 25/01/2020
18:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 25 30 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 25/01/2020
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 25 35 C.B. PERALES 08/02/2020
16:45
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
CB GETAFE ´B´ 48 33 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 08/02/2020
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
ARCANGEL RAFAEL 43 47 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 08/02/2020
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 45 36 GSD ALCALA 16/02/2020
12:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ARCANGEL RAFAEL 05/08/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
C.B. PERALES 55 50 CB GETAFE ´B´ 15/02/2020
11:15
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 30 38 CB GETAFE ´B´ 22/02/2020
16:45
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
ARCANGEL RAFAEL 37 68 C.B. PERALES 22/02/2020
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 36 19 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 22/02/2020
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 32 23 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 07/03/2020
12:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.B. PERALES 66 60 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 07/03/2020
11:15
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
CB GETAFE ´B´ 46 29 ARCANGEL RAFAEL 07/03/2020
16:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL GSD ALCALA 14/03/2020
11:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB GETAFE ´B´ 14/03/2020
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. PERALES 14/03/2020
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES GSD ALCALA 21/03/2020
13:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CB GETAFE ´B´ 21/03/2020
20:15
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX ARCANGEL RAFAEL 21/03/2020
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28/03/2020
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
ARCANGEL RAFAEL RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 28/03/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CB GETAFE ´B´ C.B. PERALES 28/03/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ GSD ALCALA 18/04/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
C.B. PERALES ARCANGEL RAFAEL 18/04/2020
12:30
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/04/2020
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA GSD ALCALA 25/04/2020
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX C.B. PERALES 25/04/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
ARCANGEL RAFAEL CB GETAFE ´B´ 25/04/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA ARCANGEL RAFAEL 09/05/2020
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
CB GETAFE ´B´ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 09/05/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
C.B. PERALES RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 09/05/2020
12:30
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ALCORCON C.B. AZUL 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. MORATALAZ ´A´ 53 2 C.B. MORATALAZ ´B´ 26/10/2019
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 75 25 TORREJON BASKETBALL 26/10/2019
11:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 2 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TORREJON BASKETBALL DESCANSA 09/11/2019
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. MORATALAZ ´B´ 0 51 ARCANGEL RAFAEL 09/11/2019
09:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. AZUL 5 56 C.B. MORATALAZ ´A´ 09/11/2019
12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 3 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MORATALAZ ´A´ 17/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ARCANGEL RAFAEL 51 0 ALCORCON C.B. AZUL 16/11/2019
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TORREJON BASKETBALL 62 35 C.B. MORATALAZ ´B´ 16/11/2019
18:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MORATALAZ ´B´ 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ALCORCON C.B. AZUL 17 68 TORREJON BASKETBALL 23/11/2019
12:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
C.B. MORATALAZ ´A´ 24 50 ARCANGEL RAFAEL 23/11/2019
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 5 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL DESCANSA 30/11/2019
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
TORREJON BASKETBALL 18 69 C.B. MORATALAZ ´A´ 30/11/2019
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
C.B. MORATALAZ ´B´ 59 11 ALCORCON C.B. AZUL 30/11/2019
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 6 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. AZUL DESCANSA 14/12/2019
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
C.B. MORATALAZ ´B´ 11 61 C.B. MORATALAZ ´A´ 14/12/2019
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
TORREJON BASKETBALL 10 61 ARCANGEL RAFAEL 14/12/2019
09:30
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 16/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TORREJON BASKETBALL 16/12/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ARCANGEL RAFAEL 51 1 C.B. MORATALAZ ´B´ 15/12/2019
16:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
C.B. MORATALAZ ´A´ 52 1 ALCORCON C.B. AZUL 15/12/2019
10:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ ´A´ DESCANSA 11/01/2020
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
ALCORCON C.B. AZUL 2 52 ARCANGEL RAFAEL 11/01/2020
12:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón
C.B. MORATALAZ ´B´ 24 40 TORREJON BASKETBALL 11/01/2020
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ ´B´ DESCANSA 18/01/2020
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
TORREJON BASKETBALL 64 20 ALCORCON C.B. AZUL 18/01/2020
13:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
ARCANGEL RAFAEL 70 24 C.B. MORATALAZ ´A´ 18/01/2020
16:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ARCANGEL RAFAEL 26/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. MORATALAZ ´A´ 63 12 TORREJON BASKETBALL 25/01/2020
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. AZUL 26 65 C.B. MORATALAZ ´B´ 25/01/2020
12:00
FUENTE DEL PALOMAR, CEIP
CAMILO JOSE CELA, 2, Alcorcón

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 77 27 BALONCESTO ALCALA AZUL 08/02/2020
16:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 51 64 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 08/02/2020
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 38 54 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 08/02/2020
13:00
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 37 59 ARCANGEL RAFAEL 15/02/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 82 47 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 15/02/2020
16:30
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
BALONCESTO ALCALA AZUL 73 60 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/02/2020
16:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 3 - 17/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 65 30 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/02/2020
11:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 52 40 BALONCESTO ALCALA AZUL 16/02/2020
16:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 53 52 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/02/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 4 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 59 29 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/02/2020
16:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BALONCESTO ALCALA AZUL 41 72 BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 22/02/2020
19:45
DULCINEA, COLEGIO
Calle Valentín Juara Bellot, s/n, Alcalá de Henares
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 67 34 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 22/02/2020
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 12 62 ARCANGEL RAFAEL 07/03/2020
09:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL CB CIUDAD DE MÓSTOLES 15/03/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 36 21 BALONCESTO ALCALA AZUL 07/03/2020
16:30
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Jornada 6 - 09/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA AZUL 36 71 ARCANGEL RAFAEL 08/03/2020
09:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 05/08/2020
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 27 36 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 08/03/2020
11:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 7 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 14/03/2020
16:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 14/03/2020
12:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO ALCALA AZUL 14/03/2020
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 8 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES ARCANGEL RAFAEL 21/03/2020
16:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO ALCALA AZUL CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 21/03/2020
16:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 21/03/2020
16:30
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
Jornada 9 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS ARCANGEL RAFAEL 28/03/2020
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL BALONCESTO ALCALA AZUL 28/03/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS CB CIUDAD DE MÓSTOLES 28/03/2020
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 10 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 18/04/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO 86 LA SALLE AZUL 18/04/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BALONCESTO ALCALA AZUL LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18/04/2020
DULCINEA, COLEGIO
Calle Valentín Juara Bellot, s/n, Alcalá de Henares

Preinfantil Femenino - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 10 56 CORAZONISTAS 26/10/2019
11:00
LAURA OTER, PDVO.
AVDA. LABRADORES, 17, Tres Cantos
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 46 45 COSLADA C.B. BLANCO 26/10/2019
18:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
PASEO ALAMEDA DE OSUNA, 60, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 28 55 VILLALBA MOTOR GOMEZ 26/10/2019
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 2 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA MOTOR GOMEZ 63 13 TRES CANTOS 09/11/2019
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COSLADA C.B. BLANCO 71 21 ARCANGEL RAFAEL 09/11/2019
16:15
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
CORAZONISTAS 23 28 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 09/11/2019
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 3 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 14 65 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 16/11/2019
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ARCANGEL RAFAEL 39 56 CORAZONISTAS 16/11/2019
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
VILLALBA MOTOR GOMEZ 69 52 COSLADA C.B. BLANCO 16/11/2019
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 4 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 10 61 COSLADA C.B. BLANCO 23/11/2019
10:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
CORAZONISTAS 56 66 VILLALBA MOTOR GOMEZ 23/11/2019
11:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 28 22 ARCANGEL RAFAEL 23/11/2019
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
PASEO ALAMEDA DE OSUNA, 60, Madrid
Jornada 5 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 57 7 TRES CANTOS 30/11/2019
11:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
VILLALBA MOTOR GOMEZ 59 46 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 30/11/2019
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
COSLADA C.B. BLANCO 39 34 CORAZONISTAS 30/11/2019
16:15
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 6 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 55 4 TRES CANTOS 14/12/2019
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
COSLADA C.B. BLANCO 35 46 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 16/12/2019
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
VILLALBA MOTOR GOMEZ 56 28 ARCANGEL RAFAEL 14/12/2019
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 7 - 16/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 18 66 VILLALBA MOTOR GOMEZ 15/12/2019
09:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ARCANGEL RAFAEL 26 53 COSLADA C.B. BLANCO 15/12/2019
19:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 37 44 CORAZONISTAS 15/12/2019
18:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 63 17 TRES CANTOS 11/01/2020
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
PASEO ALAMEDA DE OSUNA, 60, Madrid
CORAZONISTAS 54 33 ARCANGEL RAFAEL 11/01/2020
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
COSLADA C.B. BLANCO 46 56 VILLALBA MOTOR GOMEZ 11/01/2020
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. BLANCO 62 12 TRES CANTOS 18/01/2020
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
VILLALBA MOTOR GOMEZ 57 44 CORAZONISTAS 18/01/2020
13:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ARCANGEL RAFAEL 34 55 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 19/01/2020
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 33 53 ARCANGEL RAFAEL 25/01/2020
13:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 31 38 VILLALBA MOTOR GOMEZ 25/01/2020
10:30
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
PASEO ALAMEDA DE OSUNA, 60, Madrid
CORAZONISTAS 47 40 COSLADA C.B. BLANCO 28/01/2020
18:45
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid

Preinfantil Femenino - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 17 67 ARCANGEL RAFAEL 08/02/2020
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. BLANCO 70 19 RIVAS PARQUE SURESTE 08/02/2020
10:45
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
MENESIANO AZUL 69 36 C.B. POZUELO AMARILLO 08/02/2020
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO AMARILLO 81 38 TRES CANTOS 15/02/2020
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
RIVAS PARQUE SURESTE 38 59 MENESIANO AZUL 15/02/2020
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
ARCANGEL RAFAEL 37 61 COSLADA C.B. BLANCO 15/02/2020
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 3 - 17/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 6 57 COSLADA C.B. BLANCO 16/02/2020
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MENESIANO AZUL 43 34 ARCANGEL RAFAEL 16/02/2020
13:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. POZUELO AMARILLO 58 74 RIVAS PARQUE SURESTE 16/02/2020
10:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 37 58 RIVAS PARQUE SURESTE 22/02/2020
09:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ARCANGEL RAFAEL 76 48 C.B. POZUELO AMARILLO 22/02/2020
11:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
COSLADA C.B. BLANCO 55 48 MENESIANO AZUL 22/02/2020
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 5 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO AZUL 57 17 TRES CANTOS 07/03/2020
13:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
C.B. POZUELO AMARILLO 20 70 COSLADA C.B. BLANCO 07/03/2020
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
RIVAS PARQUE SURESTE 39 49 ARCANGEL RAFAEL 07/03/2020
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 6 - 09/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 68 17 TRES CANTOS 08/03/2020
17:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE 17 67 COSLADA C.B. BLANCO 08/03/2020
09:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
C.B. POZUELO AMARILLO 49 57 MENESIANO AZUL 08/03/2020
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS C.B. POZUELO AMARILLO 14/03/2020
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
MENESIANO AZUL RIVAS PARQUE SURESTE 14/03/2020
17:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COSLADA C.B. BLANCO ARCANGEL RAFAEL 14/03/2020
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 8 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. BLANCO TRES CANTOS 21/03/2020
16:30
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
ARCANGEL RAFAEL MENESIANO AZUL 21/03/2020
11:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
RIVAS PARQUE SURESTE C.B. POZUELO AMARILLO 21/03/2020
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE TRES CANTOS 28/03/2020
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. POZUELO AMARILLO ARCANGEL RAFAEL 28/03/2020
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
MENESIANO AZUL COSLADA C.B. BLANCO 28/03/2020
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 10 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS MENESIANO AZUL 18/04/2020
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. BLANCO C.B. POZUELO AMARILLO 18/04/2020
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
ARCANGEL RAFAEL RIVAS PARQUE SURESTE 18/04/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 16

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 2 52 BALONCESTO ARISTOS 26/10/2019
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
JUVENTUD ALCALA 65 65 AGUSTINIANO 14/12/2019
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
ARCANGEL RAFAEL 64 45 DISTRITO CARABANCHEL 26/10/2019
13:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 2 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 50 0 SEVERO TORREJON 09/11/2019
11:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
AGUSTINIANO 68 46 ARCANGEL RAFAEL 09/11/2019
11:15
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
BALONCESTO ARISTOS 81 88 JUVENTUD ALCALA 09/11/2019
16:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 3 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 4 55 JUVENTUD ALCALA 16/11/2019
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ARCANGEL RAFAEL 75 59 BALONCESTO ARISTOS 16/11/2019
11:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 64 80 AGUSTINIANO 17/11/2019
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 2 53 AGUSTINIANO 23/11/2019
09:30
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO ARISTOS 75 52 DISTRITO CARABANCHEL 23/11/2019
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
JUVENTUD ALCALA 55 51 ARCANGEL RAFAEL 23/11/2019
17:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 5 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 50 0 SEVERO TORREJON 30/11/2019
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 69 65 JUVENTUD ALCALA 25/01/2020
09:30
ARENALES CARABANCHEL, COLEGIO
AVENIDA DE LOS POBLADOS, 151, Madrid
AGUSTINIANO 96 71 BALONCESTO ARISTOS 30/11/2019
09:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 6 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS 56 4 SEVERO TORREJON 14/12/2019
11:15
ARISTOS, COLEGIO
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
AGUSTINIANO 93 52 JUVENTUD ALCALA 26/10/2019
11:15
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 72 52 ARCANGEL RAFAEL 14/12/2019
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 7 - 16/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 8 60 DISTRITO CARABANCHEL 15/12/2019
11:15
SEVERO OCHOA, C.P.
LONDRES, 7-9, Torrejón de Ardoz
ARCANGEL RAFAEL 76 60 AGUSTINIANO 15/12/2019
17:45
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
JUVENTUD ALCALA 73 69 BALONCESTO ARISTOS 15/12/2019
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 50 0 SEVERO TORREJON 11/01/2020
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BALONCESTO ARISTOS 78 69 ARCANGEL RAFAEL 11/01/2020
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
AGUSTINIANO 65 51 DISTRITO CARABANCHEL 11/01/2020
11:15
AGUSTINIANO, COLEGIO
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 67 16 SEVERO TORREJON 25/01/2020
18:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 28 33 BALONCESTO ARISTOS 26/01/2020
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 68 53 JUVENTUD ALCALA 18/01/2020
11:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SEVERO TORREJON 12 63 ARCANGEL RAFAEL 27/01/2020
20:30
SONIA ABEJON, PABELLON
LA PLATA, S/N, Torrejón de Ardoz
JUVENTUD ALCALA 55 52 DISTRITO CARABANCHEL 30/11/2019
17:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
BALONCESTO ARISTOS 57 101 AGUSTINIANO 25/01/2020
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 49 AL 54

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 33 73 ARCANGEL RAFAEL 10/02/2020
18:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 20 1 BASKET VERITAS NEGRO 08/02/2020
16:30
JAIME CONTRERAS, PABELLON
PATRIMONIO MUNDIAL, 5, Aranjuez
OLIMPICO ARANJUEZ 48 44 C.D.E. PARQUE EUROPA CENTRO ADA 08/02/2020
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.E. PARQUE EUROPA CENTRO ADA 46 39 SANTA MARIA DEL PILAR 15/02/2020
09:30
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
BASKET VERITAS NEGRO 0 20 OLIMPICO ARANJUEZ 15/02/2020
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ARCANGEL RAFAEL 73 23 LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 15/02/2020
11:45
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 64 60 LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 22/02/2020
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ 63 55 ARCANGEL RAFAEL 22/02/2020
13:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
C.D.E. PARQUE EUROPA CENTRO ADA 57 32 BASKET VERITAS NEGRO 22/02/2020
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 40 63 BASKET VERITAS NEGRO 07/03/2020
09:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 71 37 C.D.E. PARQUE EUROPA CENTRO ADA 07/03/2020
11:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 47 60 OLIMPICO ARANJUEZ 07/03/2020
16:30
JAIME CONTRERAS, PABELLON
PATRIMONIO MUNDIAL, 5, Aranjuez
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ARANJUEZ SANTA MARIA DEL PILAR 14/03/2020
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.D.E. PARQUE EUROPA CENTRO ADA LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 14/03/2020
11:15
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
BASKET VERITAS NEGRO ARCANGEL RAFAEL 14/03/2020
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL SANTA MARIA DEL PILAR 28/03/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BASKET VERITAS NEGRO LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 28/03/2020
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.D.E. PARQUE EUROPA CENTRO ADA OLIMPICO ARANJUEZ 28/03/2020
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 7 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR C.D.E. PARQUE EUROPA CENTRO ADA 18/04/2020
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
OLIMPICO ARANJUEZ BASKET VERITAS NEGRO 18/04/2020
12:45
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ ARCANGEL RAFAEL 18/04/2020
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
Jornada 8 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ SANTA MARIA DEL PILAR 25/04/2020
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
ARCANGEL RAFAEL 70 41 OLIMPICO ARANJUEZ 29/02/2020
11:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BASKET VERITAS NEGRO C.D.E. PARQUE EUROPA CENTRO ADA 25/04/2020
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 9 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS NEGRO SANTA MARIA DEL PILAR 09/05/2020
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.D.E. PARQUE EUROPA CENTRO ADA ARCANGEL RAFAEL 09/05/2020
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
OLIMPICO ARANJUEZ LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ 09/05/2020
12:45
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
Jornada 10 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR OLIMPICO ARANJUEZ 23/05/2020
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
LITTERATOR VILLA DE ARANJUEZ C.D.E. PARQUE EUROPA CENTRO ADA 23/05/2020
SANTA TERESA, PABELLON
VICTORIA KAMHI, 6, Aranjuez
ARCANGEL RAFAEL BASKET VERITAS NEGRO 23/05/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: