Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SAN VIATOR

SAN VIATOR
PLAZA FERNANDEZ LADREDA, 2, Madrid, Madrid
Telf.: 620304574

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 91 AL 96

Fecha   Local Visitante  
18/04/2020 SAN VIATOR ADC BOADILLA ´B´
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 4 4 0 263 115 8
2 C.B. POZUELO ´B´ 4 3 1 247 127 6
3 COLMENAR VIEJO 4 2 2 181 180 4
4 SAN VIATOR 4 2 2 170 176 4
5 ADC BOADILLA ´B´ 4 1 3 109 197 2
6 SPORTGALAPAGAR 4 0 4 105 280 0

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 13

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 73 SAN VIATOR DOMAICA C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 21
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO RICO 10 10 0 673 185 20
2 SAN VIATOR DOMAICA 10 8 2 561 434 16
3 VILLALBA RYA SIERRA 10 5 5 479 489 10
4 CB GETAFE 10 4 6 477 436 8
5 BALONCESTO 86 LA SALLE 10 2 8 314 620 4
6 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 1 9 257 597 2

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 11

Fecha   Local Visitante  
24/01/2020 16 VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO SAN VIATOR 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALCORCÓN BASKET 10 9 1 547 224 18
2 VILLA DE VALDEMORO 10 8 2 566 455 16
3 LA TORRE SAN MIGUEL PINAR DEL REY 10 4 4 376 355 10
4 CB GETAFE 10 3 6 455 461 7
5 SAN VIATOR 10 3 6 391 404 7
6 VILLA DE ALGETE PADRE JERONIMO 10 0 10 162 598 0

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 49 AL 54

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 10 COLEGIO LOS SAUCES SAN VIATOR 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. FUENLABRADA 4 4 0 267 62 8
2 SAN VIATOR 4 3 1 222 122 6
3 CABRINI A.P.A. 4 2 2 126 159 4
4 COLEGIO LOS SAUCES 4 2 2 92 158 4
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 4 1 3 96 156 2
6 C.B. MORATALAZ 4 0 4 76 222 0

Benj Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 49 AL 56

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 16 SAN VIATOR LA TORRE SAN MIGUEL PINAR DEL REY 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORREJON 4 4 0 133 39 8
2 MAJADAHONDA AZUL 4 3 1 123 42 6
3 BALONCESTO TORRELODONES NEGRO 4 3 1 153 63 6
4 SAN VIATOR 4 2 2 127 134 4
5 LA TORRE SAN MIGUEL PINAR DEL REY 4 2 2 93 116 4
6 PILARISTAS 4 1 3 131 154 2
7 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 4 1 3 61 204 2
8 CORAZONISTAS AZUL 4 0 4 83 152 0

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 85 VILLANUEVA DE LA CAÑADA SAN VIATOR 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MARIO 10 10 0 548 189 20
2 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 10 7 3 559 326 14
3 MARIANISTAS AMOROS 10 7 3 425 317 14
4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 4 6 328 428 8
5 SAN VIATOR 10 1 9 319 624 2
6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10 1 9 255 550 2

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 21 SAN VIATOR FUNDAL ALCOBENDAS ARITZ 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE DEL PARQUE 10 10 0 547 105 20
2 RECUERDO S.A.D. 10 8 2 500 211 16
3 FUNDAL ALCOBENDAS ARITZ 10 6 4 315 335 12
4 SAN VIATOR 10 3 7 188 370 6
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALI 10 2 8 133 377 4
6 PARLA BASQUET 10 1 9 136 421 2

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 30 SAN VIATOR ´C´ BALONCESTO NAVALCARNERO 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ARANJUEZ ´A´ 10 9 1 508 396 19
2 MEJORADA 2012 C.B. 10 8 2 537 438 18
3 BALONCESTO NAVALCARNERO 10 5 5 484 496 15
4 SAN VIATOR ´C´ 10 3 7 480 480 13
5 C.B. LAS ROZAS ´D´ 10 3 7 473 457 13
6 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 10 2 8 431 646 12

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 39 SAN VIATOR ´D´ C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR ´D´ 4 4 0 222 126 8
2 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 4 3 1 181 133 7
3 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 4 3 1 183 146 7
4 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 4 2 2 199 148 6
5 COLMENAR VIEJO ´C´ 4 2 2 140 161 6
6 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 4 1 3 134 190 5
7 COLEGIO LOS SAUCES 4 1 3 125 191 5
8 VALLMONT C.D.E 4 0 4 131 220 4

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 37 AL 42

Fecha   Local Visitante  
05/08/2020 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO SAN VIATOR
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA TORRE SAN MIGUEL PINAR DEL REY 4 3 1 204 148 6
2 ESTUDIO 4 3 1 168 118 6
3 DISTRITO CARABANCHEL NEGRO 3 2 1 169 159 4
4 BASKET VERITAS 4 1 2 148 160 3
5 CALDEIRO 4 1 2 100 146 3
6 SAN VIATOR 3 0 3 77 135 0

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 80 PILARISTAS SAN VIATOR 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR 10 9 1 686 291 19
2 PILARISTAS 10 9 1 650 280 19
3 C.B. POZUELO VERDE 10 4 6 262 438 14
4 SANTA MARIA DEL PILAR 10 4 6 322 423 14
5 TRES CANTOS MORADO 10 2 8 281 480 12
6 PARQUE SURESTE 10 1 9 271 560 11

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 31 AL 36

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 66 SAN VIATOR DOMAICA ESTUDIO ´B´ 92
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´B´ 4 4 0 316 228 8
2 C.B. FUENLABRADA BLANCO 4 2 2 279 270 4
3 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 3 2 1 221 228 4
4 MARAVILLAS 08 4 1 2 260 273 3
5 MAJADAHONDA NARANJA 3 1 2 184 223 2
6 SAN VIATOR DOMAICA 4 0 3 260 298 1

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 62 SAN VIATOR ARQUED ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARIANISTAS AMOROS 4 4 0 253 162 8
2 SANTA MARIA DEL PILAR 4 4 0 222 135 8
3 SPORTGALAPAGAR 4 3 1 209 198 7
4 MAJADAHONDA AZUL 4 2 2 197 193 6
5 COSLADA C.B. SERRACINES 4 1 3 220 218 5
6 SAN VIATOR ARQUED 4 1 3 170 209 5
7 BUEN CONSEJO 4 1 3 164 229 5
8 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 4 0 4 151 242 4

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 33 BALONCESTO ARISTOS ´C´ SAN VIATOR ´C´ 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 4 4 0 261 141 8
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 4 4 0 295 218 8
3 TRES CANTOS B05 4 3 1 261 188 7
4 VILLA DE ALGETE 01 4 2 2 242 224 6
5 BALONCESTO DAGANZO ´A´ 4 1 3 198 213 5
6 SAN VIATOR ´C´ 4 1 3 200 217 5
7 BALONCESTO ARISTOS ´C´ 4 1 3 170 291 5
8 CORAZONISTAS 4 0 4 179 314 4

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 48 BUEN CONSEJO 05 SAN VIATOR DOMAICA 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARIANISTAS AMOROS AZUL 4 3 1 237 188 7
2 C.B. POZUELO ´B´ 4 3 1 215 180 7
3 BUEN CONSEJO 05 4 2 2 192 194 6
4 BUEN CONSEJO 04 3 2 1 133 135 5
5 SAN VIATOR DOMAICA 4 1 3 148 191 5
6 A.D.C. JOYFE 3 0 3 117 154 3

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 32 UROS DE RIVAS ´B´ SAN VIATOR 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 6 6 0 382 222 12
2 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 6 4 2 325 272 10
3 ESTUDIO ´A´ 6 4 2 309 264 10
4 SAN VIATOR 6 3 3 349 277 9
5 C.B. POZUELO AMARILLO 6 1 5 235 328 7
6 UROS DE RIVAS ´B´ 6 0 6 126 363 6

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA CLAS. 1/4 FINAL 2ª DIV. - GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 95 SAN VIATOR ARQUED VILLALBA GRUPO ABEDUL 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR ARQUED 8 8 0 661 388 16
2 CABRINI A.P.A. ´A´ 8 7 1 529 435 15
3 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 8 3 5 385 435 11
4 VILLALBA GRUPO ABEDUL 8 2 6 408 529 10
5 ADC BOADILLA ´B´ 8 2 6 387 466 10
6 MAJADAHONDA AZUL 8 2 6 376 493 10

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
19/01/2020 63 SAN VIATOR ARQUED SEVERO TORREJON 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 10 10 0 664 195 20
2 BASKET VERITAS 10 7 3 504 361 17
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 10 6 4 519 395 16
4 ADC BOADILLA ´B´ 10 3 7 414 574 13
5 SAN VIATOR ARQUED 10 3 7 334 562 13
6 SEVERO TORREJON 10 0 10 220 568 10

Infantil Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
15/12/2019 68 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA SAN VIATOR DOMAICA F&A SEGUROS 17
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 10 10 0 671 167 20
2 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 10 7 3 617 510 17
3 SAN VIATOR DOMAICA F&A SEGUROS 10 5 5 463 568 15
4 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 4 6 468 586 14
5 C.R.E.F. ¡HOLA! 10 3 7 426 608 12
6 C.B. MORATALAZ 10 1 9 375 581 11

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 32 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE SAN VIATOR 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 8 2 564 436 18
2 C.B. ARGANDA 10 7 3 545 447 17
3 SAN VIATOR 10 6 4 495 446 16
4 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 10 5 5 521 435 15
5 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10 4 6 436 456 14
6 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 10 0 10 219 560 10

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 101 SAN VIATOR ARQUED BUEN CONSEJO 03 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR ARQUED 10 10 0 775 375 20
2 MARAVILLAS 03 10 6 4 505 537 16
3 PARACUELLOS DE JARAMA 10 6 4 540 539 16
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 10 4 6 493 546 14
5 C.B. LAS ROZAS ´C´ 10 2 8 424 556 12
6 BUEN CONSEJO 03 10 2 8 420 604 12

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
15/12/2019 53 DISTRITO OLIMPICO ´B´ SAN VIATOR DOMAICA 79
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR DOMAICA 10 10 0 758 507 20
2 EUROCOLEGIO CASVI 10 6 4 648 622 16
3 TRES CANTOS ´B´ 10 5 5 641 606 15
4 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 10 5 5 653 668 15
5 BALONCESTO ARISTOS ´A´ 10 2 8 541 687 12
6 HALCONES ARROYOFRESNO ´A´ 10 2 8 594 745 12

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 65 SAN VIATOR ARQUED BUEN CONSEJO 04 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDELUZ 4 4 0 256 216 8
2 BUEN CONSEJO 04 4 3 1 253 223 7
3 PILARISTAS ´A´ 4 2 2 222 211 6
4 ALCORCON C.B. ´A´ 4 2 2 228 234 6
5 C.B. POZUELO ´C´ 4 1 3 231 243 5
6 SAN VIATOR ARQUED 4 0 4 221 284 4

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 1 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´B´ SAN VIATOR ´D´ 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ARGANZUELA CENTRO ´B´ 10 10 0 689 374 20
2 SEVERO TORREJON 1º AÑO 10 8 2 563 382 18
3 MOVISTAR ESTUDIANTES ´G´ 10 6 4 549 499 16
4 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´B´ 10 2 8 298 500 12
5 CALDEIRO ´B´ 10 2 8 351 583 12
6 SAN VIATOR ´D´ 10 1 9 380 492 11

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 25 FEMENINO FUENLABRADA SAN VIATOR 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EL VALLE C.D. 10 10 0 565 429 20
2 SAN VIATOR 10 7 3 498 446 17
3 MENESIANO 10 6 4 471 399 16
4 C.B. POZUELO 10 4 6 500 522 14
5 PARQUE CATALUÑA TORREJON 10 3 7 548 529 13
6 FEMENINO FUENLABRADA 10 0 10 334 591 9

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 59 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ SAN VIATOR ´C´ 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´A´ 9 8 1 603 444 17
2 SAN VIATOR ´C´ 8 6 2 476 356 14
3 BALONCESTO LEGANÉS ´C´ 7 6 1 446 359 13
4 GSD GUADARRAMA 7 2 5 288 389 9
5 ALCORCON C.B. ´B´ 8 1 7 290 438 9
6 JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´B´ 6 2 4 335 330 8
7 MAJADAHONDA BLANCO 7 1 6 307 429 8

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA SERIE A - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 57 ALCORCON C.B. SAN VIATOR 95
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR 6 6 0 428 327 12
2 BUEN CONSEJO ROJO 7 4 3 437 413 11
3 TAJAMAR 7 3 4 413 435 10
4 BALONCESTO LEGANES 7 3 4 406 410 10
5 ALCORCON C.B. 7 2 5 373 447 9
6 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 6 2 4 352 377 8

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA SERIE A - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 63 C.B. MORATALAZ SAN VIATOR 74
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 7 7 0 601 400 14
2 SAN VIATOR 7 6 1 539 438 13
3 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 7 4 3 516 480 11
4 ARCANGEL RAFAEL 7 2 5 419 514 9
5 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 7 2 5 443 553 9
6 C.B. MORATALAZ 7 0 7 396 529 7

Infantil Masc. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 88 JUVENTUD ALCALA SAN VIATOR DOMAICA F&A SEGUROS 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TORREJON BASKETBALL 9 8 1 542 416 17
2 JUVENTUD ALCALA 9 7 2 614 443 16
3 C.B. POZUELO ´A´ 8 6 2 496 454 14
4 ISAAC NEWTON 9 4 5 547 509 13
5 SAN VIATOR DOMAICA F&A SEGUROS 9 1 8 438 625 10
6 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 8 0 8 320 510 8

Benj Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 18 SAN VIATOR PINTOBASKET EDUCACHILD PINTO 70
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 9 1 495 248 18
2 PARLA BASQUET 10 7 3 506 300 14
3 PINTOBASKET EDUCACHILD PINTO 10 6 4 519 386 12
4 BALONCESTO ARISTOS 10 5 5 482 369 10
5 MARIANISTAS AMOROS 10 2 8 199 514 3
6 SAN VIATOR 10 1 9 143 527 2

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
29/03/2020 SAN VIATOR PIZARRO CAMPUS AVILA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR 7 6 1 407 335 13
2 MARIANISTAS AMOROS 7 5 2 393 401 12
3 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 7 4 3 384 359 11
4 PIZARRO CAMPUS AVILA 7 3 4 384 397 10
5 ESTUDIO 7 3 4 353 352 10
6 VILLA DE ARANJUEZ 7 0 7 304 381 7

Cadete Masc. Especial - PRIMERA PLATA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/12/2019 76 SAN VIATOR DOMAICA BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´B´ 10 10 0 970 534 20
2 TORREJON BASKETBALL ´A´ 10 6 4 638 707 16
3 SAN VIATOR DOMAICA 10 5 5 673 695 15
4 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 10 4 6 633 724 14
5 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 10 5 5 695 679 14
6 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 10 0 10 538 808 10

Infantil Fem. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
15/12/2019 40 FEMENINO ALCORCON 07 SAN VIATOR DOMAICA 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA Opti.K 10 10 0 567 365 20
2 UROS DE RIVAS 10 7 3 629 400 17
3 ADC BOADILLA ´A´ 10 5 5 517 559 15
4 FEMENINO ALCORCON 07 10 5 5 549 503 15
5 CB GETAFE ´A´ 10 2 8 419 578 12
6 SAN VIATOR DOMAICA 10 1 9 343 619 11

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 35 UROS DE RIVAS ´B´ SAN VIATOR DOMAICA 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 10 7 3 450 362 17
2 BASKET VERITAS 10 7 3 536 431 17
3 SAN VIATOR DOMAICA 10 7 3 475 400 17
4 UROS DE RIVAS ´B´ 10 6 4 423 370 16
5 MAJADAHONDA AZUL 10 2 8 346 509 12
6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 10 1 9 301 459 11

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA CLAS. 1/4 FINAL 1ª DIV. - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 22 AGUSTINIANO ROJO SAN VIATOR 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ARANJUEZ - E.LECLERC 8 6 2 386 298 14
2 BALONCESTO ALCALA 8 5 3 394 379 13
3 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 8 4 4 387 389 12
4 BUEN CONSEJO 02 8 4 4 364 378 12
5 SAN VIATOR 8 3 5 434 411 11
6 AGUSTINIANO ROJO 8 2 6 335 445 10

Infantil Fem. Especial - SEGUNDA BRONCE - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 66 TRES CANTOS ´B´ SAN VIATOR DOMAICA 43
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON 07 9 7 2 527 385 16
2 OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO 9 7 2 533 365 16
3 RIVAS P. SURESTE ´B´ 9 7 2 486 348 16
4 TRES CANTOS ´B´ 9 4 5 473 486 13
5 SAN VIATOR DOMAICA 9 1 8 288 529 10
6 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 9 1 8 361 555 10

Junior Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 72 SAN VIATOR DOMAICA VILLALBA AL PUNTO 62
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ZENTRO BASKET MADRID 9 8 1 850 564 17
2 TBS ACADEMY 9 7 2 634 528 16
3 SAN VIATOR DOMAICA 9 4 5 538 627 13
4 UROS DE RIVAS JOTA ROCAL 9 3 6 576 697 12
5 VILLALBA AL PUNTO 9 3 6 599 678 12
6 MAJADAHONDA NARANJA 9 2 7 538 641 11

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 78 VIRGEN DE ATOCHA SAN VIATOR 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR 10 9 1 672 524 19
2 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 7 3 685 599 17
3 VIRGEN DE ATOCHA 10 7 3 740 633 17
4 PILARISTAS 10 4 6 612 617 14
5 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 10 2 8 492 710 12
6 BUEN CONSEJO 10 1 9 512 630 11

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 21 SAN VIATOR ARQUED CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´A´ 10 10 0 940 319 20
2 BALONCESTO ARISTOS ´B´ 10 8 2 689 438 18
3 SAN VIATOR ARQUED 10 6 4 632 536 16
4 MARAVILLAS 05 10 3 7 415 715 13
5 C.D.V. 10 2 8 505 777 12
6 DISTRITO OLIMPICO ARCOS 10 1 9 466 862 11

Cadete Masc. Especial - SEGUNDA PLATA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
14/03/2020 C.B. LAS ROZAS ´A´ SAN VIATOR DOMAICA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UROS DE RIVAS ´A´ 10 9 1 663 486 19
2 FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 9 6 3 506 460 14
3 VILLALBA BICICLETAS MORENITO 9 4 5 507 574 13
4 C.B. LAS ROZAS ´A´ 9 3 6 553 534 12
5 C.B. POZUELO ´A´ 8 3 5 437 481 11
6 SAN VIATOR DOMAICA 9 2 7 493 624 11

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 64 SAN VIATOR ISAAC NEWTON 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR 8 8 0 572 375 16
2 BASKET VERITAS NEGRO 8 4 4 502 501 12
3 ISAAC NEWTON 8 4 4 468 430 12
4 ADC BOADILLA ´B´ 8 2 6 411 564 10
5 ESCUELA IDEO C.D.E. 8 2 6 389 472 10

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
01/02/2020 60 SAN VIATOR ´C´ C.B. POZUELO ´C´ 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID VILLA DE VALLECAS 14 11 3 807 669 25
2 C.B. POZUELO ´C´ 14 11 3 1035 670 25
3 VILLAVICIOSA DE ODON AZUL 14 9 5 876 766 23
4 BALONCESTO LEGANÉS ´B´ 14 8 6 815 778 22
5 SAN VIATOR ´C´ 14 7 7 782 725 21
6 JUAN DE LA CIERVA FUENLABRADA ´A´ 14 7 7 838 801 21
7 ALCORCON C.B. ´B´ 14 2 12 476 805 16
8 GSD GUADARRAMA 14 1 13 568 983 15

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 68 58 BUEN CONSEJO 06/10/2019
18:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 71 56 PILARISTAS 06/10/2019
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SAN VIATOR 84 35 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 06/10/2019
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 49 99 VIRGEN DE ATOCHA 13/10/2019
16:15
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
PILARISTAS 55 69 SAN VIATOR 13/10/2019
19:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
BUEN CONSEJO 69 57 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 13/10/2019
12:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 70 77 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 20/10/2019
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SAN VIATOR 69 45 BUEN CONSEJO 20/10/2019
11:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 44 81 PILARISTAS 20/10/2019
18:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 95 68 PILARISTAS 27/10/2019
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
BUEN CONSEJO 54 55 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 27/10/2019
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 68 77 SAN VIATOR 27/10/2019
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 58 47 VIRGEN DE ATOCHA 10/11/2019
18:45
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 37 77 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10/11/2019
19:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
PILARISTAS 66 41 BUEN CONSEJO 10/11/2019
17:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 58 66 VIRGEN DE ATOCHA 17/11/2019
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PILARISTAS 60 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 17/11/2019
17:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 48 55 SAN VIATOR 17/11/2019
18:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 76 57 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 24/11/2019
16:30
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
SAN VIATOR 68 42 PILARISTAS 24/11/2019
18:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 77 49 BUEN CONSEJO 24/11/2019
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 61 60 VIRGEN DE ATOCHA 01/12/2019
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BUEN CONSEJO 45 56 SAN VIATOR 01/12/2019
11:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PILARISTAS 60 43 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 01/12/2019
16:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 74 81 VIRGEN DE ATOCHA 15/12/2019
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 66 55 BUEN CONSEJO 15/12/2019
18:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
SAN VIATOR 63 61 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/12/2019
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 78 73 SAN VIATOR 12/01/2020
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 69 58 VILLALBA Restaurante Amoraga Hotel FC 12/01/2020
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
BUEN CONSEJO 38 50 PILARISTAS 12/01/2020
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA SERIE A - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 74 79 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 26/01/2020
18:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 55 83 SAN VIATOR 26/01/2020
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
C.B. MORATALAZ 61 84 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 26/01/2020
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 105 46 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 02/02/2020
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR 78 57 C.B. MORATALAZ 02/02/2020
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 75 66 ARCANGEL RAFAEL 02/02/2020
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 63 68 ARCANGEL RAFAEL 09/02/2020
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ 61 85 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 09/02/2020
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 81 63 SAN VIATOR 09/02/2020
12:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 66 92 SAN VIATOR 16/02/2020
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 60 72 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 16/02/2020
16:30
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
ARCANGEL RAFAEL 71 59 C.B. MORATALAZ 16/02/2020
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 40 58 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 23/02/2020
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 85 56 ARCANGEL RAFAEL 23/02/2020
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR 77 66 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 23/02/2020
18:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 74 77 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 01/03/2020
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR 72 50 ARCANGEL RAFAEL 01/03/2020
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 79 55 C.B. MORATALAZ 01/03/2020
19:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 59 95 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 08/03/2020
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ 63 74 SAN VIATOR 08/03/2020
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
ARCANGEL RAFAEL 53 77 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 08/03/2020
09:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 15/03/2020
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN C.B. MORATALAZ 15/03/2020
17:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
SAN VIATOR C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 15/03/2020
18:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 22/03/2020
18:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 22/03/2020
18:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ ARCANGEL RAFAEL 22/03/2020
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA C.B. MORATALAZ 29/03/2020
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
ARCANGEL RAFAEL C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 29/03/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN SAN VIATOR 29/03/2020
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 5

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 52 46 C.B. POZUELO 06/10/2019
20:30
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 37 58 PARQUE CATALUÑA TORREJON 06/10/2019
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
MENESIANO 45 51 SAN VIATOR 06/10/2019
20:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 44 47 EL VALLE C.D. 13/10/2019
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 67 72 MENESIANO 13/10/2019
20:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. POZUELO 60 43 FEMENINO FUENLABRADA 13/10/2019
10:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 83 46 FEMENINO FUENLABRADA 20/10/2019
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
MENESIANO 38 32 C.B. POZUELO 20/10/2019
18:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN VIATOR 47 42 PARQUE CATALUÑA TORREJON 20/10/2019
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 57 50 PARQUE CATALUÑA TORREJON 27/10/2019
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
C.B. POZUELO 57 64 SAN VIATOR 27/10/2019
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
FEMENINO FUENLABRADA 23 69 MENESIANO 27/10/2019
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 44 48 EL VALLE C.D. 10/11/2019
18:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN VIATOR 59 30 FEMENINO FUENLABRADA 10/11/2019
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 59 44 C.B. POZUELO 10/11/2019
20:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 46 60 EL VALLE C.D. 17/11/2019
09:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
PARQUE CATALUÑA TORREJON 65 43 FEMENINO FUENLABRADA 17/11/2019
18:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR 54 35 MENESIANO 17/11/2019
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 53 31 SAN VIATOR 24/11/2019
19:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
MENESIANO 65 52 PARQUE CATALUÑA TORREJON 24/11/2019
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 54 64 C.B. POZUELO 24/11/2019
16:00
EL TRIGAL, PABELLON
LOGROÑO, 4, Fuenlabrada
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA 33 73 EL VALLE C.D. 01/12/2019
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. POZUELO 38 51 MENESIANO 01/12/2019
09:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
PARQUE CATALUÑA TORREJON 52 53 SAN VIATOR 01/12/2019
18:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON 57 58 EL VALLE C.D. 15/12/2019
19:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
SAN VIATOR 55 60 C.B. POZUELO 15/12/2019
16:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
MENESIANO 20 0 FEMENINO FUENLABRADA 15/12/2019
13:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 34 32 MENESIANO 12/01/2020
20:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
CEBREIRO, 2, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 25 40 SAN VIATOR 12/01/2020
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
C.B. POZUELO 53 46 PARQUE CATALUÑA TORREJON 12/01/2020
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 54 43 VILLA DE ARANJUEZ 26/01/2020
18:45
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 52 47 ESTUDIO 26/01/2020
13:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 54 45 MARIANISTAS AMOROS 26/01/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 63 57 SAN VIATOR 14/02/2020
20:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
ESTUDIO 57 56 PIZARRO CAMPUS AVILA 02/02/2020
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLA DE ARANJUEZ 66 70 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 02/02/2020
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 51 42 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 09/02/2020
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 54 44 VILLA DE ARANJUEZ 09/02/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 79 75 ESTUDIO 09/02/2020
12:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 49 43 ESTUDIO 16/02/2020
17:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 39 42 MARIANISTAS AMOROS 16/02/2020
17:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 67 52 PIZARRO CAMPUS AVILA 16/02/2020
09:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 56 71 SAN VIATOR 23/02/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 29/03/2020
12:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
ESTUDIO 39 24 VILLA DE ARANJUEZ 23/02/2020
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 50 58 SAN VIATOR 01/03/2020
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ESTUDIO 44 36 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 01/03/2020
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MARIANISTAS AMOROS 65 56 PIZARRO CAMPUS AVILA 01/03/2020
12:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 67 38 MARIANISTAS AMOROS 08/03/2020
18:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 56 48 ESTUDIO 08/03/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 64 38 VILLA DE ARANJUEZ 08/03/2020
13:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ SAN VIATOR 15/03/2020
13:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ PIZARRO CAMPUS AVILA 15/03/2020
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ESTUDIO MARIANISTAS AMOROS 15/03/2020
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO SAN VIATOR 22/03/2020
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MARIANISTAS AMOROS VILLA DE ARANJUEZ 22/03/2020
12:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 22/03/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR PIZARRO CAMPUS AVILA 29/03/2020
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 53 61 MARIANISTAS AMOROS 23/02/2020
12:30
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ ESTUDIO 29/03/2020
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN VIATOR 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET VERITAS NEGRO 50 45 ISAAC NEWTON 06/10/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ESCUELA IDEO C.D.E. 49 45 ADC BOADILLA ´B´ 06/10/2019
10:00
ESCUELA IDEO
M-616 Km. 0,500, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´B´ DESCANSA 13/10/2019
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ISAAC NEWTON 52 43 ESCUELA IDEO C.D.E. 13/10/2019
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
SAN VIATOR 74 67 BASKET VERITAS NEGRO 13/10/2019
18:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET VERITAS NEGRO 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA IDEO C.D.E. 37 58 SAN VIATOR 20/10/2019
10:00
ESCUELA IDEO
M-616 Km. 0,500, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ 55 78 ISAAC NEWTON 20/10/2019
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ISAAC NEWTON 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SAN VIATOR 85 38 ADC BOADILLA ´B´ 27/10/2019
18:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET VERITAS NEGRO 69 65 ESCUELA IDEO C.D.E. 27/10/2019
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA IDEO C.D.E. DESCANSA 10/11/2019
10:00
ESCUELA IDEO
M-616 Km. 0,500, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ 88 70 BASKET VERITAS NEGRO 10/11/2019
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ISAAC NEWTON 59 66 SAN VIATOR 10/11/2019
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR DESCANSA 17/11/2019
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ISAAC NEWTON 52 53 BASKET VERITAS NEGRO 17/11/2019
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ 59 50 ESCUELA IDEO C.D.E. 17/11/2019
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ADC BOADILLA ´B´ 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA IDEO C.D.E. 50 56 ISAAC NEWTON 24/11/2019
20:00
ESCUELA IDEO
M-616 Km. 0,500, Madrid
BASKET VERITAS NEGRO 55 70 SAN VIATOR 24/11/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS NEGRO DESCANSA 01/12/2019
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR 73 32 ESCUELA IDEO C.D.E. 01/12/2019
17:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
ISAAC NEWTON 72 49 ADC BOADILLA ´B´ 01/12/2019
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON DESCANSA 15/12/2019
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ 33 82 SAN VIATOR 15/12/2019
18:45
HELADE, COLEGIO
SEVERO OCHOA, 6 (entrada por c/ ISAAC PERAL), Boadilla del Monte
ESCUELA IDEO C.D.E. 63 60 BASKET VERITAS NEGRO 15/12/2019
12:00
ESCUELA IDEO
M-616 Km. 0,500, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESCUELA IDEO C.D.E. 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET VERITAS NEGRO 78 44 ADC BOADILLA ´B´ 12/01/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SAN VIATOR 64 54 ISAAC NEWTON 12/01/2020
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA SERIE A - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO ROJO 50 57 BALONCESTO LEGANES 26/01/2020
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 33 65 SAN VIATOR 26/01/2020
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
ALCORCON C.B. 59 62 TAJAMAR 26/01/2020
10:45
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 66 52 BUEN CONSEJO ROJO 02/02/2020
10:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN VIATOR 64 50 ALCORCON C.B. 02/02/2020
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO LEGANES 73 59 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 02/02/2020
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO ROJO 80 59 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 09/02/2020
11:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 51 50 BALONCESTO LEGANES 09/02/2020
17:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TAJAMAR 62 67 SAN VIATOR 21/02/2020
19:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO ROJO 69 73 SAN VIATOR 16/02/2020
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
BALONCESTO LEGANES 48 64 TAJAMAR 16/02/2020
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 61 39 ALCORCON C.B. 16/02/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. 52 60 BUEN CONSEJO ROJO 23/02/2020
17:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TAJAMAR 56 77 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 23/02/2020
10:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN VIATOR 64 56 BALONCESTO LEGANES 23/02/2020
10:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO LEGANES 58 59 BUEN CONSEJO ROJO 01/03/2020
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SAN VIATOR OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 21/03/2020
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
TAJAMAR 55 65 ALCORCON C.B. 01/03/2020
10:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO ROJO 67 48 TAJAMAR 08/03/2020
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ALCORCON C.B. 57 95 SAN VIATOR 08/03/2020
17:00
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 6
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 63 64 BALONCESTO LEGANES 08/03/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO BUEN CONSEJO ROJO 15/03/2020
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
BALONCESTO LEGANES ALCORCON C.B. 15/03/2020
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
SAN VIATOR TAJAMAR 15/03/2020
16:45
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR BUEN CONSEJO ROJO 22/03/2020
16:45
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
TAJAMAR BALONCESTO LEGANES 22/03/2020
10:15
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ALCORCON C.B. OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 22/03/2020
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO ROJO ALCORCON C.B. 29/03/2020
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO TAJAMAR 29/03/2020
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
BALONCESTO LEGANES SAN VIATOR 29/03/2020
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés

Junior Masc. Especial - PRIMERA BRONCE - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ 66 63 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 22/09/2019
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
EUROCOLEGIO CASVI 53 65 SAN VIATOR DOMAICA 22/09/2019
18:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
HALCONES ARROYOFRESNO ´A´ 67 77 BALONCESTO ARISTOS ´A´ 22/09/2019
12:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 2 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS ´A´ 36 70 TRES CANTOS ´B´ 29/09/2019
16:45
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN VIATOR DOMAICA 69 46 HALCONES ARROYOFRESNO ´A´ 29/09/2019
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ´B´ 58 63 EUROCOLEGIO CASVI 29/09/2019
17:00
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 3 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ 60 62 EUROCOLEGIO CASVI 06/10/2019
18:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HALCONES ARROYOFRESNO ´A´ 66 78 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 06/10/2019
16:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BALONCESTO ARISTOS ´A´ 39 88 SAN VIATOR DOMAICA 06/10/2019
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ 57 75 SAN VIATOR DOMAICA 20/10/2019
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
DISTRITO OLIMPICO ´B´ 63 62 BALONCESTO ARISTOS ´A´ 01/12/2019
09:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 93 69 HALCONES ARROYOFRESNO ´A´ 20/10/2019
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO ´A´ 75 64 TRES CANTOS ´B´ 27/10/2019
19:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
BALONCESTO ARISTOS ´A´ 49 61 EUROCOLEGIO CASVI 27/10/2019
16:30
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
SAN VIATOR DOMAICA 80 54 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 27/10/2019
12:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ´B´ 65 69 TRES CANTOS ´B´ 10/11/2019
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SAN VIATOR DOMAICA 80 56 EUROCOLEGIO CASVI 10/11/2019
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BALONCESTO ARISTOS ´A´ 74 66 HALCONES ARROYOFRESNO ´A´ 10/11/2019
13:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS ´B´ 65 52 BALONCESTO ARISTOS ´A´ 17/11/2019
18:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
HALCONES ARROYOFRESNO ´A´ 51 82 SAN VIATOR DOMAICA 17/11/2019
16:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 65 71 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 17/11/2019
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 71 69 TRES CANTOS ´B´ 24/11/2019
11:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
DISTRITO OLIMPICO ´B´ 78 52 HALCONES ARROYOFRESNO ´A´ 24/11/2019
18:15
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
SAN VIATOR DOMAICA 70 50 BALONCESTO ARISTOS ´A´ 24/11/2019
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 9 - 01/12/2019