Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

LA TORRE DE HORTALEZA

LA TORRE DE HORTALEZA
C/ URIA 23 4º DCHA, Madrid, Madrid
Telf.: 917644063

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Div Aut Fem ORO
CLASIFICACION
PUESTOS 41 AL 44
LA TORRE DE HORTALEZA
COLEGIO JOYFE
28/04/2024 19:30 ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Infantil Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 4
LA TORRE DE HORTALEZA
C.B. POZUELO B
21/04/2024 12:00 ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Junior Masc. Pref.
CLASIFICACION 2ª DIVISION
PUESTOS 21 AL 24
C.B. VILLA DE VALDEMORO "B"
LA TORRE DE HORTALEZA
19/05/2024 JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 2ª DIVISION
GRUPO 2
LA TORRE DE HORTALEZA
AGUSTINIANO
12/04/2024 18:00 ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Cadete Masc. Pref.
ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL 5ª DIVISION
OCTAVOS DE FINAL
EVEREST SCHOOL
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL
11/05/2024 10:00 EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 LA TORRE DE HORTALEZA DESCANSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE 20 19 1 1361 849 39
2 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 20 16 4 1193 959 36
3 GSD LAS SUERTES 20 16 4 1023 861 36
4 ESTUDIO 20 15 5 1023 863 35
5 MENESIANO 20 9 11 830 883 29
6 PUREZA DE MARIA 20 9 11 910 932 29
7 Bautista Hidalgo HUMANES 20 7 13 1020 1133 27
8 AGUSTINIANO 20 6 14 815 939 26
9 LA TORRE DE HORTALEZA 20 6 14 777 957 26
10 VILLA DE ARANJUEZ "B" 20 4 16 964 1143 24
11 VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 20 3 17 749 1146 23

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 39 LA TORRE DE HORTALEZA C.B. POZUELO B 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 21 19 2 1385 788 40
2 HA BASKET 21 19 2 1311 781 40
3 MARIANISTAS AMOROS 21 17 4 1313 723 38
4 SANTO ANGEL BATERIAS 21 16 5 1371 862 37
5 COSLADA C.B. SERRACINES 21 13 8 1380 999 34
6 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 21 10 11 883 1040 31
7 ARROYOMOLINOS C.B. 21 9 12 1006 1092 30
8 ISAAC NEWTON 21 9 12 904 1019 30
9 LA TORRE DE HORTALEZA 22 4 18 586 1205 26
10 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 21 4 17 726 1189 25
11 VERITAS POZUELO 21 4 17 672 1182 25
12 C.B. POZUELO B 22 3 19 616 1273 25

Junior Masc. Pref. - CLASIFICACION 2ª DIVISION - PUESTOS 21 AL 24

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 49 LA TORRE DE HORTALEZA LICEO FRANCES 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA TORRE DE HORTALEZA 3 2 1 176 154 5
2 C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 3 2 1 163 142 5
3 LICEO FRANCES 3 2 1 140 139 5
4 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 3 0 3 156 200 3

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 69 MADRID FSM C.D.B. LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID FSM C.D.B. 18 17 1 1321 565 35
2 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 18 17 1 1269 570 35
3 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 18 13 5 887 708 31
4 BOADILLA MONSTERS 18 13 5 959 744 31
5 EL VALLE C.D. 18 8 10 662 922 26
6 UROS DE RIVAS 'E' 18 6 12 659 962 24
7 LA PAZ C.D. 18 5 13 645 962 23
8 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 18 5 13 647 875 23
9 PINTOBASKET BLANCO 18 4 14 552 849 22
10 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 18 2 16 686 1130 20

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
12/04/2024 35 LA TORRE DE HORTALEZA AGUSTINIANO 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 21 19 2 1499 856 40
2 BALONCESTO ALCALA 09 A 21 18 3 1489 818 39
3 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 21 17 4 1252 918 38
4 BASKET TORREJON 2008 "A" 21 17 4 1258 922 38
5 BAUHAUS C.B. COSLADA A 21 13 8 968 978 34
6 ARAVACA BASKET CDE 20 10 10 958 1062 30
7 LA TORRE DE HORTALEZA 22 7 15 1058 1210 29
8 AGUSTINIANO 22 6 16 911 1301 28
9 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 20 7 13 936 1142 27
10 DISTRITO CARABANCHEL B 21 6 15 877 1161 26
11 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 21 3 18 800 1225 24
12 PILARISTAS "B" 21 3 18 868 1281 24

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 35 LA TORRE DE HORTALEZA VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 22 21 1 1622 1072 43
2 COSLADA C.B. SERRACINES 22 19 3 1653 1212 41
3 C.D. TAJAMAR 22 17 5 1252 1173 39
4 VALCUDE ALCOBENDAS 22 13 9 1396 1250 35
5 UROS DE RIVAS "C" 22 13 9 1424 1204 35
6 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 22 11 11 1131 1213 33
7 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 22 10 12 1235 1279 32
8 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 22 10 12 1210 1374 32
9 LA TORRE DE HORTALEZA 22 9 13 1160 1190 31
10 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 22 5 17 1250 1462 27
11 C.B. LAS ROZAS "C" 22 4 18 1090 1408 26
12 OLIMPICO 64 22 0 22 861 1447 22

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 34 47 PUREZA DE MARIA 08/10/2023
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Bautista Hidalgo HUMANES 56 81 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 08/10/2023
17:00
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 39 65 GSD LAS SUERTES 08/10/2023
13:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO 48 62 BALONCESTO 86 LA SALLE 08/10/2023
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
AGUSTINIANO 45 35 MENESIANO 08/10/2023
11:15
AGUSTINIANO, PISTA EXTERIOR
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
DESCANSA VILLA DE ARANJUEZ "B" 08/10/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ "B" 55 56 LA TORRE DE HORTALEZA 15/10/2023
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
MENESIANO DESCANSA 15/10/2023
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 74 28 AGUSTINIANO 15/10/2023
10:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
GSD LAS SUERTES 70 38 ESTUDIO 18/10/2023
20:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 89 53 VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 15/10/2023
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
PUREZA DE MARIA 41 47 Bautista Hidalgo HUMANES 15/10/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 29 30 Bautista Hidalgo HUMANES 22/10/2023
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 42 62 PUREZA DE MARIA 22/10/2023
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO 56 41 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 11/11/2023
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
AGUSTINIANO 27 35 GSD LAS SUERTES 22/10/2023
16:30
AGUSTINIANO, PISTA EXTERIOR
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
DESCANSA BALONCESTO 86 LA SALLE 22/10/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
VILLA DE ARANJUEZ "B" 45 49 MENESIANO 22/10/2023
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 38 32 LA TORRE DE HORTALEZA 29/10/2023
18:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 74 45 VILLA DE ARANJUEZ "B" 29/10/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
GSD LAS SUERTES DESCANSA 29/10/2023
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 73 53 AGUSTINIANO 29/10/2023
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
PUREZA DE MARIA 34 37 ESTUDIO 29/10/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Bautista Hidalgo HUMANES 61 49 VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 29/10/2023
14:00
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 50 33 VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 05/11/2023
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
ESTUDIO 65 38 Bautista Hidalgo HUMANES 05/11/2023
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
AGUSTINIANO 28 36 PUREZA DE MARIA 05/11/2023
17:00
AGUSTINIANO, PISTA EXTERIOR
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
DESCANSA CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 05/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
VILLA DE ARANJUEZ "B" 38 61 GSD LAS SUERTES 05/11/2023
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
MENESIANO 38 49 BALONCESTO 86 LA SALLE 05/11/2023
13:15
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 68 41 LA TORRE DE HORTALEZA 12/11/2023
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
GSD LAS SUERTES 34 47 MENESIANO 12/11/2023
13:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 64 58 VILLA DE ARANJUEZ "B" 12/11/2023
18:15
CEIP ANTONIO BUERO VALLEJO, PABELLON
AVENIDA DE MADRID, 69, San Sebastián de Los Reyes
PUREZA DE MARIA DESCANSA 12/11/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Bautista Hidalgo HUMANES 57 58 AGUSTINIANO 12/11/2023
11:00
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 29 49 ESTUDIO 12/11/2023
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 33 51 ESTUDIO 19/11/2023
13:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
AGUSTINIANO 59 30 VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 19/11/2023
18:15
AGUSTINIANO, PISTA EXTERIOR
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
DESCANSA Bautista Hidalgo HUMANES 19/11/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
VILLA DE ARANJUEZ "B" 64 67 PUREZA DE MARIA 19/11/2023
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
MENESIANO 53 62 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 19/11/2023
11:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 64 36 GSD LAS SUERTES 19/11/2023
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 37 36 LA TORRE DE HORTALEZA 26/11/2023
20:15
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 72 58 BALONCESTO 86 LA SALLE 26/11/2023
16:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
PUREZA DE MARIA 41 38 MENESIANO 26/11/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Bautista Hidalgo HUMANES 77 49 VILLA DE ARANJUEZ "B" 26/11/2023
16:00
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA DESCANSA 26/11/2023
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO 38 27 AGUSTINIANO 26/11/2023
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 51 46 AGUSTINIANO 03/12/2023
13:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
DESCANSA ESTUDIO 03/12/2023
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
VILLA DE ARANJUEZ "B" 46 52 VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 03/12/2023
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
MENESIANO 58 44 Bautista Hidalgo HUMANES 03/12/2023
13:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 63 56 PUREZA DE MARIA 03/12/2023
13:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
GSD LAS SUERTES 58 50 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 03/12/2023
13:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 36 44 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 17/12/2023
18:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
PUREZA DE MARIA 37 48 GSD LAS SUERTES 17/12/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
Bautista Hidalgo HUMANES 47 89 BALONCESTO 86 LA SALLE 17/12/2023
15:30
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 34 29 MENESIANO 17/12/2023
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESTUDIO 71 50 VILLA DE ARANJUEZ "B" 17/12/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
AGUSTINIANO DESCANSA 17/12/2023
AGUSTINIANO, PISTA EXTERIOR
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA TORRE DE HORTALEZA 14/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
VILLA DE ARANJUEZ "B" 57 51 AGUSTINIANO 14/01/2024
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
MENESIANO 43 56 ESTUDIO 14/01/2024
17:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 83 37 VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 14/01/2024
15:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
GSD LAS SUERTES 68 66 Bautista Hidalgo HUMANES 14/01/2024
13:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 62 45 PUREZA DE MARIA 14/01/2024
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 26 33 LA TORRE DE HORTALEZA 21/01/2024
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 61 48 Bautista Hidalgo HUMANES 21/01/2024
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
GSD LAS SUERTES 60 33 VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 21/01/2024
18:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 63 38 ESTUDIO 21/01/2024
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MENESIANO 41 32 AGUSTINIANO 21/01/2024
09:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ "B" DESCANSA 21/01/2024
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 47 49 VILLA DE ARANJUEZ "B" 28/01/2024
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
DESCANSA MENESIANO 28/01/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
AGUSTINIANO 37 43 BALONCESTO 86 LA SALLE 28/01/2024
17:00
AGUSTINIANO, PISTA EXTERIOR
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
ESTUDIO 38 49 GSD LAS SUERTES 28/01/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 36 50 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 28/01/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Bautista Hidalgo HUMANES 55 57 PUREZA DE MARIA 28/01/2024
19:00
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
Bautista Hidalgo HUMANES 51 62 LA TORRE DE HORTALEZA 04/02/2024
18:00
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
PUREZA DE MARIA 53 16 VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 04/02/2024
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 69 29 ESTUDIO 04/02/2024
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
GSD LAS SUERTES 59 30 AGUSTINIANO 04/02/2024
16:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE DESCANSA 04/02/2024
15:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MENESIANO 51 44 VILLA DE ARANJUEZ "B" 04/02/2024
16:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 28 39 MENESIANO 11/02/2024
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ "B" 44 75 BALONCESTO 86 LA SALLE 11/02/2024
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DESCANSA GSD LAS SUERTES 11/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
AGUSTINIANO 31 54 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 11/02/2024
11:30
AGUSTINIANO, PISTA EXTERIOR
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
ESTUDIO 59 43 PUREZA DE MARIA 11/02/2024
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 31 59 Bautista Hidalgo HUMANES 11/02/2024
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 45 49 LA TORRE DE HORTALEZA 18/02/2024
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Bautista Hidalgo HUMANES 50 73 ESTUDIO 18/02/2024
18:00
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
PUREZA DE MARIA 44 37 AGUSTINIANO 18/02/2024
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" DESCANSA 18/02/2024
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
GSD LAS SUERTES 57 39 VILLA DE ARANJUEZ "B" 18/02/2024
18:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 66 34 MENESIANO 18/02/2024
16:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 29 93 BALONCESTO 86 LA SALLE 06/04/2024
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MENESIANO 37 55 GSD LAS SUERTES 25/02/2024
16:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ "B" 50 58 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 25/02/2024
13:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DESCANSA PUREZA DE MARIA 25/02/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
AGUSTINIANO 53 47 Bautista Hidalgo HUMANES 25/02/2024
16:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
ESTUDIO 66 30 VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 25/02/2024
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 58 22 LA TORRE DE HORTALEZA 03/03/2024
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 34 40 AGUSTINIANO 03/03/2024
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Bautista Hidalgo HUMANES DESCANSA 03/03/2024
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
PUREZA DE MARIA 24 55 VILLA DE ARANJUEZ "B" 03/03/2024
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 44 28 MENESIANO 03/03/2024
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
GSD LAS SUERTES 30 50 BALONCESTO 86 LA SALLE 03/03/2024
20:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 31 40 GSD LAS SUERTES 10/03/2024
18:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 63 49 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 10/03/2024
14:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MENESIANO 49 37 PUREZA DE MARIA 10/03/2024
13:30
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ "B" 55 65 Bautista Hidalgo HUMANES 10/03/2024
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
DESCANSA VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 10/03/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
AGUSTINIANO 39 44 ESTUDIO 10/04/2024
20:00
CORAZON INMACULADO, COLEGIO
LOPEZ DE HOYOS, 59 c.v. C/ JOSEP PLA, Madrid
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 57 47 LA TORRE DE HORTALEZA 17/03/2024
18:45
AGUSTINIANO, PISTA EXTERIOR
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
ESTUDIO DESCANSA 17/03/2024
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 51 48 VILLA DE ARANJUEZ "B" 17/03/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Bautista Hidalgo HUMANES 41 32 MENESIANO 17/03/2024
12:45
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
PUREZA DE MARIA 69 74 BALONCESTO 86 LA SALLE 17/03/2024
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 76 67 GSD LAS SUERTES 17/03/2024
18:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 21 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 50 31 LA TORRE DE HORTALEZA 07/04/2024
16:30
DEHESA BOYAL, PABELLON
AVDA. NAVARRONDAN, S/N, San Sebastián de Los Reyes
GSD LAS SUERTES 47 41 PUREZA DE MARIA 10/04/2024
20:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE 75 37 Bautista Hidalgo HUMANES 07/04/2024
09:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
MENESIANO 53 41 VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 07/04/2024
13:00
MENESIANO, COLEGIO
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ "B" 33 56 ESTUDIO 07/04/2024
13:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
DESCANSA AGUSTINIANO 07/04/2024
.
RONDA DEL SUR, 46, Arganda del Rey
Jornada 22 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA DESCANSA 14/04/2024
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
AGUSTINIANO 37 40 VILLA DE ARANJUEZ "B" 14/04/2024
20:00
AGUSTINIANO, PISTA EXTERIOR
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
ESTUDIO 53 38 MENESIANO 14/04/2024
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VEGANIA BALONCESTO OLYMPIA 34 75 BALONCESTO 86 LA SALLE 14/04/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Bautista Hidalgo HUMANES 44 47 GSD LAS SUERTES 14/04/2024
17:00
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
PUREZA DE MARIA 50 44 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS "B" 14/04/2024
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - CLASIFICACION - PUESTOS 41 AL 44

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
LA TORRE DE HORTALEZA 47 49 VILLA DE ARANJUEZ "B"
COLEGIO JOYFE 55 53 REVOLUTION
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
VILLA DE ARANJUEZ "B" 55 56 LA TORRE DE HORTALEZA
REVOLUTION 41 44 COLEGIO JOYFE
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA COLEGIO JOYFE 28/04/2024
19:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ "B" REVOLUTION 28/04/2024
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION LA TORRE DE HORTALEZA 12/05/2024
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
COLEGIO JOYFE VILLA DE ARANJUEZ "B" 12/05/2024
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 3 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE LA TORRE DE HORTALEZA 19/05/2024
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
REVOLUTION VILLA DE ARANJUEZ "B" 19/05/2024
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 4 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA REVOLUTION 26/05/2024
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ "B" COLEGIO JOYFE 26/05/2024
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISIÓN - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 62 48 UROS DE RIVAS "C" 01/10/2023
18:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 48 58 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 30/09/2023
17:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 38 82 VALCUDE ALCOBENDAS 30/09/2023
17:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D. TAJAMAR 45 30 OLIMPICO 64 30/09/2023
09:30
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 85 50 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 30/09/2023
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 69 63 COSLADA C.B. SERRACINES 30/09/2023
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 66 55 LA TORRE DE HORTALEZA 07/10/2023
19:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 61 60 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 07/10/2023
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
OLIMPICO 64 42 77 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 07/10/2023
10:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 64 67 C.D. TAJAMAR 07/10/2023
18:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 68 54 C.B. LAS ROZAS "C" 07/10/2023
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
UROS DE RIVAS "C" 65 34 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 07/10/2023
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 37 53 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 25/10/2023
19:45
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 48 78 UROS DE RIVAS "C" 05/11/2023
17:30
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
C.D. TAJAMAR 68 57 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 14/10/2023
09:30
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 70 60 VALCUDE ALCOBENDAS 14/10/2023
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 76 50 OLIMPICO 64 14/10/2023
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
COSLADA C.B. SERRACINES 100 46 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 14/10/2023
19:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 4 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 62 60 LA TORRE DE HORTALEZA 21/10/2023
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
OLIMPICO 64 43 92 COSLADA C.B. SERRACINES 21/10/2023
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 59 51 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 21/10/2023
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 58 79 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 21/10/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
UROS DE RIVAS "C" 74 60 C.D. TAJAMAR 21/10/2023
18:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 44 39 C.B. LAS ROZAS "C" 21/10/2023
19:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 5 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 68 51 C.B. LAS ROZAS "C" 29/10/2023
11:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
C.D. TAJAMAR 57 48 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 28/10/2023
09:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 66 56 UROS DE RIVAS "C" 28/10/2023
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 58 53 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 28/10/2023
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
COSLADA C.B. SERRACINES 91 74 VALCUDE ALCOBENDAS 28/10/2023
19:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 58 47 OLIMPICO 64 28/10/2023
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 26 63 LA TORRE DE HORTALEZA 04/11/2023
14:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 63 65 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 04/11/2023
18:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 59 85 COSLADA C.B. SERRACINES 04/11/2023
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
UROS DE RIVAS "C" 53 39 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 04/11/2023
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 41 79 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 04/11/2023
19:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 42 49 C.D. TAJAMAR 04/11/2023
11:00
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 7 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 42 55 C.D. TAJAMAR 12/11/2023
10:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 72 58 C.B. LAS ROZAS "C" 17/12/2023
20:00
FRANCISCO DE ORELLANA, PABELLON CEIP
BARCELONA, 19, Arroyomolinos
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 64 61 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 11/11/2023
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
COSLADA C.B. SERRACINES 66 51 UROS DE RIVAS "C" 11/11/2023
19:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 64 73 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 11/11/2023
10:45
SAN AGUSTIN, COLEGIO (Descubierto)
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
OLIMPICO 64 24 46 VALCUDE ALCOBENDAS 11/11/2023
14:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 8 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 72 78 LA TORRE DE HORTALEZA 19/11/2023
11:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 78 38 OLIMPICO 64 18/11/2023
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
UROS DE RIVAS "C" 77 52 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 18/11/2023
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 45 59 COSLADA C.B. SERRACINES 18/11/2023
19:45
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 49 75 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 18/11/2023
15:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D. TAJAMAR 47 45 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 19/11/2023
12:15
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 9 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 44 61 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 26/11/2023
11:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 59 67 C.D. TAJAMAR 25/11/2023
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
COSLADA C.B. SERRACINES 83 46 C.B. LAS ROZAS "C" 25/11/2023
18:45
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 55 57 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 26/11/2023
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
OLIMPICO 64 33 78 UROS DE RIVAS "C" 25/11/2023
14:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 64 58 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 25/11/2023
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 10 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 46 31 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 03/12/2023
11:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS "C" 53 61 VALCUDE ALCOBENDAS 02/12/2023
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 78 44 OLIMPICO 64 02/12/2023
16:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 39 59 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 02/12/2023
18:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
C.D. TAJAMAR 42 48 COSLADA C.B. SERRACINES 03/12/2023
10:45
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 85 39 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 02/12/2023
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 11 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 56 61 LA TORRE DE HORTALEZA 16/12/2023
18:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
COSLADA C.B. SERRACINES 78 84 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 16/12/2023
18:45
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 73 62 C.D. TAJAMAR 16/12/2023
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
OLIMPICO 64 45 70 C.B. LAS ROZAS "C" 16/12/2023
15:00
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS 70 55 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 16/12/2023
15:45
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 57 74 UROS DE RIVAS "C" 16/12/2023
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 12 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS "C" 47 57 LA TORRE DE HORTALEZA 13/01/2024
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 55 56 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 13/01/2024
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VALCUDE ALCOBENDAS 85 65 C.B. LAS ROZAS "C" 13/01/2024
18:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 29 62 C.D. TAJAMAR 13/01/2024
17:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 41 65 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 13/01/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 86 69 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 10/12/2023
18:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 13 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 50 67 COSLADA C.B. SERRACINES 21/01/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 58 43 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 20/01/2024
14:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 65 20 OLIMPICO 64 20/01/2024
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.D. TAJAMAR 53 47 VALCUDE ALCOBENDAS 21/01/2024
12:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 69 43 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 20/01/2024
20:15
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 39 52 UROS DE RIVAS "C" 20/01/2024
20:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 14 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 61 50 LA TORRE DE HORTALEZA 27/01/2024
09:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
UROS DE RIVAS "C" 87 51 C.B. LAS ROZAS "C" 27/01/2024
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 62 66 C.D. TAJAMAR 27/01/2024
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VALCUDE ALCOBENDAS 71 87 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 27/01/2024
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 40 56 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 27/01/2024
13:30
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 46 65 COSLADA C.B. SERRACINES 27/01/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 15 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 42 47 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 04/02/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 95 47 OLIMPICO 64 03/02/2024
18:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 53 67 VALCUDE ALCOBENDAS 03/02/2024
18:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 89 56 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 03/02/2024
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.D. TAJAMAR 61 53 UROS DE RIVAS "C" 04/02/2024
09:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 29 54 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 03/02/2024
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 16 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS "C" 52 50 LA TORRE DE HORTALEZA 10/02/2024
17:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 46 57 C.D. TAJAMAR 11/02/2024
13:15
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
UROS DE RIVAS "C" 68 82 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 10/02/2024
13:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 62 80 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 10/02/2024
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VALCUDE ALCOBENDAS 59 63 COSLADA C.B. SERRACINES 10/02/2024
20:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
OLIMPICO 64 37 42 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 10/02/2024
10:00
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 17 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 53 49 OLIMPICO 64 18/02/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 59 64 VALCUDE ALCOBENDAS 17/02/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 84 50 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 17/02/2024
19:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 50 67 UROS DE RIVAS "C" 17/02/2024
14:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 81 30 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 17/02/2024
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.D. TAJAMAR 52 46 C.B. LAS ROZAS "C" 18/02/2024
11:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 18 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR 58 47 LA TORRE DE HORTALEZA 25/02/2024
10:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 33 76 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 24/02/2024
16:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 63 42 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 04/02/2024
09:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
UROS DE RIVAS "C" 55 86 COSLADA C.B. SERRACINES 24/02/2024
18:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 57 60 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 24/02/2024
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VALCUDE ALCOBENDAS 70 35 OLIMPICO 64 24/02/2024
12:45
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 19 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 37 48 VALCUDE ALCOBENDAS 03/03/2024
18:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
OLIMPICO 64 41 50 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 02/03/2024
17:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 60 75 UROS DE RIVAS "C" 02/03/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 71 46 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 02/03/2024
19:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 52 48 C.B. LAS ROZAS "C" 02/03/2024
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 72 47 C.D. TAJAMAR 02/03/2024
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 20 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 72 42 LA TORRE DE HORTALEZA 09/03/2024
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.D. TAJAMAR 55 50 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 10/03/2024
10:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 48 74 COSLADA C.B. SERRACINES 09/03/2024
15:15
POLIDEPORTIVO LAS MATAS
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 59 46 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 04/04/2024
19:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
UROS DE RIVAS "C" 71 36 OLIMPICO 64 09/03/2024
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 52 62 VALCUDE ALCOBENDAS 09/03/2024
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
Jornada 21 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 69 81 LA TORRE DE HORTALEZA 16/03/2024
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VALCUDE ALCOBENDAS 60 46 UROS DE RIVAS "C" 16/03/2024
17:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
OLIMPICO 64 55 63 COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 16/03/2024
13:00
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 62 56 C.B. LAS ROZAS "C" 16/03/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 80 49 C.D. TAJAMAR 16/03/2024
18:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 40 51 ARROYOMOLINOS C.B. "A" 16/03/2024
20:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 22 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 35 39 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 07/04/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. "A" 79 51 COSLADA C.B. SERRACINES 06/04/2024
20:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
C.D. TAJAMAR 73 59 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 07/04/2024
09:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
C.B. LAS ROZAS "C" 59 50 OLIMPICO 64 17/03/2024
10:30
MARIO VARGAS LLOSA, C.E.I.P.
CAMINO DE PERALES, 2, Rozas de Madrid, Las
COLEGIO EL PRADO "NEGRO" 50 48 VALCUDE ALCOBENDAS 06/04/2024
20:30
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
UROS DE RIVAS "C" 96 44 VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 06/04/2024
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Junior Masc. Pref. - CLASIFICACION 2ª DIVISION - PUESTOS 21 AL 24

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 69 81 LA TORRE DE HORTALEZA
C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 49 42 LICEO FRANCES
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
LA TORRE DE HORTALEZA 46 31 VILLAVICIOSA DE ODON A.B.
LICEO FRANCES 44 41 C.B. VILLA DE VALDEMORO "B"
 
 
Jornada 1 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 56 73 C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 20/04/2024
19:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
LA TORRE DE HORTALEZA 49 54 LICEO FRANCES 21/04/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 27/04/2024
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" LA TORRE DE HORTALEZA 19/05/2024
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 3 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" VILLAVICIOSA DE ODON A.B. 12/05/2024
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
LICEO FRANCES LA TORRE DE HORTALEZA 11/05/2024
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 4 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. LICEO FRANCES 18/05/2024
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
LA TORRE DE HORTALEZA C.B. VILLA DE VALDEMORO "B" 28/04/2024
17:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 5ª DIVISION - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 33 77 MADRID FSM C.D.B. 21/10/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 50 60 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 21/10/2023
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BOADILLA MONSTERS 76 22 UROS DE RIVAS 'E' 21/10/2023
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 55 51 EL VALLE C.D. 21/10/2023
16:45
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
PINTOBASKET BLANCO 33 32 LA PAZ C.D. 21/10/2023
20:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA PAZ C.D. 56 36 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 28/10/2023
11:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
EL VALLE C.D. 40 24 PINTOBASKET BLANCO 28/10/2023
12:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 57 52 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 28/10/2023
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 67 39 BOADILLA MONSTERS 28/10/2023
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 67 20 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 28/10/2023
10:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 31 60 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 04/11/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BOADILLA MONSTERS 52 74 MADRID FSM C.D.B. 04/11/2023
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 26 81 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 04/11/2023
18:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
PINTOBASKET BLANCO 52 36 UROS DE RIVAS 'E' 04/11/2023
20:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
LA PAZ C.D. 35 37 EL VALLE C.D. 04/11/2023
16:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
Jornada 4 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 45 35 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 18/11/2023
12:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 39 41 LA PAZ C.D. 18/11/2023
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 76 6 PINTOBASKET BLANCO 18/11/2023
11:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 100 23 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 18/11/2023
11:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 48 60 BOADILLA MONSTERS 18/11/2023
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 37 40 BOADILLA MONSTERS 25/11/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 35 50 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 25/11/2023
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
PINTOBASKET BLANCO 16 56 MADRID FSM C.D.B. 25/11/2023
13:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
LA PAZ C.D. 36 68 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 25/11/2023
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
EL VALLE C.D. 54 52 UROS DE RIVAS 'E' 25/11/2023
10:45
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 6 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS 'E' 41 38 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 02/12/2023
13:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 81 8 EL VALLE C.D. 02/12/2023
10:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 75 15 LA PAZ C.D. 02/12/2023
11:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 49 25 PINTOBASKET BLANCO 02/12/2023
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BOADILLA MONSTERS 78 30 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 11/11/2023
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 7 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 46 34 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 16/12/2023
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PINTOBASKET BLANCO 31 48 BOADILLA MONSTERS 16/12/2023
12:40
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
LA PAZ C.D. 26 75 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 16/12/2023
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
EL VALLE C.D. 25 79 MADRID FSM C.D.B. 16/12/2023
14:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 41 95 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 16/12/2023
18:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 31 59 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 13/01/2024
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MADRID FSM C.D.B. 77 23 UROS DE RIVAS 'E' 13/01/2024
13:00
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 54 34 EL VALLE C.D. 13/01/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BOADILLA MONSTERS 68 21 LA PAZ C.D. 13/04/2024
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 48 51 PINTOBASKET BLANCO 13/01/2024
15:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 9 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET BLANCO 38 45 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 27/01/2024
15:30
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
LA PAZ C.D. 65 52 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 11/02/2024
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
EL VALLE C.D. 32 51 BOADILLA MONSTERS 27/01/2024
10:45
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 41 46 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 27/01/2024
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 54 48 MADRID FSM C.D.B. 11/02/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID FSM C.D.B. 80 18 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 03/02/2024
12:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 53 18 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 03/02/2024
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 33 53 BOADILLA MONSTERS 20/01/2024
18:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. 54 46 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 03/02/2024
10:45
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
LA PAZ C.D. 33 27 PINTOBASKET BLANCO 03/02/2024
14:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 11 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 36 41 LA PAZ C.D. 10/02/2024
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PINTOBASKET BLANCO 30 38 EL VALLE C.D. 10/02/2024
19:30
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 31 38 UROS DE RIVAS 'E' 10/02/2024
15:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BOADILLA MONSTERS 29 70 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 10/02/2024
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 24 52 MADRID FSM C.D.B. 10/02/2024
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 12 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 49 29 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 17/02/2024
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 46 35 BOADILLA MONSTERS 17/02/2024
13:30
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 68 11 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 17/02/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 40 25 PINTOBASKET BLANCO 17/02/2024
17:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. 47 26 LA PAZ C.D. 17/02/2024
09:00
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 13 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 41 42 EL VALLE C.D. 03/03/2024
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
LA PAZ C.D. 27 41 UROS DE RIVAS 'E' 02/03/2024
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
PINTOBASKET BLANCO 41 87 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 03/03/2024
11:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 43 125 MADRID FSM C.D.B. 02/03/2024
11:15
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BOADILLA MONSTERS 39 54 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 02/03/2024
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 14 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BOADILLA MONSTERS 54 29 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 09/03/2024
16:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 63 36 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 09/03/2024
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 54 26 PINTOBASKET BLANCO 20/01/2024
13:15
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 59 31 LA PAZ C.D. 21/04/2024
18:20
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 41 38 EL VALLE C.D. 09/03/2024
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 15 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 36 20 UROS DE RIVAS 'E' 16/03/2024
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
EL VALLE C.D. 29 87 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 16/03/2024
12:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
LA PAZ C.D. 35 77 MADRID FSM C.D.B. 16/03/2024
10:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
PINTOBASKET BLANCO 34 44 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 16/03/2024
20:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 52 65 BOADILLA MONSTERS 16/03/2024
09:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 16 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 34 59 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 06/04/2024
16:45
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BOADILLA MONSTERS 44 12 PINTOBASKET BLANCO 06/04/2024
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 83 35 LA PAZ C.D. 06/04/2024
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 66 28 EL VALLE C.D. 06/04/2024
13:45
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 78 35 UROS DE RIVAS 'E' 06/04/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 17 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 67 22 OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 17/03/2024
17:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS 'E' 36 99 MADRID FSM C.D.B. 13/04/2024
18:00
DULCE CHACON, PABELLON
FEDERICA MONTSENY, 3, Rivas-Vaciamadrid
EL VALLE C.D. 28 56 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 13/04/2024
12:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
LA PAZ C.D. 54 65 BOADILLA MONSTERS 13/01/2024
16:00
SUPERA, PABELLON
AVDA. DE LOS PLANETAS, 42, Parla
PINTOBASKET BLANCO 43 34 VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 13/04/2024
14:15
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 18 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO 45 38 PINTOBASKET BLANCO 20/04/2024
09:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
VILLA DE VALDEMORO C.B. "D" 44 36 LA PAZ C.D. 20/04/2024
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BOADILLA MONSTERS 63 32 EL VALLE C.D. 20/04/2024
13:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 44 23 UROS DE RIVAS 'E' 20/04/2024
20:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
MADRID FSM C.D.B. 69 59 LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 20/04/2024
12:45
COLEGIO MADRID FUNDACION SANTA MARIA
AVDA. DE LOS MADROÑOS esquina C/ JOSELITO, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 74 35 LA TORRE DE HORTALEZA 21/10/2023
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
ARAVACA BASKET CDE 63 45 AGUSTINIANO 21/10/2023
12:00
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
BAUHAUS C.B. COSLADA A 58 35 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 21/10/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PILARISTAS "B" 38 75 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 21/10/2023
18:15
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL B 0 20 BASKET TORREJON 2008 "A" 21/10/2023
19:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
BALONCESTO ALCALA 09 A 103 39 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 21/10/2023
09:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 41 67 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 29/10/2023
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BASKET TORREJON 2008 "A" 69 58 BALONCESTO ALCALA 09 A 28/10/2023
09:00
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 64 37 DISTRITO CARABANCHEL B 29/10/2023
16:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 30 29 PILARISTAS "B" 28/10/2023
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
AGUSTINIANO 32 54 BAUHAUS C.B. COSLADA A 28/10/2023
11:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 49 52 ARAVACA BASKET CDE 28/10/2023
11:15
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 104 45 ARAVACA BASKET CDE 04/11/2023
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA A 55 52 LA TORRE DE HORTALEZA 04/11/2023
13:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PILARISTAS "B" 65 59 AGUSTINIANO 04/11/2023
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL B 49 56 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 04/11/2023
14:45
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ALCALA 09 A 65 36 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 05/11/2023
19:45
PABELLON NUEVO ALCALA
CALLE RIO GUADARRAMA, 5, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 59 72 BASKET TORREJON 2008 "A" 04/11/2023
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET TORREJON 2008 "A" 67 50 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 11/11/2023
12:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 57 43 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 11/11/2023
15:15
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 37 60 BALONCESTO ALCALA 09 A 11/11/2023
15:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
AGUSTINIANO 35 66 DISTRITO CARABANCHEL B 11/11/2023
12:45
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 45 36 PILARISTAS "B" 11/11/2023
13:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
ARAVACA BASKET CDE 52 60 BAUHAUS C.B. COSLADA A 11/11/2023
09:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 65 17 BAUHAUS C.B. COSLADA A 18/11/2023
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PILARISTAS "B" 42 35 ARAVACA BASKET CDE 19/11/2023
10:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL B 59 58 LA TORRE DE HORTALEZA 18/11/2023
16:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
BALONCESTO ALCALA 09 A 94 20 AGUSTINIANO 18/11/2023
09:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 57 56 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 18/11/2023
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BASKET TORREJON 2008 "A" 47 55 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 18/11/2023
14:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 58 60 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 25/11/2023
17:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 45 74 BASKET TORREJON 2008 "A" 25/11/2023
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
AGUSTINIANO 38 53 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 25/11/2023
11:45
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 34 54 BALONCESTO ALCALA 09 A 25/11/2023
10:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
ARAVACA BASKET CDE 40 27 DISTRITO CARABANCHEL B 25/11/2023
17:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
BAUHAUS C.B. COSLADA A 57 43 PILARISTAS "B" 25/11/2023
13:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 73 33 PILARISTAS "B" 02/12/2023
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL B 34 52 BAUHAUS C.B. COSLADA A 02/12/2023
14:45
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
BALONCESTO ALCALA 09 A 88 18 ARAVACA BASKET CDE 02/12/2023
17:45
PABELLON NUEVO ALCALA
CALLE RIO GUADARRAMA, 5, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 53 46 LA TORRE DE HORTALEZA 02/12/2023
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BASKET TORREJON 2008 "A" 94 28 AGUSTINIANO 02/12/2023
10:45
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 56 31 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 02/12/2023
18:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 45 80 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 17/12/2023
11:30
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
AGUSTINIANO 39 56 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 16/12/2023
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 35 42 BASKET TORREJON 2008 "A" 16/12/2023
10:45
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
ARAVACA BASKET CDE 47 44 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 16/12/2023
13:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
BAUHAUS C.B. COSLADA A 52 59 BALONCESTO ALCALA 09 A 16/12/2023
13:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PILARISTAS "B" 40 42 DISTRITO CARABANCHEL B 16/12/2023
11:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 92 45 DISTRITO CARABANCHEL B 13/01/2024
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO ALCALA 09 A 99 34 PILARISTAS "B" 13/01/2024
13:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 51 53 BAUHAUS C.B. COSLADA A 13/01/2024
13:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BASKET TORREJON 2008 "A" 43 47 ARAVACA BASKET CDE 13/01/2024
10:45
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 84 53 LA TORRE DE HORTALEZA 13/01/2024
18:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 34 44 AGUSTINIANO 13/01/2024
15:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 76 35 AGUSTINIANO 20/01/2024
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 53 36 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 20/01/2024
10:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
ARAVACA BASKET CDE 39 67 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 20/01/2024
13:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
BAUHAUS C.B. COSLADA A 40 46 BASKET TORREJON 2008 "A" 20/01/2024
13:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
PILARISTAS "B" 49 60 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 20/01/2024
11:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL B 35 90 BALONCESTO ALCALA 09 A 20/01/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 09 A 66 69 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 27/01/2024
13:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 44 31 DISTRITO CARABANCHEL B 27/01/2024
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BASKET TORREJON 2008 "A" 87 36 PILARISTAS "B" 27/01/2024
09:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 46 43 BAUHAUS C.B. COSLADA A 27/01/2024
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 45 54 ARAVACA BASKET CDE 27/01/2024
15:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
AGUSTINIANO 58 66 LA TORRE DE HORTALEZA 27/01/2024
09:00
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 42 39 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 03/02/2024
11:15
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
AGUSTINIANO 58 51 ARAVACA BASKET CDE 03/02/2024
09:15
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 38 50 BAUHAUS C.B. COSLADA A 03/02/2024
18:15
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 72 37 PILARISTAS "B" 04/02/2024
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BASKET TORREJON 2008 "A" 69 44 DISTRITO CARABANCHEL B 03/02/2024
12:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 43 78 BALONCESTO ALCALA 09 A 03/02/2024
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 85 38 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 04/02/2024
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO ALCALA 09 A 53 55 BASKET TORREJON 2008 "A" 10/02/2024
09:30
PABELLON NUEVO ALCALA
CALLE RIO GUADARRAMA, 5, Alcalá de Henares
DISTRITO CARABANCHEL B 43 47 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 10/02/2024
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PILARISTAS "B" 36 43 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 10/02/2024
16:45
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA A 36 32 AGUSTINIANO 10/02/2024
18:45
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
ARAVACA BASKET CDE 63 53 LA TORRE DE HORTALEZA 10/02/2024
12:00
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ARAVACA BASKET CDE 41 44 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 17/02/2024
13:15
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
LA TORRE DE HORTALEZA 33 40 BAUHAUS C.B. COSLADA A 17/02/2024
20:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
AGUSTINIANO 50 42 PILARISTAS "B" 17/02/2024
09:00
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 37 47 DISTRITO CARABANCHEL B 17/02/2024
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 38 44 BALONCESTO ALCALA 09 A 17/02/2024
13:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BASKET TORREJON 2008 "A" 55 39 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 17/02/2024
09:00
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 76 49 BASKET TORREJON 2008 "A" 08/03/2024
19:00
SANTA MARIA DEL PILAR, PISTA AZUL SEMICUBIERTA
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 32 58 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 24/02/2024
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BALONCESTO ALCALA 09 A 83 19 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 24/02/2024
11:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
DISTRITO CARABANCHEL B 64 60 AGUSTINIANO 03/03/2024
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
PILARISTAS "B" 53 78 LA TORRE DE HORTALEZA 24/02/2024
13:00
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA A 45 51 ARAVACA BASKET CDE 24/02/2024
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA A 27 59 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 02/03/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
ARAVACA BASKET CDE 65 51 PILARISTAS "B" 02/03/2024
20:15
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
LA TORRE DE HORTALEZA 46 39 DISTRITO CARABANCHEL B 21/04/2024
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
AGUSTINIANO 38 74 BALONCESTO ALCALA 09 A 02/03/2024
12:30
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 42 51 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 14/04/2024
11:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 55 51 BASKET TORREJON 2008 "A" 02/03/2024
15:15
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 60 47 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 09/03/2024
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BASKET TORREJON 2008 "A" 55 30 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 09/03/2024
12:30
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 47 54 AGUSTINIANO 09/03/2024
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BALONCESTO ALCALA 09 A 70 38 LA TORRE DE HORTALEZA 09/03/2024
13:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
DISTRITO CARABANCHEL B 42 61 ARAVACA BASKET CDE 09/03/2024
18:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
PILARISTAS "B" 32 39 BAUHAUS C.B. COSLADA A 10/04/2024
18:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS "B" 31 77 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 07/04/2024
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA A 55 39 DISTRITO CARABANCHEL B 16/03/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
ARAVACA BASKET CDE 41 43 BALONCESTO ALCALA 09 A 16/03/2024
13:00
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
LA TORRE DE HORTALEZA 43 50 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 16/03/2024
18:15
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
AGUSTINIANO 40 56 BASKET TORREJON 2008 "A" 16/03/2024
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 29 72 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 16/03/2024
18:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 19 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 98 31 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 06/04/2024
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 69 27 AGUSTINIANO 06/04/2024
15:15
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BASKET TORREJON 2008 "A" 93 46 LA TORRE DE HORTALEZA 06/04/2024
14:15
JAVI LIMONES, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS ARAVACA BASKET CDE 28/04/2024
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
BALONCESTO ALCALA 09 A 66 31 BAUHAUS C.B. COSLADA A 06/04/2024
13:15
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
DISTRITO CARABANCHEL B 71 53 PILARISTAS "B" 06/04/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 20 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL B 33 82 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 14/04/2024
16:15
SAN GABRIEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 92, Madrid
PILARISTAS "B" 42 82 BALONCESTO ALCALA 09 A 13/04/2024
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA A 62 50 DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 13/04/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
ARAVACA BASKET CDE 44 51 BASKET TORREJON 2008 "A" 13/04/2024
12:00
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
LA TORRE DE HORTALEZA 51 79 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 13/04/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
AGUSTINIANO 52 37 BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 07/04/2024
10:00
AGUSTINIANO, PISTA EXTERIOR
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 21 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 30 69 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 20/04/2024
10:45
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 44 67 LA TORRE DE HORTALEZA 20/04/2024
14:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 61 49 ARAVACA BASKET CDE 20/04/2024
20:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
BASKET TORREJON 2008 "A" 63 42 BAUHAUS C.B. COSLADA A 20/04/2024
10:45
NURIA FERNANDEZ, PABELLON
JOAQUIN BLUME, S/N, Torrejón de Ardoz
DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 42 46 PILARISTAS "B" 20/04/2024
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
BALONCESTO ALCALA 09 A 60 30 DISTRITO CARABANCHEL B 20/04/2024
09:15
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
Jornada 22 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ BALONCESTO ALCALA 09 A 27/04/2024
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL B DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS 27/04/2024
20:15
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
PILARISTAS "B" BASKET TORREJON 2008 "A" 27/04/2024
11:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
BAUHAUS C.B. COSLADA A PARQUE CATALUÑA TORREJÓN AMARILLO 27/04/2024
13:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N, Coslada
ARAVACA BASKET CDE BALONCESTO 86 LA SALLE "A" 27/04/2024
20:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
LA TORRE DE HORTALEZA 35 37 AGUSTINIANO 12/04/2024
18:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid

Cadete Masc. Pref. - ELIMINATORIAS 1/8 DE FINAL 5ª DIVISION - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.I. ROZASBASKET CLUB DEPORTIVO NILE 11/05/2024
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. MADRID FSM C.D.B. 11/05/2024
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
REVOLUTION B COSLADA C.B. SERRACINES 11/05/2024
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
EVEREST SCHOOL LA TORRE DE HORTALEZA AZUL 11/05/2024
10:00
EVEREST, COLEGIO
AVENIDA DE MONTECLARO, S/N (URB. MONTECLARO), Pozuelo de Alarcón
DISTRITO OLIMPICO SALVADOR DISTRITO OLIMPICO REJAS 11/05/2024
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
UROS DE RIVAS 'E' OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. 11/05/2024
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VALLEKAS BASKET BLANCO BOADILLA MONSTERS 11/05/2024
10:45
ZAZUAR, COLEGIO
ZAZUAR, 17, Madrid
EL VALLE C.D. VILLALBA ABEDUL 11/05/2024
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez), Madrid
Jornada 2 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO NILE C.D.I. ROZASBASKET 18/05/2024
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
MADRID FSM C.D.B. BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 18/05/2024
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES REVOLUTION B 18/05/2024
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
LA TORRE DE HORTALEZA AZUL EVEREST SCHOOL 18/05/2024
10:00
CAMPO POR DETERMINAR
..., Madrid
DISTRITO OLIMPICO REJAS DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 18/05/2024
ANTONIO MATA, PABELLON
CALLE ARCOS DE JALON, 59, Madrid
OROQUIETA ESPINILLO C.D.E. UROS DE RIVAS 'E' 18/05/2024
FELIX RUBIO, PABELLON
ALIANZA, S/N, Madrid
BOADILLA MONSTERS VALLEKAS BASKET BLANCO 18/05/2024
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLALBA ABEDUL EL VALLE C.D. 18/05/2024
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SANTO ANGEL BATERIAS 65 15 LA TORRE DE HORTALEZA 21/10/2023
09:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 51 0 C.B. POZUELO B 21/10/2023
11:45
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 86 44 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 21/10/2023
18:45
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
ISAAC NEWTON 36 30 MARIANISTAS AMOROS 21/10/2023
09:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VERITAS POZUELO 50 62 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 21/10/2023
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HA BASKET 59 33 ARROYOMOLINOS C.B. 21/10/2023
17:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 50 58 SANTO ANGEL BATERIAS 28/10/2023
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 43 55 HA BASKET 28/10/2023
09:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS 76 38 VERITAS POZUELO 28/10/2023
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 34 59 ISAAC NEWTON 28/10/2023
11:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.B. POZUELO B 21 71 COSLADA C.B. SERRACINES 28/10/2023
13:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
LA TORRE DE HORTALEZA 9 60 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 28/10/2023
09:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SANTO ANGEL BATERIAS 69 80 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 04/11/2023
09:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 51 1 LA TORRE DE HORTALEZA 04/11/2023
18:45
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
ISAAC NEWTON 62 20 C.B. POZUELO B 04/11/2023
18:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VERITAS POZUELO 45 40 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 04/11/2023
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HA BASKET 49 46 MARIANISTAS AMOROS 04/11/2023
18:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 91 44 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 04/11/2023
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 15 66 SANTO ANGEL BATERIAS 11/11/2023
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS 75 30 ARROYOMOLINOS C.B. 11/11/2023
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 34 59 HA BASKET 11/11/2023
14:00
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.B. POZUELO B 41 47 VERITAS POZUELO 11/11/2023
16:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
LA TORRE DE HORTALEZA 22 68 ISAAC NEWTON 11/11/2023
11:15
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 78 50 COSLADA C.B. SERRACINES 11/11/2023
11:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SANTO ANGEL BATERIAS 64 51 COSLADA C.B. SERRACINES 01/12/2023
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
ISAAC NEWTON 41 76 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 18/11/2023
09:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VERITAS POZUELO 55 33 LA TORRE DE HORTALEZA 18/11/2023
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HA BASKET 67 17 C.B. POZUELO B 18/11/2023
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 38 45 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 18/11/2023
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 16 59 MARIANISTAS AMOROS 18/11/2023
18:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 59 42 SANTO ANGEL BATERIAS 03/12/2023
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 46 31 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 09/03/2024
20:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.B. POZUELO B 31 78 ARROYOMOLINOS C.B. 25/11/2023
13:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
LA TORRE DE HORTALEZA 10 61 HA BASKET 25/11/2023
11:45
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 56 6 VERITAS POZUELO 25/11/2023
10:45
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 71 70 ISAAC NEWTON 25/11/2023
11:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SANTO ANGEL BATERIAS 35 37 ISAAC NEWTON 02/12/2023
09:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VERITAS POZUELO 27 78 COSLADA C.B. SERRACINES 02/12/2023
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
HA BASKET 45 68 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 02/12/2023
18:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 61 17 LA TORRE DE HORTALEZA 02/12/2023
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 41 42 C.B. POZUELO B 02/12/2023
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS 75 29 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 02/12/2023
09:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 37 79 SANTO ANGEL BATERIAS 16/12/2023
18:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.B. POZUELO B 38 75 MARIANISTAS AMOROS 16/12/2023
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
LA TORRE DE HORTALEZA 28 25 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 16/12/2023
12:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 68 27 ARROYOMOLINOS C.B. 16/12/2023
15:45
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 55 69 HA BASKET 16/12/2023
10:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
ISAAC NEWTON 50 28 VERITAS POZUELO 16/12/2023
16:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SANTO ANGEL BATERIAS 70 33 VERITAS POZUELO 13/01/2024
09:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
HA BASKET 80 30 ISAAC NEWTON 13/01/2024
17:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 57 88 COSLADA C.B. SERRACINES 13/01/2024
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 38 68 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 13/01/2024
16:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS 57 6 LA TORRE DE HORTALEZA 13/01/2024
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 38 20 C.B. POZUELO B 13/01/2024
14:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SANTO ANGEL BATERIAS 66 16 C.B. POZUELO B 20/01/2024
09:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 22 43 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 20/01/2024
12:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 35 68 MARIANISTAS AMOROS 20/01/2024
12:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 73 22 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 20/01/2024
10:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
ISAAC NEWTON 38 51 ARROYOMOLINOS C.B. 20/01/2024
09:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
VERITAS POZUELO 18 65 HA BASKET 20/01/2024
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HA BASKET 52 86 SANTO ANGEL BATERIAS 27/01/2024
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 55 37 VERITAS POZUELO 27/01/2024
16:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 42 35 ISAAC NEWTON 27/01/2024
16:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
MARIANISTAS AMOROS 70 46 COSLADA C.B. SERRACINES 27/01/2024
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 25 63 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 27/01/2024
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
C.B. POZUELO B 49 47 LA TORRE DE HORTALEZA 27/01/2024
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 14 64 SANTO ANGEL BATERIAS 03/02/2024
09:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
C.B. POZUELO B 17 68 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 03/02/2024
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 55 43 COSLADA C.B. SERRACINES 03/02/2024
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
MARIANISTAS AMOROS 57 31 ISAAC NEWTON 03/02/2024
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 30 41 VERITAS POZUELO 03/02/2024
16:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
ARROYOMOLINOS C.B. 42 62 HA BASKET 03/02/2024
16:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 13 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SANTO ANGEL BATERIAS 83 45 ARROYOMOLINOS C.B. 10/02/2024
09:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
HA BASKET 62 28 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 10/02/2024
17:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VERITAS POZUELO 13 63 MARIANISTAS AMOROS 10/02/2024
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON 57 61 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 10/02/2024
11:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 68 18 C.B. POZUELO B 10/02/2024
18:45
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 69 42 LA TORRE DE HORTALEZA 10/02/2024
10:45
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 14 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 55 52 SANTO ANGEL BATERIAS 17/02/2024
16:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 26 63 COSLADA C.B. SERRACINES 17/02/2024
10:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
C.B. POZUELO B 33 47 ISAAC NEWTON 17/02/2024
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 47 32 VERITAS POZUELO 17/02/2024
16:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
MARIANISTAS AMOROS 47 52 HA BASKET 17/02/2024
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 40 36 ARROYOMOLINOS C.B. 17/02/2024
18:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 15 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SANTO ANGEL BATERIAS 81 30 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 24/02/2024
09:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. 41 80 MARIANISTAS AMOROS 24/02/2024
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
HA BASKET 64 14 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 24/02/2024
18:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VERITAS POZUELO 33 46 C.B. POZUELO B 24/02/2024
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON 38 26 LA TORRE DE HORTALEZA 24/02/2024
18:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
COSLADA C.B. SERRACINES 60 74 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 24/02/2024
13:00
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
Jornada 16 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. SERRACINES 64 69 SANTO ANGEL BATERIAS 02/03/2024
12:30
C.E.I.P. SERRACINES
ROMERAL, 15, Serracines
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 77 30 ISAAC NEWTON 07/04/2024
09:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
LA TORRE DE HORTALEZA 52 42 VERITAS POZUELO 17/03/2024
11:30
ROSA CHACEL, I.E.S.
ABIZANDA, S/N, Madrid
C.B. POZUELO B 16 67 HA BASKET 02/03/2024
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 35 43 ARROYOMOLINOS C.B. 02/03/2024
12:30
PIO BAROJA, C.P.
CAMINO CARRASQUILLAS, S/N, Móstoles
MARIANISTAS AMOROS 79 19 VALCUDE ALCOBENDAS "B" 02/03/2024
11:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 17 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SANTO ANGEL BATERIAS 50 60 MARIANISTAS AMOROS 09/03/2024
09:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS "B" 45 48 CB RAICES MÓSTOLES OPTICLASS "B" 03/12/2023
09:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ARROYOMOLINOS C.B. 45 35 C.B. POZUELO B 09/03/2024
13:00
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
HA BASKET 82 31 LA TORRE DE HORTALEZA 09/03/2024
20:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
VERITAS POZUELO 13 63 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 09/03/2024
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
ISAAC NEWTON 49 79 COSLADA C.B. SERRACINES 09/03/2024
16:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 18 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo