Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

COLMENAR DE OREJA C.D.

COLMENAR DE OREJA C.D.
MADRID, 30, Colmenar de Oreja, Madrid
Telf.: 647750940

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO G

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 45 ATLETICO LOECHES COLMENAR DE OREJA 67
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR DE OREJA 5 5 0 316 243 10
2 ARROYOMOLINOS C.B. 6 4 2 351 326 10
3 MAJADAHONDA 6 3 3 369 335 9
4 ATLETICO LOECHES 6 1 5 293 355 7
5 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 5 1 4 208 278 6

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 45 COLMENAR DE OREJA CORAZONISTAS 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. PERALES 8 7 1 518 411 15
2 CORAZONISTAS 8 5 3 478 460 13
3 VILLA DE ALGETE 8 5 3 458 417 13
4 COLMENAR DE OREJA 8 2 6 385 465 10
5 S.E.K. CIUDALCAMPO 8 1 7 386 472 9

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 7

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. PERALES 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLMENAR DE OREJA 47 53 VILLA DE ALGETE 06/10/2019
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
S.E.K. CIUDALCAMPO 48 66 CORAZONISTAS 06/10/2019
12:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS DESCANSA 13/10/2019
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE 62 49 S.E.K. CIUDALCAMPO 13/10/2019
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.B. PERALES 68 51 COLMENAR DE OREJA 13/10/2019
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COLMENAR DE OREJA 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
S.E.K. CIUDALCAMPO 47 59 C.B. PERALES 20/10/2019
17:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
CORAZONISTAS 64 58 VILLA DE ALGETE 20/10/2019
20:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE ALGETE 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. PERALES 59 65 CORAZONISTAS 27/10/2019
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
COLMENAR DE OREJA 32 41 S.E.K. CIUDALCAMPO 27/10/2019
17:00
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO DESCANSA 10/11/2019
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
CORAZONISTAS 53 60 COLMENAR DE OREJA 10/11/2019
20:15
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE 64 66 C.B. PERALES 10/11/2019
17:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES DESCANSA 17/11/2019
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
VILLA DE ALGETE 60 48 COLMENAR DE OREJA 17/11/2019
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS 61 52 S.E.K. CIUDALCAMPO 17/11/2019
19:45
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CORAZONISTAS 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
S.E.K. CIUDALCAMPO 43 61 VILLA DE ALGETE 24/11/2019
18:15
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
COLMENAR DE OREJA 41 74 C.B. PERALES 24/11/2019
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR DE OREJA DESCANSA 01/12/2019
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
C.B. PERALES 70 50 S.E.K. CIUDALCAMPO 01/12/2019
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
VILLA DE ALGETE 61 55 CORAZONISTAS 01/12/2019
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE DESCANSA 15/12/2019
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
CORAZONISTAS 54 77 C.B. PERALES 15/12/2019
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO 56 61 COLMENAR DE OREJA 15/12/2019
18:15
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA S.E.K. CIUDALCAMPO 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLMENAR DE OREJA 45 60 CORAZONISTAS 12/01/2020
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
C.B. PERALES 45 39 VILLA DE ALGETE 12/01/2020
18:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO G

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 68 41 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 26/01/2020
11:15
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
DESCANSA COLMENAR DE OREJA 26/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ATLETICO LOECHES 53 58 MAJADAHONDA 26/01/2020
16:30
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA 57 60 ARROYOMOLINOS C.B. 01/02/2020
20:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLMENAR DE OREJA 61 45 ATLETICO LOECHES 02/02/2020
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE DESCANSA 02/02/2020
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. DESCANSA 09/02/2020
11:15
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ATLETICO LOECHES 45 34 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 09/02/2020
17:00
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
MAJADAHONDA 59 60 COLMENAR DE OREJA 09/02/2020
18:30
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 42 57 COLMENAR DE OREJA 16/02/2020
12:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 33 56 MAJADAHONDA 16/02/2020
11:45
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
DESCANSA ATLETICO LOECHES 16/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ATLETICO LOECHES 54 65 ARROYOMOLINOS C.B. 23/02/2020
16:45
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
MAJADAHONDA DESCANSA 23/02/2020
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
COLMENAR DE OREJA 71 52 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 23/02/2020
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 48 38 ARROYOMOLINOS C.B. 01/03/2020
10:00
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
COLMENAR DE OREJA DESCANSA 01/03/2020
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
MAJADAHONDA 70 51 ATLETICO LOECHES 01/03/2020
20:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. 78 69 MAJADAHONDA 08/03/2020
11:15
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
ATLETICO LOECHES 45 67 COLMENAR DE OREJA 08/03/2020
20:00
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
DESCANSA SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 08/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ARROYOMOLINOS C.B. 15/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE ATLETICO LOECHES 15/03/2020
11:45
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
COLMENAR DE OREJA MAJADAHONDA 15/03/2020
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR DE OREJA ARROYOMOLINOS C.B. 22/03/2020
10:30
COMPLEJO DPTVO. SAN JUAN, PABELLON
CALLE DE MADRID, 28, Colmenar de Oreja
MAJADAHONDA SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 22/03/2020
11:00
EL TEJAR, PABELLON
ROMERO, 1, Majadahonda
ATLETICO LOECHES DESCANSA 22/03/2020
20:30
JOSE RODRIGUEZ, PABELLON
LA ESTRELLA, 14, Loeches
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. ATLETICO LOECHES 29/03/2020
11:15
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
DESCANSA MAJADAHONDA 29/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE COLMENAR DE OREJA 29/03/2020
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: