Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

BASKET HOYO DE MANZANARES

BASKET HOYO DE MANZANARES
PLAZA MAYOR, 9, Hoyo de Manzanares, Madrid
Telf.: 679716994

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 63 S.E.K. CIUDALCAMPO BASKET HOYO DE MANZANARES 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 7 4 3 443 389 11
2 LA TORRE DE HORTALEZA 6 3 3 305 328 9
3 S.E.K. CIUDALCAMPO 5 3 2 286 274 8
4 BASKET HOYO DE MANZANARES 6 2 4 314 357 8

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
11/01/2020 89 BASKET HOYO DE MANZANARES SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET HOYO DE MANZANARES 10 9 1 606 421 19
2 JUVENTUD ALCALA 10 8 2 675 477 18
3 MARIANISTAS AMOROS 10 7 3 601 500 17
4 EL VALLE C.D. 10 4 6 501 543 14
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 2 8 456 604 12
6 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 10 0 10 348 642 10

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 0 SALESIANOS DE ESTRECHO BASKET HOYO DE MANZANARES 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD LAS SUERTES 8 6 2 571 403 14
2 SALESIANOS DE ESTRECHO 8 7 1 562 410 14
3 JESUS MARIA 8 4 4 494 468 12
4 BASKET HOYO DE MANZANARES 8 3 5 376 366 11
5 COLEGIO LOS SAUCES 8 0 8 285 641 8

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 62 BASKET HOYO DE MANZANARES C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 7 6 1 463 412 13
2 VILLA DE VALDEMORO 6 5 1 405 332 11
3 BASKET HOYO DE MANZANARES 7 3 4 370 361 10
4 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 7 3 4 458 428 10
5 VILLAVICIOSA DE ODON 7 2 5 391 461 9
6 CALDEIRO 6 1 5 250 343 7

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 54 85 SALESIANOS DE ESTRECHO 06/10/2019
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
DESCANSA BASKET HOYO DE MANZANARES 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLEGIO LOS SAUCES 31 74 GSD LAS SUERTES 06/10/2019
19:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 72 56 JESUS MARIA 13/10/2019
10:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 58 27 COLEGIO LOS SAUCES 24/11/2019
18:00
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
SALESIANOS DE ESTRECHO DESCANSA 13/10/2019
20:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA DESCANSA 20/10/2019
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 46 104 SALESIANOS DE ESTRECHO 20/10/2019
11:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
GSD LAS SUERTES 73 44 BASKET HOYO DE MANZANARES 20/10/2019
17:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 67 48 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/10/2019
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
SALESIANOS DE ESTRECHO 80 74 GSD LAS SUERTES 27/10/2019
20:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
DESCANSA COLEGIO LOS SAUCES 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 40 82 JESUS MARIA 10/11/2019
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
GSD LAS SUERTES DESCANSA 10/11/2019
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 50 57 SALESIANOS DE ESTRECHO 10/11/2019
12:30
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS DE ESTRECHO 69 65 JESUS MARIA 17/11/2019
20:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES DESCANSA 17/11/2019
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
GSD LAS SUERTES 92 32 COLEGIO LOS SAUCES 17/11/2019
18:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 54 66 GSD LAS SUERTES 24/11/2019
18:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 24 75 BASKET HOYO DE MANZANARES 13/10/2019
19:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DESCANSA SALESIANOS DE ESTRECHO 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JESUS MARIA 01/12/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS DE ESTRECHO 99 40 COLEGIO LOS SAUCES 01/12/2019
20:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 38 59 GSD LAS SUERTES 01/12/2019
17:00
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 43 59 JESUS MARIA 11/01/2020
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
GSD LAS SUERTES 61 68 SALESIANOS DE ESTRECHO 15/12/2019
19:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES DESCANSA 15/12/2019
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 57 45 COLEGIO LOS SAUCES 12/01/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
DESCANSA GSD LAS SUERTES 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS DE ESTRECHO 0 20 BASKET HOYO DE MANZANARES 12/01/2020
20:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 47 45 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 26/01/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO 36 62 BASKET HOYO DE MANZANARES 26/01/2020
17:00
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 58 50 BASKET HOYO DE MANZANARES 02/02/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 71 48 S.E.K. CIUDALCAMPO 02/02/2020
16:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO 73 45 LA TORRE DE HORTALEZA 09/02/2020
18:45
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
BASKET HOYO DE MANZANARES 38 59 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 09/02/2020
17:00
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 48 45 LA TORRE DE HORTALEZA 07/03/2020
20:30
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
BASKET HOYO DE MANZANARES S.E.K. CIUDALCAMPO 14/03/2020
20:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 49 46 LA TORRE DE HORTALEZA 23/02/2020
10:30
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
S.E.K. CIUDALCAMPO 66 62 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 23/02/2020
17:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA S.E.K. CIUDALCAMPO 29/03/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 95 81 BASKET HOYO DE MANZANARES 01/03/2020
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA 64 63 PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 08/03/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO 63 34 BASKET HOYO DE MANZANARES 08/03/2020
11:30
FUENTE DEL TORO, CENTRO DEPORTIVO
PASEO DE LA CONSTITUCION, S/N, Molar, El
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LA TORRE DE HORTALEZA BASKET HOYO DE MANZANARES 15/03/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET ESTILO GRAFICO S.E.K. CIUDALCAMPO 15/03/2020
09:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO LA TORRE DE HORTALEZA 22/03/2020
09:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
BASKET HOYO DE MANZANARES PINTOBASKET ESTILO GRAFICO 22/03/2020
11:30
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 38 51 BASKET HOYO DE MANZANARES 05/10/2019
19:00
EL VALLE VALDEBERNARDO, PABELLON
DE LOS FAISANES,S/N (VALDEBERNARDO), Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 40 33 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 05/10/2019
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
JUVENTUD ALCALA 66 50 MARIANISTAS AMOROS 05/10/2019
10:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 73 50 EL VALLE C.D. 12/10/2019
10:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 39 59 JUVENTUD ALCALA 23/11/2019
12:15
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 67 28 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10/11/2019
10:00
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 68 58 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 19/10/2019
17:00
EL VALLE VALDEBERNARDO, PABELLON
DE LOS FAISANES,S/N (VALDEBERNARDO), Madrid
JUVENTUD ALCALA 52 55 BASKET HOYO DE MANZANARES 19/10/2019
18:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
MARIANISTAS AMOROS 77 33 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 19/10/2019
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 64 35 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 26/10/2019
19:00
EL VALLE VALDEBERNARDO, PABELLON
DE LOS FAISANES,S/N (VALDEBERNARDO), Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 50 44 MARIANISTAS AMOROS 08/11/2019
20:30
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 52 86 JUVENTUD ALCALA 26/10/2019
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD ALCALA 71 47 EL VALLE C.D. 09/11/2019
13:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
MARIANISTAS AMOROS 60 50 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 09/11/2019
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 37 58 BASKET HOYO DE MANZANARES 17/11/2019
12:15
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 71 34 EL VALLE C.D. 16/11/2019
17:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 30 52 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 16/11/2019
12:15
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 66 77 JUVENTUD ALCALA 16/11/2019
09:30
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 54 59 MARIANISTAS AMOROS 23/11/2019
17:00
EL VALLE VALDEBERNARDO, PABELLON
DE LOS FAISANES,S/N (VALDEBERNARDO), Madrid
JUVENTUD ALCALA 103 34 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 12/10/2019
18:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 51 61 BASKET HOYO DE MANZANARES 23/11/2019
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 41 74 EL VALLE C.D. 30/11/2019
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BASKET HOYO DE MANZANARES 56 52 JUVENTUD ALCALA 30/11/2019
13:00
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 38 56 MARIANISTAS AMOROS 30/11/2019
10:00
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 42 44 EL VALLE C.D. 14/12/2019
10:00
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 58 48 BASKET HOYO DE MANZANARES 14/12/2019
13:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
JUVENTUD ALCALA 67 50 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 14/12/2019
18:45
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
AVENIDA DE MECO Km. 0,700, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 28 42 JUVENTUD ALCALA 11/01/2020
19:00
EL VALLE VALDEBERNARDO, PABELLON
DE LOS FAISANES,S/N (VALDEBERNARDO), Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 34 58 MARIANISTAS AMOROS 11/01/2020
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
BASKET HOYO DE MANZANARES 89 27 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 11/01/2020
13:00
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares

Sub 22 Masc. PLATA - SEGUNDA - GRUPO B

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON 66 68 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 25/01/2020
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES 52 37 CALDEIRO 25/01/2020
19:00
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
VILLA DE VALDEMORO 72 56 VIRGEN DE ATOCHA 25/01/2020
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 89 68 VILLAVICIOSA DE ODON 01/02/2020
16:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
CALDEIRO 37 66 VILLA DE VALDEMORO 01/02/2020
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 60 71 BASKET HOYO DE MANZANARES 01/02/2020
18:15
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON 56 49 BASKET HOYO DE MANZANARES 08/02/2020
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VILLA DE VALDEMORO 70 59 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 08/02/2020
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
VIRGEN DE ATOCHA 72 47 CALDEIRO 08/02/2020
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON 56 44 CALDEIRO 15/02/2020
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 60 69 VIRGEN DE ATOCHA 15/02/2020
17:45
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
BASKET HOYO DE MANZANARES 53 59 VILLA DE VALDEMORO 15/02/2020
11:30
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 72 57 VILLAVICIOSA DE ODON 22/02/2020
18:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, PABELLON
PASEO DEL PRADO, 26, Valdemoro
VIRGEN DE ATOCHA 54 52 BASKET HOYO DE MANZANARES 22/02/2020
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
CALDEIRO 49 66 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 22/02/2020
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 86 41 VILLAVICIOSA DE ODON 29/02/2020
18:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CALDEIRO 36 31 BASKET HOYO DE MANZANARES 29/02/2020
12:30
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 70 66 VILLA DE VALDEMORO 29/02/2020
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON 47 53 VIRGEN DE ATOCHA 07/03/2020
17:00
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
VILLA DE VALDEMORO CALDEIRO 01/08/2020
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BASKET HOYO DE MANZANARES 62 59 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 07/03/2020
19:00
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES VILLAVICIOSA DE ODON 14/03/2020
20:00
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO VILLA DE VALDEMORO 14/03/2020
18:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
CALDEIRO VIRGEN DE ATOCHA 14/03/2020
17:45
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO VILLAVICIOSA DE ODON 21/03/2020
19:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO 21/03/2020
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
VILLA DE VALDEMORO BASKET HOYO DE MANZANARES 21/03/2020
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAVICIOSA DE ODON VILLA DE VALDEMORO 28/03/2020
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
CAMINO DE SACEDON, 15, Villaviciosa de Odón
BASKET HOYO DE MANZANARES VIRGEN DE ATOCHA 28/03/2020
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. ROJO CALDEIRO 28/03/2020
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: