Federación de Baloncesto de Madrid

Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

ESCUELA BARRIO DEL PILAR

ESCUELA BARRIO DEL PILAR
Melchor Fernández Almagro 17, 9A, Madrid, Madrid
Telf.: 625734299

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Div Aut Fem ORO
CLASIFICACION
PUESTOS 29 AL 32
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
ESTUDIO
28/04/2024 15:45 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Cadete Masc. Pref.
PRIMERA 3ª DIVISION
GRUPO 2
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO
27/04/2024 17:45 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Sub 22 Masc. PLATA
ELIMINATORIAS 1/8 FINAL
OCTAVOS DE FINAL
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
UROS DE RIVAS ´B´
28/04/2024 19:30 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
2ª Div Aut Masc BRONCE
ELIMINATORIAS 1/8 FINAL
OCTAVOS DE FINAL
VALLEKAS BASKET
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
28/04/2024 17:00 WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Junior Masc. Pref.
CLASIFICACION 3ª DIVISION
PUESTOS 17 AL 20
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
BALONCESTO ARISTOS
27/04/2024 16:00 VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
1ª Div. Aut. Masc. PLATA
DESCENSO
GRUPO D1
ALCORCON C.B.
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
28/04/2024 19:00 LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 55 ESCUELA BARRIO DEL PILAR INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 22 17 5 1201 951 39
2 SAN AGUSTIN MADRID 22 17 5 1170 995 39
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 22 16 6 1215 1021 38
4 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22 13 9 1073 1014 35
5 UROS DE RIVAS 22 12 10 1039 1036 34
6 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22 12 10 1100 1076 34
7 VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 22 10 12 965 1044 32
8 LORETO MADRID CD 22 10 12 989 975 32
9 COLEGIO JOYFE 22 8 14 1097 1262 30
10 REVOLUTION 22 7 15 925 1011 29
11 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 22 6 16 1014 1173 28
12 DISTRITO CARABANCHEL 22 4 18 806 1036 26

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 48 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARLA BASQUET WHITE 21 18 3 1421 916 39
2 CLUB EUROPEO BALONCESTO B 21 18 3 1345 963 39
3 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 21 18 3 1125 840 39
4 BALONCESTO 86 LA SALLE "B" 21 16 5 1207 976 37
5 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 21 14 7 1328 919 35
6 MARAVILLAS 21 12 9 1102 889 33
7 ALCORCON C.B. 2009 21 9 12 987 1124 30
8 CORAZONISTAS ROJO 21 8 13 923 1091 29
9 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 21 4 17 901 1091 25
10 VERITAS POZUELO 21 4 17 942 1264 25
11 JOFEMESA ADC BOADILLA "D" 21 4 17 864 1186 25
12 MIRASUR SCHOOL 21 1 20 773 1659 22

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
24/03/2024 71 ALAMEDA DE OSUNA ESCUELA BARRIO DEL PILAR 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22 20 2 1590 1340 42
2 SAN IGNACIO TORRELODONES 22 15 7 1560 1438 37
3 OLIMPICO 64 22 13 9 1357 1231 35
4 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 22 13 9 1580 1449 35
5 ALAMEDA DE OSUNA 22 13 9 1532 1392 35
6 C.D.V. 22 13 9 1594 1502 35
7 CESUR DISTRITO OLIMPICO 22 13 9 1565 1441 35
8 SANTA MARIA DEL PILAR 22 10 12 1543 1542 32
9 C.B. POZUELO 22 10 12 1509 1469 32
10 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22 9 13 1390 1409 31
11 C.B. LAS ROZAS 22 3 19 1346 1677 25
12 ENSANCHE DE VALLECAS 22 0 22 1121 1797 22

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

Fecha   Local Visitante  
24/03/2024 64 ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. ARGANZUELA CENTRO 78
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. TAJAMAR 22 17 5 1723 1464 39
2 EUROCOLEGIO CASVI 22 16 6 1562 1435 38
3 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 22 15 7 1596 1422 37
4 VILLA DE ALGETE 22 13 9 1554 1496 35
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 22 12 10 1467 1440 34
6 ESTUDIO 22 10 12 1472 1548 32
7 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22 9 13 1426 1476 31
8 LICEO FRANCES 22 9 13 1464 1536 31
9 COLEGIO JOYFE 22 9 13 1528 1534 31
10 C.B. ARGANZUELA CENTRO 22 8 14 1450 1561 30
11 PARLA BASQUET 22 7 15 1344 1555 29
12 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 22 7 15 1391 1510 29

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 84 ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.B. POZUELO 82
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 22 17 5 1421 1098 39
2 C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 22 16 6 1511 1289 38
3 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22 15 7 1365 1276 37
4 JESUS MARIA 22 15 7 1655 1349 37
5 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 22 14 8 1546 1411 36
6 UROS DE RIVAS SECOMOTO 22 14 8 1413 1271 36
7 C.D. NILE 22 12 10 1449 1382 34
8 C.B. POZUELO 22 11 11 1496 1423 33
9 ARAVACA BASKET "AZUL" 22 10 12 1343 1309 32
10 LICEO FRANCES 22 5 17 1151 1488 27
11 BALONCESTO OLYMPIA 22 2 20 979 1602 24
12 ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 22 1 21 945 1376 23

Junior Masc. Pref. - CLASIFICACION 3ª DIVISION - PUESTOS 17 AL 20

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 37 BUEN CONSEJO 07 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ARISTOS 3 2 1 154 138 5
2 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 3 2 1 150 141 5
3 BUEN CONSEJO 07 3 1 2 132 138 4
4 BALONCESTO ALCALA "B" 3 1 2 147 166 4

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - DESCENSO - GRUPO D1

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 68 ESCUELA BARRIO DEL PILAR BASKET FUTURO C.D.E. 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALCORCON C.B. 2 2 0 150 114 4
2 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 2 2 0 141 108 4
3 BASKET FUTURO C.D.E. 2 0 2 122 150 2
4 ENSANCHE DE VALLECAS 2 0 2 100 141 2

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PLAY-OFF 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
21/04/2024 66 ESCUELA BARRIO DEL PILAR RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 80

Sub 22 Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 60 MONTESSORI ESCUELA BARRIO DEL PILAR 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 22 22 0 1773 951 44
2 BUEN CONSEJO 22 18 4 1632 1183 40
3 BAUHAUS C.B. COSLADA 22 18 4 1600 1234 40
4 PIRATAS SOTO BASKET 22 15 7 1456 1312 37
5 C.B. VILLA DE LEGANES 22 13 9 1427 1179 35
6 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22 11 11 1331 1256 33
7 OLÍMPICO 64 22 8 14 1246 1488 30
8 MONTESSORI 22 8 14 1258 1487 30
9 LICEO FRANCES 22 5 17 1224 1530 27
10 CORAZONISTAS 22 5 17 1062 1477 27
11 VILLA DE ALGETE 22 5 17 1202 1648 27
12 OLIMPICO ALCOBENDAS 22 4 18 1046 1512 26

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 64 VITACASAS CDEB SMV ESCUELA BARRIO DEL PILAR 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA NARANJA 22 21 1 1556 877 43
2 VILLA DE ALGETE 22 20 2 1631 885 42
3 RUBIOCAR LOYOLA ARANJUEZ 06 22 16 6 1317 1157 38
4 PINTOBASKET NEGRO 22 16 6 1188 991 38
5 MADRID VILLA DE VALLECAS 22 13 9 1081 999 35
6 C.B. VILLA DE LEGANES NEGRO 22 11 11 1091 1099 33
7 BALONCESTO ALCALA "B" 22 10 12 1030 1100 32
8 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22 9 13 945 1247 31
9 VITACASAS CDEB SMV 22 7 15 1037 1251 29
10 BALONCESTO ATOCHA LA HIPOTECA DE TU VIDA 22 4 18 910 1246 26
11 DISTRITO CARABANCHEL C 22 3 19 750 1213 25
12 C.D.V. 22 2 20 858 1329 24

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 59 73 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 01/10/2023
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 60 65 PARLA BASQUET 01/10/2023
17:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.D. TAJAMAR 79 71 C.B. ARGANZUELA CENTRO 01/10/2023
12:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLA DE ALGETE 65 63 COLEGIO JOYFE 01/10/2023
19:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
EUROCOLEGIO CASVI 80 68 LICEO FRANCES 01/10/2023
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 76 74 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 01/10/2023
18:30
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 67 61 ESTUDIO 08/10/2023
16:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LICEO FRANCES 68 60 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 08/10/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO JOYFE 75 79 EUROCOLEGIO CASVI 08/10/2023
13:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO 61 60 VILLA DE ALGETE 08/10/2023
13:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
PARLA BASQUET 79 69 C.D. TAJAMAR 08/10/2023
18:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 63 50 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 08/10/2023
12:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 63 56 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/10/2023
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.D. TAJAMAR 76 74 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15/10/2023
12:15
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLA DE ALGETE 67 69 PARLA BASQUET 28/01/2024
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
EUROCOLEGIO CASVI 84 67 C.B. ARGANZUELA CENTRO 15/10/2023
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 55 76 COLEGIO JOYFE 15/10/2023
16:30
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 69 48 LICEO FRANCES 15/10/2023
16:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 4 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 83 69 ESTUDIO 22/10/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO JOYFE 66 77 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 22/10/2023
18:45
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO 62 74 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 22/10/2023
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
PARLA BASQUET 66 83 EUROCOLEGIO CASVI 22/10/2023
17:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 70 78 VILLA DE ALGETE 22/10/2023
12:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 71 69 C.D. TAJAMAR 22/10/2023
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 85 81 C.D. TAJAMAR 29/10/2023
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLA DE ALGETE 86 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 29/10/2023
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
EUROCOLEGIO CASVI 71 61 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 29/10/2023
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 72 75 PARLA BASQUET 29/10/2023
18:30
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 82 53 C.B. ARGANZUELA CENTRO 29/10/2023
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LICEO FRANCES 88 62 COLEGIO JOYFE 29/10/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JOYFE 68 75 ESTUDIO 05/11/2023
19:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO 63 69 LICEO FRANCES 05/11/2023
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
PARLA BASQUET 56 78 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 05/11/2023
17:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 70 66 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 05/11/2023
12:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 53 55 EUROCOLEGIO CASVI 05/11/2023
17:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.D. TAJAMAR 88 74 VILLA DE ALGETE 05/11/2023
12:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 7 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 57 70 VILLA DE ALGETE 12/11/2023
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
EUROCOLEGIO CASVI 71 79 C.D. TAJAMAR 12/11/2023
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 67 63 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12/11/2023
10:00
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 69 70 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/11/2023
16:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LICEO FRANCES 72 68 PARLA BASQUET 12/11/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO JOYFE 79 64 C.B. ARGANZUELA CENTRO 12/11/2023
20:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 8 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANZUELA CENTRO 67 64 ESTUDIO 19/11/2023
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
PARLA BASQUET 63 71 COLEGIO JOYFE 19/11/2023
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 61 48 LICEO FRANCES 19/11/2023
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 61 50 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 19/11/2023
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.D. TAJAMAR 91 53 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 19/11/2023
10:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLA DE ALGETE 70 77 EUROCOLEGIO CASVI 19/11/2023
19:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 9 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 59 72 EUROCOLEGIO CASVI 26/11/2023
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 58 66 VILLA DE ALGETE 26/11/2023
16:30
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 85 82 C.D. TAJAMAR 26/11/2023
13:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LICEO FRANCES 67 71 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 26/11/2023
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO JOYFE 80 55 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/11/2023
16:45
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO 85 72 PARLA BASQUET 26/11/2023
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 10 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 66 62 PARLA BASQUET 03/12/2023
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 72 62 C.B. ARGANZUELA CENTRO 03/12/2023
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 59 70 COLEGIO JOYFE 03/12/2023
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.D. TAJAMAR 74 50 LICEO FRANCES 03/12/2023
13:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
VILLA DE ALGETE 93 58 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 03/12/2023
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
EUROCOLEGIO CASVI 68 66 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 03/12/2023
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 11 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 85 71 ESTUDIO 17/12/2023
12:15
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 71 67 EUROCOLEGIO CASVI 17/12/2023
18:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LICEO FRANCES 75 80 VILLA DE ALGETE 17/12/2023
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO JOYFE 82 59 C.D. TAJAMAR 17/12/2023
20:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
C.B. ARGANZUELA CENTRO 63 55 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 17/12/2023
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
PARLA BASQUET 43 73 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 20/01/2024
19:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 12 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 62 55 ESTUDIO 14/01/2024
11:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PARLA BASQUET 49 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/01/2024
16:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
C.B. ARGANZUELA CENTRO 54 76 C.D. TAJAMAR 14/01/2024
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
COLEGIO JOYFE 74 70 VILLA DE ALGETE 14/01/2024
12:30
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
LICEO FRANCES 55 95 EUROCOLEGIO CASVI 14/01/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 68 52 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 14/01/2024
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
Jornada 13 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 47 73 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 21/01/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 61 68 LICEO FRANCES 21/01/2024
19:00
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
EUROCOLEGIO CASVI 59 50 COLEGIO JOYFE 08/02/2024
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLA DE ALGETE 78 72 C.B. ARGANZUELA CENTRO 21/01/2024
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.D. TAJAMAR 91 49 PARLA BASQUET 21/01/2024
10:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 61 55 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/01/2024
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 14 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 97 56 ESTUDIO 28/01/2024
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 63 83 C.D. TAJAMAR 28/01/2024
10:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PARLA BASQUET 43 69 VILLA DE ALGETE 15/10/2023
17:45
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
C.B. ARGANZUELA CENTRO 58 72 EUROCOLEGIO CASVI 28/01/2024
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
COLEGIO JOYFE 74 75 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 28/01/2024
20:30
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
LICEO FRANCES 57 68 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 28/01/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 15 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 74 72 LICEO FRANCES 04/02/2024
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 80 72 COLEGIO JOYFE 04/02/2024
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 54 68 C.B. ARGANZUELA CENTRO 04/02/2024
18:30
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
EUROCOLEGIO CASVI 61 53 PARLA BASQUET 14/02/2024
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLA DE ALGETE 69 67 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 04/02/2024
17:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.D. TAJAMAR 93 86 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 02/02/2024
21:30
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 16 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR 82 63 ESTUDIO 11/02/2024
12:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 63 67 VILLA DE ALGETE 11/02/2024
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 67 60 EUROCOLEGIO CASVI 11/02/2024
18:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PARLA BASQUET 55 48 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 11/02/2024
16:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. ARGANZUELA CENTRO 57 75 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 11/02/2024
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
COLEGIO JOYFE 62 80 LICEO FRANCES 15/02/2024
20:30
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 17 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 81 59 COLEGIO JOYFE 18/02/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
LICEO FRANCES 76 68 C.B. ARGANZUELA CENTRO 18/02/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 86 53 PARLA BASQUET 18/02/2024
20:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 59 49 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/02/2024
16:00
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
EUROCOLEGIO CASVI 75 51 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/02/2024
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLA DE ALGETE 60 80 C.D. TAJAMAR 18/02/2024
18:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 18 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 64 58 ESTUDIO 25/02/2024
17:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.D. TAJAMAR 79 60 EUROCOLEGIO CASVI 25/02/2024
18:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 59 49 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 25/02/2024
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 77 73 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 02/03/2024
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PARLA BASQUET 51 42 LICEO FRANCES 25/02/2024
17:45
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. ARGANZUELA CENTRO 53 61 COLEGIO JOYFE 25/02/2024
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
Jornada 19 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 85 68 C.B. ARGANZUELA CENTRO 03/03/2024
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
COLEGIO JOYFE 75 67 PARLA BASQUET 03/03/2024
16:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
LICEO FRANCES 66 80 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 03/03/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 82 53 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/03/2024
16:30
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 57 67 C.D. TAJAMAR 03/03/2024
12:30
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
EUROCOLEGIO CASVI 59 70 VILLA DE ALGETE 03/03/2024
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
Jornada 20 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 61 73 ESTUDIO 10/03/2024
20:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLA DE ALGETE 62 76 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 10/03/2024
18:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.D. TAJAMAR 70 51 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 10/03/2024
12:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 71 69 LICEO FRANCES 10/03/2024
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 72 63 COLEGIO JOYFE 10/03/2024
17:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
PARLA BASQUET 66 82 C.B. ARGANZUELA CENTRO 10/03/2024
16:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 21 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET 65 69 ESTUDIO 17/03/2024
16:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. ARGANZUELA CENTRO 74 64 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 17/03/2024
19:00
NUEVA CASTILLA, COLEGIO
MAZATERON, 12, Madrid
COLEGIO JOYFE 85 88 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 17/03/2024
18:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
LICEO FRANCES 65 85 C.D. TAJAMAR 17/03/2024
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 83 72 VILLA DE ALGETE 17/03/2024
13:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 67 74 EUROCOLEGIO CASVI 17/03/2024
12:00
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 22 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 82 61 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 20/03/2024
21:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
EUROCOLEGIO CASVI 79 77 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 24/03/2024
12:30
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLA DE ALGETE 64 78 LICEO FRANCES 23/03/2024
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
C.D. TAJAMAR 70 61 COLEGIO JOYFE 24/03/2024
12:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 64 78 C.B. ARGANZUELA CENTRO 24/03/2024
12:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 69 75 PARLA BASQUET 24/03/2024
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PLAY-OFF 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO 75 54 LICEO FRANCES 14/04/2024
18:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.D. TAJAMAR 77 73 C.B. GETAFE 14/04/2024
12:00
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 80 72 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/04/2024
16:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
LADERA DE LOS ALMENDROS, 2, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI 72 65 INNOVA-TSN LEGANÉS 14/04/2024
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
JUVENTUD ALCALA 65 58 ESTUDIO 14/04/2024
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 66 75 BALONCESTO ALCALA 14/04/2024
11:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
SAN VIATOR 54 65 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/04/2024
18:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE ALGETE 70 63 REVOLUTION 14/04/2024
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 2 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 67 91 C.B. VILLA DE VALDEMORO 20/04/2024
11:15
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
C.B. GETAFE 78 75 C.D. TAJAMAR 21/04/2024
13:00
FELIPE REYES, PABELLON
AV. DON JUAN DE BORBON, S/N, Getafe
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 66 80 RESTAURANTE PAIPAI PUREZA DE MARIA 21/04/2024
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
INNOVA-TSN LEGANÉS 68 62 EUROCOLEGIO CASVI 21/04/2024
18:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
ESTUDIO 67 72 JUVENTUD ALCALA 21/04/2024
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ALCALA 92 74 VIRGEN DE ATOCHA MAIKO 21/04/2024
19:00
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 74 67 SAN VIATOR 21/04/2024
18:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
REVOLUTION 76 49 VILLA DE ALGETE 21/04/2024
19:15
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 3 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. TAJAMAR C.B. GETAFE 28/04/2024
13:30
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
EUROCOLEGIO CASVI INNOVA-TSN LEGANÉS 28/04/2024
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
VILLA DE ALGETE REVOLUTION 28/04/2024
19:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA FASE - GRUPO PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 80 41 C.D.V. 01/10/2023
19:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO 84 80 SANTA MARIA DEL PILAR 01/10/2023
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 80 63 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 01/10/2023
20:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. LAS ROZAS 57 43 ENSANCHE DE VALLECAS 01/10/2023
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ALAMEDA DE OSUNA 71 72 C.B. POZUELO 01/10/2023
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 55 52 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 01/10/2023
20:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 62 58 OLIMPICO 64 21/01/2024
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. POZUELO 58 60 SAN IGNACIO TORRELODONES 08/10/2023
13:00
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
ENSANCHE DE VALLECAS 40 76 ALAMEDA DE OSUNA 08/10/2023
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 74 43 C.B. LAS ROZAS 08/10/2023
09:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 84 87 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 08/10/2023
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.D.V. 71 76 CESUR DISTRITO OLIMPICO 08/10/2023
20:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 20 0 CESUR DISTRITO OLIMPICO 15/10/2023
17:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 91 78 C.D.V. 15/10/2023
12:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. LAS ROZAS 64 89 SANTA MARIA DEL PILAR 27/10/2023
20:30
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
ALAMEDA DE OSUNA 81 80 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 15/10/2023
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 92 59 ENSANCHE DE VALLECAS 15/10/2023
20:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 75 76 C.B. POZUELO 15/10/2023
17:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 4 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 10 11 OLIMPICO 64 17/11/2023
21:00
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
ENSANCHE DE VALLECAS 29 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22/10/2023
09:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 66 87 SAN IGNACIO TORRELODONES 22/10/2023
11:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 66 67 ALAMEDA DE OSUNA 22/10/2023
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.D.V. 84 70 C.B. LAS ROZAS 22/10/2023
20:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO 80 83 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/10/2023
13:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 5 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 51 62 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 11/11/2023
16:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
C.B. LAS ROZAS 50 65 CESUR DISTRITO OLIMPICO 29/10/2023
09:30
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
ALAMEDA DE OSUNA 69 59 C.D.V. 29/10/2023
16:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 75 81 SANTA MARIA DEL PILAR 29/10/2023
20:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 59 68 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 29/10/2023
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. POZUELO 111 45 ENSANCHE DE VALLECAS 29/10/2023
13:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS 21 60 OLIMPICO 64 05/11/2023
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 68 72 C.B. POZUELO 05/11/2023
09:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 68 57 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/11/2023
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.D.V. 51 62 SAN IGNACIO TORRELODONES 05/11/2023
20:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO 71 78 ALAMEDA DE OSUNA 05/11/2023
11:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 64 55 C.B. LAS ROZAS 05/11/2023
11:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 7 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 75 66 C.B. LAS ROZAS 12/11/2023
20:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 58 62 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/11/2023
18:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 69 85 CESUR DISTRITO OLIMPICO 25/02/2024
20:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 45 51 C.D.V. 12/11/2023
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. POZUELO 60 77 SANTA MARIA DEL PILAR 12/11/2023
15:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
ENSANCHE DE VALLECAS 45 70 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 12/11/2023
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 8 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 57 48 OLIMPICO 64 19/11/2023
11:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 104 79 ENSANCHE DE VALLECAS 19/11/2023
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
C.D.V. 73 88 C.B. POZUELO 19/11/2023
20:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO 67 68 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/11/2023
11:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 65 44 SAN IGNACIO TORRELODONES 03/03/2024
13:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. LAS ROZAS 50 77 ALAMEDA DE OSUNA 19/11/2023
13:15
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 9 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 70 54 ALAMEDA DE OSUNA 26/11/2023
18:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 90 73 C.B. LAS ROZAS 26/11/2023
20:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 52 58 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/11/2023
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. POZUELO 59 65 CESUR DISTRITO OLIMPICO 26/11/2023
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
ENSANCHE DE VALLECAS 58 78 C.D.V. 26/11/2023
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 73 54 SANTA MARIA DEL PILAR 26/11/2023
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 10 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 70 67 SANTA MARIA DEL PILAR 03/12/2023
20:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
C.D.V. 52 68 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 03/12/2023
17:00
CEIP FRAY JUNIPERO SERRA
ALMONACID, 16, Madrid
CESUR DISTRITO OLIMPICO 105 59 ENSANCHE DE VALLECAS 03/12/2023
13:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 78 42 C.B. POZUELO 03/12/2023
13:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. LAS ROZAS 46 74 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/12/2023
11:15
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
ALAMEDA DE OSUNA 61 63 SAN IGNACIO TORRELODONES 03/12/2023
20:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 11 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN IGNACIO TORRELODONES 59 54 OLIMPICO 64 17/12/2023
20:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 65 55 ALAMEDA DE OSUNA 17/12/2023
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. POZUELO 102 68 C.B. LAS ROZAS 12/03/2024
20:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
ENSANCHE DE VALLECAS 54 74 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 17/12/2023
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 68 73 CESUR DISTRITO OLIMPICO 17/12/2023
11:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 68 73 C.D.V. 17/12/2023
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 12 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 72 62 OLIMPICO 64 14/01/2024
17:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 77 61 CESUR DISTRITO OLIMPICO 14/01/2024
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 78 69 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 14/01/2024
09:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS 72 88 C.B. LAS ROZAS 12/01/2024
21:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. POZUELO 85 71 ALAMEDA DE OSUNA 14/01/2024
20:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 57 70 SAN IGNACIO TORRELODONES 14/01/2024
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 13 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 76 56 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 08/10/2023
13:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 76 56 C.B. POZUELO 21/01/2024
20:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALAMEDA DE OSUNA 92 49 ENSANCHE DE VALLECAS 21/01/2024
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. LAS ROZAS 53 99 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 21/01/2024
19:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 79 47 SANTA MARIA DEL PILAR 21/01/2024
14:45
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CESUR DISTRITO OLIMPICO 71 82 C.D.V. 21/01/2024
11:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
Jornada 14 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CESUR DISTRITO OLIMPICO 83 74 OLIMPICO 64 28/01/2024
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C.D.V. 71 73 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 28/01/2024
17:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 63 69 C.B. LAS ROZAS 28/01/2024
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 70 76 ALAMEDA DE OSUNA 28/01/2024
11:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS 50 91 SAN IGNACIO TORRELODONES 28/01/2024
19:15
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. POZUELO 83 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 28/01/2024
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
Jornada 15 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 61 57 C.B. POZUELO 04/02/2024
18:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 80 61 ENSANCHE DE VALLECAS 04/02/2024
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 88 82 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 06/02/2024
22:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALAMEDA DE OSUNA 86 42 SANTA MARIA DEL PILAR 04/02/2024
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. LAS ROZAS 72 77 C.D.V. 04/02/2024
17:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 70 72 CESUR DISTRITO OLIMPICO 04/02/2024
20:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 16 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 58 57 OLIMPICO 64 11/02/2024
20:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CESUR DISTRITO OLIMPICO 86 64 C.B. LAS ROZAS 11/02/2024
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C.D.V. 70 54 ALAMEDA DE OSUNA 11/02/2024
17:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 68 61 SAN IGNACIO TORRELODONES 11/02/2024
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 67 63 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/02/2024
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS 57 74 C.B. POZUELO 11/02/2024
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
Jornada 17 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 79 49 ENSANCHE DE VALLECAS 18/02/2024
20:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
C.B. POZUELO 71 79 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 18/02/2024
19:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 72 67 SANTA MARIA DEL PILAR 18/02/2024
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 63 62 C.D.V. 18/02/2024
20:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALAMEDA DE OSUNA 64 50 CESUR DISTRITO OLIMPICO 18/02/2024
16:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. LAS ROZAS 67 84 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 18/02/2024
18:00
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
Jornada 18 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 66 78 OLIMPICO 64 23/02/2024
20:30
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 70 56 ALAMEDA DE OSUNA 25/02/2024
11:30
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CESUR DISTRITO OLIMPICO 79 87 SAN IGNACIO TORRELODONES 18/11/2023
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C.D.V. 91 66 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 25/02/2024
17:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 70 61 C.B. POZUELO 25/02/2024
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 80 53 ENSANCHE DE VALLECAS 25/02/2024
20:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 19 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 65 78 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 03/03/2024
09:30
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS 43 69 SANTA MARIA DEL PILAR 03/03/2024
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. POZUELO 71 81 C.D.V. 03/03/2024
20:30
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 75 69 CESUR DISTRITO OLIMPICO 03/03/2024
09:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 57 64 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/11/2023
20:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
ALAMEDA DE OSUNA 62 49 C.B. LAS ROZAS 03/03/2024
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 20 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA 70 76 OLIMPICO 64 10/03/2024
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. LAS ROZAS 58 67 SAN IGNACIO TORRELODONES 10/03/2024
17:30
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 67 48 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10/03/2024
13:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CESUR DISTRITO OLIMPICO 82 56 C.B. POZUELO 10/03/2024
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C.D.V. 100 52 ENSANCHE DE VALLECAS 10/03/2024
17:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR 62 70 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 10/03/2024
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
Jornada 21 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 75 58 OLIMPICO 64 17/03/2024
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO PABELLON
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 78 84 C.D.V. 17/03/2024
11:20
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
ENSANCHE DE VALLECAS 43 70 CESUR DISTRITO OLIMPICO 17/03/2024
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
C.B. POZUELO 66 72 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 17/03/2024
18:00
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
CTRA. POZUELO A MAJADAHONDA Km. 1,8, Pozuelo de Alarcón
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 73 56 C.B. LAS ROZAS 17/03/2024
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SAN IGNACIO TORRELODONES 76 83 ALAMEDA DE OSUNA 17/03/2024
20:30
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
Jornada 22 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 74 68 SAN IGNACIO TORRELODONES 21/03/2024
21:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
ALAMEDA DE OSUNA 71 57 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 24/03/2024
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. LAS ROZAS 62 79 C.B. POZUELO 26/01/2024
20:30
CEIP SAN JOSE
CAMINO GARZO, 79, Matas, Las
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 80 60 ENSANCHE DE VALLECAS 16/03/2024
15:00
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
CESUR DISTRITO OLIMPICO 71 44 BALONCESTO CHAMBERI C.D.E. 24/03/2024
20:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARCOS DE JALON, 59, Madrid
C.D.V. 93 65 SANTA MARIA DEL PILAR 24/03/2024
17:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - DESCENSO - GRUPO D1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS 53 73 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/04/2024
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
BASKET FUTURO C.D.E. 67 82 ALCORCON C.B. 14/04/2024
20:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 2 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS 47 68 ALCORCON C.B. 21/04/2024
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 68 55 BASKET FUTURO C.D.E. 21/04/2024
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO C.D.E. ENSANCHE DE VALLECAS 28/04/2024
20:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
ALCORCON C.B. ESCUELA BARRIO DEL PILAR 28/04/2024
19:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 4 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR ENSANCHE DE VALLECAS 12/05/2024
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
ALCORCON C.B. BASKET FUTURO C.D.E. 12/05/2024
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 5 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 19/05/2024
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BASKET FUTURO C.D.E. ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/05/2024
20:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 6 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS BASKET FUTURO C.D.E. 26/05/2024
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR ALCORCON C.B. 26/05/2024
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid

2ª Div Aut Masc BRONCE - PRIMERA FASE - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 52 46 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 08/10/2023
16:45
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
LICEO FRANCES 49 79 C.B. POZUELO 08/10/2023
19:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
JESUS MARIA 88 81 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 08/10/2023
13:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 78 43 BALONCESTO OLYMPIA 08/10/2023
09:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ARAVACA BASKET "AZUL" 43 28 ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 08/10/2023
18:45
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS SECOMOTO 70 53 C.D. NILE 08/10/2023
13:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. NILE 71 63 C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 15/10/2023
19:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 40 53 UROS DE RIVAS SECOMOTO 15/10/2023
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
BALONCESTO OLYMPIA 52 62 ARAVACA BASKET "AZUL" 15/10/2023
09:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 48 58 OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 15/10/2023
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO 55 49 JESUS MARIA 15/10/2023
11:00
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 56 54 LICEO FRANCES 15/10/2023
19:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 81 58 LICEO FRANCES 22/10/2023
16:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
JESUS MARIA 72 67 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22/10/2023
13:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 58 32 C.B. POZUELO 22/10/2023
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ARAVACA BASKET "AZUL" 80 95 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 22/10/2023
18:00
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS SECOMOTO 69 49 BALONCESTO OLYMPIA 22/10/2023
13:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D. NILE 68 58 ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 22/10/2023
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 38 58 C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 29/10/2023
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
BALONCESTO OLYMPIA 50 60 C.D. NILE 29/10/2023
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 63 55 UROS DE RIVAS SECOMOTO 29/10/2023
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO 64 71 ARAVACA BASKET "AZUL" 29/10/2023
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 51 56 OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 29/10/2023
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
LICEO FRANCES 56 80 JESUS MARIA 29/10/2023
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 62 53 JESUS MARIA 05/11/2023
18:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 82 35 LICEO FRANCES 05/11/2023
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ARAVACA BASKET "AZUL" 55 66 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/11/2023
19:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS SECOMOTO 78 77 C.B. POZUELO 05/11/2023
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D. NILE 53 70 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 05/11/2023
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 46 52 BALONCESTO OLYMPIA 05/11/2023
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA 41 74 C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 12/11/2023
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 84 34 ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 12/11/2023
11:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO 72 65 C.D. NILE 12/11/2023
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 67 54 UROS DE RIVAS SECOMOTO 12/11/2023
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
LICEO FRANCES 73 81 ARAVACA BASKET "AZUL" 12/11/2023
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
JESUS MARIA 66 70 OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 29/11/2023
21:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 58 75 OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 19/11/2023
16:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ARAVACA BASKET "AZUL" 48 75 JESUS MARIA 19/11/2023
18:00
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
UROS DE RIVAS SECOMOTO 69 27 LICEO FRANCES 19/11/2023
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D. NILE 57 63 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/11/2023
12:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 60 75 C.B. POZUELO 19/11/2023
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
BALONCESTO OLYMPIA 58 43 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 19/11/2023
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 69 79 C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 26/11/2023
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO 87 53 BALONCESTO OLYMPIA 26/11/2023
17:45
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 52 22 ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 26/11/2023
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
LICEO FRANCES 69 60 C.D. NILE 26/11/2023
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
JESUS MARIA 69 50 UROS DE RIVAS SECOMOTO 26/11/2023
13:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 76 64 ARAVACA BASKET "AZUL" 26/11/2023
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 72 66 ARAVACA BASKET "AZUL" 03/12/2023
16:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
UROS DE RIVAS SECOMOTO 50 46 OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 03/12/2023
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D. NILE 57 68 JESUS MARIA 03/12/2023
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 53 59 LICEO FRANCES 03/12/2023
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
BALONCESTO OLYMPIA 33 56 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/12/2023
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 78 62 C.B. POZUELO 03/12/2023
20:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 64 52 C.B. POZUELO 17/12/2023
16:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 75 71 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 17/12/2023
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
LICEO FRANCES 69 37 BALONCESTO OLYMPIA 17/12/2023
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
JESUS MARIA 77 48 ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 17/12/2023
13:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 72 37 C.D. NILE 17/12/2023
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ARAVACA BASKET "AZUL" 41 51 UROS DE RIVAS SECOMOTO 17/12/2023
19:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS SECOMOTO 53 56 C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 14/01/2024
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.D. NILE 63 55 ARAVACA BASKET "AZUL" 14/01/2024
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 30 45 OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 14/01/2024
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
BALONCESTO OLYMPIA 58 91 JESUS MARIA 14/01/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 68 56 LICEO FRANCES 14/01/2024
16:30
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
C.B. POZUELO 59 62 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/01/2024
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 80 56 C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 20/01/2024
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. POZUELO 79 64 LICEO FRANCES 21/01/2024
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 80 96 JESUS MARIA 21/01/2024
20:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
BALONCESTO OLYMPIA 44 88 OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 21/01/2024
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 32 47 ARAVACA BASKET "AZUL" 21/01/2024
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
C.D. NILE 85 51 UROS DE RIVAS SECOMOTO 21/01/2024
18:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 87 50 C.D. NILE 28/01/2024
18:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
UROS DE RIVAS SECOMOTO 61 45 ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 28/01/2024
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARAVACA BASKET "AZUL" 85 37 BALONCESTO OLYMPIA 28/01/2024
18:45
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 60 67 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 28/01/2024
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
JESUS MARIA 97 63 C.B. POZUELO 28/01/2024
13:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
LICEO FRANCES 52 63 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 28/01/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES 37 71 C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 04/02/2024
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 71 58 JESUS MARIA 04/02/2024
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. POZUELO 60 55 OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 04/02/2024
12:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 63 49 ARAVACA BASKET "AZUL" 04/02/2024
18:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BALONCESTO OLYMPIA 50 74 UROS DE RIVAS SECOMOTO 04/02/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 37 63 C.D. NILE 04/02/2024
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 92 45 ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 11/02/2024
18:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.D. NILE 95 39 BALONCESTO OLYMPIA 11/02/2024
10:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
UROS DE RIVAS SECOMOTO 63 64 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 11/02/2024
18:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARAVACA BASKET "AZUL" 57 63 C.B. POZUELO 11/02/2024
18:45
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 57 53 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/02/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
JESUS MARIA 80 49 LICEO FRANCES 11/02/2024
13:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 81 58 C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 18/02/2024
13:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
LICEO FRANCES 36 54 OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 18/02/2024
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 46 71 ARAVACA BASKET "AZUL" 18/02/2024
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. POZUELO 59 62 UROS DE RIVAS SECOMOTO 18/02/2024
11:15
EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 63 54 C.D. NILE 18/02/2024
20:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON COLEGIO
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
BALONCESTO OLYMPIA 32 48 ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 18/02/2024
13:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 82 48 BALONCESTO OLYMPIA 25/02/2024
18:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 61 67 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 25/02/2024
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
C.D. NILE 69 82 C.B. POZUELO 25/02/2024
17:30
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
UROS DE RIVAS SECOMOTO 94 52 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 25/02/2024
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARAVACA BASKET "AZUL" 72 31 LICEO FRANCES 25/02/2024
19:45
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 72 79 JESUS MARIA 25/02/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 59 46 C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 03/03/2024
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
JESUS MARIA 57 60 ARAVACA BASKET "AZUL" 03/03/2024
13:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
LICEO FRANCES 42 102 UROS DE RIVAS SECOMOTO 03/03/2024
16:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 62 65 C.D. NILE 03/03/2024
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. POZUELO 86 52 ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 03/03/2024
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 88 50 BALONCESTO OLYMPIA 03/03/2024
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 81 78 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 10/03/2024
19:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
BALONCESTO OLYMPIA 38 70 C.B. POZUELO 10/03/2024
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 43 63 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10/03/2024
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
C.D. NILE 71 50 LICEO FRANCES 10/03/2024
17:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
UROS DE RIVAS SECOMOTO 77 71 JESUS MARIA 10/03/2024
20:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
ARAVACA BASKET "AZUL" 35 42 OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 10/03/2024
19:45
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ARAVACA BASKET "AZUL" 68 67 C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 17/03/2024
12:45
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 83 46 UROS DE RIVAS SECOMOTO 17/03/2024
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
JESUS MARIA 71 104 C.D. NILE 17/03/2024
13:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
LICEO FRANCES 74 49 ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 17/03/2024
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 54 45 BALONCESTO OLYMPIA 17/03/2024
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
C.B. POZUELO 70 73 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 17/03/2024
17:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 21 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO 68 85 C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 07/04/2024
12:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 68 76 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 07/04/2024
19:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
BALONCESTO OLYMPIA 36 58 LICEO FRANCES 07/04/2024
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 29 52 JESUS MARIA 07/04/2024
20:30
ESCOLAPIOS DE ALCALA, COLEGIO
AVDA. LOPE DE FIGUEROA, 27, Alcalá de Henares
C.D. NILE 71 62 OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 07/04/2024
17:00
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
UROS DE RIVAS SECOMOTO 78 65 ARAVACA BASKET "AZUL" 07/04/2024
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 22 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 67 53 UROS DE RIVAS SECOMOTO 14/04/2024
12:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
ARAVACA BASKET "AZUL" 68 78 C.D. NILE 14/04/2024
19:30
MONTE TABOR, COLEGIO
PASEO CASA DE CAMPO, 2, Pozuelo de Alarcón
OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 73 47 ESCOLAPIOS DE ALCALA C.D.C. 14/04/2024
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
JESUS MARIA 125 34 BALONCESTO OLYMPIA 14/04/2024
13:00
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid
LICEO FRANCES 53 65 RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 14/04/2024
14:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 84 82 C.B. POZUELO 14/04/2024
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid

2ª Div Aut Masc BRONCE - ELIMINATORIAS 1/8 FINAL - OCTAVOS DE FINAL

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO REPICK SANSE C.D.E. 28/04/2024
19:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
JUVENTUD ALCALA B OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY 28/04/2024
13:30
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID
AVENIDA DE MECO Km 0,700, Alcalá de Henares
C.D. NILE ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN 28/04/2024
19:30
NILE, COLEGIO
CASTILLA LA VIEJA, 18, Fuenlabrada
PENGUINS BASKETBALL CLUB C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX 28/04/2024
16:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
UROS DE RIVAS SECOMOTO AGUSTINIANO 28/04/2024
20:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VALLEKAS BASKET ESCUELA BARRIO DEL PILAR 28/04/2024
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA TRIPLE CHAMBERI 28/04/2024
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET JESUS MARIA 28/04/2024
11:45
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
AVDA. DE ESPARTA, 6, Rozas de Madrid, Las
Jornada 2 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REPICK SANSE C.D.E. C.B. POZUELO 12/05/2024
17:00
HIGHLANDS EL ENCINAR, COLEGIO
SAN ENRIQUE DE OSSO, 46, Madrid
OLYMPIA BASKETBALL ACADEMY JUVENTUD ALCALA B 12/05/2024
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
ABANTO TABERNA SPINOLA CHAMARTIN C.D. NILE 12/05/2024
SAN JOSE DEL PARQUE, PABELLON COLEGIO
RONDA ABUBILLA, 7, Madrid
C.B. VILLA DE VALDEMORO CLINICA BIOX PENGUINS BASKETBALL CLUB 12/05/2024
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
AGUSTINIANO UROS DE RIVAS SECOMOTO 12/05/2024
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR VALLEKAS BASKET 12/05/2024
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
TRIPLE CHAMBERI RICOPIA FUNBAL ALCALÁ CBJA 12/05/2024
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, PABELLON COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
JESUS MARIA EL TAYTA C.D.I. ROZASBASKET 12/05/2024
JESUS MARIA, PABELLON
JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA FASE - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 60 46 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 08/10/2023
10:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 51 46 UROS DE RIVAS 20/01/2024
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 31 56 INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 08/10/2023
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO JOYFE 44 60 LORETO MADRID CD 08/10/2023
11:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 32 48 REVOLUTION 08/10/2023
18:00
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 44 50 SAN AGUSTIN MADRID 08/10/2023
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID 63 46 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15/10/2023
17:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
REVOLUTION 34 32 VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 15/10/2023
19:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
LORETO MADRID CD 55 37 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 28/01/2024
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 71 36 COLEGIO JOYFE 15/10/2023
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
UROS DE RIVAS 50 45 DISTRITO CARABANCHEL 28/01/2024
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 61 56 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/10/2023
11:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 47 50 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22/10/2023
17:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
DISTRITO CARABANCHEL 34 41 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 22/10/2023
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO JOYFE 45 49 UROS DE RIVAS 22/10/2023
13:30
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 27 65 INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 22/10/2023
17:00
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 40 33 LORETO MADRID CD 22/10/2023
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SAN AGUSTIN MADRID 65 57 REVOLUTION 22/10/2023
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION 43 50 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 29/10/2023
11:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
LORETO MADRID CD 40 54 SAN AGUSTIN MADRID 29/10/2023
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 70 35 VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 29/10/2023
20:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
UROS DE RIVAS 67 61 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 29/10/2023
13:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 68 65 COLEGIO JOYFE 29/10/2023
18:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 46 37 DISTRITO CARABANCHEL 29/10/2023
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 56 25 DISTRITO CARABANCHEL 05/11/2023
10:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
COLEGIO JOYFE 62 57 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 05/11/2023
17:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 41 44 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 05/11/2023
16:30
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 56 40 UROS DE RIVAS 05/11/2023
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SAN AGUSTIN MADRID 58 47 INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 05/11/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
REVOLUTION 26 38 LORETO MADRID CD 05/11/2023
18:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 6 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LORETO MADRID CD 34 48 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 12/11/2023
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 49 35 REVOLUTION 24/11/2023
21:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
UROS DE RIVAS 45 70 SAN AGUSTIN MADRID 12/11/2023
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 42 40 VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 23/11/2023
20:15
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 51 53 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 12/11/2023
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 30 38 COLEGIO JOYFE 12/11/2023
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 46 55 COLEGIO JOYFE 19/11/2023
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 64 35 DISTRITO CARABANCHEL 19/11/2023
18:30
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 47 54 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 19/11/2023
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SAN AGUSTIN MADRID 46 48 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19/11/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
REVOLUTION 38 61 UROS DE RIVAS 19/11/2023
13:40
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
LORETO MADRID CD 39 55 INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 19/11/2023
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 56 55 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/11/2023
12:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
UROS DE RIVAS 33 40 LORETO MADRID CD 26/11/2023
09:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 53 37 REVOLUTION 26/11/2023
19:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 39 23 SAN AGUSTIN MADRID 26/11/2023
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 40 43 VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 26/11/2023
18:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO JOYFE 62 73 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 26/11/2023
18:45
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 62 57 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 03/12/2023
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 63 62 COLEGIO JOYFE 03/12/2023
15:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SAN AGUSTIN MADRID 48 52 DISTRITO CARABANCHEL 03/12/2023
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
REVOLUTION 41 49 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 03/12/2023
13:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
LORETO MADRID CD 41 34 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 03/12/2023
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 34 44 UROS DE RIVAS 03/12/2023
17:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 45 52 UROS DE RIVAS 27/01/2024
19:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 45 56 INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 17/12/2023
19:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 55 40 LORETO MADRID CD 17/12/2023
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 36 37 REVOLUTION 17/12/2023
13:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO JOYFE 40 52 SAN AGUSTIN MADRID 17/12/2023
17:30
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 57 50 VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 17/12/2023
10:00
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 42 54 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 14/01/2024
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SAN AGUSTIN MADRID 61 59 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 14/01/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
REVOLUTION 41 44 COLEGIO JOYFE 14/01/2024
17:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
LORETO MADRID CD 44 32 DISTRITO CARABANCHEL 14/01/2024
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 75 54 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/01/2024
12:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
UROS DE RIVAS 55 50 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 14/01/2024
18:15
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 60 63 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 21/01/2024
19:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
UROS DE RIVAS 59 52 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 08/10/2023
19:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 56 32 DISTRITO CARABANCHEL 21/01/2024
12:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LORETO MADRID CD 44 45 COLEGIO JOYFE 21/01/2024
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
REVOLUTION 48 40 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 21/01/2024
17:00
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
SAN AGUSTIN MADRID 50 33 VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 21/01/2024
12:30
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 53 49 SAN AGUSTIN MADRID 28/01/2024
13:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 28 49 REVOLUTION 28/01/2024
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 46 42 LORETO MADRID CD 15/10/2023
18:30
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
COLEGIO JOYFE 51 63 INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 28/01/2024
18:30
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 27 49 UROS DE RIVAS 28/10/2023
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 30 37 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 28/01/2024
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 47 38 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 04/02/2024
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 60 55 DISTRITO CARABANCHEL 04/02/2024
19:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
UROS DE RIVAS 57 61 COLEGIO JOYFE 04/02/2024
13:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 55 40 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 04/02/2024
12:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LORETO MADRID CD 42 43 VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 04/02/2024
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
REVOLUTION 42 48 SAN AGUSTIN MADRID 04/02/2024
13:15
ALUCHE, PDVO. MPAL.
AVDA. DE LAS AGUILAS, 14, Madrid
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 61 42 REVOLUTION 11/02/2024
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
SAN AGUSTIN MADRID 68 44 LORETO MADRID CD 11/02/2024
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
CALLE PADRE DAMIAN, 18, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 53 41 INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 11/02/2024
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 31 50 UROS DE RIVAS 11/02/2024
09:30
NAVAARMADO, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
COLEGIO JOYFE 54 59 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 17/02/2024
15:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL 27 43 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/02/2024
15:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL 28 59 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 18/02/2024
15:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 64 34 COLEGIO JOYFE 18/02/2024
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 63 34 LAS LEONAS DE EL ESCORIAL 18/02/2024
19:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez
UROS DE RIVAS 34 37 VILLA DE ARANJUEZ E.LECLERC 18/02/2024
11:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
INCOTEC PIRATAS SOTO BASKET 50 37 SAN AGUSTIN MADRID 02/02/2024
21:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LORETO MADRID CD 59 45 REVOLUTION 18/02/2024
12:00
NTRA. SRA. DE LORETO, COLEGIO
GENERAL PARDIÑAS, 37, Madrid
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo