Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

DOSA C.D.

DOSA C.D.
SANTO DOMINGO SAVIO, 2, Madrid, Madrid
Telf.: 913683099

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA SERIE A - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
15/03/2020 ESTUDIO ´B´ DOSA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´B´ 7 7 0 556 395 14
2 BALONCESTO ARISTOS 7 5 2 460 424 12
3 ADC BOADILLA ´A´ 7 3 4 420 415 10
4 COSLADA C.B. 7 3 4 439 463 10
5 ESTUDIO ´A´ 7 2 5 428 507 9
6 DOSA 7 1 6 403 502 8

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA SERIE A - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
23/11/2019 65 MENESIANO DOSA 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 9 1 684 604 19
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON 10 8 2 772 616 18
3 MENESIANO 10 4 6 621 607 14
4 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 10 4 6 656 757 14
5 DOSA 10 3 7 642 727 13
6 C.B. MORATALAZ 10 2 8 614 678 12

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA SERIE A - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 43 57 MENESIANO 06/10/2019
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 68 47 DOSA 06/10/2019
19:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. MORATALAZ 58 81 PARQUE CATALUÑA TORREJON 06/10/2019
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON 98 62 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 13/10/2019
18:15
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
DOSA 64 61 C.B. MORATALAZ 13/10/2019
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
MENESIANO 58 65 MADRID VILLA DE VALLECAS 26/10/2019
18:15
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 62 74 MADRID VILLA DE VALLECAS 20/10/2019
17:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ 46 53 MENESIANO 20/10/2019
12:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 83 43 DOSA 20/10/2019
11:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 88 80 DOSA 27/10/2019
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MENESIANO 54 76 PARQUE CATALUÑA TORREJON 27/10/2019
11:15
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 61 57 C.B. MORATALAZ 27/10/2019
18:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 67 68 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 10/11/2019
19:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 79 72 MADRID VILLA DE VALLECAS 10/11/2019
18:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
DOSA 54 80 MENESIANO 12/01/2020
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO 91 54 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 17/11/2019
18:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
DOSA 71 76 MADRID VILLA DE VALLECAS 17/11/2019
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 84 70 C.B. MORATALAZ 17/11/2019
11:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 69 64 PARQUE CATALUÑA TORREJON 24/11/2019
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
C.B. MORATALAZ 63 81 DOSA 24/11/2019
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 61 51 MENESIANO 24/11/2019
18:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 73 64 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 01/12/2019
17:30
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
MENESIANO 61 65 C.B. MORATALAZ 01/12/2019
18:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
DOSA 58 67 PARQUE CATALUÑA TORREJON 01/12/2019
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DOSA 73 76 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 28/11/2019
20:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
PARQUE CATALUÑA TORREJON 72 51 MENESIANO 15/12/2019
10:00
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
HILADOS, 2, Torrejón de Ardoz
C.B. MORATALAZ 47 55 MADRID VILLA DE VALLECAS 15/12/2019
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 70 80 C.B. MORATALAZ 12/01/2020
20:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 79 68 PARQUE CATALUÑA TORREJON 12/01/2020
18:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
MENESIANO 65 71 DOSA 23/11/2019
19:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA SERIE A - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´A´ 50 96 ESTUDIO ´B´ 26/01/2020
18:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ADC BOADILLA ´A´ 57 76 BALONCESTO ARISTOS 26/01/2020
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
DOSA 49 60 COSLADA C.B. 26/01/2020
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 82 64 ESTUDIO ´A´ 02/02/2020
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
BALONCESTO ARISTOS 78 55 DOSA 02/02/2020
12:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
ESTUDIO ´B´ 60 45 ADC BOADILLA ´A´ 02/02/2020
18:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´A´ 56 48 ADC BOADILLA ´A´ 09/02/2020
12:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
DOSA 49 79 ESTUDIO ´B´ 09/02/2020
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COSLADA C.B. BALONCESTO ARISTOS 15/03/2020
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´A´ 56 64 BALONCESTO ARISTOS 16/02/2020
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ESTUDIO ´B´ 90 70 COSLADA C.B. 16/02/2020
16:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ADC BOADILLA ´A´ 82 49 DOSA 16/02/2020
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DOSA 74 70 ESTUDIO ´A´ 23/02/2020
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
COSLADA C.B. 42 68 ADC BOADILLA ´A´ 23/02/2020
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
BALONCESTO ARISTOS 63 77 ESTUDIO ´B´ 23/02/2020
12:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B´ 77 62 ESTUDIO ´A´ 25/02/2020
20:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ARISTOS 55 64 ADC BOADILLA ´A´ 01/03/2020
12:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
COSLADA C.B. 66 65 DOSA 01/03/2020
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´A´ 70 66 COSLADA C.B. 08/03/2020
18:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
DOSA 62 67 BALONCESTO ARISTOS 08/03/2020
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
ADC BOADILLA ´A´ 56 77 ESTUDIO ´B´ 08/03/2020
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´A´ ESTUDIO ´A´ 15/03/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESTUDIO ´B´ DOSA 15/03/2020
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO ARISTOS 57 53 COSLADA C.B. 09/02/2020
16:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ARISTOS ESTUDIO ´A´ 22/03/2020
12:00
ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe
COSLADA C.B. ESTUDIO ´B´ 22/03/2020
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
DOSA ADC BOADILLA ´A´ 22/03/2020
12:30
SANTO DOMINGO SAVIO, PABELLON
BRAULIO GUTIERREZ, 15, Madrid
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´A´ DOSA 29/03/2020
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
ADC BOADILLA ´A´ COSLADA C.B. 29/03/2020
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
ESTUDIO ´B´ BALONCESTO ARISTOS 29/03/2020
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: