Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

GRIÑON C.B.

GRIÑON C.B.
MIGUEL HERNANDEZ, S/N, Griñón, Madrid
Telf.: 610663136

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 54 SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE GRIÑON C.B. 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALESIANOS ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 10 10 0 656 372 20
2 BASKET VERITAS 10 7 3 505 467 17
3 CALDEIRO 10 6 4 554 421 16
4 GRIÑON C.B. 10 3 7 502 598 13
5 C.B. MORATALAZ 10 3 7 423 519 13
6 SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 10 1 9 351 614 11

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
23/05/2020 OLIMPICO ALCOBENDAS GRIÑON C.B.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 05 5 5 0 256 163 10
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 5 3 2 366 205 8
3 OLIMPICO ALCOBENDAS 4 3 1 230 207 7
4 GRIÑON C.B. 4 2 2 150 184 6
5 CABRINI A.P.A. 4 2 2 152 156 6
6 ISAAC NEWTON BLANCO 4 2 2 238 144 6
7 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 4 0 4 161 249 4
8 S.E.K. CIUDALCAMPO 4 0 4 83 328 4

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 29 GRIÑON C.B. ARCANGEL RAFAEL 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARCANGEL RAFAEL 10 7 3 710 547 17
2 JUVENTUD MADRID 10 7 3 675 571 17
3 E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 10 7 3 688 592 17
4 C.D.V. 10 7 3 684 597 17
5 C.B. POZUELO ´A´ 10 2 8 573 735 12
6 GRIÑON C.B. 10 0 10 481 769 10

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
09/02/2020 20 HUMANES C.B. ´A´ GRIÑON C.B. 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HUMANES C.B. ´A´ 6 4 2 296 279 10
2 RECUERDO S.A.D. 5 4 1 266 234 9
3 PILARISTAS 5 4 1 293 219 9
4 OBISPO PERELLO 6 1 5 294 326 7
5 GRIÑON C.B. 6 1 5 223 314 6

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 25 GRIÑON C.B. BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 90
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 10 8 2 637 361 18
2 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 10 7 3 586 378 17
3 COLEGIO EL PRADO 10 7 3 535 407 17
4 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 10 6 4 537 407 16
5 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 10 2 8 358 637 12
6 GRIÑON C.B. 10 0 10 252 715 8

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA PUESTOS 25 AL 32 2ª DIV. - 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 56 DISTRITO OLIMPICO ROSAS GRIÑON C.B. 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 8 7 1 544 353 15
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 8 6 2 438 357 14
3 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 8 5 3 425 435 13
4 OLIMPICO ALCOBENDAS 8 4 4 461 446 12
5 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 8 4 4 432 437 12
6 CB GETAFE ´C´ 8 4 4 379 412 12
7 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 8 2 6 365 440 10
8 GRIÑON C.B. 8 0 8 375 539 8

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

2ª Div Aut Masc ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 72 45 GRIÑON C.B. 06/10/2019
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D.V. 68 57 ARCANGEL RAFAEL 06/10/2019
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ 55 68 E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 06/10/2019
19:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 72 62 JUVENTUD MADRID 13/10/2019
13:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ARCANGEL RAFAEL 81 56 C.B. POZUELO ´A´ 13/10/2019
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
GRIÑON C.B. 51 71 C.D.V. 13/10/2019
12:30
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 60 41 C.D.V. 20/10/2019
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ 66 42 GRIÑON C.B. 20/10/2019
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 67 62 ARCANGEL RAFAEL 20/10/2019
12:45
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 52 46 ARCANGEL RAFAEL 27/10/2019
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
GRIÑON C.B. 56 74 E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 27/10/2019
12:30
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
C.D.V. 79 68 C.B. POZUELO ´A´ 27/10/2019
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´A´ 56 58 JUVENTUD MADRID 10/11/2019
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 62 74 C.D.V. 10/11/2019
12:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ARCANGEL RAFAEL 83 36 GRIÑON C.B. 10/11/2019
12:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
GRIÑON C.B. 69 84 JUVENTUD MADRID 17/11/2019
11:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
ARCANGEL RAFAEL 78 69 C.D.V. 17/11/2019
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 78 53 C.B. POZUELO ´A´ 17/11/2019
12:45
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 68 47 E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 24/11/2019
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.B. POZUELO ´A´ 48 79 ARCANGEL RAFAEL 24/11/2019
13:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.D.V. 77 34 GRIÑON C.B. 24/11/2019
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 68 63 JUVENTUD MADRID 01/12/2019
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
GRIÑON C.B. 76 78 C.B. POZUELO ´A´ 01/12/2019
12:30
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
ARCANGEL RAFAEL 66 56 E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 01/12/2019
10:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL 87 66 JUVENTUD MADRID 15/12/2019
13:15
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 93 43 GRIÑON C.B. 15/12/2019
12:45
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. POZUELO ´A´ 53 84 C.D.V. 15/12/2019
11:15
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
JUVENTUD MADRID 90 40 C.B. POZUELO ´A´ 12/01/2020
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
C.D.V. 53 71 E. LECLERC OLÍMPICO ARANJUEZ 12/01/2020
12:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
TRANVIA DE ARGANDA, S/N, Madrid
GRIÑON C.B. 29 71 ARCANGEL RAFAEL 12/01/2020
12:30
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón

2ª Div Aut Masc ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRIÑON C.B. 55 56 OBISPO PERELLO 26/01/2020
13:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
HUMANES C.B. ´A´ 69 51 RECUERDO S.A.D. 26/01/2020
18:45
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
DESCANSA PILARISTAS 26/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS 81 36 GRIÑON C.B. 02/02/2020
17:00
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
RECUERDO S.A.D. DESCANSA 02/02/2020
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
OBISPO PERELLO 51 60 HUMANES C.B. ´A´ 02/02/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRIÑON C.B. HUMANES C.B. ´A´ 15/03/2020
12:30
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
DESCANSA OBISPO PERELLO 09/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS 33 42 RECUERDO S.A.D. 09/02/2020
09:30
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRIÑON C.B. 49 53 RECUERDO S.A.D. 16/02/2020
13:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
OBISPO PERELLO 51 57 PILARISTAS 16/02/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
HUMANES C.B. ´A´ DESCANSA 16/02/2020
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRIÑON C.B. 23/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PILARISTAS 51 44 HUMANES C.B. ´A´ 23/02/2020
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
RECUERDO S.A.D. 55 42 OBISPO PERELLO 23/02/2020
18:45
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OBISPO PERELLO 33 37 GRIÑON C.B. 01/03/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
RECUERDO S.A.D. 65 41 HUMANES C.B. ´A´ 01/03/2020
20:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
PILARISTAS DESCANSA 01/03/2020
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRIÑON C.B. 46 71 PILARISTAS 08/03/2020
13:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
DESCANSA RECUERDO S.A.D. 08/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
HUMANES C.B. ´A´ 62 61 OBISPO PERELLO 08/03/2020
17:00
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HUMANES C.B. ´A´ 20 0 GRIÑON C.B. 09/02/2020
17:00
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
OBISPO PERELLO DESCANSA 15/03/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
RECUERDO S.A.D. PILARISTAS 15/03/2020
16:45
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. GRIÑON C.B. 22/03/2020
18:45
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
PILARISTAS OBISPO PERELLO 22/03/2020
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
DESCANSA HUMANES C.B. ´A´ 22/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRIÑON C.B. DESCANSA 29/03/2020
12:30
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
HUMANES C.B. ´A´ PILARISTAS 29/03/2020
17:00
CAMPOHERMOSO, C.P.
VALDEHONDILLO, S/N, Humanes de Madrid
OBISPO PERELLO RECUERDO S.A.D. 29/03/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 37 34 CALDEIRO 28/09/2019
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 35 64 SALESIANOS ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 28/09/2019
12:15
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
C.B. MORATALAZ 46 52 GRIÑON C.B. 28/09/2019
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 2 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
GRIÑON C.B. 66 68 BASKET VERITAS 05/10/2019
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
SALESIANOS ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 70 28 C.B. MORATALAZ 05/10/2019
12:15
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
CALDEIRO 77 29 SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 05/10/2019
16:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
Jornada 3 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 67 27 SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 12/10/2019
09:45
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ 42 76 CALDEIRO 12/10/2019
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
GRIÑON C.B. 51 68 SALESIANOS ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 12/10/2019
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 42 57 SALESIANOS ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 19/10/2019
11:15
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CALDEIRO 74 41 GRIÑON C.B. 19/10/2019
17:00
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid
SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 33 58 C.B. MORATALAZ 19/10/2019
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 39 42 BASKET VERITAS 26/10/2019
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
GRIÑON C.B. 75 33 SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 26/10/2019
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
SALESIANOS ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 61 52 CALDEIRO 26/10/2019
12:15
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CALDEIRO 55 45 BASKET VERITAS 24/11/2019
09:30
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SALESIANOS ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 66 27 SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 06/11/2019
18:15
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
GRIÑON C.B. 57 54 C.B. MORATALAZ 09/11/2019
17:30
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 71 48 GRIÑON C.B. 16/11/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ 41 76 SALESIANOS ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 16/11/2019
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 33 56 CALDEIRO 16/11/2019
12:15
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 41 64 BASKET VERITAS 23/11/2019
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
CALDEIRO 33 44 C.B. MORATALAZ 15/12/2019
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
SALESIANOS ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 74 27 GRIÑON C.B. 23/11/2019
12:15
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 71 28 BASKET VERITAS 30/11/2019
11:45
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
GRIÑON C.B. 40 56 CALDEIRO 30/11/2019
18:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
C.B. MORATALAZ 42 39 SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 30/11/2019
11:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 41 29 C.B. MORATALAZ 14/12/2019
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
SALESIANOS ATOCHA ´B´ DAURUM ESTATE 54 45 GRIÑON C.B. 14/12/2019
11:45
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
CALDEIRO 41 49 SALESIANOS ATOCHA ´A´ DAURUM ESTATE 14/12/2019
11:15
CALDEIRO, COLEGIO
AVDA. DE LOS TOREROS, 45, Madrid

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA PUESTOS 25 AL 32 2ª DIV. - 25 AL 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 65 49 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 11/01/2020
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 47 42 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 11/01/2020
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO ALCALA 46 48 CB GETAFE ´C´ 11/01/2020
16:45
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
GRIÑON C.B. 46 70 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 11/01/2020
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 2 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 40 59 OLIMPICO ALCOBENDAS 18/01/2020
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
CB GETAFE ´C´ 55 38 GRIÑON C.B. 18/01/2020
18:30
RAFAEL VARGAS, PABELLON
AVDA. DEL PARQUE, S/N, Getafe
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 41 51 BALONCESTO ALCALA 02/02/2020
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 54 60 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 26/01/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 3 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 58 68 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 25/01/2020
13:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA 81 37 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 25/01/2020
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
GRIÑON C.B. 57 81 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 25/01/2020
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 50 48 CB GETAFE ´C´ 25/01/2020
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 4 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´C´ 60 62 OLIMPICO ALCOBENDAS 01/02/2020
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 58 46 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 01/02/2020
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 52 49 GRIÑON C.B. 01/02/2020
18:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 51 68 BALONCESTO ALCALA 01/02/2020
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 5 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 45 61 BALONCESTO ALCALA 08/02/2020
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
GRIÑON C.B. 40 56 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 08/02/2020
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 54 47 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 08/02/2020
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
CB GETAFE ´C´ 37 59 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 08/02/2020
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 6 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 50 57 CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 23/02/2020
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 32 38 CB GETAFE ´C´ 23/02/2020
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 70 68 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 15/02/2020
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO ALCALA 94 41 GRIÑON C.B. 15/02/2020
16:30
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS, Alcalá de Henares
Jornada 7 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRIÑON C.B. 54 75 OLIMPICO ALCOBENDAS 08/03/2020
11:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 48 59 BALONCESTO ALCALA 22/02/2020
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
CB GETAFE ´C´ 51 41 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 22/02/2020
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 46 37 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 22/02/2020
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 8 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 57 47 OLIMPICO ALCOBENDAS 07/03/2020
18:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 54 32 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 07/03/2020
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CB GETAFE ´C´ 42 84 BALONCESTO ALCALA 07/03/2020
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 56 50 GRIÑON C.B. 07/03/2020
11:15
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS DISTRITO OLIMPICO ROSAS 14/03/2020
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
GRIÑON C.B. CB GETAFE ´C´ 14/03/2020
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
BALONCESTO ALCALA CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 14/03/2020
19:30
DISTRITO IV, PABELLON
RIO GUADARRAMA, S/N, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 15/03/2020
11:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 10 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO OLIMPICO ALCOBENDAS 21/03/2020
16:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ BALONCESTO ALCALA 03/04/2020
19:20
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO GRIÑON C.B. 21/03/2020
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CB GETAFE ´C´ DISTRITO OLIMPICO ROSAS 21/03/2020
11:45
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 11 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS CB GETAFE ´C´ 28/03/2020
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
DISTRITO OLIMPICO ROSAS CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 28/03/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
GRIÑON C.B. DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 28/03/2020
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
BALONCESTO ALCALA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 28/03/2020
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
Jornada 12 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA OLIMPICO ALCOBENDAS 18/04/2020
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO GRIÑON C.B. 18/04/2020
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ DISTRITO OLIMPICO ROSAS 18/04/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO CB GETAFE ´C´ 18/04/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 13 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO OLIMPICO ALCOBENDAS 25/04/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
CB GETAFE ´C´ DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 25/04/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
DISTRITO OLIMPICO ROSAS HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 25/04/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
GRIÑON C.B. BALONCESTO ALCALA 25/04/2020
19:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 14 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS GRIÑON C.B. 09/05/2020
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BALONCESTO ALCALA DISTRITO OLIMPICO ROSAS 09/05/2020
EL JUNCAL, PABELLON
AVDA. DE MADRID, 9, Alcalá de Henares
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO CB GETAFE ´C´ 09/05/2020
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ CB CIUDAD DE MÓSTOLES BLANCO 09/05/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 102 17 GRIÑON C.B. 19/10/2019
16:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 38 66 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 19/10/2019
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 29 47 COLEGIO EL PRADO 19/10/2019
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO EL PRADO 51 46 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 26/10/2019
16:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 47 58 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 26/10/2019
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
GRIÑON C.B. 41 52 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 26/10/2019
17:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 82 30 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 09/11/2019
20:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 70 25 GRIÑON C.B. 09/11/2019
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO EL PRADO 33 43 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 09/11/2019
11:15
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 43 55 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 16/11/2019
20:00
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
GRIÑON C.B. 53 82 COLEGIO EL PRADO 16/11/2019
20:30
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 44 56 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 16/11/2019
10:30
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 56 59 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 23/11/2019
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
COLEGIO EL PRADO 89 30 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 23/11/2019
12:30
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 87 14 GRIÑON C.B. 23/11/2019
09:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
GRIÑON C.B. 15 57 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 30/11/2019
20:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 78 41 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 01/12/2019
17:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLEGIO EL PRADO 58 53 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 01/12/2019
16:00
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 71 47 COLEGIO EL PRADO 14/12/2019
20:00
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 45 41 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 15/12/2019
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 55 29 GRIÑON C.B. 14/12/2019
10:00
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 20 78 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 11/01/2020
11:45
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
GRIÑON C.B. 16 64 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 11/01/2020
17:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 42 27 COLEGIO EL PRADO 19/01/2020
10:45
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 37 54 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 12/01/2020
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
BLAS CABRERA, 50, Madrid
COLEGIO EL PRADO 56 17 GRIÑON C.B. 18/01/2020
18:15
EL PRADO, COLEGIO
COSTA BRAVA, 4, Madrid
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 73 25 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 18/01/2020
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 45 33 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 25/01/2020
20:15
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 23 45 COLEGIO EL PRADO 25/01/2020
10:00
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
GRIÑON C.B. 25 90 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 25/01/2020
17:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - DESCENSO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 114 23 S.E.K. CIUDALCAMPO 08/02/2020
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
CABRINI A.P.A. 30 31 GRIÑON C.B. 08/02/2020
18:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
ISAAC NEWTON BLANCO 62 27 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 08/02/2020
11:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
BUEN CONSEJO 05 50 38 OLIMPICO ALCOBENDAS 23/02/2020
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS 78 71 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 15/02/2020
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 51 52 BUEN CONSEJO 05 15/02/2020
17:45
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
GRIÑON C.B. 58 52 ISAAC NEWTON BLANCO 15/02/2020
17:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
S.E.K. CIUDALCAMPO 23 54 CABRINI A.P.A. 15/02/2020
18:15
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 64 27 CABRINI A.P.A. 22/02/2020
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ISAAC NEWTON BLANCO 86 18 S.E.K. CIUDALCAMPO 22/02/2020
18:30
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
BUEN CONSEJO 05 42 19 GRIÑON C.B. 22/02/2020
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS 54 44 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 22/02/2020
18:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 39 81 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 07/03/2020
19:45
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
GRIÑON C.B. 42 60 OLIMPICO ALCOBENDAS 07/03/2020
17:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
S.E.K. CIUDALCAMPO BUEN CONSEJO 05 23/05/2020
12:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
CABRINI A.P.A. 41 38 ISAAC NEWTON BLANCO 08/03/2020
18:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO ISAAC NEWTON BLANCO 14/03/2020
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BUEN CONSEJO 05 CABRINI A.P.A. 14/03/2020
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS S.E.K. CIUDALCAMPO 14/03/2020
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA GRIÑON C.B. 14/03/2020
17:00
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
LUIS MADRONA, 15, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO GRIÑON C.B. 21/03/2020
18:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
S.E.K. CIUDALCAMPO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 21/03/2020
16:30
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
CABRINI A.P.A. OLIMPICO ALCOBENDAS 21/03/2020
18:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
ISAAC NEWTON BLANCO BUEN CONSEJO 05 21/03/2020
11:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 05 38 36 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 08/03/2020
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
OLIMPICO ALCOBENDAS ISAAC NEWTON BLANCO 28/03/2020
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CABRINI A.P.A. 28/03/2020
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
GRIÑON C.B. S.E.K. CIUDALCAMPO 28/03/2020
17:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
S.E.K. CIUDALCAMPO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 18/04/2020
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
GRIÑON C.B. CABRINI A.P.A. 18/04/2020
17:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ISAAC NEWTON BLANCO 18/04/2020
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS BUEN CONSEJO 05 18/04/2020
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO OLIMPICO ALCOBENDAS 25/04/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BUEN CONSEJO 05 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 15/03/2020
09:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ISAAC NEWTON BLANCO GRIÑON C.B. 25/04/2020
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
CABRINI A.P.A. S.E.K. CIUDALCAMPO 25/04/2020
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 09/05/2020
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO ISAAC NEWTON BLANCO 09/05/2020
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
GRIÑON C.B. BUEN CONSEJO 05 09/05/2020
17:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA OLIMPICO ALCOBENDAS 09/05/2020
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 11 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 23/05/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS GRIÑON C.B. 23/05/2020
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BUEN CONSEJO 05 74 19 S.E.K. CIUDALCAMPO 07/03/2020
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ISAAC NEWTON BLANCO CABRINI A.P.A. 23/05/2020
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
Jornada 12 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON BLANCO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 30/05/2020
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
CABRINI A.P.A. BUEN CONSEJO 05 30/05/2020
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO OLIMPICO ALCOBENDAS 30/05/2020
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
GRIÑON C.B. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 30/05/2020
17:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
Jornada 13 - 07/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GRIÑON C.B. HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO 06/06/2020
17:00
GRIÑON, PDVO. MPAL.
MIGUEL HERNANDEZ, 2, Griñón
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA S.E.K. CIUDALCAMPO 06/06/2020
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
OLIMPICO ALCOBENDAS CABRINI A.P.A. 06/06/2020
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
BUEN CONSEJO 05 ISAAC NEWTON BLANCO 06/06/2020
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 14 - 14/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BLANCO BUEN CONSEJO 05 13/06/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
ISAAC NEWTON BLANCO OLIMPICO ALCOBENDAS 13/06/2020
ISAAC NEWTON, I.E.S.
ISLA MALAITA, 9, Madrid
CABRINI A.P.A. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 13/06/2020
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
S.E.K. CIUDALCAMPO GRIÑON C.B. 13/06/2020
SEK CIUDALCAMPO, COLEGIO
PASEO DE LAS PERDICES, 2, San Sebastián de Los Reyes
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad: