Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

COLMENAR VIEJO C.B.

COLMENAR VIEJO C.B.
AVDA. DE LA LIBERTAD, 65 2ºB, Colmenar Viejo, Madrid
Telf.: 679222734

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 91 AL 96

Fecha   Local Visitante  
18/04/2020 COLMENAR VIEJO C.B. POZUELO ´B´
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 4 4 0 263 115 8
2 C.B. POZUELO ´B´ 4 3 1 247 127 6
3 COLMENAR VIEJO 4 2 2 181 180 4
4 SAN VIATOR 4 2 2 170 176 4
5 ADC BOADILLA ´B´ 4 1 3 109 197 2
6 SPORTGALAPAGAR 4 0 4 105 280 0

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - 73 AL 78

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 57 ABACO COLMENAR VIEJO 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 4 3 1 182 113 7
2 BALONCESTO ALCALA BLANCO 4 3 1 154 129 7
3 COLMENAR VIEJO 4 2 2 184 178 6
4 ABACO 4 2 2 186 204 6
5 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 4 1 3 156 189 5
6 TRES CANTOS MORADO 4 1 3 162 211 5

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 13

Fecha   Local Visitante  
30/11/2019 50 COLMENAR VIEJO C.R.E.F. ¡HOLA! 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 10 10 0 550 289 20
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 10 8 2 588 327 18
3 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 10 6 4 597 420 16
4 C.R.E.F. ¡HOLA! 10 3 7 436 456 13
5 COLMENAR VIEJO 10 3 7 345 512 13
6 ATLETICO LOECHES 10 0 10 46 558 9

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 49 COLMENAR VIEJO CB GETAFE 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO 10 10 0 625 326 20
2 AGUSTINIANO 10 8 2 472 411 16
3 CB GETAFE 10 6 4 471 478 12
4 JUVENTUD ALCALA 10 3 7 436 427 6
5 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 2 8 317 526 4
6 C.B. MORATALAZ 10 1 9 397 550 2

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 43 AL 48

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 65 COLMENAR VIEJO CALDEIRO 29
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 4 4 0 255 92 8
2 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 4 4 0 151 96 8
3 COLMENAR VIEJO 4 2 2 184 193 4
4 CALDEIRO 4 1 3 128 214 2
5 DISTRITO OLIMPICO RUBIO 4 1 3 155 174 2
6 ADC BOADILLA 4 0 4 86 190 0

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 43 AL 48

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 32 COLMENAR VIEJO ADC BOADILLA 2009 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOPE DE VEGA 4 4 0 215 88 8
2 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 4 3 1 174 129 6
3 PINTOBASKET RED PISO 4 2 2 141 129 4
4 ADC BOADILLA 2009 4 1 3 126 168 2
5 COLMENAR VIEJO 4 1 3 111 160 2
6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 4 1 3 72 165 2

Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
19/01/2020 56 COLMENAR VIEJO C.B. LAS ROZAS ´B´ 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO 10 9 1 650 447 18
2 BRAINS LOMBILLO 10 7 3 591 404 14
3 CB GETAFE 10 7 3 569 390 14
4 C.B. LAS ROZAS ´B´ 10 5 5 501 373 10
5 PILARISTAS 10 1 9 394 645 2
6 GSD ALCALÁ 10 1 9 195 641 2

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 34 COLMENAR VIEJO GSD ALCALA 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO CARABANCHEL 10 10 0 605 200 20
2 GSD ALCALA 10 8 2 519 309 16
3 MARAVILLAS 09 10 6 4 441 428 12
4 CORAZONISTAS BLANCO 10 2 8 244 430 4
5 COLMENAR VIEJO 10 2 8 351 502 4
6 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 2 8 245 536 4

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 34 COLMENAR VIEJO ´C´ SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR ´D´ 4 4 0 222 126 8
2 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 4 3 1 181 133 7
3 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 4 3 1 183 146 7
4 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 4 2 2 199 148 6
5 COLMENAR VIEJO ´C´ 4 2 2 140 161 6
6 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 4 1 3 134 190 5
7 COLEGIO LOS SAUCES 4 1 3 125 191 5
8 VALLMONT C.D.E 4 0 4 131 220 4

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 8 COLMENAR VIEJO VILLALBA BZ CREATIVE 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO 8 7 1 488 228 14
2 VILLALBA BZ CREATIVE 8 7 1 444 170 14
3 TRES CANTOS 8 4 4 412 396 8
4 COLMENAR VIEJO 8 2 6 185 447 4
5 COLEGIO LOS SAUCES 8 0 8 168 456 0

Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 75 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES COLMENAR VIEJO 24
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORRELODONES ´A´ 10 10 0 669 171 20
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 8 2 661 441 16
3 C.B. POZUELO 10 6 4 511 377 12
4 DISTRITO OLIMPICO AVILA 10 4 6 464 546 8
5 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 10 2 8 301 596 4
6 COLMENAR VIEJO 10 0 10 130 605 0

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 57 SAN IGNACIO VERDE COLMENAR VIEJO 50
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN IGNACIO VERDE 10 9 1 579 263 19
2 PUREZA DE MARIA 10 9 1 576 242 19
3 COLMENAR VIEJO 10 6 4 493 410 16
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES ´B´ 10 4 6 430 478 14
5 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 10 2 8 217 533 12
6 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES N 10 0 10 161 530 10

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 43 MAJADAHONDA AMARILLO COLMENAR VIEJO ´B´ 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA BLANCO 4 4 0 224 174 8
2 PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 4 2 2 224 186 6
3 PARLA BASQUET LIONS 4 2 2 214 196 6
4 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 4 2 2 207 193 6
5 COLMENAR VIEJO ´B´ 4 2 2 212 203 6
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 4 2 2 217 230 6
7 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 4 2 2 163 200 6
8 MAJADAHONDA AMARILLO 4 0 4 122 201 4

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 1 CALDEIRO COLMENAR VIEJO 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO NEGRO 10 9 1 621 347 19
2 COLMENAR VIEJO 10 8 2 558 394 18
3 FEMENINO ALCORCON 10 4 6 439 452 14
4 ARROYOMOLINOS C.B. 10 3 7 424 502 13
5 COSLADA C.B. SERRACINES 10 3 7 345 542 13
6 CALDEIRO 10 2 8 332 482 12

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 53 MONTESSORI COLMENAR VIEJO ´A´ 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARAVILLAS 02 10 9 1 699 492 19
2 VILLALBA ARANDA CAFÉ BAR 10 8 2 620 440 18
3 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 10 7 3 665 523 17
4 MONTESSORI 10 4 6 521 556 14
5 COLMENAR VIEJO ´A´ 10 2 8 487 677 12
6 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 10 0 10 402 706 10

Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
20/03/2020 COLMENAR VIEJO ESTUDIO ´A´
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´A´ 5 5 0 348 125 10
2 MOVISTAR ESTUDIANTES KADJI 6 5 1 429 343 10
3 ENSANCHE DE VALLECAS ´B´ 6 3 3 331 371 6
4 COLMENAR VIEJO 5 2 3 316 367 4
5 CIUDAD DEL AUTOMOVIL LEGANÉS 6 2 4 327 386 4
6 BALONCESTO TORRELODONES 6 0 6 302 461 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - CLASIFICACION 1/8 GRUPO D

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 71 COSLADA C.B. COLMENAR VIEJO 48
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MENESIANO 5 5 0 272 150 10
2 ADC BOADILLA 2008 6 4 2 329 334 8
3 COSLADA C.B. 6 4 2 343 326 8
4 MARIANISTAS AMOROS 6 3 3 291 270 6
5 BRAINS MORALEJA 5 1 4 263 281 2
6 COLMENAR VIEJO 6 0 6 240 377 0

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 9 COLMENAR VIEJO ´C´ VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 85
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLAVICIOSA DE ODON BLANCO 10 10 0 730 428 20
2 BRAINS MORALEJA ´B´ 10 7 3 590 486 17
3 ENSANCHE DE VALLECAS ´C´ 10 5 5 534 472 15
4 COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS ´A´ 10 6 4 612 512 15
5 BALONCESTO TORRELODONES ´E´ 10 2 8 511 535 12
6 COLMENAR VIEJO ´C´ 10 0 10 245 789 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 76 VILLA DE VALDEMORO ´A´ COLMENAR VIEJO ´A´ 59
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE VALDEMORO ´A´ 10 10 0 955 362 20
2 CALDEIRO ´A´ 10 7 3 613 435 17
3 COLMENAR VIEJO ´A´ 10 7 3 814 420 17
4 VILLA DE ALGETE 01 10 4 6 452 569 14
5 MENESIANO BLANCO 10 2 8 334 605 12
6 S.E.K. CIUDALCAMPO 10 0 10 129 906 8

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 55 SEVERO TORREJON COLMENAR VIEJO 25
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEVERO TORREJON 4 3 1 194 119 7
2 FUENTELARREYNA 4 3 1 167 102 7
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES CARLOS 4 3 1 214 151 7
4 COLMENAR VIEJO 4 2 2 180 199 6
5 PINTOBASKET CME FELI DURANGO 4 1 3 165 189 5
6 PUREZA DE MARIA ´B´ 4 0 4 86 246 4

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 58 COLMENAR VIEJO ´B´ VILLALBA ´E´ 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADC BOADILLA ´C´ 10 10 0 1022 303 20
2 PARLA BASQUET WHITE 10 8 2 777 498 18
3 SPINOLA CHAMARTIN 10 6 4 462 567 16
4 COLMENAR VIEJO ´B´ 10 4 6 462 607 14
5 VILLALBA ´E´ 10 1 9 373 736 11
6 ALCORCON C.B. ´B´ 10 1 9 361 746 11

Sub 22 Fem. - SEGUNDA - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 37 COLMENAR VIEJO C.B. POZUELO 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO 2 2 0 100 70 4
2 SANTA MARIA DEL PILAR 2 2 0 78 55 4
3 FUENTELARREYNA 2 1 1 100 106 3
4 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 2 1 1 99 104 3
5 COLMENAR VIEJO 2 1 1 76 93 3
6 INNOVA-TSN LEGANES 1 1 0 34 25 2
7 CORAZONISTAS 2 0 2 63 73 2
8 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ROJO 2 0 2 53 72 2
9 DISTRITO OLIMPICO 1 0 1 39 44 1

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 48 COLMENAR VIEJO TORREJON BASKETBALL 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE DEL PARQUE 4 3 1 194 122 7
2 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 4 3 1 251 206 7
3 TORREJON BASKETBALL 4 3 1 188 199 7
4 C.B. LAS ROZAS ´C´ 4 2 2 197 236 6
5 PINTOBASKET ORPEA RESIDENCIAS 4 1 3 206 223 5
6 COLMENAR VIEJO 4 0 4 195 245 4

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA CLAS. 1/2 FINAL 2ª DIV. - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 55 COLMENAR VIEJO CALASANCIO 30
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO 8 7 1 466 369 15
2 IRLANDESAS 8 6 2 406 341 14
3 C.B. MORATALAZ 8 5 3 387 369 13
4 CALASANCIO 8 4 4 313 318 12
5 PATROCINIO SAN JOSE 8 1 7 337 409 9
6 BASKET TORREJON 8 1 7 294 397 9

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
26/01/2020 DESCANSA COLMENAR VIEJO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB DEPORTIVO NILE 8 7 1 322 222 15
2 COLMENAR VIEJO 8 5 3 305 262 13
3 C.B. LAS ROZAS ROJO 8 4 4 303 233 12
4 VALCUDE ALCOBENDAS 8 4 4 295 217 12
5 POLICLINICA MADRID PARLA SUR BASQUET 8 0 8 77 368 8

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA SERIE A - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 35 BASKET VERITAS RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 71
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS ROJO 10 9 1 621 432 19
2 RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 10 7 3 636 500 17
3 REVOLUTION 10 7 3 587 507 17
4 VIRGEN DE ATOCHA 10 4 6 486 550 14
5 RECUERDO S.A.D. 10 3 7 503 501 13
6 BASKET VERITAS 10 0 10 345 688 10

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - PAR

Fecha   Local Visitante  
29/03/2020 AGRICOL COLMENAR VIEJO C.D.V.
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 17 14 3 1251 1038 31
2 C.D.V. 17 12 5 1194 1029 29
3 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 17 11 6 1208 1117 28
4 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 16 11 5 1135 1017 27
5 AGUSTINIANO 16 11 5 1158 1107 27
6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 17 10 7 1172 1153 27
7 PIRATAS SOTO BASKET 17 9 8 1101 1072 26
8 MOVISTAR ESTUDIANTES 17 6 11 1183 1231 23
9 VILLA DE ALGETE 17 6 11 1037 1176 23
10 AGRICOL COLMENAR VIEJO 17 6 11 1068 1125 23
11 PIZARRO CAMPUS AVILA 17 4 13 1069 1131 21
12 A.D.C. JOYFE 17 1 16 1014 1394 18

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 53 VILLA DE ARANJUEZ ´A´ COLMENAR VIEJO ´A´ 82
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO ´A´ 5 5 0 381 240 10
2 HALCONES ARROYOFRESNO 4 3 1 235 193 7
3 VILLA DE ARANJUEZ ´A´ 5 2 3 230 271 7
4 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 4 2 2 190 227 6
5 BASKET VERITAS NEGRO 4 1 3 207 225 5
6 CB GETAFE ´C´ 4 0 4 167 254 4

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA SERIE A - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
25/03/2020 RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO TRES CANTOS
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS ROJO 7 5 2 397 321 12
2 PIRATAS SOTO BASKET 7 5 2 365 365 12
3 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 7 3 4 385 368 10
4 TRES CANTOS 6 3 3 319 312 9
5 REVOLUTION 7 2 5 294 356 9
6 RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 6 2 4 311 349 8

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA PUESTOS 33 AL 40 1ª DIV. - 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 40 ALCORCON C.B. ´A´ COLMENAR VIEJO ´A´ 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 02 8 7 1 439 370 15
2 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 8 7 1 426 333 15
3 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 8 6 2 491 377 14
4 FUENTELARREYNA 8 5 3 377 347 13
5 COLMENAR VIEJO ´A´ 8 3 5 437 466 11
6 ALCORCON C.B. ´A´ 8 2 6 292 416 10
7 REVOLUTION 8 2 6 355 382 10
8 C.D. LA PAZ 8 0 8 297 423 8

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION 1/2 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
25/04/2020 COLMENAR VIEJO HALCONES ARROYOFRESNO
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS VERDE 5 4 1 300 173 9
2 HALCONES ARROYOFRESNO 4 4 0 244 192 8
3 SAN PATRICIO 4 2 2 194 159 6
4 BUEN CONSEJO ROJO 5 1 4 150 241 6
5 COLMENAR VIEJO 4 1 3 157 182 5
6 CABRINI A.P.A. 4 1 3 115 213 5

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
24/01/2020 61 C.B. LAS ROZAS ´B´ COLMENAR VIEJO 54
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 9 1 521 324 19
2 C.B. LAS ROZAS ´B´ 10 8 2 530 321 18
3 COLMENAR VIEJO 10 6 4 482 430 16
4 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 10 4 6 434 390 14
5 FEMENINO ALCORCON 10 3 7 351 496 13
6 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 10 0 10 272 629 10

Sub 22 Fem. - PRIMERA - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
09/02/2020 75 COLMENAR VIEJO CORAZONISTAS 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE VERDE 14 14 0 734 368 28
2 TRES CANTOS 14 12 2 610 450 26
3 AGUSTINIANO 14 8 6 538 484 22
4 DISTRITO OLIMPICO 14 8 6 613 574 22
5 FUENTELARREYNA 14 5 9 524 616 19
6 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ROJO 14 4 10 501 566 18
7 COLMENAR VIEJO 14 4 10 539 663 18
8 CORAZONISTAS 14 1 13 352 690 15

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - IMPAR

Fecha   Local Visitante  
26/03/2020 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO COLMENAR VIEJO ´B´
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RECUERDO S.A.D. 17 14 3 1127 989 31
2 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17 12 5 1139 960 29
3 EUROCOLEGIO CASVI 16 12 4 1133 1020 28
4 DINAMICA MADRID 17 11 6 1167 1120 28
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17 10 7 1171 1067 27
6 MONTESSORI 17 9 8 1119 1025 26
7 BALONCESTO CHAMBERI 17 8 9 1032 1020 25
8 ADC BOADILLA 17 8 9 1189 1167 25
9 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 17 7 10 1119 1142 24
10 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17 4 13 1023 1183 21
11 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16 4 12 912 1096 20
12 COLMENAR VIEJO ´B´ 15 1 14 800 1142 16

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 50 COLMENAR VIEJO ´B´ OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN PASCUAL MONTPELLIER 18 15 3 1006 716 33
2 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 18 15 3 1148 821 33
3 PARLA BASQUET WHITE 18 14 4 1221 794 32
4 BALONCESTO NAVALCARNERO BLANCO 18 13 5 984 761 31
5 UROS DE RIVAS ´C´ 18 11 7 1093 952 29
6 LA TORRE DE HORTALEZA 18 10 8 1000 949 28
7 EL VALLE C.D. 18 5 13 885 1065 23
8 COLMENAR VIEJO ´B´ 18 4 14 762 1080 22
9 BALONCESTO OLYMPIA BLANCO 18 2 16 610 1134 20
10 PILARISTAS ´B´ 18 1 17 646 1083 19

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 76 57 PIRATAS SOTO BASKET 13/10/2019
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VILLA DE ALGETE 69 66 AGRICOL COLMENAR VIEJO 13/10/2019
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA 55 62 C.D.V. 13/10/2019
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 88 81 AGUSTINIANO 13/10/2019
18:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 59 69 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 13/10/2019
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 75 65 A.D.C. JOYFE 13/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 2 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 63 94 SANTA MARIA DEL PILAR 20/10/2019
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 80 64 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 20/10/2019
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
AGUSTINIANO 70 49 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 20/10/2019
16:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 70 54 MOVISTAR ESTUDIANTES 20/10/2019
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 72 67 PIZARRO CAMPUS AVILA 20/10/2019
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PIRATAS SOTO BASKET 51 44 VILLA DE ALGETE 20/10/2019
20:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 3 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 84 54 VILLA DE ALGETE 27/10/2019
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 84 81 PIRATAS SOTO BASKET 27/10/2019
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 81 63 AGRICOL COLMENAR VIEJO 26/10/2019
16:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 80 76 C.D.V. 27/10/2019
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 74 88 AGUSTINIANO 27/10/2019
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
A.D.C. JOYFE 53 78 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 26/10/2019
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 4 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 62 56 SANTA MARIA DEL PILAR 10/11/2019
16:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
AGUSTINIANO 78 57 A.D.C. JOYFE 10/11/2019
11:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 100 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10/11/2019
19:15
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 68 50 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 10/11/2019
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PIRATAS SOTO BASKET 79 76 MOVISTAR ESTUDIANTES 08/11/2019
21:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLA DE ALGETE 63 58 PIZARRO CAMPUS AVILA 10/11/2019
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 5 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 80 55 PIZARRO CAMPUS AVILA 17/11/2019
12:45
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 74 77 VILLA DE ALGETE 15/11/2019
21:15
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 52 58 PIRATAS SOTO BASKET 17/11/2019
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 37 54 AGRICOL COLMENAR VIEJO 17/11/2019
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
A.D.C. JOYFE 56 81 C.D.V. 17/11/2019
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 78 51 AGUSTINIANO 17/11/2019
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 6 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 74 68 SANTA MARIA DEL PILAR 24/11/2019
11:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 69 68 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 24/11/2019
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 83 45 A.D.C. JOYFE 24/11/2019
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 59 73 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/11/2019
20:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLA DE ALGETE 70 73 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 24/11/2019
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA 48 66 MOVISTAR ESTUDIANTES 24/11/2019
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 79 74 MOVISTAR ESTUDIANTES 01/12/2019
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 81 69 PIZARRO CAMPUS AVILA 01/12/2019
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 63 58 VILLA DE ALGETE 01/12/2019
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
A.D.C. JOYFE 61 92 PIRATAS SOTO BASKET 01/12/2019
12:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 83 52 AGRICOL COLMENAR VIEJO 01/12/2019
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
AGUSTINIANO 67 61 C.D.V. 01/12/2019
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 8 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 48 52 SANTA MARIA DEL PILAR 15/12/2019
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 58 83 AGUSTINIANO 15/12/2019
20:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PIRATAS SOTO BASKET 53 60 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 15/12/2019
18:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLA DE ALGETE 71 64 A.D.C. JOYFE 15/12/2019
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA 58 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 15/12/2019
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 73 75 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 15/12/2019
20:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 71 65 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 12/01/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MOVISTAR ESTUDIANTES 29/03/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
A.D.C. JOYFE 72 67 PIZARRO CAMPUS AVILA 12/01/2020
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 68 66 VILLA DE ALGETE 12/01/2020
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
AGUSTINIANO 70 65 PIRATAS SOTO BASKET 12/01/2020
20:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 58 41 AGRICOL COLMENAR VIEJO 12/01/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 10 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 79 47 AGRICOL COLMENAR VIEJO 19/01/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 67 40 C.D.V. 19/01/2020
20:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLA DE ALGETE 67 66 AGUSTINIANO 19/01/2020
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA 62 65 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 19/01/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 82 78 A.D.C. JOYFE 19/01/2020
20:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 67 53 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 19/01/2020
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 11 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 62 65 SANTA MARIA DEL PILAR 26/01/2020
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
A.D.C. JOYFE 53 85 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 26/01/2020
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 81 77 MOVISTAR ESTUDIANTES 21/01/2020
21:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
AGUSTINIANO 65 63 PIZARRO CAMPUS AVILA 26/01/2020
09:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 81 54 VILLA DE ALGETE 26/01/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 68 62 PIRATAS SOTO BASKET 26/01/2020
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 12 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 64 60 SANTA MARIA DEL PILAR 02/02/2020
18:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
AGRICOL COLMENAR VIEJO 66 73 VILLA DE ALGETE 02/02/2020
12:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. 75 49 PIZARRO CAMPUS AVILA 02/02/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGUSTINIANO 72 70 MOVISTAR ESTUDIANTES 02/02/2020
13:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 60 83 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 02/02/2020
16:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
A.D.C. JOYFE 52 103 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 02/02/2020
19:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 13 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 79 62 A.D.C. JOYFE 09/02/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 85 75 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 09/02/2020
19:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 88 82 AGUSTINIANO 09/02/2020
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MOVISTAR ESTUDIANTES 55 84 C.D.V. 09/02/2020
20:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 65 54 AGRICOL COLMENAR VIEJO 09/02/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE 42 51 PIRATAS SOTO BASKET 09/02/2020
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 14 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 66 88 SANTA MARIA DEL PILAR 16/02/2020
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIRATAS SOTO BASKET 59 56 PIZARRO CAMPUS AVILA 16/02/2020
10:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
AGRICOL COLMENAR VIEJO 63 66 MOVISTAR ESTUDIANTES 16/02/2020
17:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. 74 65 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 16/02/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGUSTINIANO 77 68 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/02/2020
16:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 84 46 A.D.C. JOYFE 16/02/2020
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 15 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 66 62 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 23/02/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
A.D.C. JOYFE 67 75 AGUSTINIANO 04/02/2020
21:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 75 60 C.D.V. 23/02/2020
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 88 64 AGRICOL COLMENAR VIEJO 23/02/2020
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MOVISTAR ESTUDIANTES 61 79 PIRATAS SOTO BASKET 23/02/2020
13:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 73 52 VILLA DE ALGETE 23/02/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 16 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 64 68 SANTA MARIA DEL PILAR 01/03/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE 59 67 MOVISTAR ESTUDIANTES 01/03/2020
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIRATAS SOTO BASKET 55 65 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 01/03/2020
19:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
AGRICOL COLMENAR VIEJO 62 67 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2020
21:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. 80 68 A.D.C. JOYFE 01/03/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGUSTINIANO SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 28/03/2020
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 17 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 86 59 AGUSTINIANO 08/03/2020
12:45
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 62 75 C.D.V. 08/03/2020
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
A.D.C. JOYFE 52 87 AGRICOL COLMENAR VIEJO 08/03/2020
16:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 84 69 PIRATAS SOTO BASKET 08/03/2020
20:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 83 52 VILLA DE ALGETE 08/03/2020
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MOVISTAR ESTUDIANTES 55 76 PIZARRO CAMPUS AVILA 08/03/2020
13:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 18 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES SANTA MARIA DEL PILAR 15/03/2020
13:00
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA LOS LEONES DE EL ESCORIAL 15/03/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 15/03/2020
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIRATAS SOTO BASKET A.D.C. JOYFE 15/03/2020
19:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
AGRICOL COLMENAR VIEJO SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 15/03/2020
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. AGUSTINIANO 15/03/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 19 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR C.D.V. 22/03/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
AGUSTINIANO AGRICOL COLMENAR VIEJO 22/03/2020
11:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE PIRATAS SOTO BASKET 22/03/2020
16:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
A.D.C. JOYFE VILLA DE ALGETE 22/03/2020
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES PIZARRO CAMPUS AVILA 22/03/2020
20:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL MOVISTAR ESTUDIANTES 22/03/2020
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 20 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL SANTA MARIA DEL PILAR 29/03/2020
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MOVISTAR ESTUDIANTES 64 67 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10/01/2020
21:15
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA A.D.C. JOYFE 29/03/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 29/03/2020
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIRATAS SOTO BASKET AGUSTINIANO 29/03/2020
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
AGRICOL COLMENAR VIEJO C.D.V. 29/03/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 21 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
AGRICOL COLMENAR VIEJO SANTA MARIA DEL PILAR 19/04/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. PIRATAS SOTO BASKET 19/04/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGUSTINIANO VILLA DE ALGETE 19/04/2020
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE PIZARRO CAMPUS AVILA 19/04/2020
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
A.D.C. JOYFE MOVISTAR ESTUDIANTES 19/04/2020
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES LOS LEONES DE EL ESCORIAL 19/04/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 22 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/04/2020
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL A.D.C. JOYFE 26/04/2020
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MOVISTAR ESTUDIANTES SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 26/04/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA AGUSTINIANO 26/04/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE C.D.V. 26/04/2020
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIRATAS SOTO BASKET AGRICOL COLMENAR VIEJO 26/04/2020
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 69 79 RECUERDO S.A.D. 13/10/2019
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 84 67 ADC BOADILLA 13/10/2019
11:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´B´ 51 82 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 13/10/2019
10:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 58 81 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 13/10/2019
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 58 69 DINAMICA MADRID 13/10/2019
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 55 47 MONTESSORI 06/10/2019
16:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 2 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 53 62 EUROCOLEGIO CASVI 20/10/2019
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 60 56 BALONCESTO CHAMBERI 20/10/2019
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 87 79 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 20/10/2019
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 84 54 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 20/10/2019
18:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ADC BOADILLA 89 56 COLMENAR VIEJO ´B´ 20/10/2019
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 63 46 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20/10/2019
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 3 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 62 56 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 27/10/2019
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
COLMENAR VIEJO ´B´ 48 70 RECUERDO S.A.D. 27/10/2019
12:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 78 71 ADC BOADILLA 27/10/2019
17:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 57 62 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 27/10/2019
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 64 56 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 27/10/2019
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MONTESSORI 85 69 DINAMICA MADRID 27/10/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DINAMICA MADRID 63 71 EUROCOLEGIO CASVI 10/11/2019
19:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 39 70 MONTESSORI 10/11/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 68 62 BALONCESTO CHAMBERI 10/11/2019
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ADC BOADILLA 60 48 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10/11/2019
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 65 55 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10/11/2019
18:15
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 86 41 COLMENAR VIEJO ´B´ 10/11/2019
09:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 5 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 74 53 COLMENAR VIEJO ´B´ 17/11/2019
10:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 62 72 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17/11/2019
18:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 50 66 RECUERDO S.A.D. 01/03/2020
09:30
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 81 69 ADC BOADILLA 17/11/2019
20:00
GO FIT VALLEHERMOSO, PABELLON
AVDA. FILIPINAS, 7, Madrid
MONTESSORI 59 50 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 17/11/2019
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 84 70 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 17/11/2019
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
Jornada 6 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 52 65 EUROCOLEGIO CASVI 24/11/2019
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 65 68 DINAMICA MADRID 24/11/2019
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ADC BOADILLA 59 64 MONTESSORI 24/11/2019
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 85 59 BALONCESTO CHAMBERI 24/11/2019
18:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 73 59 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 24/11/2019
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´B´ 61 63 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 24/11/2019
11:15
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
Jornada 7 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 76 59 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 01/12/2019
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 67 76 COLMENAR VIEJO ´B´ 01/12/2019
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 60 73 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 01/12/2019
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MONTESSORI 66 46 RECUERDO S.A.D. 01/12/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 68 63 ADC BOADILLA 01/12/2019
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 58 67 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 01/12/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 8 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 57 40 EUROCOLEGIO CASVI 15/12/2019
18:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ADC BOADILLA 93 86 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 15/12/2019
18:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
RECUERDO S.A.D. 73 62 DINAMICA MADRID 15/12/2019
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 61 80 MONTESSORI 15/12/2019
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´B´ 43 72 BALONCESTO CHAMBERI 15/12/2019
11:15
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 60 62 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 15/12/2019
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 9 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 87 56 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 12/01/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO CHAMBERI 48 45 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 12/01/2020
13:15
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
MONTESSORI 77 61 COLMENAR VIEJO ´B´ 12/01/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 72 69 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 12/01/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 57 58 RECUERDO S.A.D. 12/01/2020
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 75 40 ADC BOADILLA 12/01/2020
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 10 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 78 71 ADC BOADILLA 17/01/2020
21:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
RECUERDO S.A.D. 62 78 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 19/01/2020
19:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 73 63 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 19/01/2020
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
COLMENAR VIEJO ´B´ 52 69 DINAMICA MADRID 19/01/2020
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 54 72 MONTESSORI 19/01/2020
18:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 49 42 BALONCESTO CHAMBERI 19/01/2020
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 11 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO CHAMBERI 63 73 EUROCOLEGIO CASVI 26/01/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
MONTESSORI 78 55 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 26/01/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
DINAMICA MADRID 74 41 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 26/01/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 79 56 COLMENAR VIEJO ´B´ 26/01/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 64 82 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 26/01/2020
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
ADC BOADILLA 67 65 RECUERDO S.A.D. 26/01/2020
18:45
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 12 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 65 64 EUROCOLEGIO CASVI 24/02/2020
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA 75 59 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 02/02/2020
20:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 87 46 COLMENAR VIEJO ´B´ 02/02/2020
19:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 80 53 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 27/02/2020
21:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
DINAMICA MADRID 73 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 02/02/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
MONTESSORI 53 56 BALONCESTO CHAMBERI 02/02/2020
20:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 13 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 90 78 MONTESSORI 09/02/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
BALONCESTO CHAMBERI 65 71 DINAMICA MADRID 09/02/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 59 71 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 09/02/2020
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 55 48 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 09/02/2020
12:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ 58 85 ADC BOADILLA 09/02/2020
10:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 52 61 RECUERDO S.A.D. 09/02/2020
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
Jornada 14 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 74 57 EUROCOLEGIO CASVI 16/02/2020
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. 70 47 COLMENAR VIEJO ´B´ 16/02/2020
19:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA 65 68 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/02/2020
20:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 72 59 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 16/02/2020
19:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 39 61 BALONCESTO CHAMBERI 16/02/2020
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
DINAMICA MADRID 72 67 MONTESSORI 16/02/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
Jornada 15 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 85 72 DINAMICA MADRID 23/02/2020
12:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
MONTESSORI 53 60 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 23/02/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 57 46 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 23/02/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 65 63 ADC BOADILLA 23/02/2020
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 52 69 RECUERDO S.A.D. 23/02/2020
18:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ 51 72 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 23/02/2020
17:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 16 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´B´ EUROCOLEGIO CASVI 20/03/2020
21:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 68 55 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 01/03/2020
11:15
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. 73 61 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 17/11/2019
16:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA 86 75 BALONCESTO CHAMBERI 01/03/2020
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 70 58 MONTESSORI 01/03/2020
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 72 69 DINAMICA MADRID 01/03/2020
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 17 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI 80 69 AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 08/03/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
DINAMICA MADRID 52 64 VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 08/03/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
MONTESSORI 59 66 ADC BOADILLA 08/03/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI 56 57 RECUERDO S.A.D. 08/03/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 75 71 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 08/03/2020
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO COLMENAR VIEJO ´B´ 26/03/2020
20:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 18 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO EUROCOLEGIO CASVI 15/03/2020
18:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 15/03/2020
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES BALONCESTO CHAMBERI 30/03/2020
20:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. MONTESSORI 15/03/2020
20:30
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA DINAMICA MADRID 15/03/2020
11:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 15/03/2020
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 19 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 22/03/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET ADC BOADILLA 22/03/2020
19:30
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
DINAMICA MADRID RECUERDO S.A.D. 22/03/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
MONTESSORI CB CIUDAD DE MÓSTOLES 22/03/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI COLMENAR VIEJO ´B´ 22/03/2020
19:15
CIUDAD DE LOS POETAS, PDVO.
ANTONIO MACHADO, 12, Madrid
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 22/03/2020
11:15
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
Jornada 20 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA EUROCOLEGIO CASVI 29/03/2020
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO BALONCESTO CHAMBERI 29/03/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ MONTESSORI 29/03/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES DINAMICA MADRID 29/03/2020
13:00
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 29/03/2020
20:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
ADC BOADILLA VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 29/03/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 21 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA EUROCOLEGIO CASVI 19/04/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC RECUERDO S.A.D. 19/04/2020
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET CB CIUDAD DE MÓSTOLES 19/04/2020
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
DINAMICA MADRID COLMENAR VIEJO ´B´ 19/04/2020
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO
BABILONIA, 19, Madrid
MONTESSORI HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19/04/2020
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
BALONCESTO CHAMBERI OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 19/04/2020
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6, Madrid
Jornada 22 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EUROCOLEGIO CASVI BALONCESTO CHAMBERI 26/04/2020
20:00
EUROCOLEGIO CASVI-VILLAVIC. ODON
AVDA. CASTILLA, 27, Villaviciosa de Odón
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA MONTESSORI 26/04/2020
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO DINAMICA MADRID 26/04/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
COLMENAR VIEJO ´B´ AUTOESCUELA DIVA PARLA BASQUET 26/04/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
CB CIUDAD DE MÓSTOLES VILLA DE ARANJUEZ E. LECLERC 26/04/2020
LOS ROSALES, PABELLON
LILAS, S/N, Móstoles
RECUERDO S.A.D. ADC BOADILLA 26/04/2020
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA SERIE A - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 29 86 CORAZONISTAS ROJO 06/10/2019
16:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
REVOLUTION 67 59 VIRGEN DE ATOCHA 06/10/2019
19:40
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 52 43 RECUERDO S.A.D. 06/10/2019
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 61 37 BASKET VERITAS 13/10/2019
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 32 69 RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 13/10/2019
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
PASEO REINA CRISTINA, 2, Madrid
CORAZONISTAS ROJO 60 48 REVOLUTION 13/10/2019
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 37 70 REVOLUTION 20/10/2019
13:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 56 59 CORAZONISTAS ROJO 20/10/2019
17:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RECUERDO S.A.D. 50 55 VIRGEN DE ATOCHA 09/11/2019
20:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 40 56 VIRGEN DE ATOCHA 27/10/2019
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
CORAZONISTAS ROJO 63 33 RECUERDO S.A.D. 27/10/2019
18:15
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
REVOLUTION 62 55 RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 27/10/2019
18:40
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 76 34 BASKET VERITAS 10/11/2019
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
RECUERDO S.A.D. 50 57 REVOLUTION 10/11/2019
20:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 31 71 CORAZONISTAS ROJO 10/11/2019
18:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO 79 40 BASKET VERITAS 17/11/2019
11:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
VIRGEN DE ATOCHA 41 46 REVOLUTION 17/11/2019
18:00
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9, Madrid
RECUERDO S.A.D. 71 58 RESTAURANTE LA SEDE COLMENAR VIEJO 17/11/2019
18:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 35