Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

SAN AGUSTIN DEL GUADALIX

SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix, Madrid
Telf.: 611160006

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - 73 AL 78

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 20 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BALONCESTO ALCALA BLANCO 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 4 3 1 182 113 7
2 BALONCESTO ALCALA BLANCO 4 3 1 154 129 7
3 COLMENAR VIEJO 4 2 2 184 178 6
4 ABACO 4 2 2 186 204 6
5 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 4 1 3 156 189 5
6 TRES CANTOS MORADO 4 1 3 162 211 5

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 55 AL 59

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 50 BASKET ALBORADA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 3 3 0 140 99 6
2 ABACO 2 2 0 100 89 4
3 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 3 1 2 109 107 2
4 BASKET ALBORADA 3 1 2 113 112 2
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALBERTO 3 0 3 113 168 0

Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 10

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 63 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SAN IGNACIO TORRELODONES 95
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 8 1 618 382 17
2 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 8 2 704 458 16
3 C.B. POZUELO 10 6 4 662 489 12
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 5 4 599 559 11
5 BASKET VERITAS BLANCO 10 2 8 298 617 4
6 DISTRITO OLIMPICO LACUNZA 10 0 10 299 675 0

AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 48 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX JUVENTUD ALCALA 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO 10 10 0 625 326 20
2 AGUSTINIANO 10 8 2 472 411 16
3 CB GETAFE 10 6 4 471 478 12
4 JUVENTUD ALCALA 10 3 7 436 427 6
5 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 2 8 317 526 4
6 C.B. MORATALAZ 10 1 9 397 550 2

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 43 AL 50

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 30 PUREZA DE MARIA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 4 3 1 164 114 6
2 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 4 3 1 147 129 6
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALI 4 3 1 140 147 6
4 SALESIANOS SOTO PIRATAS 4 2 2 187 116 4
5 FEMENINO ALCORCON AZUL 4 2 2 60 121 4
6 PARLA BASQUET 4 2 2 118 94 4
7 PUREZA DE MARIA 4 1 3 54 107 2
8 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 4 0 4 85 127 0

Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 43 AL 48

Fecha   Local Visitante  
15/03/2020 CABRINI A.P.A. SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 4 4 0 275 187 8
2 C.B. LAS ROZAS ´B´ 4 3 1 253 191 6
3 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 4 2 2 218 227 4
4 PIZARRO CAMPUS AVILA 4 2 2 115 169 4
5 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 3 0 3 144 168 0
6 CABRINI A.P.A. 3 0 3 97 160 0

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
15/03/2020 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ARCOS 4 3 1 259 219 7
2 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 4 3 1 197 166 7
3 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 4 3 1 214 188 7
4 RECUERDO S.A.D. 05 4 3 1 200 178 7
5 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 3 2 1 141 117 5
6 PILARISTAS ´B´ 4 1 3 179 221 5
7 PARQUE SURESTE ´B´ 4 0 4 167 219 4
8 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 3 0 3 140 189 3

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 57 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SEVERO TORREJON 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 4 4 0 281 122 8
2 MENESIANO 4 4 0 234 93 8
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 4 2 2 168 185 6
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON 4 2 2 141 181 6
5 OLIMPICO ARANJUEZ 4 1 3 138 193 5
6 SEVERO TORREJON 4 1 3 142 209 5
7 ISAAC NEWTON ROSA 4 1 3 82 182 5
8 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 4 1 3 133 154 5

Benj Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 42 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BRAINS MORALEJA 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDAL ALCOBENDAS PABLO RODRIGO 8 8 0 501 151 16
2 BRAINS MORALEJA 8 4 4 222 298 8
3 TRES CANTOS 8 4 4 242 263 7
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 8 3 5 292 384 6
5 SALESIANOS SOTO PIRATAS 8 1 7 218 379 2

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 0 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX C.B. POZUELO ´B´ 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO ´B´ 4 4 0 143 76 8
2 PARQUE CATALUÑA TORREJON 4 3 1 189 117 7
3 BASKET ALBORADA 4 3 1 174 141 7
4 SAN JOSE DEL PARQUE 4 2 2 174 156 6
5 TRES CANTOS 4 1 3 116 209 5
6 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 4 2 2 155 132 5
7 CB GETAFE ´B´ 4 1 3 86 164 5
8 CALDEIRO 4 0 4 116 158 4

Benj Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 31 AL 36

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 51 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB CIUDAD DE MÓSTOLES 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´B´ 4 4 0 232 86 8
2 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 4 3 1 184 98 6
3 BALONCESTO ALCALA 4 2 2 125 184 4
4 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 4 1 2 139 182 3
5 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 4 1 2 123 177 3
6 BALONCESTO ARISTOS 4 0 4 143 219 0

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
15/12/2019 52 A.D.C. JOYFE ´A´ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 10 9 1 697 523 19
2 A.D.C. JOYFE ´A´ 10 9 1 533 435 19
3 BUEN CONSEJO 02 10 6 4 598 546 16
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 4 6 453 520 14
5 RECUERDO S.A.D. 02 10 1 9 458 510 11
6 CORAZONISTAS 2003 10 1 9 424 629 11

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 30 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX BALONCESTO NAVALCARNERO 58
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´A´ 10 10 0 564 216 20
2 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 7 3 577 265 17
3 BALONCESTO NAVALCARNERO 10 6 4 532 425 16
4 LA TORRE DE HORTALEZA 10 4 6 358 447 14
5 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 3 7 268 456 13
6 RIVAS P. SURESTE ´B´ 10 0 10 77 567 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
27/01/2020 48 PUREZA DE MARIA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA ´A´ 10 9 1 603 444 19
2 C.B. POZUELO ´C´ 10 7 3 590 484 17
3 PUREZA DE MARIA 10 7 3 564 419 17
4 C.B. MORATALAZ ´A´ 10 4 6 509 538 14
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 10 3 7 534 575 13
6 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 0 10 307 647 10

Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
26/01/2020 DESCANSA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 8 8 0 408 91 16
2 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 8 5 3 339 286 10
3 MARIANISTAS AMOROS 8 4 4 286 305 8
4 PINTOBASKET AMIAIRE 8 3 5 207 274 6
5 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 8 0 8 159 443 0

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 30 GRUPO EM VILLA DE LEGANES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 32
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 10 9 1 493 199 19
2 VILLALBA RYA SIERRA 10 7 3 497 362 17
3 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 10 5 5 314 356 15
4 ISAAC NEWTON 10 4 6 411 419 14
5 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 3 7 345 448 13
6 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 10 1 9 232 508 11

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 32 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TRES CANTOS BLANCO 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA ´B´ 10 9 1 663 350 19
2 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 10 8 2 550 398 18
3 TRES CANTOS BLANCO 10 6 4 634 478 16
4 RECUERDO S.A.D. 07 ROJO 10 4 6 388 560 14
5 SPORTGALAPAGAR 10 1 9 357 588 11
6 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 1 9 382 600 11

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
21/12/2019 72 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX ESTUDIO ´C´ 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´C´ 8 6 2 442 384 14
2 PIRATAS SOTO BASKET 8 5 3 460 414 13
3 SPORTGALAPAGAR 8 4 4 389 391 12
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 8 3 5 436 457 11
5 PIZARRO CAMPUS AVILA 8 2 6 349 430 10

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 66 C.B. PERALES SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. PERALES 4 4 0 224 172 8
2 CB GETAFE ´B´ 4 3 1 182 147 7
3 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 4 3 1 188 164 7
4 GSD ALCALA 4 1 3 123 141 5
5 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 3 0 3 75 116 3
6 ARCANGEL RAFAEL 3 0 3 109 161 3

Sub 22 Masc. BRONCE - CLASIFICACION - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 50 UROS DE RIVAS ´C´ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 69
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTESSORI ´B´ 6 6 0 428 240 12
2 PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 5 4 1 283 228 9
3 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 6 3 3 317 340 9
4 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 5 3 2 329 265 8
5 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 6 1 5 268 378 7
6 UROS DE RIVAS ´C´ 6 0 6 242 416 6

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA PUESTOS 25 AL 32 1ª DIV. - 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 67 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX MONTESSORI 56
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO ´B´ 8 6 2 497 417 14
2 RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 8 5 3 455 424 13
3 C.B. ARGANDA 8 5 3 471 411 13
4 ESTUDIO ´B´ 8 4 4 428 436 12
5 BALONCESTO OLYMPIA AZUL 8 4 4 511 482 12
6 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 8 4 4 471 469 12
7 MONTESSORI 7 2 5 364 432 9
8 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 7 1 6 383 509 8

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 43 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 9 1 521 324 19
2 C.B. LAS ROZAS ´B´ 10 8 2 530 321 18
3 COLMENAR VIEJO 10 6 4 482 430 16
4 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 10 4 6 434 390 14
5 FEMENINO ALCORCON 10 3 7 351 496 13
6 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 10 0 10 272 629 10

1ª División Nac. Masculina - PRIMERA - IMPAR

Fecha   Local Visitante  
29/03/2020 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADC BOADILLA 19 14 5 1488 1358 33
2 TAJAMAR 19 13 6 1440 1287 32
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 19 12 7 1393 1296 31
4 BALONCESTO TORRELODONES 20 11 9 1449 1406 31
5 BASKET VERITAS 19 11 8 1290 1213 30
6 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 19 11 8 1261 1197 30
7 NCS ALCOBENDAS 19 11 8 1449 1319 30
8 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 19 10 9 1253 1200 29
9 C.B. LAS ROZAS 20 9 11 1370 1384 29
10 PINTOBASKET CORREA DENTAL 19 7 12 1367 1399 26
11 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19 6 13 1225 1328 25
12 C.D. LA PAZ 19 0 19 1016 1614 19

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª División Nac. Masculina - PRIMERA - IMPAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 76 59 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 28/09/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
BASKET VERITAS 69 56 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 28/09/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
TAJAMAR 78 68 NCS ALCOBENDAS 28/09/2019
19:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 58 78 ADC BOADILLA 29/09/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.D. LA PAZ 56 85 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 28/09/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. LAS ROZAS 74 80 PINTOBASKET CORREA DENTAL 28/09/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 2 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET CORREA DENTAL 71 78 BALONCESTO TORRELODONES 05/10/2019
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 73 78 C.B. LAS ROZAS 05/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA 100 64 C.D. LA PAZ 06/10/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NCS ALCOBENDAS 73 60 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/10/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 70 76 TAJAMAR 05/10/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 66 61 BASKET VERITAS 05/10/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 3 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 85 69 BASKET VERITAS 12/10/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
TAJAMAR 90 48 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 12/10/2019
18:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 64 60 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 13/10/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.D. LA PAZ 59 95 NCS ALCOBENDAS 12/10/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. LAS ROZAS 61 63 ADC BOADILLA 13/10/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PINTOBASKET CORREA DENTAL 77 72 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 12/10/2019
18:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 84 54 BALONCESTO TORRELODONES 19/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA 69 84 PINTOBASKET CORREA DENTAL 20/10/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NCS ALCOBENDAS 82 70 C.B. LAS ROZAS 20/10/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 82 65 C.D. LA PAZ 19/10/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 62 45 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/10/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BASKET VERITAS 55 56 TAJAMAR 19/10/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 68 78 TAJAMAR 26/10/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 59 54 BASKET VERITAS 27/10/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.D. LA PAZ 46 67 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 26/10/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. LAS ROZAS 65 53 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 26/10/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PINTOBASKET CORREA DENTAL 72 71 NCS ALCOBENDAS 26/10/2019
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 91 88 ADC BOADILLA 26/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA 77 67 BALONCESTO TORRELODONES 10/11/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NCS ALCOBENDAS 58 66 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10/11/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 68 54 PINTOBASKET CORREA DENTAL 09/11/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 83 54 C.B. LAS ROZAS 09/11/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BASKET VERITAS 90 54 C.D. LA PAZ 09/11/2019
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
TAJAMAR 80 69 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 09/11/2019
16:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 90 88 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 29/02/2020
20:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.D. LA PAZ 47 102 TAJAMAR 16/11/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. LAS ROZAS 71 81 BASKET VERITAS 16/11/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PINTOBASKET CORREA DENTAL 88 79 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 16/11/2019
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 83 61 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 16/11/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA 86 80 NCS ALCOBENDAS 17/11/2019
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NCS ALCOBENDAS 71 75 BALONCESTO TORRELODONES 24/11/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 61 69 ADC BOADILLA 23/11/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 72 58 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 23/11/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BASKET VERITAS 70 65 PINTOBASKET CORREA DENTAL 23/11/2019
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
TAJAMAR 82 77 C.B. LAS ROZAS 23/11/2019
20:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 79 53 C.D. LA PAZ 24/11/2019
20:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 108 61 C.D. LA PAZ 30/11/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS 69 64 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 30/11/2019
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PINTOBASKET CORREA DENTAL 75 76 TAJAMAR 01/12/2019
13:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 79 73 BASKET VERITAS 30/11/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA 71 65 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 28/11/2019
21:15
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NCS ALCOBENDAS 83 59 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 01/12/2019
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 61 68 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 14/12/2019
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 78 82 NCS ALCOBENDAS 14/12/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
BASKET VERITAS 60 68 ADC BOADILLA 14/12/2019
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
TAJAMAR 70 60 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/12/2019
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 71 81 PINTOBASKET CORREA DENTAL 15/12/2019
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.D. LA PAZ 50 81 C.B. LAS ROZAS 14/12/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 11 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS 55 61 BALONCESTO TORRELODONES 11/01/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
PINTOBASKET CORREA DENTAL 79 63 C.D. LA PAZ 11/01/2020
20:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 84 67 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 11/01/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
ADC BOADILLA 93 85 TAJAMAR 12/01/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NCS ALCOBENDAS 56 72 BASKET VERITAS 12/01/2020
16:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 53 37 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 11/01/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 12 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 53 61 BALONCESTO TORRELODONES 18/01/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 71 58 BASKET VERITAS 18/01/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
NCS ALCOBENDAS 89 80 TAJAMAR 19/01/2020
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
ADC BOADILLA 93 60 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/01/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 83 63 C.D. LA PAZ 18/01/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PINTOBASKET CORREA DENTAL 77 81 C.B. LAS ROZAS 19/01/2020
13:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
Jornada 13 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 71 54 PINTOBASKET CORREA DENTAL 25/01/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
C.B. LAS ROZAS 70 59 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 25/01/2020
16:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D. LA PAZ 68 75 ADC BOADILLA 25/01/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 71 81 NCS ALCOBENDAS 26/01/2020
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
TAJAMAR 59 62 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 25/01/2020
18:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS 68 61 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 25/01/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
Jornada 14 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET VERITAS 74 69 BALONCESTO TORRELODONES 01/02/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 74 59 TAJAMAR 01/02/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 69 53 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 01/02/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
NCS ALCOBENDAS 89 45 C.D. LA PAZ 02/02/2020
19:30
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
ADC BOADILLA 88 83 C.B. LAS ROZAS 02/02/2020
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 68 67 PINTOBASKET CORREA DENTAL 01/02/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 15 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 68 81 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 08/02/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
PINTOBASKET CORREA DENTAL 65 73 ADC BOADILLA 08/02/2020
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. LAS ROZAS 65 61 NCS ALCOBENDAS 08/02/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D. LA PAZ 32 79 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 08/02/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 60 58 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 09/02/2020
19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
TAJAMAR 83 70 BASKET VERITAS 08/02/2020
19:45
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
Jornada 16 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TAJAMAR 62 69 BALONCESTO TORRELODONES 15/02/2020
17:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS 48 47 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 15/02/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 77 43 C.D. LA PAZ 15/02/2020
18:35
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 65 52 C.B. LAS ROZAS 15/02/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
NCS ALCOBENDAS 78 58 PINTOBASKET CORREA DENTAL 16/02/2020
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
ADC BOADILLA 74 81 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 05/03/2020
21:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 17 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 69 80 ADC BOADILLA 22/02/2020
18:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 62 75 NCS ALCOBENDAS 22/02/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PINTOBASKET CORREA DENTAL 94 95 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 23/02/2020
18:30
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
C.B. LAS ROZAS 70 80 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 22/02/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D. LA PAZ 46 91 BASKET VERITAS 22/02/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 65 79 TAJAMAR 23/02/2020
20:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 18 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 80 71 BALONCESTO TORRELODONES 15/11/2019
20:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
TAJAMAR 87 56 C.D. LA PAZ 21/02/2020
21:00
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS 55 50 C.B. LAS ROZAS 29/02/2020
20:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 70 55 PINTOBASKET CORREA DENTAL 29/02/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 61 64 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 29/02/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
NCS ALCOBENDAS 88 84 ADC BOADILLA 01/03/2020
19:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
Jornada 19 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 79 69 NCS ALCOBENDAS 07/03/2020
16:00
TORRELODONES, PABELLON grande
PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4, Torrelodones
ADC BOADILLA 59 68 COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 08/03/2020
18:45
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 60 64 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 07/03/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PINTOBASKET CORREA DENTAL 71 72 BASKET VERITAS 07/03/2020
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. LAS ROZAS 72 58 TAJAMAR 07/03/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
C.D. LA PAZ 45 65 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 07/03/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
Jornada 20 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LA PAZ BALONCESTO TORRELODONES 14/03/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX C.B. LAS ROZAS 15/03/2020
20:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
TAJAMAR PINTOBASKET CORREA DENTAL 18/04/2020
19:30
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 14/03/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS ADC BOADILLA 14/03/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES NCS ALCOBENDAS 14/03/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
Jornada 21 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES BALONCESTO TORRELODONES 21/03/2020
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N, Coslada
NCS ALCOBENDAS INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 21/03/2020
17:00
ANTELA PARADA, PABELLON
FRANCISCO CHICO MENDES, 8, Alcobendas
ADC BOADILLA BASKET VERITAS 22/03/2020
16:45
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES TAJAMAR 21/03/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PINTOBASKET CORREA DENTAL SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/03/2020
20:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
C.B. LAS ROZAS C.D. LA PAZ 21/03/2020
20:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 22 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TORRELODONES 69 72 C.B. LAS ROZAS 27/02/2020
20:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4, Torrelodones
C.D. LA PAZ PINTOBASKET CORREA DENTAL 28/03/2020
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 29/03/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
TAJAMAR ADC BOADILLA 28/03/2020
TAJAMAR, COLEGIO
PIO FELIPE, 12, Madrid
BASKET VERITAS NCS ALCOBENDAS 28/03/2020
18:00
VERITAS, INSTITUTO
AVDA. RADIO TELEVISION, 2, Pozuelo de Alarcón
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS COSLADA C.B. - PLURAL ASESORES 28/03/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PIRATAS SOTO BASKET 45 52 ESTUDIO ´C´ 05/10/2019
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
PIZARRO CAMPUS AVILA 31 43 SPORTGALAPAGAR 05/10/2019
13:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTGALAPAGAR DESCANSA 12/10/2019
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
ESTUDIO ´C´ 61 26 PIZARRO CAMPUS AVILA 12/10/2019
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 60 52 PIRATAS SOTO BASKET 12/10/2019
12:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIRATAS SOTO BASKET 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PIZARRO CAMPUS AVILA 45 42 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/10/2019
12:45
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
SPORTGALAPAGAR 59 62 ESTUDIO ´C´ 19/10/2019
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESTUDIO ´C´ 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 32 51 SPORTGALAPAGAR 26/10/2019
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PIRATAS SOTO BASKET 63 50 PIZARRO CAMPUS AVILA 26/10/2019
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA DESCANSA 09/11/2019
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
SPORTGALAPAGAR 60 53 PIRATAS SOTO BASKET 09/11/2019
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
ESTUDIO ´C´ 64 46 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 09/11/2019
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DESCANSA 16/11/2019
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
ESTUDIO ´C´ 46 48 PIRATAS SOTO BASKET 16/11/2019
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SPORTGALAPAGAR 48 37 PIZARRO CAMPUS AVILA 16/11/2019
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SPORTGALAPAGAR 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PIZARRO CAMPUS AVILA 43 48 ESTUDIO ´C´ 23/11/2019
13:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 83 61 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/11/2019
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET DESCANSA 30/11/2019
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 72 74 PIZARRO CAMPUS AVILA 30/11/2019
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
ESTUDIO ´C´ 62 45 SPORTGALAPAGAR 30/11/2019
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´C´ DESCANSA 14/12/2019
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SPORTGALAPAGAR 41 51 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 14/12/2019
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
PIZARRO CAMPUS AVILA 43 53 PIRATAS SOTO BASKET 14/12/2019
13:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIZARRO CAMPUS AVILA 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PIRATAS SOTO BASKET 63 42 SPORTGALAPAGAR 11/01/2020
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 72 47 ESTUDIO ´C´ 21/12/2019
10:00
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix

Sub 22 Masc. BRONCE - CLASIFICACION - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 58 38 UROS DE RIVAS ´C´ 25/01/2020
16:30
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 36 68 MONTESSORI ´B´ 25/01/2020
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 51 59 PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 25/01/2020
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 51 38 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 01/02/2020
09:30
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
MONTESSORI ´B´ 64 56 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 01/02/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
UROS DE RIVAS ´C´ 56 63 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 01/02/2020
19:45
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 60 53 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 08/02/2020
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 82 48 UROS DE RIVAS ´C´ 08/02/2020
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 55 68 MONTESSORI ´B´ 08/02/2020
20:00
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 40 73 MONTESSORI ´B´ 15/02/2020
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
UROS DE RIVAS ´C´ 34 63 PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 15/02/2020
16:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 42 65 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 15/02/2020
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 75 52 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 22/02/2020
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 55 37 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 22/02/2020
20:00
SANDRA AGUILAR, PABELLON
ASTURIAS, S/N, Pinto
MONTESSORI ´B´ 81 16 UROS DE RIVAS ´C´ 22/02/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 6 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´C´ 50 69 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 07/03/2020
09:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MONTESSORI ´B´ 74 37 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 07/03/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET HEIM CROSSFIT EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 24/03/2020
19:50
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
SUR, S/N, Pinto
Jornada 7 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 14/03/2020
12:30
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA MONTESSORI ´B´ 14/03/2020
17:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS UROS DE RIVAS ´C´ 14/03/2020
13:00
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
AVDA. DE NIZA, S/N, Madrid
Jornada 8 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 21/03/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
UROS DE RIVAS ´C´ EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 21/03/2020
11:15
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
AVDA. OCHO DE MARZO, S/N, Rivas-Vaciamadrid
MONTESSORI ´B´ PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 21/03/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 9 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ´B´ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28/03/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
PINTOBASKET HEIM CROSSFIT UROS DE RIVAS ´C´ 28/03/2020
PARQUE PINTO, PABELLON
SANTA TERESA, S/N, Pinto
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 28/03/2020
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 10 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 18/04/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS PINTOBASKET HEIM CROSSFIT 18/04/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
UROS DE RIVAS ´C´ MONTESSORI ´B´ 18/04/2020
LOS ALMENDROS, PABELLON
AIGUES TORTES, S/N, Rivas-Vaciamadrid

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 44 40 RECUERDO S.A.D. 02 28/09/2019
17:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
A.D.C. JOYFE ´A´ 64 58 BUEN CONSEJO 02 28/09/2019
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
CORAZONISTAS 2003 34 48 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28/09/2019
18:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 2 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 44 51 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 05/10/2019
10:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
BUEN CONSEJO 02 76 29 CORAZONISTAS 2003 05/10/2019
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
RECUERDO S.A.D. 02 34 44 A.D.C. JOYFE ´A´ 05/10/2019
16:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 3 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 64 39 A.D.C. JOYFE ´A´ 12/10/2019
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CORAZONISTAS 2003 52 45 RECUERDO S.A.D. 02 12/10/2019
09:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 40 45 BUEN CONSEJO 02 12/10/2019
10:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 86 69 BUEN CONSEJO 02 19/10/2019
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
RECUERDO S.A.D. 02 50 53 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/10/2019
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
A.D.C. JOYFE ´A´ 54 31 CORAZONISTAS 2003 19/10/2019
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 2003 55 71 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 26/10/2019
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 17 52 A.D.C. JOYFE ´A´ 26/10/2019
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
BUEN CONSEJO 02 46 36 RECUERDO S.A.D. 02 14/12/2019
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 02 59 64 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 09/11/2019
16:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BUEN CONSEJO 02 41 53 A.D.C. JOYFE ´A´ 09/11/2019
13:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 43 39 CORAZONISTAS 2003 09/11/2019
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 90 52 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 16/11/2019
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
CORAZONISTAS 2003 47 71 BUEN CONSEJO 02 16/11/2019
13:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
A.D.C. JOYFE ´A´ 47 42 RECUERDO S.A.D. 02 16/11/2019
18:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE ´A´ 59 44 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 23/11/2019
11:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
RECUERDO S.A.D. 02 54 37 CORAZONISTAS 2003 23/11/2019
20:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
BUEN CONSEJO 02 61 54 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10/11/2019
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 02 64 85 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 30/11/2019
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 56 46 RECUERDO S.A.D. 02 30/11/2019
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
CORAZONISTAS 2003 58 69 A.D.C. JOYFE ´A´ 30/11/2019
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 98 42 CORAZONISTAS 2003 14/12/2019
17:45
SAN AGUSTIN, PABELLON
PADRE DAMIAN, 18, Madrid
A.D.C. JOYFE ´A´ 52 46 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 15/12/2019
10:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
RECUERDO S.A.D. 02 52 67 BUEN CONSEJO 02 26/10/2019
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid

Junior Masc. Pref. - SEGUNDA PUESTOS 25 AL 32 1ª DIV. - 25 AL 32

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B´ 52 49 C.B. POZUELO ´B´ 11/01/2020
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MONTESSORI 54 66 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 11/01/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 56 37 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 11/01/2020
20:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
C.B. ARGANDA 56 57 BALONCESTO OLYMPIA AZUL 11/01/2020
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 2 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO OLYMPIA AZUL 61 64 ESTUDIO ´B´ 18/01/2020
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 42 65 C.B. ARGANDA 18/01/2020
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 47 43 RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 18/01/2020
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
C.B. POZUELO ´B´ 57 38 MONTESSORI 18/01/2020
20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 3 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B´ 52 57 MONTESSORI 26/01/2020
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 55 74 C.B. POZUELO ´B´ 25/01/2020
20:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
C.B. ARGANDA 56 48 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 25/01/2020
11:30
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BALONCESTO OLYMPIA AZUL 86 63 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 25/01/2020
18:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 4 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 45 72 ESTUDIO ´B´ 01/02/2020
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 54 71 BALONCESTO OLYMPIA AZUL 01/02/2020
17:00
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
C.B. POZUELO ´B´ 60 58 C.B. ARGANDA 01/02/2020
16:30
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
MONTESSORI 46 55 RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 01/02/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 5 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B´ 45 54 RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 08/02/2020
18:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. ARGANDA 75 51 MONTESSORI 08/02/2020
13:15
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BALONCESTO OLYMPIA AZUL 58 49 C.B. POZUELO ´B´ 04/02/2020
18:45
MAESTRO PADILLA, CEIP
AVENIDA DE LA PESETA, 112, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 63 81 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 08/02/2020
17:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 6 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B´ 62 47 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 15/02/2020
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. POZUELO ´B´ 80 63 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 15/02/2020
20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
MONTESSORI 62 60 BALONCESTO OLYMPIA AZUL 15/02/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 53 38 C.B. ARGANDA 15/02/2020
20:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
Jornada 7 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA 59 49 ESTUDIO ´B´ 22/02/2020
09:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BALONCESTO OLYMPIA AZUL 67 70 RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 22/02/2020
18:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL MONTESSORI 29/03/2020
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 61 64 C.B. POZUELO ´B´ 22/02/2020
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 8 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´B´ 64 32 ESTUDIO ´B´ 08/03/2020
20:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 67 56 MONTESSORI 07/03/2020
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 70 69 RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 07/03/2020
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO OLYMPIA AZUL 51 64 C.B. ARGANDA 08/03/2020
16:30
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
Jornada 9 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B´ BALONCESTO OLYMPIA AZUL 14/03/2020
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. ARGANDA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 14/03/2020
19:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 14/03/2020
18:15
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
MONTESSORI C.B. POZUELO ´B´ 14/03/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 10 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI ESTUDIO ´B´ 21/03/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. POZUELO ´B´ RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 21/03/2020
16:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX C.B. ARGANDA 21/03/2020
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL BALONCESTO OLYMPIA AZUL 21/03/2020
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 11 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B´ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 28/03/2020
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
BALONCESTO OLYMPIA AZUL SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28/03/2020
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C.B. ARGANDA C.B. POZUELO ´B´ 29/03/2020
11:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO MONTESSORI 28/03/2020
20:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
Jornada 12 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO ESTUDIO ´B´ 18/04/2020
20:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
MONTESSORI C.B. ARGANDA 18/04/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. POZUELO ´B´ BALONCESTO OLYMPIA AZUL 18/04/2020
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 18/04/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 13 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX ESTUDIO ´B´ 25/04/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL C.B. POZUELO ´B´ 25/04/2020
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
BALONCESTO OLYMPIA AZUL MONTESSORI 25/04/2020
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
C.B. ARGANDA RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 25/04/2020
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 14 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B´ C.B. ARGANDA 09/05/2020
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO BALONCESTO OLYMPIA AZUL 09/05/2020
20:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
MONTESSORI HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 09/05/2020
20:15
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
C.B. POZUELO ´B´ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 09/05/2020
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 49 70 PUREZA DE MARIA 19/10/2019
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO ´C´ 60 28 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/10/2019
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
C.B. MORATALAZ ´A´ 54 74 BRAINS MORALEJA ´A´ 19/10/2019
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA ´A´ 65 47 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 26/10/2019
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 43 53 C.B. MORATALAZ ´A´ 26/10/2019
11:15
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
PUREZA DE MARIA 32 26 C.B. POZUELO ´C´ 26/10/2019
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 44 68 C.B. POZUELO ´C´ 09/11/2019
09:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. MORATALAZ ´A´ 34 58 PUREZA DE MARIA 09/11/2019
09:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 71 25 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 24/11/2019
13:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 70 40 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 16/11/2019
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PUREZA DE MARIA 37 49 BRAINS MORALEJA ´A´ 16/11/2019
09:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
C.B. POZUELO ´C´ 71 59 C.B. MORATALAZ ´A´ 16/11/2019
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ ´A´ 64 41 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 23/11/2019
20:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
BRAINS MORALEJA ´A´ 46 52 C.B. POZUELO ´C´ 25/01/2020
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 24 55 PUREZA DE MARIA 23/11/2019
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 74 35 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 30/11/2019
12:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 33 66 C.B. POZUELO ´C´ 15/12/2019
13:00
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
BRAINS MORALEJA ´A´ 58 42 C.B. MORATALAZ ´A´ 30/11/2019
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 41 47 BRAINS MORALEJA ´A´ 14/12/2019
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. MORATALAZ ´A´ 64 27 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 14/12/2019
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
HACIENDA DE PAVONES, 223, Madrid
C.B. POZUELO ´C´ 75 69 PUREZA DE MARIA 14/12/2019
11:15
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. POZUELO ´C´ 68 63 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 11/01/2020
13:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
PUREZA DE MARIA 54 30 C.B. MORATALAZ ´A´ 11/01/2020
13:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 30 73 BRAINS MORALEJA ´A´ 11/01/2020
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 29 87 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 18/01/2020
18:00
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
BRAINS MORALEJA ´A´ 69 67 PUREZA DE MARIA 18/01/2020
18:45
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
C.B. MORATALAZ ´A´ 59 55 C.B. POZUELO ´C´ 18/01/2020
09:15
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 57 50 C.B. MORATALAZ ´A´ 25/01/2020
19:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
C.B. POZUELO ´C´ 49 51 BRAINS MORALEJA ´A´ 23/11/2019
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
IRLANDA, S/N, Pozuelo de Alarcón
PUREZA DE MARIA 48 28 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 27/01/2020
19:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - DESCENSO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 50 79 DISTRITO OLIMPICO ARCOS 08/02/2020
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 57 49 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 08/02/2020
18:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PARQUE SURESTE ´B´ 40 46 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 08/02/2020
13:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
PILARISTAS ´B´ 40 48 RECUERDO S.A.D. 05 08/02/2020
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RECUERDO S.A.D. 05 65 51 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 15/02/2020
09:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 54 29 PILARISTAS ´B´ 15/02/2020
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 47 27 PARQUE SURESTE ´B´ 15/02/2020
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ARCOS 55 47 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 15/02/2020
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
ARCOS DEL JALON, 59, Madrid
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 39 45 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 22/02/2020
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PARQUE SURESTE ´B´ 55 61 DISTRITO OLIMPICO ARCOS 22/02/2020
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
PILARISTAS ´B´ 43 55 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 27/02/2020
18:30
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
RECUERDO S.A.D. 05 48 41 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 23/02/2020
10:00
RECUERDO, PABELLON
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 15/03/2020
16:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 46 39 RECUERDO S.A.D. 05 07/03/2020
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
DISTRITO OLIMPICO ARCOS 64 67 PILARISTAS ´B´ 07/03/2020
09:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 65 45 PARQUE SURESTE ´B´ 07/03/2020
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX PARQUE SURESTE ´B´ 14/03/2020
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PILARISTAS ´B´ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 14/03/2020
11:15
PILARISTAS, PABELLON
AYALA, 47, Madrid
RECUERDO S.A.D. 05 DISTRITO OLIMPICO ARCOS 14/03/2020
16:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 14/03/2020
17:45
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 21/03/2020
16:30
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
DISTRITO OLIMPICO ARCOS PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 21/03/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL RECUERDO S.A.D. 05 21/03/2020
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PARQUE SURESTE ´B´ PILARISTAS ´B´ 30/03/2020
19:30
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PILARISTAS ´B´ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28/03/2020
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
RECUERDO S.A.D. 05 PARQUE SURESTE ´B´ 28/03/2020
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 28/03/2020
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA DISTRITO OLIMPICO ARCOS 28/03/2020
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO ARCOS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/04/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 18/04/2020
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO PARQUE SURESTE ´B´ 18/04/2020
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
RECUERDO S.A.D. 05 PILARISTAS ´B´ 18/04/2020
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX RECUERDO S.A.D. 05 25/04/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PILARISTAS ´B´ PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 25/04/2020
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
PARQUE SURESTE ´B´ EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 25/04/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL DISTRITO OLIMPICO ARCOS 25/04/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 09/05/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DISTRITO OLIMPICO ARCOS PARQUE SURESTE ´B´ 09/05/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA PILARISTAS ´B´ 09/05/2020
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO RECUERDO S.A.D. 05 09/05/2020
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 11 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 23/05/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
RECUERDO S.A.D. 05 EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 23/05/2020
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
PILARISTAS ´B´ DISTRITO OLIMPICO ARCOS 23/05/2020
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
PARQUE SURESTE ´B´ HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 23/05/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 12 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PARQUE SURESTE ´B´ SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 30/05/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL PILARISTAS ´B´ 30/05/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DISTRITO OLIMPICO ARCOS RECUERDO S.A.D. 05 30/05/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 30/05/2020
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
Jornada 13 - 07/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/06/2020
VILLA DE MADRID, PABELLON
BREZOS, 4, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO DISTRITO OLIMPICO ARCOS 06/06/2020
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
RECUERDO S.A.D. 05 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL 06/06/2020
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
PILARISTAS ´B´ PARQUE SURESTE ´B´ 06/06/2020
PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56, Madrid
Jornada 14 - 14/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX PILARISTAS ´B´ 13/06/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PARQUE SURESTE ´B´ RECUERDO S.A.D. 05 13/06/2020
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 13/06/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
DISTRITO OLIMPICO ARCOS EMISSARY ALAMEDA DE OSUNA 13/06/2020
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
AVDA. DE HELLIN, 79, Madrid

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 1

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´B´ 59 18 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 19/10/2019
11:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 55 33 FEMENINO ALCORCON 19/10/2019
12:00
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
COLMENAR VIEJO 44 42 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 19/10/2019
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 33 56 C.B. LAS ROZAS ´B´ 26/10/2019
09:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
FEMENINO ALCORCON 26 53 COLMENAR VIEJO 26/10/2019
10:45
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 19 88 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 26/10/2019
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´B´ 39 34 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 09/11/2019
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLMENAR VIEJO 75 27 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 09/11/2019
16:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 35 46 FEMENINO ALCORCON 15/12/2019
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´B´ 61 24 FEMENINO ALCORCON 16/11/2019
11:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 24 47 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 16/11/2019
11:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 35 29 COLMENAR VIEJO 16/11/2019
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO 55 50 C.B. LAS ROZAS ´B´ 23/11/2019
19:00
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 48 51 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/11/2019
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
FEMENINO ALCORCON 51 37 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 23/11/2019
12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 11 81 C.B. LAS ROZAS ´B´ 30/11/2019
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
FEMENINO ALCORCON 30 58 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 30/11/2019
10:45
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 64 29 COLMENAR VIEJO 12/01/2020
16:30
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DE LAS 14 OLIVAS, S/N, Madrid
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´B´ 44 27 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 14/12/2019
11:15
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
COLMENAR VIEJO 43 33 FEMENINO ALCORCON 14/12/2019
09:30
LORENZO RICO, PABELLON
HUERTAS, 55, Colmenar Viejo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 72 30 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 14/12/2019
11:15
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 42 17 C.B. LAS ROZAS ´B´ 11/01/2020
09:30
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix
OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 49 59 COLMENAR VIEJO 11/01/2020
18:15
SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO
AVDA. PLAZA DE TOROS, 32, Aranjuez
FEMENINO ALCORCON 36 52 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 11/01/2020
09:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 23 62 C.B. LAS ROZAS ´B´ 18/01/2020
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 48 17 OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 18/01/2020
18:15
LAS CRUCES, C.D.M.
AVDA. DE LOS POBLADOS, 72, Madrid
COLMENAR VIEJO 41 43 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/01/2020
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´B´ 61 54 COLMENAR VIEJO 24/01/2020
18:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 43 38 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 25/01/2020
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO 40 49 FEMENINO ALCORCON 25/01/2020
20:00
SAN FERNANDO, C.P.
SANTIAGO RUSIÑOL, 7, Aranjuez

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO A

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 25 35 C.B. PERALES 08/02/2020
16:45
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
CB GETAFE ´B´ 48 33 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 08/02/2020
19:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
ARCANGEL RAFAEL 43 47 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 08/02/2020
12:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 45 36 GSD ALCALA 16/02/2020
12:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ARCANGEL RAFAEL 05/08/2020
ALBORADA, COLEGIO
ALEJO CARPENTIER, 27, Alcalá de Henares
C.B. PERALES 55 50 CB GETAFE ´B´ 15/02/2020
11:15
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 30 38 CB GETAFE ´B´ 22/02/2020
16:45
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
ARCANGEL RAFAEL 37 68 C.B. PERALES 22/02/2020
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 36 19 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 22/02/2020
09:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA 32 23 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 07/03/2020
12:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
OCTAVIO PAZ, 29, Alcalá de Henares
C.B. PERALES 66 60 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 07/03/2020
11:15
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
CB GETAFE ´B´ 46 29 ARCANGEL RAFAEL 07/03/2020
16:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ARCANGEL RAFAEL GSD ALCALA 14/03/2020
11:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX CB GETAFE ´B´ 14/03/2020
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA C.B. PERALES 14/03/2020
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES GSD ALCALA 21/03/2020
13:00
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA CB GETAFE ´B´ 21/03/2020
20:15
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX ARCANGEL RAFAEL 21/03/2020
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GSD ALCALA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 28/03/2020
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
ARCANGEL RAFAEL RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 28/03/2020
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
CALLE ESCALONA, 109, Madrid
CB GETAFE ´B´ C.B. PERALES 28/03/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ GSD ALCALA 18/04/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
C.B. PERALES ARCANGEL RAFAEL 18/04/2020
12:30
PERALES DEL RIO, PABELLON
AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, 84, Perales del Rio
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/04/2020
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA GSD ALCALA 25/04/2020
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
JOSE CABALLERO, S/N, Alcalá de Henares
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX C.B. PERALES 25/04/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
ARCANGEL RAFAEL