Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

COLEGIO LOS SAUCES

COLEGIO LOS SAUCES
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas, Madrid
Telf.: 916501790

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - 54 AL 58

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 32 COLEGIO LOS SAUCES C.B. POZUELO 57
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. POZUELO 3 3 0 191 69 6
2 CABRINI A.P.A. 3 2 1 142 92 4
3 COLEGIO LOS SAUCES 3 2 1 113 128 4
4 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 3 1 2 85 136 2
5 ARROYOMOLINOS CB 4 0 4 104 210 0

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 49 AL 54

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 10 COLEGIO LOS SAUCES SAN VIATOR 60
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. FUENLABRADA 4 4 0 267 62 8
2 SAN VIATOR 4 3 1 222 122 6
3 CABRINI A.P.A. 4 2 2 126 159 4
4 COLEGIO LOS SAUCES 4 2 2 92 158 4
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 4 1 3 96 156 2
6 C.B. MORATALAZ 4 0 4 76 222 0

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO H

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 25 COLEGIO LOS SAUCES OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 40
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 7 7 0 347 294 14
2 RIVAS P. SURESTE 7 4 3 392 317 11
3 IE UNIVERSITY ATHLETICS 7 2 5 349 392 9
4 COLEGIO LOS SAUCES 7 1 6 303 388 8

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
14/12/2019 32 COLEGIO LOS SAUCES MONTESSORI 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE ARANJUEZ - E.LECLERC 10 10 0 648 232 20
2 ADC JOYFE 10 7 3 454 302 17
3 BUEN CONSEJO 03 10 6 4 494 384 16
4 MONTESSORI 10 5 5 361 429 15
5 CABRINI A.P.A. 10 2 8 307 508 12
6 COLEGIO LOS SAUCES 10 0 10 225 634 10

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 46 RECUERDO S.A.D. 06 COLEGIO LOS SAUCES 26
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADC BOADILLA ´B´ 4 4 0 212 137 8
2 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 4 3 1 220 181 7
3 VILLA DE ALGETE 4 3 1 191 165 7
4 RECUERDO S.A.D. 06 4 3 1 162 143 7
5 GRUPO EM VILLA DE LEGANES 4 2 2 191 130 6
6 VALLMONT C.D.E. 4 1 3 151 177 5
7 COLEGIO LOS SAUCES 4 0 4 83 193 4
8 BALONCESTO DAGANZO 4 0 4 105 189 3

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 46 ESCUELA BARRIO DEL PILAR COLEGIO LOS SAUCES 20
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR ´D´ 4 4 0 222 126 8
2 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 4 3 1 181 133 7
3 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 4 3 1 183 146 7
4 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 4 2 2 199 148 6
5 COLMENAR VIEJO ´C´ 4 2 2 140 161 6
6 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 4 1 3 134 190 5
7 COLEGIO LOS SAUCES 4 1 3 125 191 5
8 VALLMONT C.D.E 4 0 4 131 220 4

AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 28 COLEGIO LOS SAUCES PILARISTAS 41
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FEMENINO ALCORCON 10 9 1 616 288 18
2 C.A.S. VILLA DE ARANJUEZ 10 9 1 559 312 18
3 PILARISTAS 10 4 6 341 330 8
4 VALDELUZ 10 3 7 382 544 6
5 PINTOBASKET RED PISO 10 3 7 442 482 6
6 COLEGIO LOS SAUCES 10 1 9 216 600 2

Benj Mas 2ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 40 COLEGIO LOS SAUCES TRES CANTOS 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO 8 7 1 488 228 14
2 VILLALBA BZ CREATIVE 8 7 1 444 170 14
3 TRES CANTOS 8 4 4 412 396 8
4 COLMENAR VIEJO 8 2 6 185 447 4
5 COLEGIO LOS SAUCES 8 0 8 168 456 0

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 33 AL 40

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 55 REVOLUTION COLEGIO LOS SAUCES 35
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION 4 4 0 184 135 8
2 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 4 3 1 190 155 7
3 CB GETAFE ´C´ 4 3 1 200 170 7
4 VILLALBA N. CARDINAL 4 2 2 211 167 6
5 FEMENINO ALCORCON 4 2 2 159 157 6
6 RECUERDO S.A.D. 05 4 2 2 142 163 6
7 PUREZA DE MARIA ´A´ 4 0 4 91 157 4
8 COLEGIO LOS SAUCES 4 0 4 152 225 4

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - SEGUNDA - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 20 SEVERO TORREJON COLEGIO LOS SAUCES 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIRGEN DE ATOCHA 4 3 1 143 74 6
2 BRAINS MORALEJA 4 2 2 116 140 4
3 ARROYOMOLINOS C.B. 4 2 2 77 7 4
4 SEVERO TORREJON 4 2 2 96 64 4
5 COLEGIO LOS SAUCES 4 1 3 61 116 2
6 PILARISTAS 4 0 4 76 168 0

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 16 COLEGIO LOS SAUCES FUENTELARREYNA 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PINTOBASKET ORIGEN 10 10 0 632 231 20
2 FUENTELARREYNA 10 7 3 350 288 17
3 GAUDEM 10 6 4 400 396 16
4 BUEN CONSEJO BLANCO 10 5 5 391 379 15
5 BASKET ALBORADA 10 2 8 295 386 12
6 COLEGIO LOS SAUCES 10 0 10 107 495 10

2ª Div Aut Fem PLATA - CLAS. PARA 1/8 FINAL - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 52 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO COLEGIO LOS SAUCES 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 7 6 1 378 293 13
2 COLEGIO LOS SAUCES 7 5 2 342 266 12
3 PIRATAS SOTO BASKET 7 4 3 315 304 11
4 LA DEHESA C.D.M. 7 3 4 361 374 10
5 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 7 3 4 371 329 10
6 CABRINI A.P.A. 7 0 7 210 411 7

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 DESCANSA COLEGIO LOS SAUCES
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS MORALEJA ´B´ 8 7 1 550 322 15
2 VALDELUZ 8 6 2 514 317 14
3 COLEGIO LOS SAUCES 8 4 4 391 367 12
4 C.B. ARGANDA 8 3 5 361 385 11
5 PARLA BASQUET 8 0 8 228 653 8

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 57 JESUS MARIA COLEGIO LOS SAUCES 45
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD LAS SUERTES 8 6 2 571 403 14
2 SALESIANOS DE ESTRECHO 8 7 1 562 410 14
3 JESUS MARIA 8 4 4 494 468 12
4 BASKET HOYO DE MANZANARES 8 3 5 376 366 11
5 COLEGIO LOS SAUCES 8 0 8 285 641 8

Benj F.1ºaño LIGA MARCO ALDANY - PRIMERA - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 60 TRES CANTOS COLEGIO LOS SAUCES 10
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 IRLANDESAS 8 7 1 385 120 14
2 TRES CANTOS 8 6 2 421 222 12
3 CORAZONISTAS BLANCO 8 4 4 291 210 8
4 BRAINS MORALEJA 8 1 6 126 388 3
5 COLEGIO LOS SAUCES 8 0 7 146 429 1

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 3

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 52 SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ COLEGIO LOS SAUCES 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUENTELARREYNA 10 9 1 640 287 19
2 MENESIANO BLANCO 10 9 1 730 218 19
3 SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 10 5 5 532 474 15
4 VALDELUZ 10 5 5 560 525 15
5 COLEGIO LOS SAUCES 10 2 8 406 581 12
6 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 0 10 118 901 10

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 97 CB ARGANZUELA CENTRO ´A´ COLEGIO LOS SAUCES 33
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 10 8 2 741 414 18
2 CB ARGANZUELA CENTRO ´A´ 10 8 2 654 409 18
3 BRAINS LOMBILLO 10 8 2 666 455 18
4 ADC BOADILLA ´E´ 10 4 6 460 476 14
5 COLEGIO ARULA ALALPARDO 10 2 8 371 608 12
6 COLEGIO LOS SAUCES 10 0 10 257 787 9

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - PAR

Fecha   Local Visitante  
13/02/2020 55 COLEGIO LOS SAUCES LICEO FRANCES PLANATSO 66
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS 17 13 4 1181 969 30
2 LICEO FRANCES PLANATSO 17 11 6 1141 1083 28
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 17 11 6 1126 1061 28
4 VILLA DE VALDEMORO 17 11 6 1126 1115 28
5 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 17 9 8 1118 1095 26
6 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 17 9 8 1086 1034 26
7 RIVAS P. SURESTE ´A´ 17 9 8 1117 1067 26
8 BRAINS MORALEJA 17 8 9 1042 1100 25
9 COLEGIO LOS SAUCES 17 6 11 1031 1035 23
10 ALCORCON C.B. 17 5 12 1041 1222 22
11 PATROCINIO SAN JOSE 17 5 12 1049 1147 22
12 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 17 5 12 1021 1151 22

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA DESCENSO 1ª DIV. - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 51 BALONCESTO DAGANZO COLEGIO LOS SAUCES 27
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PUREZA DE MARIA 8 6 2 372 317 14
2 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 8 6 2 327 262 14
3 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´C ´ 8 6 2 373 333 14
4 CORAZONISTAS 2003 8 5 3 418 308 13
5 BALONCESTO DAGANZO 8 5 3 427 315 13
6 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 8 2 6 288 353 10
7 COLEGIO LOS SAUCES 8 1 7 236 384 9
8 ADC BOADILLA ´B´ 8 1 7 299 468 9

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. PLATA - PRIMERA - PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 63 47 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 13/10/2019
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
PATROCINIO SAN JOSE 55 74 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 13/10/2019
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
TRES CANTOS 90 50 VILLA DE VALDEMORO 13/10/2019
20:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. 60 77 RIVAS P. SURESTE ´A´ 13/10/2019
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BRAINS MORALEJA 61 54 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/10/2019
18:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
LICEO FRANCES PLANATSO 71 53 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 13/10/2019
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 2 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 69 55 COLEGIO LOS SAUCES 20/10/2019
20:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 65 72 LICEO FRANCES PLANATSO 20/10/2019
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RIVAS P. SURESTE ´A´ 69 47 BRAINS MORALEJA 20/10/2019
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE VALDEMORO 78 62 ALCORCON C.B. 20/10/2019
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 58 73 TRES CANTOS 20/10/2019
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 64 58 PATROCINIO SAN JOSE 20/10/2019
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
Jornada 3 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 74 63 PATROCINIO SAN JOSE 27/10/2019
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
TRES CANTOS 92 58 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 27/10/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. 42 53 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 27/10/2019
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BRAINS MORALEJA 52 64 VILLA DE VALDEMORO 27/10/2019
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
LICEO FRANCES PLANATSO 67 70 RIVAS P. SURESTE ´A´ 27/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 70 57 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 27/10/2019
19:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 4 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 71 66 COLEGIO LOS SAUCES 10/11/2019
12:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RIVAS P. SURESTE ´A´ 46 55 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 10/11/2019
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE VALDEMORO 56 68 LICEO FRANCES PLANATSO 10/11/2019
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 61 55 BRAINS MORALEJA 09/11/2019
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 66 71 ALCORCON C.B. 10/11/2019
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PATROCINIO SAN JOSE 57 73 TRES CANTOS 10/11/2019
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 5 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 54 61 TRES CANTOS 17/11/2019
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ALCORCON C.B. 67 66 PATROCINIO SAN JOSE 17/11/2019
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BRAINS MORALEJA 82 56 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 17/11/2019
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
LICEO FRANCES PLANATSO 87 84 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 17/11/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 63 52 VILLA DE VALDEMORO 17/11/2019
20:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 69 68 RIVAS P. SURESTE ´A´ 17/11/2019
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 6 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´A´ 61 57 COLEGIO LOS SAUCES 24/11/2019
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE VALDEMORO 48 72 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 24/11/2019
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 68 67 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 24/11/2019
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 57 65 LICEO FRANCES PLANATSO 24/11/2019
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PATROCINIO SAN JOSE 82 65 BRAINS MORALEJA 08/03/2020
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
TRES CANTOS 67 46 ALCORCON C.B. 24/11/2019
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 7 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 82 63 ALCORCON C.B. 01/12/2019
12:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS MORALEJA 58 71 TRES CANTOS 01/12/2019
13:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
LICEO FRANCES PLANATSO 74 64 PATROCINIO SAN JOSE 01/12/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 52 58 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 01/12/2019
17:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 74 67 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 01/12/2019
12:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RIVAS P. SURESTE ´A´ 61 74 VILLA DE VALDEMORO 01/12/2019
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 8 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE VALDEMORO 65 57 COLEGIO LOS SAUCES 15/12/2019
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 56 64 RIVAS P. SURESTE ´A´ 15/12/2019
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 46 54 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15/12/2019
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PATROCINIO SAN JOSE 88 65 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 15/12/2019
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
TRES CANTOS 79 55 LICEO FRANCES PLANATSO 15/12/2019
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. 78 87 BRAINS MORALEJA 15/12/2019
13:00
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 1
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 9 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 59 47 BRAINS MORALEJA 12/01/2020
20:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LICEO FRANCES PLANATSO 63 59 ALCORCON C.B. 12/01/2020
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 72 70 TRES CANTOS 12/01/2020
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 76 36 PATROCINIO SAN JOSE 12/01/2020
18:45
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RIVAS P. SURESTE ´A´ 71 52 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 12/01/2020
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE VALDEMORO 67 63 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 12/01/2020
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 10 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 51 58 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 19/01/2020
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 66 75 VILLA DE VALDEMORO 19/01/2020
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
PATROCINIO SAN JOSE 70 68 RIVAS P. SURESTE ´A´ 19/01/2020
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
TRES CANTOS 70 64 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19/01/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
ALCORCON C.B. 56 84 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 19/01/2020
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
BRAINS MORALEJA 71 66 LICEO FRANCES PLANATSO 19/01/2020
16:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 11 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LICEO FRANCES PLANATSO COLEGIO LOS SAUCES 26/04/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 69 54 BRAINS MORALEJA 26/01/2020
20:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 65 54 ALCORCON C.B. 26/01/2020
18:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
RIVAS P. SURESTE ´A´ 71 59 TRES CANTOS 26/01/2020
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLA DE VALDEMORO 65 63 PATROCINIO SAN JOSE 26/01/2020
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 60 63 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/01/2020
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
Jornada 12 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 70 65 COLEGIO LOS SAUCES 02/02/2020
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 70 45 PATROCINIO SAN JOSE 02/02/2020
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1, Leganés
VILLA DE VALDEMORO 63 52 TRES CANTOS 02/02/2020
12:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
RIVAS P. SURESTE ´A´ 72 83 ALCORCON C.B. 02/02/2020
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 63 72 BRAINS MORALEJA 08/02/2020
18:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 65 64 LICEO FRANCES PLANATSO 02/02/2020
18:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 13 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 70 59 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 09/02/2020
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LICEO FRANCES PLANATSO 55 56 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 09/02/2020
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS MORALEJA 54 72 RIVAS P. SURESTE ´A´ 09/02/2020
09:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ALCORCON C.B. 63 78 VILLA DE VALDEMORO 09/02/2020
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS 58 37 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 09/02/2020
16:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
PATROCINIO SAN JOSE 70 64 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 09/02/2020
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 14 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE 51 61 COLEGIO LOS SAUCES 16/02/2020
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 64 78 TRES CANTOS 16/02/2020
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 76 52 ALCORCON C.B. 16/02/2020
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE VALDEMORO 66 71 BRAINS MORALEJA 16/02/2020
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
RIVAS P. SURESTE ´A´ 55 58 LICEO FRANCES PLANATSO 16/02/2020
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 73 69 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 16/02/2020
18:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
Jornada 15 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 56 63 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 23/02/2020
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 72 57 RIVAS P. SURESTE ´A´ 23/02/2020
18:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
LICEO FRANCES PLANATSO 76 71 VILLA DE VALDEMORO 23/02/2020
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS MORALEJA 41 65 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 23/02/2020
11:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ALCORCON C.B. 64 61 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 23/02/2020
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS 68 52 PATROCINIO SAN JOSE 23/02/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
Jornada 16 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
TRES CANTOS 56 45 COLEGIO LOS SAUCES 01/03/2020
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
PATROCINIO SAN JOSE 83 56 ALCORCON C.B. 01/03/2020
13:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 59 62 BRAINS MORALEJA 01/03/2020
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 53 65 LICEO FRANCES PLANATSO 01/03/2020
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE VALDEMORO 73 59 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 01/03/2020
12:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
RIVAS P. SURESTE ´A´ 70 73 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 01/03/2020
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 17 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 61 65 RIVAS P. SURESTE ´A´ 08/03/2020
18:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 77 81 VILLA DE VALDEMORO 08/03/2020
12:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 75 83 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 08/03/2020
20:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
LICEO FRANCES PLANATSO 69 70 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 08/03/2020
18:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS MORALEJA 63 46 PATROCINIO SAN JOSE 21/11/2019
20:30
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ALCORCON C.B. 65 64 TRES CANTOS 08/03/2020
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
Jornada 18 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ALCORCON C.B. COLEGIO LOS SAUCES 15/03/2020
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS BRAINS MORALEJA 15/03/2020
18:45
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
PATROCINIO SAN JOSE LICEO FRANCES PLANATSO 15/03/2020
13:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 15/03/2020
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15/03/2020
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE VALDEMORO RIVAS P. SURESTE ´A´ 15/03/2020
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
Jornada 19 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES VILLA DE VALDEMORO 22/03/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
RIVAS P. SURESTE ´A´ C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 22/03/2020
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 22/03/2020
18:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA PATROCINIO SAN JOSE 22/03/2020
20:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
LICEO FRANCES PLANATSO TRES CANTOS 22/03/2020
18:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
BRAINS MORALEJA ALCORCON C.B. 22/03/2020
10:45
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 20 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA COLEGIO LOS SAUCES 29/03/2020
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ALCORCON C.B. LICEO FRANCES PLANATSO 29/03/2020
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 29/03/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
PATROCINIO SAN JOSE VILLANUEVA DE LA CAÑADA 29/03/2020
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS RIVAS P. SURESTE ´A´ 29/03/2020
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. VILLA DE VALDEMORO 29/03/2020
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 21 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. COLEGIO LOS SAUCES 19/04/2020
13:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
VILLA DE VALDEMORO LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 19/04/2020
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
NEPTUNO, 4, Valdemoro
RIVAS P. SURESTE ´A´ PATROCINIO SAN JOSE 19/04/2020
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
VILLANUEVA DE LA CAÑADA TRES CANTOS 19/04/2020
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N, Villanueva de la Cañada
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA ALCORCON C.B. 19/04/2020
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
LICEO FRANCES PLANATSO BRAINS MORALEJA 19/04/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 22 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 55 66 LICEO FRANCES PLANATSO 13/02/2020
20:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS MORALEJA VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 26/04/2020
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
ALCORCON C.B. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 26/04/2020
19:00
LOS CANTOS, PABELLON CENTRAL
LOS CANTOS, 28, Alcorcón
TRES CANTOS RIVAS P. SURESTE ´A´ 26/04/2020
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos
PATROCINIO SAN JOSE VILLA DE VALDEMORO 26/04/2020
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 26/04/2020
20:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
AVILA, 1, Arroyomolinos

2ª Div Aut Masc PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 54 85 SALESIANOS DE ESTRECHO 06/10/2019
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
DESCANSA BASKET HOYO DE MANZANARES 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLEGIO LOS SAUCES 31 74 GSD LAS SUERTES 06/10/2019
19:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS SUERTES 72 56 JESUS MARIA 13/10/2019
10:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 58 27 COLEGIO LOS SAUCES 24/11/2019
18:00
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
SALESIANOS DE ESTRECHO DESCANSA 13/10/2019
20:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA DESCANSA 20/10/2019
JESUS MARIA, COLEGIO
JUAN BRAVO, 13, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 46 104 SALESIANOS DE ESTRECHO 20/10/2019
11:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
GSD LAS SUERTES 73 44 BASKET HOYO DE MANZANARES 20/10/2019
17:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 67 48 BASKET HOYO DE MANZANARES 27/10/2019
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
SALESIANOS DE ESTRECHO 80 74 GSD LAS SUERTES 27/10/2019
20:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
DESCANSA COLEGIO LOS SAUCES 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 40 82 JESUS MARIA 10/11/2019
20:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
GSD LAS SUERTES DESCANSA 10/11/2019
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 50 57 SALESIANOS DE ESTRECHO 10/11/2019
12:30
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS DE ESTRECHO 69 65 JESUS MARIA 17/11/2019
20:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES DESCANSA 17/11/2019
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
GSD LAS SUERTES 92 32 COLEGIO LOS SAUCES 17/11/2019
18:00
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 54 66 GSD LAS SUERTES 24/11/2019
18:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 24 75 BASKET HOYO DE MANZANARES 13/10/2019
19:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
DESCANSA SALESIANOS DE ESTRECHO 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JESUS MARIA 01/12/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS DE ESTRECHO 99 40 COLEGIO LOS SAUCES 01/12/2019
20:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid
BASKET HOYO DE MANZANARES 38 59 GSD LAS SUERTES 01/12/2019
17:00
NEBRIJA CAMPUS BERZOSA, UNIVERSIDAD
HOSTAL, S/N, Hoyo de Manzanares
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOYO DE MANZANARES 43 59 JESUS MARIA 11/01/2020
16:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
ARROYO DE LOS VIALES, 4, Torrelodones
GSD LAS SUERTES 61 68 SALESIANOS DE ESTRECHO 15/12/2019
19:30
GREDOS SAN DIEGO LAS SUERTES, COLEGIO
RAFAEL DE LEON, 10 entrada por JOSE GTREZ. MAROTO, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES DESCANSA 15/12/2019
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 57 45 COLEGIO LOS SAUCES 12/01/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
DESCANSA GSD LAS SUERTES 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SALESIANOS DE ESTRECHO 0 20 BASKET HOYO DE MANZANARES 12/01/2020
20:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
FERNANDO OSSORIO, 10, Madrid

2ª Div Aut Masc PLATA - SEGUNDA - GRUPO H

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
IE UNIVERSITY ATHLETICS 63 60 RIVAS P. SURESTE 26/01/2020
12:00
SAGRADOS CORAZONES, COLEGIO
ROMERO ROBLEDO, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 49 52 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 26/01/2020
11:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
IE UNIVERSITY ATHLETICS 40 46 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 02/02/2020
12:00
SAGRADOS CORAZONES, COLEGIO
ROMERO ROBLEDO, 15, Madrid
RIVAS P. SURESTE 71 39 COLEGIO LOS SAUCES 02/02/2020
20:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 66 60 IE UNIVERSITY ATHLETICS 09/02/2020
18:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 47 44 RIVAS P. SURESTE 09/02/2020
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE 56 39 IE UNIVERSITY ATHLETICS 16/02/2020
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 53 36 COLEGIO LOS SAUCES 16/02/2020
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 56 48 IE UNIVERSITY ATHLETICS 23/02/2020
11:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
COLEGIO LOS SAUCES 41 48 RIVAS P. SURESTE 23/02/2020
18:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
IE UNIVERSITY ATHLETICS 64 47 COLEGIO LOS SAUCES 01/03/2020
12:00
SAGRADOS CORAZONES, COLEGIO
ROMERO ROBLEDO, 15, Madrid
RIVAS P. SURESTE 52 53 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 01/03/2020
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
IE UNIVERSITY ATHLETICS 35 61 RIVAS P. SURESTE 08/03/2020
12:00
SAGRADOS CORAZONES, COLEGIO
ROMERO ROBLEDO, 15, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 25 40 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 08/03/2020
20:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
IE UNIVERSITY ATHLETICS OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 15/03/2020
12:00
SAGRADOS CORAZONES, COLEGIO
ROMERO ROBLEDO, 15, Madrid
RIVAS P. SURESTE COLEGIO LOS SAUCES 15/03/2020
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PISTA PATINAJE
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES IE UNIVERSITY ATHLETICS 22/03/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO RIVAS P. SURESTE 22/03/2020
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas

2ª Div Aut Fem PLATA - PRIMERA - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PARLA BASQUET 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VALDELUZ 62 21 C.B. ARGANDA 06/10/2019
11:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 36 61 BRAINS MORALEJA ´B´ 06/10/2019
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS MORALEJA ´B´ DESCANSA 13/10/2019
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
C.B. ARGANDA 47 26 COLEGIO LOS SAUCES 13/10/2019
12:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
PARLA BASQUET 28 62 VALDELUZ 13/10/2019
12:30
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VALDELUZ 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLEGIO LOS SAUCES 66 30 PARLA BASQUET 20/10/2019
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS MORALEJA ´B´ 45 33 C.B. ARGANDA 20/10/2019
17:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. ARGANDA 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PARLA BASQUET 26 89 BRAINS MORALEJA ´B´ 27/10/2019
18:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
VALDELUZ 63 39 COLEGIO LOS SAUCES 27/10/2019
12:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES DESCANSA 10/11/2019
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS MORALEJA ´B´ 55 69 VALDELUZ 10/11/2019
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
C.B. ARGANDA 72 34 PARLA BASQUET 10/11/2019
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET DESCANSA 17/11/2019
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. ARGANDA 26 73 VALDELUZ 17/11/2019
10:45
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BRAINS MORALEJA ´B´ 55 41 COLEGIO LOS SAUCES 17/11/2019
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BRAINS MORALEJA ´B´ 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
COLEGIO LOS SAUCES 43 37 C.B. ARGANDA 24/11/2019
12:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VALDELUZ 89 30 PARLA BASQUET 24/11/2019
12:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ DESCANSA 01/12/2019
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
PARLA BASQUET 26 84 COLEGIO LOS SAUCES 05/12/2019
20:00
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
AVDA. JUAN CARLOS I, S/N, Parla
C.B. ARGANDA 42 75 BRAINS MORALEJA ´B´ 01/12/2019
17:00
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ARGANDA DESCANSA 15/12/2019
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON
MALLORCA, S/N, Poveda, La
BRAINS MORALEJA ´B´ 108 27 PARLA BASQUET 15/12/2019
20:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
LA SALVIA, 48, Alcobendas
COLEGIO LOS SAUCES 56 48 VALDELUZ 15/12/2019
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COLEGIO LOS SAUCES 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VALDELUZ 48 62 BRAINS MORALEJA ´B´ 12/01/2020
12:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
PARLA BASQUET 27 83 C.B. ARGANDA 12/01/2020
17:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla

2ª Div Aut Fem PLATA - CLAS. PARA 1/8 FINAL - GRUPO C

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 21 49 COLEGIO LOS SAUCES 28/01/2020
20:45
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 35 50 LA DEHESA C.D.M. 26/01/2020
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 49 56 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 26/01/2020
10:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 45 25 CABRINI A.P.A. 02/02/2020
13:00
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
LA DEHESA C.D.M. 54 45 PIRATAS SOTO BASKET 02/02/2020
13:15
LA DEHESA C.D.M., PABELLON
Avenida DE LOS ARQUEROS, S/N, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 44 39 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 02/02/2020
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 24 82 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 09/02/2020
11:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 40 38 COLEGIO LOS SAUCES 09/02/2020
12:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 61 54 LA DEHESA C.D.M. 09/02/2020
20:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 54 67 LA DEHESA C.D.M. 16/02/2020
19:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 59 43 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 16/02/2020
16:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 44 48 PIRATAS SOTO BASKET 16/02/2020
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 50 26 CABRINI A.P.A. 23/02/2020
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 58 46 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 23/02/2020
13:00
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
LA DEHESA C.D.M. 44 50 COLEGIO LOS SAUCES 23/02/2020
13:15
LA DEHESA C.D.M., PABELLON
Avenida DE LOS ARQUEROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 56 27 CABRINI A.P.A. 01/03/2020
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LA DEHESA C.D.M. 59 73 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 01/03/2020
13:15
LA DEHESA C.D.M., PABELLON
Avenida DE LOS ARQUEROS, S/N, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 53 27 PIRATAS SOTO BASKET 01/03/2020
13:00
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 33 62 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 08/03/2020
12:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 56 33 LA DEHESA C.D.M. 08/03/2020
17:45
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 52 46 COLEGIO LOS SAUCES 08/03/2020
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO CABRINI A.P.A. 15/03/2020
13:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES PIRATAS SOTO BASKET 15/03/2020
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
LA DEHESA C.D.M. LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 15/03/2020
13:15
LA DEHESA C.D.M., PABELLON
Avenida DE LOS ARQUEROS, S/N, Madrid
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LA DEHESA C.D.M. CABRINI A.P.A. 22/03/2020
13:15
LA DEHESA C.D.M., PABELLON
Avenida DE LOS ARQUEROS, S/N, Madrid
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS COLEGIO LOS SAUCES 22/03/2020
13:00
AVERROES, PABELLON CEIP
AVENIDA DE FRANCIA, 163 (entrada por C/ Suiza), Arroyomolinos
PIRATAS SOTO BASKET NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO 22/03/2020
10:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. PIRATAS SOTO BASKET 29/03/2020
17:00
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES BLANCO LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 29/03/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES LA DEHESA C.D.M. 29/03/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas

Junior Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 29/09/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 03 51 27 CABRINI A.P.A. 10/10/2019
18:45
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 24 82 VILLA DE ARANJUEZ - E.LECLERC 28/09/2019
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ADC JOYFE 32 13 MONTESSORI 28/09/2019
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 2 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MONTESSORI 27 44 BUEN CONSEJO 03 06/10/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ - E.LECLERC 58 32 ADC JOYFE 05/10/2019
11:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
CABRINI A.P.A. 55 21 COLEGIO LOS SAUCES 05/10/2019
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
Jornada 3 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 03 85 22 COLEGIO LOS SAUCES 12/10/2019
10:00
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ADC JOYFE 62 17 CABRINI A.P.A. 12/10/2019
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MONTESSORI 18 66 VILLA DE ARANJUEZ - E.LECLERC 12/10/2019
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 4 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 03 25 67 VILLA DE ARANJUEZ - E.LECLERC 19/10/2019
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
CABRINI A.P.A. 22 33 MONTESSORI 27/10/2019
11:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 18 51 ADC JOYFE 19/10/2019
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 5 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC JOYFE 41 33 BUEN CONSEJO 03 30/10/2019
19:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
MONTESSORI 47 40 COLEGIO LOS SAUCES 26/10/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ - E.LECLERC 72 14 CABRINI A.P.A. 26/10/2019
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 6 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CABRINI A.P.A. 35 64 BUEN CONSEJO 03 09/11/2019
09:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ - E.LECLERC 95 7 COLEGIO LOS SAUCES 09/11/2019
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
MONTESSORI 34 44 ADC JOYFE 09/11/2019
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
Jornada 7 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 03 58 62 MONTESSORI 16/11/2019
09:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
ADC JOYFE 35 53 VILLA DE ARANJUEZ - E.LECLERC 16/11/2019
16:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 35 42 CABRINI A.P.A. 16/11/2019
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 8 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 19 64 BUEN CONSEJO 03 23/11/2019
18:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CABRINI A.P.A. 28 57 ADC JOYFE 23/11/2019
16:30
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid
VILLA DE ARANJUEZ - E.LECLERC 50 22 MONTESSORI 23/11/2019
13:00
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
Jornada 9 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ - E.LECLERC 48 29 BUEN CONSEJO 03 30/11/2019
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
MONTESSORI 56 41 CABRINI A.P.A. 30/11/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11, Madrid
ADC JOYFE 64 7 COLEGIO LOS SAUCES 30/11/2019
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 10 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO 03 41 36 ADC JOYFE 14/12/2019
16:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 32 49 MONTESSORI 14/12/2019
18:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
CABRINI A.P.A. 26 57 VILLA DE ARANJUEZ - E.LECLERC 14/12/2019
18:15
CABRINI, COLEGIO
STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ , Madrid

Junior Fem. Pref. - SEGUNDA DESCENSO 1ª DIV. - DESCENSO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 51 22 ADC BOADILLA ´B´ 11/01/2020
10:00
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
CORAZONISTAS 2003 69 30 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´C ´ 11/01/2020
19:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 37 53 PUREZA DE MARIA 11/01/2020
13:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 18 55 BALONCESTO DAGANZO 11/01/2020
11:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 2 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO DAGANZO 62 26 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 18/01/2020
09:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PUREZA DE MARIA 44 38 COLEGIO LOS SAUCES 26/01/2020
13:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´C ´ 45 30 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 18/01/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FRANCOS RODRIGUEZ, 5, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ 30 82 CORAZONISTAS 2003 18/01/2020
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 3 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 46 42 CORAZONISTAS 2003 25/01/2020
11:45
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 54 47 ADC BOADILLA ´B´ 25/01/2020
16:15
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 40 66 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´C ´ 30/01/2020
18:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO DAGANZO 53 66 PUREZA DE MARIA 29/01/2020
20:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
Jornada 4 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 19 24 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 01/02/2020
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´C ´ 51 49 BALONCESTO DAGANZO 01/02/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FRANCOS RODRIGUEZ, 5, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ 40 41 COLEGIO LOS SAUCES 01/02/2020
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS 2003 57 32 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 01/02/2020
09:30
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 5 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 31 22 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 08/02/2020
11:45
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 44 46 CORAZONISTAS 2003 27/02/2020
18:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO DAGANZO 59 37 ADC BOADILLA ´B´ 07/02/2020
20:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PUREZA DE MARIA 50 39 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´C ´ 08/02/2020
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 6 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 35 40 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´C ´ 15/02/2020
11:45
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ 56 51 PUREZA DE MARIA 15/02/2020
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS 2003 49 35 BALONCESTO DAGANZO 24/02/2020
19:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 41 14 COLEGIO LOS SAUCES 15/02/2020
16:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 7 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 14 41 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 22/02/2020
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BALONCESTO DAGANZO 63 41 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 22/02/2020
19:00
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
PUREZA DE MARIA 46 39 CORAZONISTAS 2003 22/02/2020
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´C ´ 57 26 ADC BOADILLA ´B´ 22/02/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FRANCOS RODRIGUEZ, 5, Madrid
Jornada 8 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´B´ 41 73 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 07/03/2020
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´C ´ 45 34 CORAZONISTAS 2003 07/03/2020
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FRANCOS RODRIGUEZ, 5, Madrid
PUREZA DE MARIA 43 31 MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 07/03/2020
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
BALONCESTO DAGANZO 51 27 COLEGIO LOS SAUCES 07/03/2020
17:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
CAMINO DE FRESNO, S/N, Daganzo de Arriba
Jornada 9 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE BALONCESTO DAGANZO 14/03/2020
10:00
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES PUREZA DE MARIA 14/03/2020
16:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´C ´ 14/03/2020
19:30
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CORAZONISTAS 2003 ADC BOADILLA ´B´ 14/03/2020
20:15
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 10 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS 2003 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 21/03/2020
20:15
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 21/03/2020
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´C ´ COLEGIO LOS SAUCES 21/03/2020
13:00
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59, Madrid
PUREZA DE MARIA BALONCESTO DAGANZO 21/03/2020
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
Jornada 11 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE PUREZA DE MARIA 28/03/2020
12:15
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
BALONCESTO DAGANZO OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´C ´ 28/03/2020
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
COLEGIO LOS SAUCES ADC BOADILLA ´B´ 28/03/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ CORAZONISTAS 2003 28/03/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 12 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 18/04/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CORAZONISTAS 2003 COLEGIO LOS SAUCES 18/04/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ BALONCESTO DAGANZO 18/04/2020
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´C ´ PUREZA DE MARIA 18/04/2020
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FRANCOS RODRIGUEZ, 5, Madrid
Jornada 13 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´C ´ SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 25/04/2020
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FRANCOS RODRIGUEZ, 5, Madrid
PUREZA DE MARIA ADC BOADILLA ´B´ 25/04/2020
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
BALONCESTO DAGANZO CORAZONISTAS 2003 25/04/2020
DAGANZO, PABELLON
DON QUIJOTE DE LA MANCHA, 1, Daganzo de Arriba
COLEGIO LOS SAUCES MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ 25/04/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 14 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE COLEGIO LOS SAUCES 09/05/2020
12:15
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
RONDA DE ATOCHA, 27, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES ´C´ BALONCESTO DAGANZO 09/05/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
CORAZONISTAS 2003 PUREZA DE MARIA 09/05/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´C ´ 09/05/2020
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 4ª DIVISION - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO ´A´ 64 74 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 19/10/2019
11:00
ORCASUR, PDVO. MPAL.
MOREJA, 11, Madrid
COLEGIO ARULA ALALPARDO 46 47 ADC BOADILLA ´E´ 19/10/2019
10:00
ARULA, COLEGIO
ALCALA, 23, Alalpardo
COLEGIO LOS SAUCES 20 109 BRAINS LOMBILLO 19/10/2019
11:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO 51 49 CB ARGANZUELA CENTRO ´A´ 26/10/2019
12:00
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
ADC BOADILLA ´E´ 66 30 COLEGIO LOS SAUCES 26/10/2019
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 90 24 COLEGIO ARULA ALALPARDO 26/10/2019
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO ´A´ 70 19 COLEGIO ARULA ALALPARDO 09/11/2019
11:00
ORCASUR, PDVO. MPAL.
MOREJA, 11, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 27 136 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 09/11/2019
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO 56 35 ADC BOADILLA ´E´ 09/11/2019
13:00
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO ´A´ 50 34 ADC BOADILLA ´E´ 16/11/2019
11:00
ORCASUR, PDVO. MPAL.
MOREJA, 11, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 80 46 BRAINS LOMBILLO 16/11/2019
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
COLEGIO ARULA ALALPARDO 53 36 COLEGIO LOS SAUCES 16/11/2019
11:00
ARULA, COLEGIO
ALCALA, 23, Alalpardo
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 19 85 CB ARGANZUELA CENTRO ´A´ 23/11/2019
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
BRAINS LOMBILLO 87 16 COLEGIO ARULA ALALPARDO 23/11/2019
16:30
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
ADC BOADILLA ´E´ 28 67 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 23/11/2019
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 61 67 CB ARGANZUELA CENTRO ´A´ 29/11/2019
19:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
ADC BOADILLA ´E´ 46 22 COLEGIO ARULA ALALPARDO 30/11/2019
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BRAINS LOMBILLO 82 29 COLEGIO LOS SAUCES 08/01/2020
18:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO ´A´ 64 43 BRAINS LOMBILLO 14/12/2019
10:00
ORCASUR, PDVO. MPAL.
MOREJA, 11, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 32 73 ADC BOADILLA ´E´ 14/12/2019
11:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
COLEGIO ARULA ALALPARDO 37 80 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 14/12/2019
12:00
ARULA, COLEGIO
ALCALA, 23, Alalpardo
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ARULA ALALPARDO 30 51 CB ARGANZUELA CENTRO ´A´ 11/01/2020
12:15
ARULA, COLEGIO
ALCALA, 23, Alalpardo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 20 0 COLEGIO LOS SAUCES 11/01/2020
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
ADC BOADILLA ´E´ 35 52 BRAINS LOMBILLO 11/01/2020
13:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´E´ 45 57 CB ARGANZUELA CENTRO ´A´ 18/01/2020
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
BRAINS LOMBILLO 70 69 SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 18/01/2020
09:30
SANTO ANGEL DE LA GUARDA, COLEGIO
EDUARDO TERAN, 8, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 31 66 COLEGIO ARULA ALALPARDO 18/01/2020
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB ARGANZUELA CENTRO ´A´ 97 33 COLEGIO LOS SAUCES 25/01/2020
18:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
CANARIAS, 17, Madrid
COLEGIO ARULA ALALPARDO 58 70 BRAINS LOMBILLO 25/01/2020
16:45
ARULA, COLEGIO
ALCALA, 23, Alalpardo
SANTA MARIA DEL PILAR ´A´ 64 51 ADC BOADILLA ´E´ 25/01/2020
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 4ª DIVISION - DESCENSO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 56 28 VALLMONT C.D.E 23/02/2020
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 53 45 COLMENAR VIEJO ´C´ 08/02/2020
17:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 19 66 SAN VIATOR ´D´ 08/02/2020
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 44 47 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 08/02/2020
11:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 32 48 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 15/02/2020
16:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
SAN VIATOR ´D´ 53 46 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 15/02/2020
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO ´C´ 38 35 COLEGIO LOS SAUCES 15/02/2020
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VALLMONT C.D.E 37 50 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 15/02/2020
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 44 34 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 22/02/2020
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
COLEGIO LOS SAUCES 51 41 VALLMONT C.D.E 22/02/2020
18:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 46 23 COLMENAR VIEJO ´C´ 22/02/2020
09:30
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 28 64 SAN VIATOR ´D´ 22/02/2020
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR ´D´ 39 33 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 07/03/2020
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO ´C´ 34 27 SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 07/03/2020
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
VALLMONT C.D.E 25 63 VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 07/03/2020
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 46 20 COLEGIO LOS SAUCES 07/03/2020
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA COLEGIO LOS SAUCES 14/03/2020
13:20
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/03/2020
09:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ VALLMONT C.D.E 14/03/2020
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
SAN VIATOR ´D´ COLMENAR VIEJO ´C´ 14/03/2020
09:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA COLMENAR VIEJO ´C´ 21/03/2020
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VALLMONT C.D.E SAN VIATOR ´D´ 21/03/2020
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 21/03/2020
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 27/03/2020
18:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 28/03/2020
16:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ COLEGIO LOS SAUCES 28/03/2020
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
SAN VIATOR ´D´ ESCUELA BARRIO DEL PILAR 28/03/2020
11:15
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
COLMENAR VIEJO ´C´ VALLMONT C.D.E 28/03/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VALLMONT C.D.E C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 18/04/2020
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
COLMENAR VIEJO ´C´ ESCUELA BARRIO DEL PILAR 18/04/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR ´D´ COLEGIO LOS SAUCES 18/04/2020
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 18/04/2020
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 25/04/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ SAN VIATOR ´D´ 25/04/2020
16:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
COLEGIO LOS SAUCES COLMENAR VIEJO ´C´ 25/04/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR VALLMONT C.D.E 25/04/2020
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
Jornada 10 - 10/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESCUELA BARRIO DEL PILAR C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 09/05/2020
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VALLMONT C.D.E COLEGIO LOS SAUCES 09/05/2020
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
COLMENAR VIEJO ´C´ VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 09/05/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR ´D´ SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 09/05/2020
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
Jornada 11 - 24/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA SAN VIATOR ´D´ 23/05/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ COLMENAR VIEJO ´C´ 23/05/2020
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ VALLMONT C.D.E 23/05/2020
16:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
COLEGIO LOS SAUCES ESCUELA BARRIO DEL PILAR 23/05/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 12 - 31/05/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 30/05/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 30/05/2020
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VALLMONT C.D.E SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 30/05/2020
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo
COLMENAR VIEJO ´C´ SAN VIATOR ´D´ 30/05/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 13 - 07/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLMENAR VIEJO ´C´ C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 06/06/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
SAN VIATOR ´D´ VALLMONT C.D.E 06/06/2020
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ ESCUELA BARRIO DEL PILAR 06/06/2020
SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO
calle REYES MAGOS, 3, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ COLEGIO LOS SAUCES 06/06/2020
16:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje), Alcobendas
Jornada 14 - 14/06/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA VALCUDE ALCOBENDAS ´C´ 13/06/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
COLEGIO LOS SAUCES SANTA MARIA DEL PILAR ´B´ 13/06/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
ESCUELA BARRIO DEL PILAR SAN VIATOR ´D´ 13/06/2020
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13, Madrid
VALLMONT C.D.E COLMENAR VIEJO ´C´ 13/06/2020
20:00
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
calle MALLORCA, 2, Villanueva del Pardillo

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 3

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 8 125 VALDELUZ 19/10/2019
13:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 39 64 FUENTELARREYNA 19/10/2019
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
MENESIANO BLANCO 84 26 COLEGIO LOS SAUCES 19/10/2019
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 2 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES 76 7 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 26/10/2019
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
FUENTELARREYNA 35 27 MENESIANO BLANCO 26/10/2019
09:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
VALDELUZ 43 54 SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 26/10/2019
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
Jornada 3 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 9 124 SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 09/11/2019
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MENESIANO BLANCO 88 30 VALDELUZ 09/11/2019
17:00
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 34 89 FUENTELARREYNA 09/11/2019
09:30
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 4 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 8 79 FUENTELARREYNA 16/11/2019
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VALDELUZ 57 40 COLEGIO LOS SAUCES 16/11/2019
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 29 110 MENESIANO BLANCO 16/11/2019
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 5 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MENESIANO BLANCO 99 5 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 01/12/2019
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 35 61 SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 23/11/2019
17:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
FUENTELARREYNA 85 29 VALDELUZ 23/11/2019
16:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 6 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALDELUZ 106 13 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 30/11/2019
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
FUENTELARREYNA 36 32 SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 30/11/2019
13:00
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES 18 79 MENESIANO BLANCO 30/11/2019
11:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 7 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 19 64 COLEGIO LOS SAUCES 14/12/2019
09:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
MENESIANO BLANCO 36 30 FUENTELARREYNA 14/12/2019
09:30
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 49 56 VALDELUZ 17/12/2019
18:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
Jornada 8 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 77 18 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 11/01/2020
13:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VALDELUZ 20 63 MENESIANO BLANCO 11/01/2020
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid
FUENTELARREYNA 67 33 COLEGIO LOS SAUCES 10/01/2020
18:30
FUENTELARREYNA, COLEGIO
RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62, Madrid
Jornada 9 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTELARREYNA 73 21 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 24/01/2020
17:30
CAMINO DE LA HUERTA, PABELLON
calle PARIS, S/N, San Fernando de Henares
COLEGIO LOS SAUCES 43 66 VALDELUZ 18/01/2020
11:15
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
MENESIANO BLANCO 66 15 SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 18/01/2020
17:45
MENESIANO, PABELLON
AVENIDA DE BRASILIA, 11, Madrid
Jornada 10 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 10 78 MENESIANO BLANCO 25/01/2020
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
SAN JOSE DEL PARQUE ´A´ 52 37 COLEGIO LOS SAUCES 25/01/2020
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
VALDELUZ 28 82 FUENTELARREYNA 25/01/2020
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3, Madrid

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - 33 AL 40

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA ´A´ 27 37 REVOLUTION 08/02/2020
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
RECUERDO S.A.D. 05 41 29 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 08/02/2020
16:15
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA N. CARDINAL 59 41 CB GETAFE ´C´ 08/02/2020
10:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
COLEGIO LOS SAUCES 31 51 FEMENINO ALCORCON 08/02/2020
18:45
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
Jornada 2 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON 35 18 PUREZA DE MARIA ´A´ 15/02/2020
12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB GETAFE ´C´ 61 45 COLEGIO LOS SAUCES 15/02/2020
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 42 40 VILLALBA N. CARDINAL 15/02/2020
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
REVOLUTION 44 31 RECUERDO S.A.D. 05 15/02/2020
19:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
Jornada 3 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA ´A´ 20 34 RECUERDO S.A.D. 05 22/02/2020
18:15
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
VILLALBA N. CARDINAL 42 48 REVOLUTION 22/02/2020
12:45
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
COLEGIO LOS SAUCES 41 58 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 22/02/2020
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
FEMENINO ALCORCON 40 47 CB GETAFE ´C´ 22/02/2020
12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 4 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´C´ 51 26 PUREZA DE MARIA ´A´ 07/03/2020
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 61 33 FEMENINO ALCORCON 07/03/2020
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
REVOLUTION 55 35 COLEGIO LOS SAUCES 07/03/2020
19:40
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. 05 36 70 VILLALBA N. CARDINAL 07/03/2020
13:30
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
Jornada 5 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA ´A´ VILLALBA N. CARDINAL 14/03/2020
17:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
COLEGIO LOS SAUCES RECUERDO S.A.D. 05 14/03/2020
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
FEMENINO ALCORCON REVOLUTION 14/03/2020
12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB GETAFE ´C´ ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 14/03/2020
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
Jornada 6 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA ´A´ ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 27/03/2020
19:30
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
LIRA, 10, Madrid
REVOLUTION CB GETAFE ´C´ 21/03/2020
16:00
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
RECUERDO S.A.D. 05 FEMENINO ALCORCON 29/03/2020
18:00
RECUERDO, COLEGIO
PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5, Madrid
VILLALBA N. CARDINAL COLEGIO LOS SAUCES 21/03/2020
09:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
Jornada 7 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO LOS SAUCES PUREZA DE MARIA ´A´ 28/03/2020
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CAMINO ANCHO, 83, Alcobendas
FEMENINO ALCORCON VILLALBA N. CARDINAL 28/03/2020
12:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
CB GETAFE ´C´ RECUERDO S.A.D. 05 28/03/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO REVOLUTION 28/03/2020
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
Jornada 8 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REVOLUTION PUREZA DE MARIA ´A´ 18/04/2020
GALLUR, PDVO. MPAL.
GALLUR, 2, Madrid
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO RECUERDO S.A.D. 05 18/04/2020
18:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110, Arroyomolinos
CB GETAFE ´C´ VILLALBA N. CARDINAL 18/04/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AVDA. ESPAÑA, S/N, Getafe
FEMENINO ALCORCON COLEGIO LOS SAUCES 18/04/2020
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1, Alcorcón
Jornada 9 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PUREZA