Publicidad:
Publicidad

Resultados Clubes

PIZARRO MADRID C.B.

PIZARRO MADRID C.B.
ALFREDO MARQUERIE, 10, Madrid, Madrid
Telf.: 696797669

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Categoría Encuentro Fecha Campo

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - PRIMERA - GRUPO 12

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 20 CIUDAD DEL AUTOMOVIL LEGANÉS PIZARRO CAMPUS AVILA 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CIUDAD DEL AUTOMOVIL LEGANÉS 10 9 1 562 412 18
2 SEVERO TORREJON 10 9 1 676 325 18
3 PIZARRO CAMPUS AVILA 10 6 4 441 419 12
4 COLEGIO EL PRADO 10 4 6 442 457 8
5 SAN JOSE DEL PARQUE 10 1 9 288 558 2
6 UROS DE RIVAS ´B´ 10 1 9 330 568 2

Preinfantil Masculino - SEGUNDA - 61 AL 66

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 20 PIZARRO CAMPUS AVILA SANTA MARIA DEL PILAR 0
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIZARRO CAMPUS AVILA 4 3 1 171 124 7
2 LA TORRE DE HORTALEZA 3 3 0 148 107 6
3 BASKET VERITAS 4 3 1 205 188 6
4 COLEGIO ARULA ALALPARDO 4 1 3 113 138 5
5 AGUSTINIANO 3 1 2 63 99 4
6 SANTA MARIA DEL PILAR 4 0 4 96 140 4

Preinfantil Masculino - PRIMERA - GRUPO 9

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 77 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS PIZARRO CAMPUS AVILA 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 10 0 636 229 20
2 MARAVILLAS 07 10 6 4 454 438 16
3 VIRGEN DE ATOCHA 10 5 5 365 401 15
4 PIZARRO CAMPUS AVILA 10 4 6 330 388 14
5 GSD LAS SUERTES 10 3 7 355 456 13
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 10 0 10 270 498 10

Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A - SEGUNDA - 43 AL 48

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 58 PIZARRO CAMPUS AVILA ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 44
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 4 4 0 275 187 8
2 C.B. LAS ROZAS ´B´ 4 3 1 253 191 6
3 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 4 2 2 218 227 4
4 PIZARRO CAMPUS AVILA 4 2 2 115 169 4
5 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 3 0 3 144 168 0
6 CABRINI A.P.A. 3 0 3 97 160 0

Infantil Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 49 PIZARRO CAMPUS AVILA C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 37
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA TORRE DE HORTALEZA 10 10 0 659 239 20
2 C.B. LAS ROZAS ´C´ 10 8 2 546 372 18
3 PIZARRO CAMPUS AVILA 10 6 4 536 385 16
4 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 4 6 383 504 14
5 CABRINI A.P.A. 10 2 8 172 476 12
6 GRUPO EM VILLA DE LEGANES ROJO 10 0 10 256 576 9

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 7

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 1 BASKET VERITAS NEGRO PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 1
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 10 9 1 658 391 19
2 BASKET VERITAS NEGRO 10 7 3 534 386 17
3 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 10 6 4 595 466 16
4 MOVISTAR ESTUDIANTES ´E´ 10 4 6 608 608 14
5 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 3 7 473 440 13
6 OLIMPICO ALCOBENDAS 10 0 10 306 883 10

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 8

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 67 VILLA DE ARANJUEZ PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 55
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORAZONISTAS AZUL 10 9 1 513 406 19
2 VILLA DE ARANJUEZ 10 7 3 518 440 16
3 HALCONES ARROYOFRESNO 10 5 5 504 490 15
4 PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 10 4 6 491 466 14
5 A.D.C. JOYFE AZUL 10 3 7 480 519 13
6 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10 2 8 383 568 12

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - 25 AL 32

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 66 PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 73
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA BLANCO 4 4 0 224 174 8
2 PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 4 2 2 224 186 6
3 PARLA BASQUET LIONS 4 2 2 214 196 6
4 MOVISTAR ESTUDIANTES ´D´ 4 2 2 207 193 6
5 COLMENAR VIEJO ´B´ 4 2 2 212 203 6
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON AMARILLO 4 2 2 217 230 6
7 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 4 2 2 163 200 6
8 MAJADAHONDA AMARILLO 4 0 4 122 201 4

Cadete Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 5

Fecha   Local Visitante  
28/01/2020 39 PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 49
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO SALVADOR 10 9 1 542 363 19
2 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 10 7 3 548 399 17
3 C.B. MORATALAZ ´B´ 10 6 4 532 387 16
4 PIZARRO CAMPUS AVILA BLANCO 10 6 4 477 435 16
5 MOVISTAR ESTUDIANTES ´F´ 10 2 8 423 440 12
6 OLIMPICO ARANJUEZ VERDE 10 0 10 278 776 10

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 29 VILLA DE ARANJUEZ PIZARRO CAMPUS AVILA ´A´ 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 04 10 8 2 473 402 18
2 INNOVA-TSN LEGANES ´A´ 10 7 3 464 374 17
3 PIZARRO CAMPUS AVILA ´A´ 10 6 4 432 405 16
4 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 10 5 5 396 391 15
5 COSLADA C.B. ROJO 10 2 8 356 468 12
6 VILLA DE ARANJUEZ 10 2 8 356 437 12

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 6

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 50 ISAAC NEWTON PIZARRO CAMPUS AVILA 46
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 10 8 2 459 425 18
2 ISAAC NEWTON 10 7 3 535 462 17
3 PIZARRO CAMPUS AVILA 10 7 3 517 412 17
4 MADRID VILLA DE VALLECAS 10 5 5 484 481 15
5 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 10 3 7 468 492 13
6 JESUS MARIA 10 0 10 322 513 10

Infantil Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 21 PIZARRO CAMPUS AVILA BRAINS LOMBILLO 65
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 4 4 0 232 111 8
2 OLIMPICO ARANJUEZ VERDE 4 3 1 215 149 7
3 ARROYOMOLINOS CB 4 2 2 200 187 6
4 FUENTELARREYNA 4 2 2 95 168 6
5 BRAINS LOMBILLO 4 1 3 170 185 5
6 PIZARRO CAMPUS AVILA 4 0 4 99 211 4

Infantil Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
06/03/2020 52 SAN IGNACIO VERDE PIZARRO CAMPUS AVILA 51
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ACROLA ARAVACA 4 4 0 226 157 8
2 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 4 3 1 221 181 7
3 SAN IGNACIO VERDE 4 3 1 219 182 7
4 PIZARRO CAMPUS AVILA 4 1 3 182 177 5
5 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 4 1 3 150 235 5
6 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 4 0 4 166 232 4

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 56 PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA FEMENINO FUENLABRADA 34
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D.C. JOYFE ROJO 7 5 2 390 315 12
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 7 5 2 314 310 12
3 BUEN CONSEJO BLANCO 7 5 2 354 302 12
4 PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 7 5 2 351 241 12
5 JESUS MARIA 7 1 6 216 366 8
6 FEMENINO FUENLABRADA 7 0 7 272 363 7

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO F

Fecha   Local Visitante  
08/03/2020 71 PIZARRO CAMPUS AVILA BASKET FUTURO 63
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIZARRO CAMPUS AVILA 6 4 2 358 319 10
2 BASKET FUTURO 5 4 1 355 278 9
3 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 5 4 1 325 322 9
4 ADC BOADILLA ´B´ 6 0 6 299 389 6
5 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 4 1 3 250 279 5

Cadete Masc. Pref. - SEGUNDA 2ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 87 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE MEJORADA 2012 C.B. 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIZARRO CAMPUS AVILA GRANATE 4 4 0 280 156 8
2 ALCORCÓN BASKET `D´ 4 3 1 261 202 7
3 COLEGIO EL PRADO 4 3 1 245 200 7
4 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 4 1 3 208 260 5
5 MEJORADA 2012 C.B. 4 1 3 247 319 5
6 BALONCESTO TORRELODONES ´D´ 4 0 4 158 262 4

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 DESCANSA PIZARRO CAMPUS AVILA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´C´ 8 6 2 442 384 14
2 PIRATAS SOTO BASKET 8 5 3 460 414 13
3 SPORTGALAPAGAR 8 4 4 389 391 12
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 8 3 5 436 457 11
5 PIZARRO CAMPUS AVILA 8 2 6 349 430 10

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO E

Fecha   Local Visitante  
29/03/2020 SAN VIATOR PIZARRO CAMPUS AVILA
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN VIATOR 7 6 1 407 335 13
2 MARIANISTAS AMOROS 7 5 2 393 401 12
3 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 7 4 3 384 359 11
4 PIZARRO CAMPUS AVILA 7 3 4 384 397 10
5 ESTUDIO 7 3 4 353 352 10
6 VILLA DE ARANJUEZ 7 0 7 304 381 7

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 4

Fecha   Local Visitante  
12/01/2020 36 PIZARRO CAMPUS AVILA C.B. LAS ROZAS ´A´ 68
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´A´ 8 7 1 623 474 15
2 C.B. LAS ROZAS ´A´ 8 7 1 658 434 15
3 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 8 4 4 577 536 12
4 ENSANCHE DE VALLECAS 8 1 7 399 630 9
5 PIZARRO CAMPUS AVILA 8 1 7 350 533 9

Junior Masc. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 2

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 82 PIZARRO CAMPUS AVILA BASKET CLUB BOADILLA 38
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO LEGANÉS ´A´ 18 17 1 1470 592 35
2 RECUERDO S.A.D. 03 18 16 2 1291 668 34
3 PIZARRO CAMPUS AVILA 18 12 6 1058 804 30
4 A.D.C. JOYFE ´B´ 18 12 6 940 828 30
5 IRLANDESAS 18 11 7 883 817 29
6 PARQUE CATALUÑA TORREJON 18 10 8 924 924 28
7 BASKET CLUB BOADILLA 18 5 13 775 1078 23
8 ALCORCÓN BASKET `E´ 18 3 15 593 1218 21
9 TRES CANTOS NEGRO 18 1 17 614 1132 19
10 RIVAS P. SURESTE ´C´ 18 3 15 646 1133 19

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - PAR

Fecha   Local Visitante  
29/03/2020 PIZARRO CAMPUS AVILA A.D.C. JOYFE
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANTA MARIA DEL PILAR 17 14 3 1251 1038 31
2 C.D.V. 17 12 5 1194 1029 29
3 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 17 11 6 1208 1117 28
4 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 16 11 5 1135 1017 27
5 AGUSTINIANO 16 11 5 1158 1107 27
6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 17 10 7 1172 1153 27
7 PIRATAS SOTO BASKET 17 9 8 1101 1072 26
8 MOVISTAR ESTUDIANTES 17 6 11 1183 1231 23
9 VILLA DE ALGETE 17 6 11 1037 1176 23
10 AGRICOL COLMENAR VIEJO 17 6 11 1068 1125 23
11 PIZARRO CAMPUS AVILA 17 4 13 1069 1131 21
12 A.D.C. JOYFE 17 1 16 1014 1394 18

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 3ª DIVISION - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 22 PIZARRO CAMPUS AVILA ´B´ SALESIANOS SOTO PIRATAS 28
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 1 1 0 75 44 2
2 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 1 1 0 57 46 2
3 SALESIANOS SOTO PIRATAS 1 1 0 28 22 2
4 C.D.V. 1 1 0 32 29 2
5 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B´ 1 0 1 29 32 1
6 PIZARRO CAMPUS AVILA ´B´ 1 0 1 22 28 1
7 VIRGEN DE ATOCHA ´C´ 1 0 1 46 57 1
8 VILLAVICIOSA DE ODON 1 0 1 44 75 1

Cadete Fem. Pref. - SEGUNDA 1ª DIVISION - CLASIFICACION 1/4 GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 61 PIZARRO CAMPUS AVILA ´A´ BASKET VERITAS 39
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 4 3 1 197 151 7
2 HALCONES ARROYOFRESNO 4 3 1 160 139 7
3 C.B. ARGANDA 4 3 1 140 139 7
4 PIZARRO CAMPUS AVILA ´A´ 4 2 2 184 153 6
5 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 4 1 3 128 181 5
6 BASKET VERITAS 4 0 4 133 179 4

Sub 22 Masc. BRONCE - DESCENSO - DESCENSO

Fecha   Local Visitante  
07/03/2020 33 CORAZONISTAS BLANCO PIZARRO CAMPUS AVILA 52
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIZARRO CAMPUS AVILA 5 5 0 265 197 10
2 RIVAS P. SURESTE ´A´ 6 3 3 278 255 9
3 U.D. SAN LORENZO 5 3 2 291 241 8
4 GSD LAS ROZAS 5 3 2 242 266 8
5 VILLA DE ALGETE 5 2 3 238 251 7
6 C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 5 2 3 229 261 7
7 CORAZONISTAS BLANCO 5 0 5 162 234 5

Infantil Fem. Pref. - PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
25/01/2020 15 BALONCESTO ARISTOS PIZARRO CAMPUS AVILA 31
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALVARO 10 9 1 606 255 19
2 C.B. MORATALAZ 10 8 2 554 236 17
3 PIZARRO CAMPUS AVILA 10 6 4 349 359 16
4 BALONCESTO ARISTOS 10 3 7 332 482 13
5 TRES CANTOS 10 3 7 320 549 12
6 VALLMONT C.D.E. 10 1 9 235 515 10

Cadete Fem. Pref. - PRIMERA 3ª DIVISION - GRUPO 1

Fecha   Local Visitante  
22/02/2020 48 GSD ALCALA GUADA BASKET PIZARRO CAMPUS AVILA ´B´ 47
CLASIFICACIÓN
Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN NEGRO 12 12 0 800 421 24
2 DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS 12 8 4 637 466 20
3 SALESIANOS SOTO PIRATAS 12 8 4 581 542 20
4 PIZARRO CAMPUS AVILA ´B´ 12 5 7 474 502 17
5 GSD ALCALA GUADA BASKET 12 5 7 512 571 17
6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES DIEGO 12 2 10 427 607 14
7 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 12 1 11 408 730 13

COMPETICIONES FEDERADAS FBM

1ª Div. Aut. Masc. ORO - PRIMERA - PAR

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 76 57 PIRATAS SOTO BASKET 13/10/2019
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
VILLA DE ALGETE 69 66 AGRICOL COLMENAR VIEJO 13/10/2019
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA 55 62 C.D.V. 13/10/2019
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 88 81 AGUSTINIANO 13/10/2019
18:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 59 69 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 13/10/2019
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 75 65 A.D.C. JOYFE 13/10/2019
20:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 2 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE 63 94 SANTA MARIA DEL PILAR 20/10/2019
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 80 64 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 20/10/2019
17:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
AGUSTINIANO 70 49 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 20/10/2019
16:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 70 54 MOVISTAR ESTUDIANTES 20/10/2019
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 72 67 PIZARRO CAMPUS AVILA 20/10/2019
12:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PIRATAS SOTO BASKET 51 44 VILLA DE ALGETE 20/10/2019
20:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 3 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 84 54 VILLA DE ALGETE 27/10/2019
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 84 81 PIRATAS SOTO BASKET 27/10/2019
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 81 63 AGRICOL COLMENAR VIEJO 26/10/2019
16:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 80 76 C.D.V. 27/10/2019
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 74 88 AGUSTINIANO 27/10/2019
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
A.D.C. JOYFE 53 78 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 26/10/2019
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 4 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 62 56 SANTA MARIA DEL PILAR 10/11/2019
16:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
AGUSTINIANO 78 57 A.D.C. JOYFE 10/11/2019
11:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 100 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10/11/2019
19:15
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 68 50 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 10/11/2019
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PIRATAS SOTO BASKET 79 76 MOVISTAR ESTUDIANTES 08/11/2019
21:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLA DE ALGETE 63 58 PIZARRO CAMPUS AVILA 10/11/2019
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 5 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 80 55 PIZARRO CAMPUS AVILA 17/11/2019
12:45
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 74 77 VILLA DE ALGETE 15/11/2019
21:15
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 52 58 PIRATAS SOTO BASKET 17/11/2019
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 37 54 AGRICOL COLMENAR VIEJO 17/11/2019
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
A.D.C. JOYFE 56 81 C.D.V. 17/11/2019
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 78 51 AGUSTINIANO 17/11/2019
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 6 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
AGUSTINIANO 74 68 SANTA MARIA DEL PILAR 24/11/2019
11:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 69 68 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 24/11/2019
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 83 45 A.D.C. JOYFE 24/11/2019
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 59 73 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 24/11/2019
20:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLA DE ALGETE 70 73 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 24/11/2019
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA 48 66 MOVISTAR ESTUDIANTES 24/11/2019
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 79 74 MOVISTAR ESTUDIANTES 01/12/2019
09:30
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 81 69 PIZARRO CAMPUS AVILA 01/12/2019
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 63 58 VILLA DE ALGETE 01/12/2019
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
A.D.C. JOYFE 61 92 PIRATAS SOTO BASKET 01/12/2019
12:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 83 52 AGRICOL COLMENAR VIEJO 01/12/2019
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
AGUSTINIANO 67 61 C.D.V. 01/12/2019
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 8 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.D.V. 48 52 SANTA MARIA DEL PILAR 15/12/2019
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 58 83 AGUSTINIANO 15/12/2019
20:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
PIRATAS SOTO BASKET 53 60 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 15/12/2019
18:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLA DE ALGETE 71 64 A.D.C. JOYFE 15/12/2019
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA 58 61 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 15/12/2019
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 73 75 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 15/12/2019
20:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 9 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 71 65 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 12/01/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES MOVISTAR ESTUDIANTES 29/03/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
A.D.C. JOYFE 72 67 PIZARRO CAMPUS AVILA 12/01/2020
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 68 66 VILLA DE ALGETE 12/01/2020
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
AGUSTINIANO 70 65 PIRATAS SOTO BASKET 12/01/2020
20:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 58 41 AGRICOL COLMENAR VIEJO 12/01/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 10 - 19/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 79 47 AGRICOL COLMENAR VIEJO 19/01/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 67 40 C.D.V. 19/01/2020
20:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
VILLA DE ALGETE 67 66 AGUSTINIANO 19/01/2020
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA 62 65 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 19/01/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MOVISTAR ESTUDIANTES 82 78 A.D.C. JOYFE 19/01/2020
20:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 67 53 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 19/01/2020
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 11 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 62 65 SANTA MARIA DEL PILAR 26/01/2020
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
A.D.C. JOYFE 53 85 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 26/01/2020
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 81 77 MOVISTAR ESTUDIANTES 21/01/2020
21:15
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
RONDA ABUBILLA frente nº 5, Madrid
AGUSTINIANO 65 63 PIZARRO CAMPUS AVILA 26/01/2020
09:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
C.D.V. 81 54 VILLA DE ALGETE 26/01/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGRICOL COLMENAR VIEJO 68 62 PIRATAS SOTO BASKET 26/01/2020
18:45
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 12 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET 64 60 SANTA MARIA DEL PILAR 02/02/2020
18:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
AGRICOL COLMENAR VIEJO 66 73 VILLA DE ALGETE 02/02/2020
12:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. 75 49 PIZARRO CAMPUS AVILA 02/02/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGUSTINIANO 72 70 MOVISTAR ESTUDIANTES 02/02/2020
13:30
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 60 83 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 02/02/2020
16:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
A.D.C. JOYFE 52 103 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 02/02/2020
19:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 13 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 79 62 A.D.C. JOYFE 09/02/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 85 75 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 09/02/2020
19:45
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 88 82 AGUSTINIANO 09/02/2020
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MOVISTAR ESTUDIANTES 55 84 C.D.V. 09/02/2020
20:30
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 65 54 AGRICOL COLMENAR VIEJO 09/02/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE 42 51 PIRATAS SOTO BASKET 09/02/2020
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
Jornada 14 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 66 88 SANTA MARIA DEL PILAR 16/02/2020
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIRATAS SOTO BASKET 59 56 PIZARRO CAMPUS AVILA 16/02/2020
10:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
AGRICOL COLMENAR VIEJO 63 66 MOVISTAR ESTUDIANTES 16/02/2020
17:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. 74 65 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 16/02/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGUSTINIANO 77 68 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 16/02/2020
16:15
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 84 46 A.D.C. JOYFE 16/02/2020
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
Jornada 15 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 66 62 SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 23/02/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
A.D.C. JOYFE 67 75 AGUSTINIANO 04/02/2020
21:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 75 60 C.D.V. 23/02/2020
18:00
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 88 64 AGRICOL COLMENAR VIEJO 23/02/2020
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MOVISTAR ESTUDIANTES 61 79 PIRATAS SOTO BASKET 23/02/2020
13:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 73 52 VILLA DE ALGETE 23/02/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 16 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 64 68 SANTA MARIA DEL PILAR 01/03/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE 59 67 MOVISTAR ESTUDIANTES 01/03/2020
20:00
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIRATAS SOTO BASKET 55 65 LOS LEONES DE EL ESCORIAL 01/03/2020
19:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
AGRICOL COLMENAR VIEJO 62 67 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 06/03/2020
21:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. 80 68 A.D.C. JOYFE 01/03/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGUSTINIANO SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 28/03/2020
13:00
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
Jornada 17 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR 86 59 AGUSTINIANO 08/03/2020
12:45
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 62 75 C.D.V. 08/03/2020
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
A.D.C. JOYFE 52 87 AGRICOL COLMENAR VIEJO 08/03/2020
16:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 84 69 PIRATAS SOTO BASKET 08/03/2020
20:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL 83 52 VILLA DE ALGETE 08/03/2020
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MOVISTAR ESTUDIANTES 55 76 PIZARRO CAMPUS AVILA 08/03/2020
13:00
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
Jornada 18 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES SANTA MARIA DEL PILAR 15/03/2020
13:00
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA LOS LEONES DE EL ESCORIAL 15/03/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 15/03/2020
19:30
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIRATAS SOTO BASKET A.D.C. JOYFE 15/03/2020
19:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
AGRICOL COLMENAR VIEJO SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 15/03/2020
13:00
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. AGUSTINIANO 15/03/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
Jornada 19 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR C.D.V. 22/03/2020
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
AGUSTINIANO AGRICOL COLMENAR VIEJO 22/03/2020
11:45
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE PIRATAS SOTO BASKET 22/03/2020
16:30
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
A.D.C. JOYFE VILLA DE ALGETE 22/03/2020
20:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES PIZARRO CAMPUS AVILA 22/03/2020
20:30
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL MOVISTAR ESTUDIANTES 22/03/2020
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
Jornada 20 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
LOS LEONES DE EL ESCORIAL SANTA MARIA DEL PILAR 29/03/2020
18:30
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MOVISTAR ESTUDIANTES 64 67 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 10/01/2020
21:15
LA NEVERA, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA A.D.C. JOYFE 29/03/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 29/03/2020
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIRATAS SOTO BASKET AGUSTINIANO 29/03/2020
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
AGRICOL COLMENAR VIEJO C.D.V. 29/03/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
Jornada 21 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
AGRICOL COLMENAR VIEJO SANTA MARIA DEL PILAR 19/04/2020
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
AVDA. JUAN PABLO II, 13, Colmenar Viejo
C.D.V. PIRATAS SOTO BASKET 19/04/2020
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
PAYASO FOFO, 22, Madrid
AGUSTINIANO VILLA DE ALGETE 19/04/2020
AGUSTINIANO, PABELLON
PEZ AUSTRAL, 13 BIS, Madrid
SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE PIZARRO CAMPUS AVILA 19/04/2020
19:00
LA FUNDI, PDVO. MPAL.
ALICANTE, 14, Madrid
A.D.C. JOYFE MOVISTAR ESTUDIANTES 19/04/2020
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES LOS LEONES DE EL ESCORIAL 19/04/2020
LICEO FRANCES, COLEGIO
AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42, Madrid
Jornada 22 - 26/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SANTA MARIA DEL PILAR NOVUM ENERGY LICEO FRANCES 26/04/2020
SANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO
calle DOCTOR ESQUERDO, 64-65, Madrid
LOS LEONES DE EL ESCORIAL A.D.C. JOYFE 26/04/2020
18:00
EL ESCORIAL, PDVO.
NAVAARMADO, S/N, Escorial, El
MOVISTAR ESTUDIANTES SALESIANOS ATOCHA DAURUM ESTATE 26/04/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
SERRANO, 129, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA AGUSTINIANO 26/04/2020
17:00
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE C.D.V. 26/04/2020
DUQUE DE ALGETE, PABELLON
CAMINO VEREDA DE LA LOBERA, S/N, Algete
PIRATAS SOTO BASKET AGRICOL COLMENAR VIEJO 26/04/2020
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 8

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 49 88 VILLA DE ARANJUEZ 06/10/2019
12:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
A.D.C. JOYFE AZUL 45 51 PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 06/10/2019
20:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
CORAZONISTAS AZUL 54 51 HALCONES ARROYOFRESNO 06/10/2019
16:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
HALCONES ARROYOFRESNO 65 35 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 13/10/2019
12:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 38 55 CORAZONISTAS AZUL 13/10/2019
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 55 41 A.D.C. JOYFE AZUL 13/10/2019
17:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 48 38 A.D.C. JOYFE AZUL 20/10/2019
12:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
CORAZONISTAS AZUL 20 0 VILLA DE ARANJUEZ 20/10/2019
19:45
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 54 52 PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 20/10/2019
16:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 36 66 PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 27/10/2019
12:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
VILLA DE ARANJUEZ 62 35 HALCONES ARROYOFRESNO 27/10/2019
17:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
A.D.C. JOYFE AZUL 57 65 CORAZONISTAS AZUL 27/10/2019
20:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS AZUL 53 36 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 10/11/2019
20:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 53 51 A.D.C. JOYFE AZUL 10/11/2019
12:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 41 50 VILLA DE ARANJUEZ 10/11/2019
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 39 45 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 17/11/2019
17:30
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez
PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 41 47 A.D.C. JOYFE AZUL 17/11/2019
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 48 67 CORAZONISTAS AZUL 17/11/2019
17:45
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 35 54 HALCONES ARROYOFRESNO 24/11/2019
12:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
CORAZONISTAS AZUL 40 37 PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 24/11/2019
17:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
A.D.C. JOYFE AZUL 48 63 VILLA DE ARANJUEZ 24/11/2019
20:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE AZUL 63 43 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 01/12/2019
20:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 61 56 CORAZONISTAS AZUL 01/12/2019
12:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 54 51 HALCONES ARROYOFRESNO 11/01/2020
20:00
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 56 21 C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 15/12/2019
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
HALCONES ARROYOFRESNO 50 33 VILLA DE ARANJUEZ 15/12/2019
12:30
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio , Madrid
CORAZONISTAS AZUL 57 43 A.D.C. JOYFE AZUL 11/01/2020
09:00
CORAZONISTAS, PABELLON
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLA DE LEGANÉS GRUPO E.M. 35 46 CORAZONISTAS AZUL 12/01/2020
20:00
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
A.D.C. JOYFE AZUL 47 43 HALCONES ARROYOFRESNO 12/01/2020
20:30
BARAJAS, C.D.M.
AVDA. LOGROÑO, 70, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 67 55 PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 12/01/2020
17:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez

2ª Div Aut Fem ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 6

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 49 55 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 06/10/2019
11:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
ISAAC NEWTON 37 27 JESUS MARIA 06/10/2019
11:20
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 41 53 PIZARRO CAMPUS AVILA 06/10/2019
19:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 58 34 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 13/10/2019
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
JESUS MARIA 54 56 MADRID VILLA DE VALLECAS 13/10/2019
18:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 48 44 ISAAC NEWTON 13/10/2019
18:30
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
CALLE BASÍLICA, frente nº 17, Madrid
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 45 49 ISAAC NEWTON 20/10/2019
11:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 43 51 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 20/10/2019
18:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 70 34 JESUS MARIA 20/10/2019
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 58 49 JESUS MARIA 27/10/2019
12:30
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 47 45 PIZARRO CAMPUS AVILA 27/10/2019
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
ISAAC NEWTON 42 53 MADRID VILLA DE VALLECAS 27/10/2019
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MADRID VILLA DE VALLECAS 66 48 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 10/11/2019
18:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 50 59 ISAAC NEWTON 10/11/2019
20:30
JOSE CABALLERO, PDVO. MPAL.
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
JESUS MARIA 30 46 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 07/11/2019
20:50
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 49 45 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 17/11/2019
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
JESUS MARIA 35 72 ISAAC NEWTON 17/11/2019
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 41 36 MADRID VILLA DE VALLECAS 17/11/2019
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 48 60 PIZARRO CAMPUS AVILA 24/11/2019
13:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 45 31 JESUS MARIA 24/11/2019
18:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
ISAAC NEWTON 62 32 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 24/11/2019
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ISAAC NEWTON 52 65 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 01/12/2019
11:20
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 57 45 MADRID VILLA DE VALLECAS 01/12/2019
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid
JESUS MARIA 25 53 PIZARRO CAMPUS AVILA 01/12/2019
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 16 40 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 15/12/2019
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 41 38 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 15/12/2019
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MADRID VILLA DE VALLECAS 61 68 ISAAC NEWTON 15/12/2019
18:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´B´ 36 38 MADRID VILLA DE VALLECAS 12/01/2020
11:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
ISAAC NEWTON 50 46 PIZARRO CAMPUS AVILA 12/01/2020
09:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 36 21 JESUS MARIA 12/01/2020
13:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
JOAQUIN DICENTA, 1, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 60 64 A.D.C. JOYFE ROJO 26/01/2020
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 47 42 FEMENINO FUENLABRADA 26/01/2020
13:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 60 32 JESUS MARIA 26/01/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
JESUS MARIA 30 41 BUEN CONSEJO BLANCO 02/02/2020
18:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 40 53 PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 02/02/2020
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
A.D.C. JOYFE ROJO 58 39 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 02/02/2020
17:30
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 50 54 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 18/02/2020
20:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 44 45 A.D.C. JOYFE ROJO 09/02/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
JESUS MARIA 41 40 FEMENINO FUENLABRADA 09/02/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 48 43 FEMENINO FUENLABRADA 16/02/2020
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
A.D.C. JOYFE ROJO 65 36 JESUS MARIA 16/02/2020
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 22 33 PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 16/02/2020
18:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 32 40 BUEN CONSEJO BLANCO 23/02/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
JESUS MARIA 33 37 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 23/02/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 23 51 A.D.C. JOYFE ROJO 23/02/2020
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.C. JOYFE ROJO 63 65 BUEN CONSEJO BLANCO 01/03/2020
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA 50 67 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 01/03/2020
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
JESUS MARIA 28 73 PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 01/03/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO 50 16 JESUS MARIA 08/03/2020
13:15
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 56 34 FEMENINO FUENLABRADA 08/03/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 48 44 A.D.C. JOYFE ROJO 08/03/2020
18:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA BUEN CONSEJO BLANCO 15/03/2020
20:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
A.D.C. JOYFE ROJO PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 15/03/2020
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid
FEMENINO FUENLABRADA JESUS MARIA 15/03/2020
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FEMENINO FUENLABRADA BUEN CONSEJO BLANCO 22/03/2020
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
PASEO DE SETUBAL, S/N, Fuenlabrada
JESUS MARIA A.D.C. JOYFE ROJO 22/03/2020
19:30
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 22/03/2020
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N, Madrid
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BUEN CONSEJO BLANCO PIZARRO OESTE CAMPUS AVILA 29/03/2020
BUEN CONSEJO, COLEGIO
BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA JESUS MARIA 29/03/2020
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
LA RIOJA, 1, Madrid
A.D.C. JOYFE ROJO FEMENINO FUENLABRADA 29/03/2020
13:00
JOYFE, COLEGIO
VITAL AZA, 65, Madrid

2ª Div Aut Fem ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO E

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 54 43 VILLA DE ARANJUEZ 26/01/2020
18:45
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 52 47 ESTUDIO 26/01/2020
13:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 54 45 MARIANISTAS AMOROS 26/01/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MARIANISTAS AMOROS 63 57 SAN VIATOR 14/02/2020
20:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
ESTUDIO 57 56 PIZARRO CAMPUS AVILA 02/02/2020
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
VILLA DE ARANJUEZ 66 70 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 02/02/2020
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 51 42 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 09/02/2020
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 54 44 VILLA DE ARANJUEZ 09/02/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS 79 75 ESTUDIO 09/02/2020
12:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 49 43 ESTUDIO 16/02/2020
17:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ 39 42 MARIANISTAS AMOROS 16/02/2020
17:30
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 67 52 PIZARRO CAMPUS AVILA 16/02/2020
09:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA 56 71 SAN VIATOR 23/02/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
MARIANISTAS AMOROS BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 29/03/2020
12:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
ESTUDIO 39 24 VILLA DE ARANJUEZ 23/02/2020
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE ARANJUEZ 50 58 SAN VIATOR 01/03/2020
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ESTUDIO 44 36 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 01/03/2020
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MARIANISTAS AMOROS 65 56 PIZARRO CAMPUS AVILA 01/03/2020
12:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR 67 38 MARIANISTAS AMOROS 08/03/2020
18:30
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 56 48 ESTUDIO 08/03/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 64 38 VILLA DE ARANJUEZ 08/03/2020
13:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ SAN VIATOR 15/03/2020
13:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ PIZARRO CAMPUS AVILA 15/03/2020
17:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ISIDRO GONZALEZ VELAZQUEZ, S/N, Aranjuez
ESTUDIO MARIANISTAS AMOROS 15/03/2020
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO SAN VIATOR 22/03/2020
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
MARIANISTAS AMOROS VILLA DE ARANJUEZ 22/03/2020
12:00
AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 22/03/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN VIATOR PIZARRO CAMPUS AVILA 29/03/2020
13:00
PEPE DOMAICA, PABELLON
PLAZA ELIPTICA, 2, Madrid
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL ´A´ 53 61 MARIANISTAS AMOROS 23/02/2020
12:30
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
RONDA DON BOSCO, 3, Madrid
VILLA DE ARANJUEZ ESTUDIO 29/03/2020
AGUSTIN MARAÑON, PABELLON
1º DE MAYO, 4, Aranjuez

Sub 22 Masc. ORO - PRIMERA SERIE B - GRUPO 4

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PIZARRO CAMPUS AVILA 38 60 ENSANCHE DE VALLECAS 06/10/2019
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
ESTUDIO ´A´ 76 65 C.B. LAS ROZAS ´A´ 06/10/2019
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LAS ROZAS ´A´ DESCANSA 13/10/2019
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ENSANCHE DE VALLECAS 56 77 ESTUDIO ´A´ 13/10/2019
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
REGUERA DE TOMATEROS, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 73 42 PIZARRO CAMPUS AVILA 13/10/2019
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIZARRO CAMPUS AVILA 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESTUDIO ´A´ 104 75 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 20/10/2019
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. LAS ROZAS ´A´ 100 45 ENSANCHE DE VALLECAS 20/10/2019
12:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
COLEGIOS, 1, Matas, Las
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ENSANCHE DE VALLECAS 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 53 79 C.B. LAS ROZAS ´A´ 27/10/2019
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
PIZARRO CAMPUS AVILA 46 50 ESTUDIO ´A´ 27/10/2019
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´A´ DESCANSA 10/11/2019
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
C.B. LAS ROZAS ´A´ 92 33 PIZARRO CAMPUS AVILA 10/11/2019
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ENSANCHE DE VALLECAS 50 94 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 10/11/2019
16:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ DESCANSA 17/11/2019
12:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ENSANCHE DE VALLECAS 39 56 PIZARRO CAMPUS AVILA 17/11/2019
16:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. LAS ROZAS ´A´ 82 76 ESTUDIO ´A´ 15/11/2019
20:30
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LAS ROZAS ´A´ 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
ESTUDIO ´A´ 86 51 ENSANCHE DE VALLECAS 24/11/2019
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PIZARRO CAMPUS AVILA 66 68 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 24/11/2019
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA DESCANSA 01/12/2019
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 66 71 ESTUDIO ´A´ 01/12/2019
13:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas
ENSANCHE DE VALLECAS 46 100 C.B. LAS ROZAS ´A´ 01/12/2019
17:30
MIGUEL GUILLEN PRIM, PABELLON
FUENTIDUEÑA, 6, Madrid
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ENSANCHE DE VALLECAS DESCANSA 15/12/2019
16:30
CERRO ALMODOVAR, PABELLON
CERRO ALMODOVAR, 9, Madrid
C.B. LAS ROZAS ´A´ 72 69 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 15/12/2019
16:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4, Rozas de Madrid, Las
ESTUDIO ´A´ 83 33 PIZARRO CAMPUS AVILA 15/12/2019
16:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESTUDIO ´A´ 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PIZARRO CAMPUS AVILA 36 68 C.B. LAS ROZAS ´A´ 12/01/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 79 52 ENSANCHE DE VALLECAS 12/01/2020
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200, Alcobendas

Sub 22 Masc. ORO - SEGUNDA SERIE B - GRUPO F

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET FUTURO 26/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PIZARRO CAMPUS AVILA 63 31 ADC BOADILLA ´B´ 26/01/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 82 77 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 26/01/2020
18:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA DESCANSA 02/02/2020
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
ADC BOADILLA ´B´ 59 65 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 02/02/2020
16:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
BASKET FUTURO 60 49 PIZARRO CAMPUS AVILA 02/02/2020
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIZARRO CAMPUS AVILA 09/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 50 74 BASKET FUTURO 09/02/2020
18:00
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 65 57 ADC BOADILLA ´B´ 09/02/2020
16:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N, Collado Villalba
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ADC BOADILLA ´B´ 16/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
BASKET FUTURO 79 59 VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 16/02/2020
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
PIZARRO CAMPUS AVILA 60 65 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 16/02/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO DESCANSA 23/02/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 49 61 PIZARRO CAMPUS AVILA 23/02/2020
16:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
ADC BOADILLA ´B´ 49 79 BASKET FUTURO 23/02/2020
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
Jornada 6 - 01/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET FUTURO DESCANSA 01/03/2020
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ 51 54 PIZARRO CAMPUS AVILA 01/03/2020
20:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 14/03/2020
19:30
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
MESTAS esquina RUIZ DE ALARCON, Collado Villalba
Jornada 7 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 08/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 63 52 ADC BOADILLA ´B´ 08/03/2020
18:30
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
PIZARRO CAMPUS AVILA 71 63 BASKET FUTURO 08/03/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
Jornada 8 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA DESCANSA 15/03/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BASKET FUTURO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 15/03/2020
12:30
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid
ADC BOADILLA ´B´ VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 15/03/2020
09:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4, Boadilla del Monte
Jornada 9 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BOADILLA ´B´ DESCANSA 22/03/2020
REY FELIPE VI, PABELLON
MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4, Boadilla del Monte
VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA BASKET FUTURO 22/03/2020
16:15
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
SANTA EMILIA, 68 (LOS NEGRALES), Alpedrete
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO PIZARRO CAMPUS AVILA 22/03/2020
PARQUE HENARES, PABELLON
calle VITORIA, S/N, San Fernando de Henares
Jornada 10 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 29/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PIZARRO CAMPUS AVILA VILLALBA AUTOESCUELA GUADARRAMA 29/03/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
LA MASO, S/N, Madrid
BASKET FUTURO ADC BOADILLA ´B´ 29/03/2020
12:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
ANA DE AUSTRIA, 6, Madrid

Sub 22 Masc. BRONCE - PRIMERA - GRUPO 2

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 06/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PIRATAS SOTO BASKET 45 52 ESTUDIO ´C´ 05/10/2019
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
PIZARRO CAMPUS AVILA 31 43 SPORTGALAPAGAR 05/10/2019
13:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
Jornada 2 - 13/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTGALAPAGAR DESCANSA 12/10/2019
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
ESTUDIO ´C´ 61 26 PIZARRO CAMPUS AVILA 12/10/2019
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 60 52 PIRATAS SOTO BASKET 12/10/2019
12:30
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
Jornada 3 - 20/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIRATAS SOTO BASKET 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PIZARRO CAMPUS AVILA 45 42 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 19/10/2019
12:45
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
SPORTGALAPAGAR 59 62 ESTUDIO ´C´ 19/10/2019
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
GUADARRAMA, 127, Galapagar
Jornada 4 - 27/10/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESTUDIO ´C´ 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 32 51 SPORTGALAPAGAR 26/10/2019
11:15
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
PIRATAS SOTO BASKET 63 50 PIZARRO CAMPUS AVILA 26/10/2019
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 5 - 10/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA DESCANSA 09/11/2019
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
SPORTGALAPAGAR 60 53 PIRATAS SOTO BASKET 09/11/2019
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
ESTUDIO ´C´ 64 46 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 09/11/2019
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 6 - 17/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX DESCANSA 16/11/2019
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
ESTUDIO ´C´ 46 48 PIRATAS SOTO BASKET 16/11/2019
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SPORTGALAPAGAR 48 37 PIZARRO CAMPUS AVILA 16/11/2019
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
Jornada 7 - 24/11/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SPORTGALAPAGAR 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PIZARRO CAMPUS AVILA 43 48 ESTUDIO ´C´ 23/11/2019
13:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
PIRATAS SOTO BASKET 83 61 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/11/2019
09:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
Jornada 8 - 01/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET DESCANSA 30/11/2019
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 72 74 PIZARRO CAMPUS AVILA 30/11/2019
13:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
JULIAN BERRENDERO, S/N, San Agustín de Guadalix
ESTUDIO ´C´ 62 45 SPORTGALAPAGAR 30/11/2019
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
Jornada 9 - 15/12/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´C´ DESCANSA 14/12/2019
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SPORTGALAPAGAR 41 51 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 14/12/2019
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
PIZARRO CAMPUS AVILA 43 53 PIRATAS SOTO BASKET 14/12/2019
13:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
Jornada 10 - 12/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIZARRO CAMPUS AVILA 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
PIRATAS SOTO BASKET 63 42 SPORTGALAPAGAR 11/01/2020
17:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
EL EGIDILLO, S/N, Soto del Real
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 72 47 ESTUDIO ´C´ 21/12/2019
10:00
INFANTA LEONOR, COLEGIO
AVDA. ALCALDE LORENZO GINES BRANDIN, 11, San Agustín de Guadalix

Sub 22 Masc. BRONCE - DESCENSO - DESCENSO

CALENDARIO
 
 
Jornada 1 - 26/01/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CORAZONISTAS BLANCO 26/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
GSD LAS ROZAS 65 60 VILLA DE ALGETE 25/01/2020
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 35 60 PIZARRO CAMPUS AVILA 25/01/2020
18:15
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
RIVAS P. SURESTE ´A´ 49 53 U.D. SAN LORENZO 25/01/2020
13:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
MIRADOR Frente al nº 25, Rivas-Vaciamadrid
Jornada 2 - 02/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
U.D. SAN LORENZO DESCANSA 01/02/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
PIZARRO CAMPUS AVILA 46 40 RIVAS P. SURESTE ´A´ 01/02/2020
13:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE 67 57 C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 01/02/2020
18:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CORAZONISTAS BLANCO 25 33 GSD LAS ROZAS 01/02/2020
18:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
Jornada 3 - 09/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GSD LAS ROZAS 09/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 42 40 CORAZONISTAS BLANCO 08/02/2020
17:45
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
RIVAS P. SURESTE ´A´ 47 35 VILLA DE ALGETE 08/02/2020
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
U.D. SAN LORENZO 56 65 PIZARRO CAMPUS AVILA 08/02/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 4 - 16/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA DESCANSA 15/02/2020
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
VILLA DE ALGETE 43 40 U.D. SAN LORENZO 15/02/2020
13:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
CORAZONISTAS BLANCO 26 48 RIVAS P. SURESTE ´A´ 15/02/2020
11:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
GSD LAS ROZAS 52 46 C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 15/02/2020
13:00
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
Jornada 5 - 23/02/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 23/02/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS P. SURESTE ´A´ 52 46 GSD LAS ROZAS 22/02/2020
18:15
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
U.D. SAN LORENZO 59 38 CORAZONISTAS BLANCO 29/02/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
PIZARRO CAMPUS AVILA 42 33 VILLA DE ALGETE 22/02/2020
13:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
Jornada 6 - 08/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE ALGETE 08/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
CORAZONISTAS BLANCO 33 52 PIZARRO CAMPUS AVILA 07/03/2020
16:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
GSD LAS ROZAS 46 83 U.D. SAN LORENZO 07/03/2020
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 49 42 RIVAS P. SURESTE ´A´ 07/03/2020
16:00
OLIMPIA, PABELLON
AVDA. DEL COBRE, 12, Leganés
Jornada 7 - 15/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
RIVAS P. SURESTE ´A´ DESCANSA 14/03/2020
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
U.D. SAN LORENZO C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 14/03/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
PIZARRO CAMPUS AVILA GSD LAS ROZAS 14/03/2020
16:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
VILLA DE ALGETE CORAZONISTAS BLANCO 14/03/2020
19:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
Jornada 8 - 22/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS BLANCO DESCANSA 21/03/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE GSD LAS ROZAS 21/03/2020
19:30
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 21/03/2020
13:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.
UBEDA, S/N, Madrid
U.D. SAN LORENZO RIVAS P. SURESTE ´A´ 21/03/2020
13:00
EL ZABURDON, PABELLON
LAS POZAS, 183, San Lorenzo de El Escorial
Jornada 9 - 29/03/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA U.D. SAN LORENZO 29/03/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SEVERO OCHOA, 4, Boadilla del Monte
RIVAS P. SURESTE ´A´ PIZARRO CAMPUS AVILA 28/03/2020
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N, Rivas-Vaciamadrid
C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. VILLA DE ALGETE 28/03/2020
LOPE DE VEGA, CEIP
AVDA. DE LOS PINOS, 4, Leganés
GSD LAS ROZAS CORAZONISTAS BLANCO 28/03/2020
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
Jornada 10 - 19/04/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GSD LAS ROZAS DESCANSA 18/04/2020
16:30
GREDOS SAN DIEGO LAS ROZAS, COLEGIO
CLARA CAMPOAMOR, 1, Rozas de Madrid, Las
CORAZONISTAS BLANCO C.B. VILLA DE LEGANÉS BLANCO GRUPO E.M. 18/04/2020
CORAZONISTAS, COLEGIO
GUATEMALA, 11, Madrid
VILLA DE ALGETE RIVAS P. SURESTE ´A´ 18/04/2020
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
ALCALA, 80, Algete
PIZARRO CAMPUS AVILA U.D. SAN LORENZO 18/04/2020
ISLA TABARCA, PDVO.
SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104, Madrid
Jornada 11 - 26/04/2020
Local