Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
INGESCASA TRES CANTOS | 78 | 60 | BAUHAUS C.B. COSLADA | 01/10/2023 12:30 |
EL PLANTIO, PABELLON | |
VILLALBA GILMAR | 57 | 67 | INGESCASA TRES CANTOS | 08/10/2023 19:45 |
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. | |
INGESCASA TRES CANTOS | 73 | 70 | C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 20/01/2024 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
LICEO FRANCES | 72 | 69 | INGESCASA TRES CANTOS | 22/10/2023 18:00 |
LICEO FRANCES, COLEGIO | |
INGESCASA TRES CANTOS | 67 | 70 | JOFEMESA ADC BOADILLA | 28/10/2023 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
REAL CANOE N.C. | 62 | 93 | INGESCASA TRES CANTOS | 04/11/2023 16:20 |
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT | |
INGESCASA TRES CANTOS | 69 | 71 | C.D.V. | 11/11/2023 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
RIVAS PARQUE SURESTE | 57 | 101 | INGESCASA TRES CANTOS | 18/11/2023 20:00 |
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON | |
INGESCASA TRES CANTOS | 66 | 61 | OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 25/11/2023 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
VERITAS POZUELO | 99 | 86 | INGESCASA TRES CANTOS | 02/12/2023 20:30 |
VERITAS, INSTITUTO | |
INGESCASA TRES CANTOS | 63 | 58 | SALTIUM ALCORCON BASKET | 17/03/2024 19:00 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
BAUHAUS C.B. COSLADA | 70 | 80 | INGESCASA TRES CANTOS | 16/12/2023 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
INGESCASA TRES CANTOS | 90 | 95 | VILLALBA GILMAR | 14/01/2024 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 53 | 72 | INGESCASA TRES CANTOS | 17/10/2023 21:15 |
EL TORREON, PABELLON | |
INGESCASA TRES CANTOS | 56 | 53 | LICEO FRANCES | 17/02/2024 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
JOFEMESA ADC BOADILLA | 60 | 67 | INGESCASA TRES CANTOS | 04/02/2024 18:30 |
REY FELIPE VI, PABELLON | |
INGESCASA TRES CANTOS | 72 | 56 | REAL CANOE N.C. | 11/02/2024 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
C.D.V. | 81 | 76 | INGESCASA TRES CANTOS | 18/02/2024 19:00 |
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL. | |
INGESCASA TRES CANTOS | 77 | 67 | RIVAS PARQUE SURESTE | 24/02/2024 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 59 | 64 | INGESCASA TRES CANTOS | 02/03/2024 19:30 |
SAGE 2000, PABELLON | |
INGESCASA TRES CANTOS | 75 | 55 | VERITAS POZUELO | 09/03/2024 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
SALTIUM ALCORCON BASKET | 57 | 50 | INGESCASA TRES CANTOS | 03/12/2023 19:30 |
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SALTIUM ALCORCON BASKET | 80 | 77 | REAL CANOE N.C. | 30/09/2023 19:30 |
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL | |
C.D.V. | 84 | 61 | JOFEMESA ADC BOADILLA | 01/10/2023 19:00 |
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL. | |
RIVAS PARQUE SURESTE | 64 | 79 | LICEO FRANCES | 30/09/2023 18:15 |
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON | |
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 58 | 78 | C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 30/09/2023 19:00 |
SAGE 2000, PABELLON | |
VERITAS POZUELO | 89 | 61 | VILLALBA GILMAR | 30/09/2023 18:30 |
VERITAS, INSTITUTO | |
INGESCASA TRES CANTOS | 78 | 60 | BAUHAUS C.B. COSLADA | 01/10/2023 12:30 |
EL PLANTIO, PABELLON |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
BAUHAUS C.B. COSLADA | 46 | 61 | SALTIUM ALCORCON BASKET | 07/10/2023 18:30 |
EL PLANTIO, PABELLON | |
VILLALBA GILMAR | 57 | 67 | INGESCASA TRES CANTOS | 08/10/2023 19:45 |
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. | |
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 52 | 66 | VERITAS POZUELO | 08/10/2023 13:00 |
EL TORREON, PABELLON | |
LICEO FRANCES | 85 | 60 | OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 08/10/2023 18:00 |
LICEO FRANCES, COLEGIO | |
JOFEMESA ADC BOADILLA | 84 | 67 | RIVAS PARQUE SURESTE | 13/01/2024 18:30 |
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON | |
REAL CANOE N.C. | 79 | 70 | C.D.V. | 07/10/2023 18:20 |
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SALTIUM ALCORCON BASKET | 56 | 73 | C.D.V. | 14/10/2023 19:30 |
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL | |
RIVAS PARQUE SURESTE | 61 | 81 | REAL CANOE N.C. | 14/10/2023 19:30 |
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON | |
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 63 | 72 | JOFEMESA ADC BOADILLA | 14/10/2023 19:00 |
SAGE 2000, PABELLON | |
VERITAS POZUELO | 96 | 57 | LICEO FRANCES | 14/10/2023 19:00 |
VERITAS, INSTITUTO | |
INGESCASA TRES CANTOS | 73 | 70 | C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 20/01/2024 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
BAUHAUS C.B. COSLADA | 76 | 74 | VILLALBA GILMAR | 20/01/2024 16:00 |
EL PLANTIO, PABELLON |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
VILLALBA GILMAR | 66 | 67 | SALTIUM ALCORCON BASKET | 22/10/2023 17:45 |
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. | |
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 68 | 48 | BAUHAUS C.B. COSLADA | 22/10/2023 13:00 |
EL TORREON, PABELLON | |
LICEO FRANCES | 72 | 69 | INGESCASA TRES CANTOS | 22/10/2023 18:00 |
LICEO FRANCES, COLEGIO | |
JOFEMESA ADC BOADILLA | 83 | 91 | VERITAS POZUELO | 27/01/2024 18:00 |
REY FELIPE VI, PABELLON | |
REAL CANOE N.C. | 56 | 72 | OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 21/10/2023 18:20 |
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT | |
C.D.V. | 71 | 62 | RIVAS PARQUE SURESTE | 16/11/2023 20:30 |
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL. |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SALTIUM ALCORCON BASKET | 76 | 52 | RIVAS PARQUE SURESTE | 28/10/2023 19:30 |
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL | |
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 72 | 81 | C.D.V. | 29/10/2023 20:00 |
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO | |
VERITAS POZUELO | 85 | 79 | REAL CANOE N.C. | 29/10/2023 19:30 |
VERITAS, INSTITUTO | |
INGESCASA TRES CANTOS | 67 | 70 | JOFEMESA ADC BOADILLA | 28/10/2023 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
BAUHAUS C.B. COSLADA | 61 | 64 | LICEO FRANCES | 28/10/2023 18:30 |
EL PLANTIO, PABELLON | |
VILLALBA GILMAR | 67 | 63 | C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 29/10/2023 17:45 |
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 56 | 58 | SALTIUM ALCORCON BASKET | 05/11/2023 18:30 |
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD | |
LICEO FRANCES | 85 | 79 | VILLALBA GILMAR | 05/11/2023 18:00 |
LICEO FRANCES, COLEGIO | |
JOFEMESA ADC BOADILLA | 86 | 57 | BAUHAUS C.B. COSLADA | 10/02/2024 18:00 |
REY FELIPE VI, PABELLON | |
REAL CANOE N.C. | 62 | 93 | INGESCASA TRES CANTOS | 04/11/2023 16:20 |
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT | |
C.D.V. | 66 | 74 | VERITAS POZUELO | 05/11/2023 19:00 |
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL. | |
RIVAS PARQUE SURESTE | 69 | 72 | OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 04/11/2023 18:15 |
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SALTIUM ALCORCON BASKET | 98 | 47 | OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 11/11/2023 19:30 |
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL | |
VERITAS POZUELO | 105 | 63 | RIVAS PARQUE SURESTE | 11/11/2023 17:30 |
VERITAS, INSTITUTO | |
INGESCASA TRES CANTOS | 69 | 71 | C.D.V. | 11/11/2023 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
BAUHAUS C.B. COSLADA | 65 | 52 | REAL CANOE N.C. | 11/11/2023 18:30 |
EL PLANTIO, PABELLON | |
VILLALBA GILMAR | 69 | 73 | JOFEMESA ADC BOADILLA | 12/11/2023 19:45 |
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. | |
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 73 | 76 | LICEO FRANCES | 12/11/2023 17:30 |
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
LICEO FRANCES | 86 | 65 | SALTIUM ALCORCON BASKET | 19/11/2023 18:15 |
LICEO FRANCES, COLEGIO | |
JOFEMESA ADC BOADILLA | 81 | 77 | C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 24/02/2024 18:00 |
REY FELIPE VI, PABELLON | |
REAL CANOE N.C. | 77 | 84 | VILLALBA GILMAR | 19/11/2023 18:20 |
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT | |
C.D.V. | 67 | 62 | BAUHAUS C.B. COSLADA | 19/11/2023 19:00 |
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL. | |
RIVAS PARQUE SURESTE | 57 | 101 | INGESCASA TRES CANTOS | 18/11/2023 20:00 |
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON | |
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 44 | 56 | VERITAS POZUELO | 18/11/2023 19:45 |
SAGE 2000, PABELLON |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SALTIUM ALCORCON BASKET | 51 | 58 | VERITAS POZUELO | 25/11/2023 17:00 |
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL | |
INGESCASA TRES CANTOS | 66 | 61 | OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 25/11/2023 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
BAUHAUS C.B. COSLADA | 62 | 51 | RIVAS PARQUE SURESTE | 25/11/2023 18:30 |
EL PLANTIO, PABELLON | |
VILLALBA GILMAR | 73 | 67 | C.D.V. | 26/11/2023 19:45 |
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. | |
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 97 | 80 | REAL CANOE N.C. | 26/11/2023 13:00 |
EL TORREON, PABELLON | |
LICEO FRANCES | 79 | 62 | JOFEMESA ADC BOADILLA | 26/11/2023 18:15 |
LICEO FRANCES, COLEGIO |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SALTIUM ALCORCON BASKET | 92 | 80 | JOFEMESA ADC BOADILLA | 02/12/2023 19:30 |
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL | |
REAL CANOE N.C. | 68 | 78 | LICEO FRANCES | 02/12/2023 16:20 |
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT | |
C.D.V. | 86 | 65 | C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 03/12/2023 19:00 |
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL. | |
RIVAS PARQUE SURESTE | 39 | 63 | VILLALBA GILMAR | 02/12/2023 18:15 |
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON | |
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 61 | 58 | BAUHAUS C.B. COSLADA | 02/12/2023 19:45 |
SAGE 2000, PABELLON | |
VERITAS POZUELO | 99 | 86 | INGESCASA TRES CANTOS | 02/12/2023 20:30 |
VERITAS, INSTITUTO |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
INGESCASA TRES CANTOS | 63 | 58 | SALTIUM ALCORCON BASKET | 17/03/2024 19:00 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
BAUHAUS C.B. COSLADA | 62 | 72 | VERITAS POZUELO | 29/11/2023 20:30 |
EL PLANTIO, PABELLON | |
VILLALBA GILMAR | 63 | 56 | OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 10/12/2023 19:45 |
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. | |
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 81 | 33 | RIVAS PARQUE SURESTE | 14/01/2024 13:00 |
EL TORREON, PABELLON | |
LICEO FRANCES | 73 | 65 | C.D.V. | 01/12/2023 20:30 |
LICEO FRANCES, COLEGIO | |
JOFEMESA ADC BOADILLA | 84 | 76 | REAL CANOE N.C. | 09/12/2023 18:00 |
REY FELIPE VI, PABELLON |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
REAL CANOE N.C. | 66 | 62 | SALTIUM ALCORCON BASKET | 16/12/2023 18:20 |
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT | |
JOFEMESA ADC BOADILLA | 81 | 67 | C.D.V. | 16/12/2023 18:00 |
REY FELIPE VI, PABELLON | |
LICEO FRANCES | 83 | 50 | RIVAS PARQUE SURESTE | 17/12/2023 18:15 |
LICEO FRANCES, COLEGIO | |
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 77 | 68 | OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 17/12/2023 13:00 |
EL TORREON, PABELLON | |
VILLALBA GILMAR | 51 | 68 | VERITAS POZUELO | 17/12/2023 15:45 |
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. | |
BAUHAUS C.B. COSLADA | 70 | 80 | INGESCASA TRES CANTOS | 16/12/2023 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SALTIUM ALCORCON BASKET | 59 | 44 | BAUHAUS C.B. COSLADA | 13/01/2024 19:30 |
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL | |
INGESCASA TRES CANTOS | 90 | 95 | VILLALBA GILMAR | 14/01/2024 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
VERITAS POZUELO | 53 | 60 | C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 13/01/2024 18:00 |
VERITAS, INSTITUTO | |
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 49 | 55 | LICEO FRANCES | 13/01/2024 19:15 |
SAGE 2000, PABELLON | |
RIVAS PARQUE SURESTE | 83 | 103 | JOFEMESA ADC BOADILLA | 07/10/2023 18:15 |
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON | |
C.D.V. | 68 | 56 | REAL CANOE N.C. | 14/01/2024 19:00 |
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL. |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D.V. | 67 | 62 | SALTIUM ALCORCON BASKET | 21/01/2024 19:00 |
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL. | |
REAL CANOE N.C. | 76 | 66 | RIVAS PARQUE SURESTE | 20/01/2024 18:20 |
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT | |
JOFEMESA ADC BOADILLA | 65 | 61 | OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 20/01/2024 18:00 |
REY FELIPE VI, PABELLON | |
LICEO FRANCES | 65 | 55 | VERITAS POZUELO | 21/01/2024 20:15 |
LICEO FRANCES, COLEGIO | |
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 53 | 72 | INGESCASA TRES CANTOS | 17/10/2023 21:15 |
EL TORREON, PABELLON | |
VILLALBA GILMAR | 58 | 65 | BAUHAUS C.B. COSLADA | 15/10/2023 19:45 |
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SALTIUM ALCORCON BASKET | 79 | 74 | VILLALBA GILMAR | 27/01/2024 17:00 |
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL | |
BAUHAUS C.B. COSLADA | 66 | 74 | C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 27/01/2024 18:30 |
EL PLANTIO, PABELLON | |
INGESCASA TRES CANTOS | 56 | 53 | LICEO FRANCES | 17/02/2024 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
VERITAS POZUELO | 75 | 57 | JOFEMESA ADC BOADILLA | 22/10/2023 18:00 |
VERITAS, INSTITUTO | |
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 57 | 52 | REAL CANOE N.C. | 27/01/2024 19:15 |
SAGE 2000, PABELLON | |
RIVAS PARQUE SURESTE | 73 | 81 | C.D.V. | 27/01/2024 18:15 |
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
RIVAS PARQUE SURESTE | 69 | 57 | SALTIUM ALCORCON BASKET | 03/02/2024 20:30 |
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON | |
C.D.V. | 78 | 60 | OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 04/02/2024 19:00 |
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL. | |
REAL CANOE N.C. | 42 | 83 | VERITAS POZUELO | 03/02/2024 16:20 |
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT | |
JOFEMESA ADC BOADILLA | 60 | 67 | INGESCASA TRES CANTOS | 04/02/2024 18:30 |
REY FELIPE VI, PABELLON | |
LICEO FRANCES | 80 | 45 | BAUHAUS C.B. COSLADA | 04/02/2024 18:15 |
LICEO FRANCES, COLEGIO | |
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 77 | 61 | VILLALBA GILMAR | 04/02/2024 13:00 |
EL TORREON, PABELLON |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SALTIUM ALCORCON BASKET | 67 | 66 | C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 10/02/2024 17:00 |
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL | |
VILLALBA GILMAR | 70 | 67 | LICEO FRANCES | 11/02/2024 19:45 |
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. | |
BAUHAUS C.B. COSLADA | 66 | 58 | JOFEMESA ADC BOADILLA | 04/11/2023 16:00 |
EL PLANTIO, PABELLON | |
INGESCASA TRES CANTOS | 72 | 56 | REAL CANOE N.C. | 11/02/2024 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
VERITAS POZUELO | 82 | 70 | C.D.V. | 10/02/2024 20:15 |
VERITAS, INSTITUTO | |
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 69 | 61 | RIVAS PARQUE SURESTE | 10/02/2024 19:15 |
SAGE 2000, PABELLON |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 56 | 54 | SALTIUM ALCORCON BASKET | 17/02/2024 19:00 |
SAGE 2000, PABELLON | |
RIVAS PARQUE SURESTE | 60 | 106 | VERITAS POZUELO | 17/02/2024 13:15 |
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON | |
C.D.V. | 81 | 76 | INGESCASA TRES CANTOS | 18/02/2024 19:00 |
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL. | |
REAL CANOE N.C. | 59 | 47 | BAUHAUS C.B. COSLADA | 17/02/2024 19:00 |
REAL CANOE N.C. | |
JOFEMESA ADC BOADILLA | 83 | 72 | VILLALBA GILMAR | 17/02/2024 18:00 |
REY FELIPE VI, PABELLON | |
LICEO FRANCES | 110 | 70 | C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 18/02/2024 18:15 |
LICEO FRANCES, COLEGIO |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SALTIUM ALCORCON BASKET | 60 | 58 | LICEO FRANCES | 24/02/2024 19:30 |
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL | |
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 58 | 80 | JOFEMESA ADC BOADILLA | 19/11/2023 18:30 |
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD | |
VILLALBA GILMAR | 62 | 57 | REAL CANOE N.C. | 25/02/2024 19:45 |
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. | |
BAUHAUS C.B. COSLADA | 59 | 64 | C.D.V. | 24/02/2024 18:30 |
EL PLANTIO, PABELLON | |
INGESCASA TRES CANTOS | 77 | 67 | RIVAS PARQUE SURESTE | 24/02/2024 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) | |
VERITAS POZUELO | 66 | 61 | OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 25/02/2024 18:00 |
VERITAS, INSTITUTO |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
VERITAS POZUELO | 71 | 60 | SALTIUM ALCORCON BASKET | 03/03/2024 18:15 |
VERITAS, INSTITUTO | |
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 59 | 64 | INGESCASA TRES CANTOS | 02/03/2024 19:30 |
SAGE 2000, PABELLON | |
RIVAS PARQUE SURESTE | 96 | 91 | BAUHAUS C.B. COSLADA | 14/03/2024 21:15 |
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON | |
C.D.V. | 76 | 59 | VILLALBA GILMAR | 03/03/2024 19:15 |
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL. | |
REAL CANOE N.C. | 81 | 69 | C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 02/03/2024 16:20 |
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT | |
JOFEMESA ADC BOADILLA | 75 | 79 | LICEO FRANCES | 02/03/2024 18:00 |
REY FELIPE VI, PABELLON |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
JOFEMESA ADC BOADILLA | 66 | 67 | SALTIUM ALCORCON BASKET | 09/03/2024 18:00 |
REY FELIPE VI, PABELLON | |
LICEO FRANCES | 97 | 75 | REAL CANOE N.C. | 10/03/2024 16:30 |
LICEO FRANCES, COLEGIO | |
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 59 | 76 | C.D.V. | 10/03/2024 13:15 |
EL TORREON, PABELLON | |
VILLALBA GILMAR | 68 | 58 | RIVAS PARQUE SURESTE | 10/03/2024 19:45 |
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. | |
BAUHAUS C.B. COSLADA | 83 | 63 | OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 09/03/2024 18:30 |
EL PLANTIO, PABELLON | |
INGESCASA TRES CANTOS | 75 | 55 | VERITAS POZUELO | 09/03/2024 20:30 |
LA LUZ, PABELLON (Pista 3) |
Local | Visitante | Fecha | Campo | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SALTIUM ALCORCON BASKET | 57 | 50 | INGESCASA TRES CANTOS | 03/12/2023 19:30 |
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL | |
VERITAS POZUELO | 85 | 78 | BAUHAUS C.B. COSLADA | 17/03/2024 19:00 |
VERITAS, INSTITUTO | |
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA | 66 | 58 | VILLALBA GILMAR | 17/03/2024 19:00 |
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON COLEGIO | |
RIVAS PARQUE SURESTE | 68 | 78 | C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES | 17/03/2024 19:00 |
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON | |
C.D.V. | 63 | 71 | LICEO FRANCES | 17/03/2024 19:00 |
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL. | |
REAL CANOE N.C. | 64 | 70 | JOFEMESA ADC BOADILLA | 17/03/2024 19:00 |
AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT |