CC1239 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
08/03/2024 |
Sanción económica C.B. VILLA DE LEGANÉS, art.- 53.1 letra c) RD de la FBM. |
|
C.B. VILLA DE LEGANÉS (VILLA DE LEGANES C.D.E.)
VS
DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS (DISTRITO OLIMPICO)
|
02/03/2024 11:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Infantil Masc. Pref.
|
PRIMERA 1ª DIVISION - GRUPO 1 - Jornada 16
OLIMPIA, PABELLON, Leganés
|
|
CC1236 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
08/03/2024 |
Modificar resultado por error acta |
|
C.B. VILLA DE VALDEMORO DISCESUR (VILLA DE VALDEMORO C.B.)
VS
VALCUDE ALCOBENDAS (VALCUDE ALCOBENDAS)
|
03/03/2024 17:15
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Infantil Masculino LIGA AHORRAMAS
|
SEGUNDA PLATA - GRUPO B - Jornada 8
JESUS ESPAÑA, PABELLON, Valdemoro
|
|
CC1233 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
08/03/2024 |
ARCHIVO DEL ACTA |
|
REAL MADRID ´A´ (REAL MADRID C.F.)
VS
ZENTRO BASKET MADRID (ZENTRO C.B.)
|
02/03/2024 19:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Cadete Masculino LIGA AHORRAMAS
|
SEGUNDA ORO - GRUPO A - Jornada 8
CIUDAD REAL MADRID, Madrid
|
|
CC1211 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
08/03/2024 |
Sanción económica y ratificar resultado JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA, art.- 20 y 49.1 letra i.2) RD de la FBM. |
|
JUVENTUD ALCALA GUADALAJARA (JUVENTUD ALCALA)
VS
DISTRITO OLIMPICO BLANCO (DISTRITO OLIMPICO)
|
02/03/2024 17:30
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
PRIMERA FASE - GRUPO 8 - Jornada 16
JUVENTUD ALCALA, CARPA, Alcalá de Henares
|
|
CC1210 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
08/03/2024 |
Sanción económica y ratificar resultado VILLANUEVA DE LA CAÑADA, art.- 20 y 50.1 letra c) RD de la FBM |
|
VILLANUEVA DE LA CAÑADA (VILLANUEVA DE LA CAÑADA)
VS
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN (PARQUE DE CATALUÑA C.D.)
|
02/03/2024 17:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
PRIMERA FASE - GRUPO 5 - Jornada 16
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL., Villanueva de la Cañada
|
|
CC1207 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
08/03/2024 |
Sanción amonestación y ratificar resultado BASKET TORREJÓN B, art.- 20 y 50.1 letra c) RD de la FBM. |
|
COLEGIO JOYFE (COLEGIO JOYFE A.D.)
VS
BASKET TORREJÓN "B" (BASKET TORREJON CDE)
|
02/03/2024 13:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
PRIMERA FASE - GRUPO 11 - Jornada 16
JOYFE, PABELLON COLEGIO, Madrid
|
|
CC1206 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
08/03/2024 |
Sanción apercibir colegiado y anotador, art.- 48 letra c) RD de la FBM. |
|
C.B. GETAFE (C.B. GETAFE C.D.E.)
VS
CALDEIRO (CALDEIRO C.D.)
|
03/03/2024 09:30
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
PRIMERA FASE - GRUPO 7 - Jornada 15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON Pista CENTRAL, Getafe
|
|
CC1205 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
08/03/2024 |
Sanción apercibir anotador, art.- 48 letra c) RD de la FBM |
|
MARIANISTAS AMOROS (MARIANISTAS AMOROS A.R.C.)
VS
BUEN CONSEJO (NTRA.SRA.DEL BUEN CONSEJO)
|
02/03/2024 11:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
PRIMERA FASE - GRUPO 2 - Jornada 16
AMOROS, POLIDEPORTIVO, Madrid
|
|
CC1204 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
08/03/2024 |
Sanción económica y ratificar resultado IRLANDESAS, art.- 20 y 50.1 letra b) RD de la FBM |
|
VILLALBA CRISREPARA (UNION BALONCESTO VILLALBA CDE)
VS
IRLANDESAS (IRLANDESAS)
|
02/03/2024 16:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
PRIMERA FASE - GRUPO 2 - Jornada 16
MIGUEL DE CERVANTES, C.P., Collado Villalba
|
|
CC1203 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
08/03/2024 |
Sanción económica y ratificar resultado SANTA MARIA DEL PILAR , art.- 20 y 50.1 letra b) RD de la FBM |
|
SANTA MARIA DEL PILAR (SANTA MARIA DEL PILAR C.D. )
VS
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA (COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA)
|
02/03/2024 11:15
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
PRIMERA FASE - GRUPO 2 - Jornada 16
SANTA MARIA DEL PILAR, MINIBASKET/PISTA EXTERIOR, Madrid
|
|