CC1263 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
07/03/2024 |
ARCHIVO ACTA. |
|
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS (LIONS BASKET ARROYOMOLINOS C.B.)
VS
GSD ALCALA (GREDOS SAN DIEGO C.D.)
|
03/03/2024 20:30
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
2ª Div Aut Masc ORO
|
PRIMERA FASE - GRUPO 3 - Jornada 18
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL., Arroyomolinos
|
|
CC1262 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
07/03/2024 |
Sanción económica y pérdida del encuentro CB RAICES MOSTOLES OPTICLASS, art.- 49.1 letra a) RD y 128 RO de la FBM |
|
CB RAICES MOSTOLES OPTICLASS (SPORT RAICES MOSTOLES)
VS
SALTIUM ALCORCÓN BASKET (ALCORCON BASKET)
|
02/03/2024 10:45
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Benj Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
|
PRIMERA FASE - GRUPO 7 - Jornada 16
LEONARDO DA VINCI, C.E.I.P., Móstoles
|
|
CC1255 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
07/03/2024 |
Sanción económica y pérdida encuentro JUVENTUD ALCALA C, art.- 53.1 letra d) RD de la FBM |
|
BASKET HOYO DE MANZANARES (BASKET HOYO DE MANZANARES)
VS
JUVENTUD ALCALA C (JUVENTUD ALCALA)
|
02/03/2024 19:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Junior Masc. Pref.
|
PRIMERA 3ª DIVISIÓN - GRUPO 3 - Jornada 19
LAS ERAS, PABELLON, Hoyo de Manzanares
|
|
CC1254 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
07/03/2024 |
Sanción económica ARCANGEL RAFAEL, 53.1letra a) RD de la FBM Sanción económica MARIANISTAS AMOROS AMARILLO, art.- 53.1 letra a) RD de la FBM.
|
|
MARIANISTAS AMOROS AMARILLO (MARIANISTAS AMOROS A.R.C.)
VS
ARCANGEL RAFAEL (ARCANGEL RAFAEL)
|
02/03/2024 13:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Cadete Fem. Pref.
|
SEGUNDA 3ª DIVISION - GRUPO A - Jornada 1
AMOROS, POLIDEPORTIVO, Madrid
|
|
CC1253 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
07/03/2024 |
Sanción económica JUVENTUD ALCALA, art.- 53.1 letra c) RD de la FBM. |
|
JUVENTUD ALCALA (JUVENTUD ALCALA)
VS
CABRINI A.P.A. (CABRINI C.D. A.P.A.)
|
02/03/2024 12:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Cadete Fem. Pref.
|
SEGUNDA 3ª DIVISION - GRUPO A - Jornada 1
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID, Alcalá de Henares
|
|
CC1248 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
07/03/2024 |
Sanción amonestación jugador SAUNIER DUVAL COLMENAR, art.- 45.2 letra c) RD de la FBM Sanción económica ITALTEL ALCOBENDAS, art.- 57 apartado g) RD de la FBM y Bases Especificas, apartado 6 punto 4
|
|
ITALTEL ALCOBENDAS (BALONCESTO ALCOBENDAS)
VS
SAUNIER DUVAL COLMENAR (COLMENAR VIEJO C.B.)
|
03/03/2024 20:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Liga VIPS Masculina
|
PRIMERA FASE - GRUPO PAR - Jornada 20
ANTELA PARADA, PABELLON, Alcobendas
|
|
CC1246 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
07/03/2024 |
Sanción económica REAL CANOE N.C., art.- 53.1 letra d) RD de la FBM. |
|
REAL CANOE N.C. (REAL CANOE N.C.)
VS
FEMENINO ALCORCON (FEMENINO ALCORCON)
|
03/03/2024 13:00
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Infantil Fem. 1ºaño
|
PRIMERA FASE - GRUPO 2 - Jornada 15
REAL CANOE N.C., Madrid
|
|
CC1245 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
07/03/2024 |
Sanción económica COLMENAR VIEJO NARANJA, art.- 53.1 letra d) RD de la FBM. |
|
COLMENAR VIEJO NARANJA (COLMENAR VIEJO C.B.)
VS
ARAVACA BASKET CDE (ARAVACA BASKET C.D.E.)
|
02/03/2024 09:45
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Infantil Masc. 1ºaño
|
PRIMERA FASE - GRUPO 8 - Jornada 16
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA., Colmenar Viejo
|
|
CC1243 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
07/03/2024 |
Sanción económica LICEO FRANCES RAÚL, art.- 53.1 letra d) RD de la FBM |
|
LICEO FRANCES RAÚL (LICEO FRANCES)
VS
MAJADAHONDA AZUL (BALONCESTO MAJADAHONDA)
|
02/03/2024 09:30
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Infantil Masc. 1ºaño
|
PRIMERA FASE - GRUPO 1 - Jornada 16
LICEO FRANCES, COLEGIO, Madrid
|
|
CC1240 |
COMITÉ DE COMPETICIÓN |
07/03/2024 |
Sanción económica y perdida encuentro BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN, art.- 20 y 49.1 letra i.2) RD de la FBM |
|
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS "B" (ESTUDIANTES)
VS
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN (BALONCESTO DAGANZO C. D. E.)
|
02/03/2024 12:15
COMPETICIONES FEDERADAS FBM
Infantil Masc. Pref.
|
PRIMERA 2ª DIVISION - GRUPO 1 - Jornada 16
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO, Madrid
|
|